Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Москвы за 19.08.2019

ТАСС 

Российское интернет-издание направило в суд в США уточненный иск к Facebook

Издание ФАН требует присудить ему компенсацию за понесенный в результате решения американской компании ущерб, а также компенсировать "в разумном объеме" издержки на вынужденное ведение судебной тяжбы




MosDay.ru (Московский День) 

Количество бездомных животных в Москве уменьшилось

Количество бездомных животных в Москве уменьшилось. Как рассказала председатель комиссии Мосгордумы по экологической политике Зоя Зотова, количество бездомных животных в Москве уменьшилось в 10 раз с 2010 года. По словам Зотовой, в 2007 году в столице насчитывалось около 30 тысяч безнадзорных животных. К 2010-му их число сократилось до 20 тысяч. "Сейчас понятно, что их стало меньше. В прошлом году было отловлено 2,1 тысячи собак и 744 кошки, в первом полугодии это года - 1,2 тысячи собак и 277 кошек", - уточнила она. Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Гордон устроил истерику из-за встречи Макрона с Путиным

Украине больше нет смысла надеяться на помощь Запада в противостоянии с Россией – это наглядно показал сегодняшний визит Владимира Путина во Францию, где российского лидера встречал французский президент Эммануэль Макрон. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил киевский пропагандист Дмитрий Гордон, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я не верю ни в одного посредника, потому что ни…

«Глобал Омск» 

Услуги по производству и монтажу натяжных потолков в Москве

Сегодня все больше людей отдают предпочтение натяжным потолкам. Они практичные, имеют стильный дизайн и привлекательный внешний вид. С их помощью без каких-либо проблем можно получить идеально ровную поверхность. Стандартное оштукатуривание поверхности отходит на задний план, так как натяжные потолки обходятся намного дешевле, а выглядят гораздо лучше. Стоит сказать и о широком ассортименте различных материалов, которые […]

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Карасев "оправдал" призывы к терактам в РФ: заявления делают не политики

Портал «ПолитНавигатор» сообщает, что советник президента Украины по вопросам безопасности и обороны Иван Апаршин призвал нанести удар по России. Ситуацию проанализировали в эфире канала «Россия-1» эксперты с российской и украинской сторон.

Читать дальше...

EkoGradMoscow.ru 

Филиал Эрмитажа в квартале «Зиларт» планируют ...

Филиал музея «Эрмитаж» в квартале «Зиларт» планируется достроить в 2024 году. Общая площадь здания составит более 3 тысяч квадратных метров, а его планировка будет ориентирована на максимальную освещенность всех экспонатов музея, отметил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Chudoforum.ru 

Анальный секс

Кто любит анальный секс? Я часто заказываю молодых шлюх Москвы Особенно ночью мне хочется трахать телочек в анал, иногда даже снится это. У телок с этого сайта узкие дырочки, которые всегда готовы к жесткому проникновению.

Партия пенсионеров России 

Вы думали вон чего

Сегодня день рождения сразу у Екатерины Шульман и Валерия Соловья @V_Solovey ! Прошу считать 19 августа днём политолога. А всех именинников с праздником! Екатерина Шульман Деньрожденьишный виш-лист: финал. Берилловая диадема, голубой карбункул, черная жемчужина Борджиа в нашем списке. Сейчас в большом количестве регионов России, в том числе в Москве и Московской области, идет набор кандидатур […]

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Ольга Подчуфарова — о возобновлении карьеры: "Нашла в себе силы ввязаться в это еще раз"

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова прокомментировала свое возвращение в профессиональный спорт. Подробнее…

Весь сюжет (3)
Источник: Sportbox.ru - Биатлон
Категории: Спорт/Технический/Биатлон

Gooool.org 

Источник: 20 августа Тамез пройдет медосмотр для "Спартака"

Московский "Спартак" продолжает активничать на трансферном рынке. Комментатор "Матч ТВ" Нобель Арустамян, также известный как один из главных инсайдеров в российском футболе, поделился в телеграм-канале информацией, о скором появлении в стане "красно-белых" очередного новичка. "Уже завтра (20 августа) хавбек "Ниццы" Адриан Тамез в одной из местных клиник будет проходить медобследование для московского "Спартака". 21 или 22 числа он должен прилететь в Россию". Ранее в СМИ фигурировала сумма потенциальной сделки — 9 000 000 евро. Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Путин уделал западных журналистов

