Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Москвы за 24.08.2019

Блог сайта «Аргументы недели» 

Алексей Венедиктов: В России более ста лет не было массовых студенческих протестов

Высшая школа экономики как показатель студенческих настроений в России. Несмотря на то, что профессура Высшей школы экономики абсолютно лояльная путинскому правлению. ВШЭ – это либеральная опора режима.  Оттуда выходят кадры администрации президента.

По мнению главного редактора "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова, дискомфорт, который испытывают люди от ограничения своей свободы, дал насущностную трещину. "Те, кто протестовал всегда, они протестуют. Ничего нового. Но когда у вас политизируется... Читать дальше...




Ugpressa.ru 

УФАС завела дело в отношении министра здравоохранения Подмосковья

В Управлении ФАС (Федеральная Антимонопольная Служба) РФ приняли решение о возбуждении административного производства в отношении нового министра здравоохранения Московской области. Причиной возбуждения административного дела в отношении Татьяны Мухтасаровой стало непредоставление информции, которая необходима для дальнейшего выполнения поручения ведомства.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Савченко заявила, что в России началась "украинизация"

Бывший депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что в скором времени россияне начнут понимать украинскую речь. Это случится, потому что на российском телевидении часто транслируют выступления украинских политиков, пишет Ura.ru.

Спутник 

В Сасове отметили День флага

22 августа День государственного флага России в городе Сасово отметили необычной акцией. Большое полотно с российским триколором растянули партийцы, активисты «Молодой Гвардии Единой России», работники культуры, участники художественной самодеятельности на площади перед Муниципальным культурным центром.

Gor-news.ru 

Суд разрешил экс-биатлонисту Антону Шипулину участвовать в довыборах в Госдуму

Свердловский областной суд отказал «Справедливой России» в удовлетворении административного иска об отмене регистрации на выборах в Государственную думу РФ кандидата от Серовского одномандатного избирательного округа бывшего биатлониста Антона Шипулина, сообщает...

Gor-news.ru 

«Коммерсант»: арестованные в РФ украинские моряки вернутся на родину до конца месяца

Россия и Украина вышли на финальную стадию согласования обмена лицами, удерживаемыми на территории обеих стран, рассказал «Коммерсанту» близкий к переговорам источник. По словам собеседника газеты, среди этих лиц могут быть...

MosDay.ru (Московский День) 

Пожар вспыхнул в подворье Валаамского монастыря в центре Москвы

Пожар вспыхнул в подворье Валаамского монастыря в центре Москвы. В центре Москвы в здании рядам с православным храмом произошел пожар. Как стало известно РЕН ТВ, огонь вспыхнул в здании по адресу 2-я Тверская-Ямская, 52. Здесь находится Храм Преподобных Сергия и Германа Валаамских, относящийся к Московскому подворье Валаамского монастыря. По данным МЧС, возгорание произошло на кухне на цокольном этаже. Пострадавших в результате ЧП нет, 5 сотрудников самостоятельно вышли из здания. Площадь пожара составила 10 кв метров... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

24.08.2019 07:05 : Биатлонисты мужской сборной недовольны условиями контрактов с Союзом биатлонистов России

Трехкратный призер чемпионатов мира Александр Логинов отказывается подписывать договор, еще трое его сокомандников высказали протест.
Спортсмены пытаются выбить себе наиболее выгодные условия на случай поражения. Такое мнение «Эху Москвы» высказал спортивный журналист Дмитрий Губерниев.
У российской сборной пока недостаточно побед, — добавил Губерниев.

Sputnik.ru (спорт) 

24.08.2019 07:05 : Биатлонисты мужской сборной недовольны условиями контрактов с Союзом биатлонистов России

Трехкратный призер чемпионатов мира Александр Логинов отказывается подписывать договор, еще трое его сокомандников высказали протест. Спортсмены пытаются выбить себе наиболее выгодные условия на случай поражения. Такое мнение «Эху Москвы» высказал спортивный журналист Дмитрий Губерниев.

«Вести» 

Масштабный флешмоб и митинг-концерт пройдут на проспекте Сахарова в честь Дня флага России

День флага России сегодня празднуют на проспекте Академика Сахарова в Москве. В два часа дня там начнется грандиозный митинг-концерт под названием "Герои рядом с нами".

Vott.ru 

Гитлер: "За мной идут миллионы"

Картинки, юмор | Написал Дружина в 04:02 24.08.2019
"Их фюрер". Из книги – «Гитлер и его свора». Карикатуры 1942-1943. Автор: Борис Ефимович ЕФИМОВ. Государственное издание «Искусство», Москва/Ленинград, 1943 год.

Humus.livejournal.com 

1989. Карл де Кейзер в Спитаке

1988. Карл де Кейзер в Ленинграде. Часть 1
1988. Карл де Кейзер в Ленинграде. Часть 2. За кулисами театра оперы и балета имени С. М. Кирова
1988. Карл де Кейзер в Ленинграде. Часть 3
1988. Карл де Кейзер в Ленинграде. Часть 4
1988. Карл де Кейзер в Ленинграде. Часть 5
1988. Карл де Кейзер в Москве. Часть 1. 7 ноября
1988. Карл де Кейзер в Москве. Часть 2
1988. Карл де Кейзер в Москве. Часть 3
1988. Карл де Кейзер в Москве. Часть 4
1988. Карл де Кейзер в Сочи. Часть 1
1988. Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

В «Большой игре» отказываются от Украины. Чтобы не мешала

Владимир Скачко

Не зря, ой, не зря случились утечки о том, что в российской правящей элите существуют два подхода к решению «проблемы Донбассе», а если посмотреть шире, то и проблемы всей Украины. Один – вице-премьера Дмитрия Козака, второй – помощника президента Владислава Суркова.

