Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Москвы за 20.08.2019

Спутник 

Ученые: космическая радиация может быть полезна для мозга

Российские ученые пришли к выводу, что космическая радиация способна позитивно влять на умственные способности. Об этом сообщает пресс-служба МГУ им. М.Ломоносова. «Коллектив российских ученых с участием специалиста из МГУ им.




Финмаркет 

Во второй половине августа ожидается восстановительная динамика как по рублю, так и по ключевым индикаторам фондового рынка России - "НФК-Сбережения"

Во второй половине августа можно ожидать восстановительную динамику как по российской валюте, так и по ключевым индикаторам фондового рынка России, говорится в комментарии АО "НФК-Сбережения".

«Мозаика» (Ульяновск) 

Жители Подмосковья стали реже жаловаться на отсутствие или качество капремонта

" Количество обращений по сравнению с прошлым годом сократилось более чем на 30 процентов.

Как сообщили в пресс-службе губернатора Московской области Андрея Воробьева, в 2019 году завершаются двухлетние контракты на проведение ремонта. Они исполнены на 92%: более 2,6 тыс. домов из 2835 запланированных уже отремонтировали. А до конца 2020 года должны провести ремонт еще в 1824 домах. Во всех работах участвуют сами жители.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

12-летнюю россиянку засосало в трубу бассейна в Турции

Девочку из России затянуло в трубу на дне бассейна. Происшествие с 12-летней пострадавшей произошло на одном из турецких курортов 18 августа. Россиянку в критическом состоянии доставили в одну из больниц Турции.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Завершается реставрация фасадов старинного флигеля усадьбы Новикова-Давыдова в центре Москвы

20.08.2019 18:06. Агентство "Москва".

Завершается реставрация фасадов старинного флигеля усадьбы Новикова-Давыдова на ул. Большая Ордынка, сообщает пресс-служба столичного департамента культурного наследия (Мосгорнаследие).

Читать дальше...

ЗакC.Ру 

СПЧ просит СК, МВД и Росгвардию проверить случаи незаконного применения силы к участникам протестов в Москве

Совет при президенте по правам человека направил обращение министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву, главе Росгвардии Виктору Золотову и главе Следственного комитета Александру Бастрыкину с просьбой проверить сведения о незаконном применении силовиками спецсредств и физической силы к участникам акций 27 июля, 3 и 10 августа в Москве.

Блог сайта «ТВЦ» 

"Царило тотальное недоверие": в Москве показали документы о начале ВОВ

В Москве открылась историко-документальная выставка "1939 год. Начало Второй мировой войны". В зале Федеральных архивов представили около трехсот экспонатов, в том числе документы, кинохроника, фотографии и музейные предметы. В частности, посетители своими глазами смогут увидеть оригинал советско-германского договора о ненападении и дополнительный протокол, с которого сняли гриф секретности. 

Читать дальше...

«Сноб» 

В мэрию Москвы поступила заявка на митинг 31 августа на 100 тысяч человек

Незарегистрированный кандидат в Мосгордуму Дмитрий Гудков опубликовал документ с заявкой, поданной в мэрию Москвы на проведение 31 августа митинга на проспекте Сахарова или проспекте Мира. Заявленное число участников — 100 тысяч человек

ИА REGNUM 

Росавиация назвала факторы, приведшие к аварии А321 в Подмосковье

Расследующая инцидент с А321 в Московской области комиссия назвала факторы, которые могли привести к происшествию, сообщает агентство «Москва». СМИ приводит выдержки из письма главы Росавиации Александра Нерадько руководителям территориальных органов агентства. «Оператором аэродрома не была...

Интернет-газета «Бумага» 

«Если бы в школе так вели лекции, я бы точно понимала физику». Посетители фестиваля Science Bar Hopping — о выступлениях ученых в барах

В Москве 1 сентября пройдет просветительский фестиваль Science Bar Hopping — 40 ученых выступят в барах с лекциями о медицине, физике, экологии и истории. Фестиваль организуют «Бумага» и Фонд образовательных программ РОСНАНО при поддержке «Газпром нефти». Вход бесплатный по предварительной регистрации.Science Bar Hopping проходит уже в пятый раз. «Бумага» собрала мнения посетителей фестиваля в Петербурге, […]

Спутник 

Минздрав предложил обеспечивать жильем работников поликлиник и скорой помощи в регионах

МОСКВА, 20 августа. /ТАСС/. Минздрав России предлагает обязать регионы предусмотреть социальный пакет для медицинских работников первичного звена и скорой помощи, включающий жилье, приоритет для поступления их детей в ясли, детские сады, школы.