Российский президент Владимир Путин во время пресс-конференции в Париже ответил на претензии западных журналистов по поводу арестов участников несанкционированных акций протеста либералов в Москве, напомнив о куда более масштабных беспорядках во Франции, повторения которых стремятся не допустить власти РФ. «За последнее время во время мирных демонстраций в Москве было арестовано множество людей. Господин Путин, как Вы объясняете это?»…

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Два подхода к европейской безопасности в условиях рецидива "холодной войны"

Разрыв Договора о ракетах средней и малой дальности (ДРСМД) ожидаемо вызвал обострение геополитического противостояния между США и её сателлитами с одной стороны и Россией с другой. Менее всего этому обрадовались в Европе

Читать дальше...

Newsfiber.com (VIP) 

Жителю Домодедова дали 24 года за изнасилование и убийство пасынка

Жителю подмосковного Домодедова дали 24 года за совершенное им изнасилование и убийство своего восьмилетнего пасынка, проинформировали в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области. 39-летний подсудимый признан судом виновным в неоднократном насилии 8-летнего мальчика, которого мужчина впоследствии, находясь в состоянии наркотического опьянения, задушил.

Весь сюжет (4)
Источник: Происшествия - UGPRESSA.RU - главные новости сегодня, самые свежие ...
Категории: Общество/18+, Преступность... Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

«Спартак» обыграл ЦСКА в дерби. Видео забитых мячей

В понедельник, 19 августа, в Москве прошло главное футбольное дерби страны – в чемпионате России встречались «Спартак» и ЦСКА. Игра завершилась победой красно-белых со счётом 2:1. Оба мяча в ворота ЦСКА забил центральный защитник Самуэль Жиго. У ЦСКА также отличился защитник Марио Фернандес. Матч показывался в России только по платному каналу. Пуюликуем водео забитых мячей.

Блог сайта «Спутник» 

13 тысяч канцелярских принадлежностей собрали нижегородцы для школьников Иркутской области

С 24 июля по 15 августа 2019 года школьники в 30 городах страны стали участниками Всероссийской акции «Рюкзак для друга». Об этом сообщает прессслужба правительства Нижегородской области. Дети из разных регионов страны собрали школьные принадлежности для своих сверстников из города Тулуна Иркутской области, пострадавшего от наводнения. «Рюкзак для друга» - детская инициатива, в ходе которой школьники поделились со сверстниками тем, что есть в запасе у каждого ученика: новые ручки и карандаши, ластики и линейки... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.08.2019

Kontinent-remonta.ru

Ремонт коттеджей

Shopico.ru

Доска объявлений Москва

Golfshow.ru

GOLFEXPO - Международная выставка по гольф-индустрии

Garmoniamebel.ru

Мебель Гармония

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Glavbuh2000.ru

Бухгалтерска компания "Конфиденс Код" оказывает обширный спектр услуг в сфере бухгалтерского учета и юридических услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Coolfishki.ru

Интернет-магазин популярных игрушек для детей CoolFishki.ru. Купить детские игрушки

Culer.ru

Кулер.ru, вода кулер, кулер для воды, продажа кулеров, питьевая вода

Zaymer.ru

МФК «Займер» - онлайн займы на карту срочно

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Agentstvo-nedvizhimosti-moskva.ru

Агентство недвижимости "Выбор" имеет опыт в сфере недвижимости более 20 лет, за которые мы доказали на практике что главное для нас - интересы клиентов. Оказывает помощь в покупке и продажи квартир с маркетинговым и юридическим сопровождением. (Россия, Московская область, Москва)

Shopsweet.ru

Продажа кондитерских изделий. Отдел заказов фирмы
Торгсервис

Tobaccoroom.ru

Tobacco-Room-интернет каталог табачной продукции

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Glavarendakran.com

аренда крана и подъемной техники (Россия, Московская область, Москва)

E-bugster.ru

Юридические услуги при разделе совместного имущества. Адвокаты по семейным спорам

Альвиста.рф

Альвиста - изготовление мебели на заказ. Столярное производство в Москве

Union-art.ru

Праздничное агентство ART UNION PROFI - организация праздников, корпоративных мероприятий, Москва.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Москва

Важная помощь бойцам, наступающим у Авдеевки и Артёмовска, от читателей «Русской Весны» (ВИДЕО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net