Согласно первому подходу – сугубо экономическому и потому крайне прагматичному – Донбасс, точнее самопровозглашенные ЛДНР являются для России чемоданом без ручки. Особенно когда рассеялся романтический... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

24.08.2019 07:01 : Столичных бюджетников по некоторым данным вынуждают прийти на согласованный митинг по случаю Дня российского флага

Власти намерены обеспечить высокую явку людей на проспект Сахарова, где помимо митинга пройдет еще и концерт.
Руководителей целого ряда бюджетных предприятий попросили «отнестись с пониманием» к призыву прийти на провластную акцию и обеспечить необходимую явку. Скриншоты электронных писем обнародовали в середине недели.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Как кыргызские артисты и военные c авиабазы "Кант" в футбол играли

В Бишкеке накануне прошел необычный футбольный матч - сборная артистов Кыргызстана встретилась со сборной авиабазы "Кант" в честь Дня государственного флага России.

Источник: FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Блог сайта «Спутник» 

24.08.2019 07:01 : Столичных бюджетников по некоторым данным вынуждают прийти на согласованный митинг по случаю Дня российского флага

Власти намерены обеспечить высокую явку людей на проспект Сахарова, где помимо митинга пройдет еще и концерт. Руководителей целого ряда бюджетных предприятий попросили «отнестись с пониманием» к призыву прийти на провластную акцию и обеспечить необходимую явку. Скриншоты электронных писем обнародовали в середине недели. Судя по содержанию мейлов, которые были отправлены руководителям организаций, принадлежащих Москве, им было предписано заполнить определенную квоту по явке своих сотрудников. Порой ... Читать дальше...

Спутник 

Курсанты академии ФСИН провели познавательный праздник для дошкольников

22 августа курсанты 213 учебной группы под руководством преподавателей кафедры иностранных языков провели для воспитанников детского сада № 32 «Гномик» праздник «День Государственного флага Российской Федерации». Маленькие участники узнали много интересного о государственной символике и истории создания Государственного флага.

Спутник 

Тимати и Ф.Киркоров выступят на митинге-концерте к 350-летию флага России на проспекте Академика Сахарова

24.08.2019 07:00. Агентство "Москва". Митинг-концерт состоится 24 августа на проспекте Академика Сахарова в честь 350-летия российского флага. Участие в концерте примут звезды российской эстрады: Филипп Киркоров, Валерия, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте, Владимир Кузьмин, Тимати, Клава Кока, «Сурганова и оркестр», Натан и другие.

«Узнай Всё» 

5 причин не переезжать в Москву

Москва - это огромнейший мегаполис, в который мечтают перебраться многие. Это и неудивительно, ведь в этом городе есть все для комфортной жизни, начиная от высокооплачиваемой работы, развитой транспортной системы и заканчивая огромным количеством мест для досуга. Если же кто-то всерьез подумывает это сделать, то первым делом стоит познакомиться с 5 причинами, которые собрал uznayvse.ru и указывающими на то, что лучше остаться в своем городе.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.08.2019

Термо-этикетка.рф

Москва | торговое оборудование маркировки и идентификации |самоклеящиеся этикетки

Vrentu.ru

Снять квартиру без посредников квартиры в москве сдам квартиру на сутки квартиры посуточно

Tkovka.ru

ООО ПК «ТУЛЬСКАЯ КОВКА» - художественная ковка  в Туле (кованые изделия на заказ в Москве от компании «Тульская Ковка»)

Газельмосква.рф

АТП-116 - Все виды грузоперевозок по Москве и Московской области, тел: (495) 789-59-33

Isk1.ru

услуги адвокатов (Россия, Московская область, Москва)

Dvertsov.ru

Интернет-магазин межкомнатных дверей

Medtechpro.ru

Официальный интернет магазин медтехники. Купить медтехнику по низким ценам в Москве.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Vlamour.ru

Купить недорого интернет магазин Vlamour -  отзывы и фото, покупки в Москве магазин ВЛамур

Mkuint.ru

Официальный сайт ФГОУ СПО "МКУиНТ" | «Московский колледж управления и новых технологий»

Domashniy-master.ru

Домашний Мастер — Мастер на Час (Россия, Московская область, Москва)

Profiok.com

Центр экономического развития и сертификации - ЦЭРС ИНЭС

Дочери-россии.рф

ГБОУ Кадетская школа-интернат №9 Московский пансион государственных воспитанниц

Moscustoms.ru

Таможни Москвы - услуги таможни, таможенное оформление грузов

001market.ru

001market

Vooa.ru

Создание эксклюзивных дизайнерских сайтов любой сложности, эффективное продвижение,  реклама и сопровождение сайтов в Москве, СПБ и всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Trudovayasostagem.ru

Трудовые книжки со стажем - купить в Москве заполненные, цены

Beanangel.ru

Шугаринг депиляция эпиляция наращивание ногтей маникюр педикюр Москва

Aeros.su

Бризер Тион о2 - купить по лучшей цене в Москве на официальном сайте дилера

Konfiskat-and-diskont.ru

Сток и дисконт центры в Москве.

Blaster-nerf.ru

Бластеры Nerf (Нерф). Купить бластер Нерф в Москве от 690 руб.!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Бельгия выступила за поэтапный запрет реэкспорта СПГ из РФ через порты Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net