Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Москвы за 03.07.2019

Sports.ru 

Евгений Гомельский: «Сборная России способна взять медали на женском Евробаскете»

Заслуженный тренер СССР Евгений Гомельский считает, что женская сборная России способна добиться наград чемпионата Европы. «Команда набирает обороты, после двух неудачных матчей с Бельгией и Сербией она выглядят сплоченным коллективом, и вопрос о медалях не только возможен, но и реален.




«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Синоптики предупредили об изменчивой погоде в июле

По уточненному прогнозу, практически на всей территории страны температура в июле ожидается около и выше нормы, рассказал «Российской газете» научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. «Хочу подчеркнуть, что в связи с глобальным потеплением изменчивость погоды увеличивается. [...]

«Известия» 

ГИБДД станет выявлять наркозависимых водителей при помощи нового теста

Сотрудники Госавтоинспекции России в ближайшее время начнут выявлять наркозависимых водителей при помощи теста по слюне. Об этом 3 июля сообщает ТАСС со ссылкой на главу ГИБДД Михаила Черникова.

E-news.su 

Лукашенко поставил белорусов перед выбором: НАТО или Россия

Александр Лукашенко, комментируя поправки в законопроект «Об изменении законов эффективного функционирования военной организации государства», который, в частности, предлагает сократить число отсрочек, запретить гражданам, которые не являются по повестке, выезжать за границу и др., предложил белорусам, не желающим самим защищать страну, выбрать: или просить защиты у НАТО, или у России.

Арбатские вести 

Фотолаборатория открылась в музее имени Щусева

Летняя экспериментальная лаборатория Magnum Live Lab/19 пройдет со 2 по 15 июля в Государственном музее архитектуры имени Алексея Щусева. Три фотографа – Георгий Пинхасов, Марк Пауэр и Алекс Уэбб  будут снимать живописные виды Москвы, а затем редактировать и печатать свои снимки. Посетители смогут поучиться фотомастерству авторов и перенять их опыт, проинформировали на сайте Информационного центра Правительства

Metalinfo.ru 

"Северсталь-СМЦ-Всеволожск" начинает поставки сварных заготовок для "GM-Узбекистан"

АО "Северсталь-СМЦ-Всеволожск" и "Уз-Сэмюнг Ко", которое является ведущим поставщиком автокомпонентов для "GM-Узбекистан", подписали соглашение о серийных поставках сварных заготовок с лазерной сваркой. АО "Северсталь-СМЦ-Всеволожск" является совместным предприятием Северстали и компании Mitsui, одной из крупнейших финансово-промышленных групп Японии. На предприятии работает первая и единственная в России и странах СНГ линия по производству сварной заготовки для автопроизводителей, ее ...

«Известия» 

Умер режиссер-документалист Василий Панин

Сценарист и режиссер документального кино Василий Панин скончался в Москве в возрасте 83 лет, сообщили в Союзе кинематографистов России в среду, 3 июля.

Финмаркет 

Нефть дешевеет на рисках избытка предложения - Julius Baer

"Во вторник стало известно о продлении соглашения об ограничении добычи нефти странами ОПЕК+, - напоминает руководитель исследований проблем будущих поколений Julius Baer Карстен Менке. - При этом Саудовская Аравия и Российская Федерация не смогли найти консенсус по поводу необходимости еще большего сокращения добычи. На этом фоне котировки "черного золота" оказались под давлением, которое усиливают риски замедления роста мировой экономики. По нашим оценкам, цены находятся несколько ниже фундаментально обоснованного уровня. Читать дальше...

"Фонтанка" 

Авен, Белозеров и Акимов вошли в попечительский совет РФС. Они займутся крупными футбольными проектами

В попечительский совет Российского футбольного союза вошли одни из богатейших и самых влиятельных людей страны. Как сообщает РБК, члены новообразованного органа впервые должны собраться в среду, 3 июля.

Телеканал "Культура" 

Власти столицы выбрали нового директора Музея Москвы

Пост заняла Анна Трапкова. Ранее она была заместителем генерального директора Музея современного искусства "Гараж", до этого занимала заметные посты в ГМИИ имени Пушкина и в Министерстве культуры России.