Volnodum.livejournal.com 

Радио "Польша": Глава МИД: улучшению польско-российских отношений препятствует политика Кремля

Министр заявил, что не хотел бы, чтобы Польша считалась злейшим врагом России, но положительному прорыву в отношении обеих стран препятствует проводимая Москвой политика.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Проект-победитель конкурса "Лидеры России" будет развивать туротрасль Подмосковья

Проект-победитель конкурса "Лидеры России" будет развивать туротрасль Подмосковья. Губернатор области Андрей Воробьев встретился с подопечными - участниками конкурса управленцев. Один из представленных проектов направлен на создание в регионе экскурсионных программ для транзитных туристов, передает корреспондент "Радио 1". Программа предполагает использование времени транзитной остановки туристов из Азии - в основном, из Китая, Кореи и Япония, - по пути в Европу и европейских туристов по пути в Азию. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Блюда из 10 стран представят на фестивале еды в парке Горького

Блюда из 10 стран представят на фестивале еды в парке Горького. Национальные блюда из 10 стран мира можно будет попробовать на фестивале еды в столице. Как пишет "Вечерняя Москва", мероприятие пройдет в парке Горького 24 августа. "Посетители продегустируют традиционную кухню Греции, Италии, Испании, США, Индии, Китая, Японии, Вьетнама, Мексики и Грузии. Также организаторы подготовили различные развлечения и мастер-классы. Гостей научат рисовать граффити, создавать различные фигуры из бумаги, делать прически... Читать дальше...

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Портреты императора Александра I -3.

Это цитата сообщения lj_foto_history Оригинальное сообщениеПортреты императора Александра I -3.

В сентябре 1801 года во время коронации Александра I митрополит Платон указал на императора и произнес: «Смотрите, православные, каким Бог наградил нас царем — прекрасен и лицом и душою!». Чуть позже он добавил: «Мы сподобились увидеть ангела в короне и порфире».

Император Александр I. Аткинсон. 1801-1805. Симбирский художественный музей.

Император Александр I. Боровиковский. Читать дальше...

77.Fair.ru (Москва) 

До конца года в Подмосковье жилье получат еще 9,5 тыс обманутых дольщиков

До конца года в Подмосковье жилье получат еще 9,5 тыс обманутых дольщиков. 9500 подмосковных обманутых дольщиков получат ключи до конца 2019 года, общее число владельцев квартир в долгостроях, обеспеченных квартирами в этом году, составит более 10 тысяч человек, сообщили "Радио 1" в Министерстве жилищной политики Московской области.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Кремле отреагировали на испытание Соединенных Штатов Америки запрещенной ДРСМД ракеты

Официальный представитель главы России Дмитрий Песков ответил на испытание американской ракеты, которая ранее запрещалась Договором о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Он считает этот инцидент демонстрацией того, что США изначально планировали подорвать ДРСМД. Уточняется, что испытание состоялось 18 августа.

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

«ЦСКА продолжит терять очки, если ничего не изменится». Валерий Масалитин — о дерби - news.Sportbox.ru

  1. «ЦСКА продолжит терять очки, если ничего не изменится». Валерий Масалитин — о дерби  news.Sportbox.ru
  2. Шюррле! Марио! Акинфеев! Жиго!!! Это было просто супердерби  Чемпионат
  3. Фанаты сожгли на дерби так много пиротехники, что Карасев остановил игру. Зато фото красивые  Sports.ru
  4. Волнение тренерского штаба, дымовое шоу от фанатов и секреты Евгения Малкина: что осталось за кадром столичного дерби  RT на русском
  5. Почетный президент Олимпийского комитета России восхищен... Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

СПЧ попросил Колокольцева проверить случаи применения силы к протестующим

Совет при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека обратился к правоохранительным органам с просьбой проверить информацию о незаконном применении силы и дубинок к участникам митингов 27 июля, 3 и 10 августа в Москве. Об этом сообщается на сайте СПЧ.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Vivo объявляет о старте продаж новейшего смартфона V17 Neo в России и открывает демонстрационную зону в «Авиапарке»

Москва, 20 августа 2019 года, В России состоялся успешный старт продаж новейшего смартфона vivo V17 Neo. В минувшие выходные смартфон стал доступен для покупки во всех магазинах официальных партнеров компании. Специальные акции, посвященные событию, вызвали ажиотаж в популярных торговых центрах – покупатели занимали очередь за новинкой до открытия торговых точек.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.08.2019

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Okrepair.ru

Ремонт и обслуживание пластиковых окон в Москве и Области

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Mac-profi.ru

Ремонт Apple - Сервисный центр Apple в Москве

Coolfishki.ru

Интернет-магазин популярных игрушек для детей CoolFishki.ru. Купить детские игрушки

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Alogist.ru

Грузоперевозки россия, автоперевозки россия

Alfaeda.ru

Организация фуршетов,фуршет меню,корпоративный фуршет,проведение банкетов

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Vitrum.ru

"Витрум" этот витаминный комплекс (Россия, Московская область, Москва)

Fort-voyage-taxi.ru

Форт-вояж :: САМОЕ ДЕШЕВОЕ ТАКСИ. Заказ такси в Москве. Вызов такси недорого

Xymelin.ru

Крупнейшая фармацевтическая компания (Россия, Московская область, Москва)

Moscustoms.ru

Таможни Москвы - услуги таможни, таможенное оформление грузов

Logod.ru

Клуб Киокушинкай карате «Мангуст». Групповые и персональные тренировки в Москве

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Gorbunov73.ru

Колотые дрова с доставкой  Утилизация древесины Компания ИП Горбунов г. Москва

Nste.ru

Судебно строительная экспертиза в ООО «Независимая строительно-техническая экспертиза»

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

24-dosug.ru

Знакомства на 24-Dosug.Ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

«Пришло время жить на своей земле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net