Вестник Кавказа 

Владимир Путин встретился с Мустафой Шентопом

Президент России Владимир Путин встретился с председателем Великого национального собрания (парламента) Турции Мустафой Шентопом. Путин поприветствовал Шентопа перед форумом "Развитие парламентаризма", сообщает ТАСС. …

Mskagency.ru (Москва) 

Главу антинаркотического отдела полиции по ЗАО А.Щирова отстранили от должности после дела И.Голунова

03.07.2019 15:52. Агентство "Москва".

Начальник антинаркотического отдела УВД по ЗАО Андрей Щиров временно отстранен от должности, сообщил Агентству городских новостей «Москва» глава управления информации и общественных связей ГУ МВД по столице Юрий Титов.

Читать дальше...

Район Северное Измайлово 

День города в Северном Измайлово отметят праздниками и экскурсией

Об этом говорится в сводном плане мероприятий по работе с населением по месту жительства на третий квартал 2019 года, принятом на заседании Совета депутатов МО Северное Измайлово, состоявшемся 18 июня. Как следует из документа — приложения к решению за № 06/04, масштабный районный праздник, посвященный Дню города Москвы и Дню муниципального округа Северное Измайлово, состоится в нашем районе в первой декаде сентября. По традиции, его организуют совместно аппарат Совета депутатов МО Северное Измайлово и управа района. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

ФОРУМ «ПРО ОТХОДЫ»

Внедрение раздельного сбора отходов в национальных парках «Кенозерский» и «Онежское Поморье» стало главной темой нового пилотного проекта Парка и НЕФКО (Северной экологической финансовой корпорации). Проект представили в Архангельске на гражданском форуме «про ОТХОДЫ». Форум стал площадкой максимально открытого и компетентного диалога. Участие в нем приняли представители Правительства Архангельской области, регионального оператора, муниципалитетов, общественных организаций, научного сообщества и СМИ региона... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

«Виновата РПЦ». ФСИН объяснила причину нехватки священников в СИЗО

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Арестанты столичных СИЗО начали жаловаться на нехватку священников. Замглавы ФСИН утверждает, что они неоднократно обращались к представителям РПЦ, но проблема все еще не решена.

«АвиаПорт» 

Количество разрешений на полеты между Россией и Швейцарией выросло более чем в 2 раза (Министерство транспорта РФ)

Договоренность об увеличении числа разрешений на полеты между Москвой и Женевой достигнута на консультациях авиационных властей двух стран, состоявшихся в Москве

AviaPort.ru 

Количество разрешений на полеты между Россией и ...

Министерство транспорта РФ, Пресс-релиз:

Договоренность об увеличении числа разрешений на полеты между Москвой и Женевой достигнута на консультациях авиационных властей двух стран, состоявшихся в Москве



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.07.2019

Deluxetv.ru

DeluxeTV | samsung led телевизор, телевизоры panasonic, lcd philips

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Hoower.net

Загрузите бесплатные медиафайлы из самых популярных социальных сетей и других сервисов. (Россия, Московская область, Москва)

Redline-pr.ru

Агентство «RedLine PR»

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Moscow-garden24.ru

Большой выбор не оставит вас равнодушными и вы непременно найдете здесь то, о чем мечтали так долго: саженцы яблонь, груш, вишни и других видов растений. (Россия, Московская область, Москва)

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Alumstyles.ru

Алюмстайл - настенные напольные профили:плинтус под
светодиодную ленту:деформационные швы

Zaymer.ru

МФК «Займер» - онлайн займы на карту срочно

Osadchev.ru

Сайт врача

Avto-delux.ru

Компания "Авто-Делюкс"- прокат лимузинов и различные автомобили Премиум класса, Бизнес класса и Лимузины различных моделей и разной вместимости (Москва, м. Дубровка, Шарикоподшипниковская ул.  д. 5А офис № 22, тел.: 8-495-968-00-30)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Theosophist.ru

Сайт посвящен Теософии, жизни и работе Е.П.Блаватской, истории Теософского Общества. Публикация трудов Е.П.Блаватской: книги и статьи. Вопросы духовного совершенствования, мироздания, новости теософского движения в мире. (Россия, Московская область, Москва)

Growfood.pro

Grow Food - здоровое питание с доставкой на дом (Россия, Московская область, Москва)

Love-apteka.com

Интернет-аптека по продаже дженериков (8 (800) 200 86 85) Доставка курьером по Москве и Санкт-Петербургу

Zen.yandex.ru

Сайт, канал в Яндексе о вопросах юридического характера в российском обществе. (Россия, Московская область, Москва)

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net