Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Москвы за 03.07.2019

Сайт Президента РФ 

Внесены изменения в Налоговый кодекс в части налогообложения деятельности негосударственных пенсионных фондов

Президент подписал Федеральный закон «О внесении изменений в главу 25 части второй Налогового кодекса Российской Федерации в части налогообложения деятельности негосударственных пенсионных фондов».




РИА «Время Н» 

Дзержинск получит почти 4 млрд рублей на строительство и реконструкцию систем водоснабжения

Трехстороннее соглашение между министерством строительства России, правительством Нижегородской области и администрацией Дзержинска о реализации проекта по строительству и реконструкции систем водоснабжения города химиков подписано в Москве 2 июля, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска. В Дзержинске планируется реализовать строительство второй нитки Тепловского водозабора и водовода в поселок Пыра, строительство главного канализационного коллектора, а также реконструкцию районных очистных сооружений... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

На скоростной трассе М-11 открыли новый участок

Со среды добираться на машине от Москвы до Санкт-Петербурга и обратно станет намного быстрее и комфортнее. На этом направлении открылся новый участок скоростной платной трассы М-11 от Клина до Твери, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

В Госдуму внесли законопроект о штрафах за продажу смартфонов без российского программного обеспечения - Новая газета

  1. В Госдуму внесли законопроект о штрафах за продажу смартфонов без российского программного обеспечения  Новая газета
  2. В Госдуму внесли проект о штрафах за продажу смартфонов без российского ПО  РИА НОВОСТИ
  3. В Госдуму внесли проект о штрафе за продажу смартфонов без российского ПО  РБК
  4. В ГД внесли проект о штрафах за отсутствие российского ПО в смартфонах  Российская Газета
  5. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Sputnik.ru (авто) 

Путин наградил орденом главу НТМК

Алексей Кушнарев награжден за развитие металлургической промышленности Фото: Анна Майорова © URA.RU Управляющий директор ЕВРАЗ НТМК Алексей Кушнарев по указу президента России Владимира Путина награжден орденом Почета. Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации.

Ura.news 

Путин наградил орденом главу НТМК орденом

Управляющий директор ЕВРАЗ НТМК Алексей Кушнарев по указу президента России Владимира Путина награжден орденом Почета. Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации.

ФБА «Экономика сегодня» 

Патриарх Кирилл соболезнует ВМФ в связи с гибелью моряков-подводников

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил слова соболезнования главнокомандующему ВМФ России адмиралу Николаю Евменову в связи с гибелью моряков-подводников, погибших в результате пожаре на научно-исследовательском глубоководном аппарате в российских территориальных водах.

Блог сайта «Главное на сегодня» 

Соловьев разнес журналиста Кашина за высказывание о погибших подводниках ВМФ России

Владимир Соловьев отреагировал на заявление журналиста Олега Кашина о погибших российских подводниках.

Российский теле- и радиоведущий Владимир Соловьев прокомментировал высказывание журналиста Олега Кашина о моряках-подводниках, которые погибли во время чрезвычайного происшествия на научно-исследовательском глубоководном аппарате ВМФ РФ. Соловьев буквально разнес Кашина, назвав его «подлецом» за призыв к Москве отпустить украинских моряков на фоне трагедии в Баренцевом море, унесшей жизни 14 подводников. Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Погибли 14 подводников ВМФ России: Герои погибли но спасли товарищей и аппарат, также стала известна причина ЧП. Последние новости расследования, фото и видео

Минобороны сообщило, что при пожаре на глубоководном аппарате погибли 14 российских подводников. ЧП произошло на спускаемом аппарате подлодки «Лошарик», сообщил источник. Главное о случившемся — в материале Правда-ТВ. Что произошло 1 июля 14 моряков, занимающихся батиметрическими измерениями при «изучении придонного пространства и дна Мирового океана в интересах Военно-морского флота России»,...

«Эхо Москвы» 

03.07.2019 22:31 : Российский миллиардер Олег Дерипаска утверждает, что его пытались завербовать американские спецслужбы

В интервью изданию The Hill, предприниматель сказал, что еще в 2015-ом году ему предлагали решить проблемы с получением виз в США в обмен на сведения о российском президенте. Весной прошлого года Вашингтон объявил о введении санкций против Дерипаски и его компаний. Миллиардера обвиняли в том, что он действовал в интересах Владимира Путина.

Вестник Кавказа 

В России могут ввести штрафы за продажу смарфтонов без отечественного ПО

В Госдуму был внесен законопроект, предусматривающий введение штрафов в размере до 1 млн рублей за продажу в России средств связи (смартфонов, компьютеров, телевизоров с функцией Smart TV), не соответствующих требованиям к установленному на них …

«Чемпионат.com» 

Хачанов: не думаю, что тренировка с Джоковичем что-то даст в матче против него

Российский теннисист Карен Хачанов рассказал о тренировке, проведённой с первой ракеткой мира, сербом Новаком Джоковичем, перед стартом Уимблдонского турнира. «Что дают тренировки с топовыми тен...

Коммерсантъ FM 

Ученые просят не дымить мусором // Исследователи из ВШЭ признали мусоросжигание небезопасным способом утилизации

В Институте экологии Высшей школы экономики (ВШЭ) раскритиковали ставку российских властей на сжигание отходов как способ решения проблемы утилизации мусора в стране. Ученые заявляют, что мусоросжигательные заводы, которые планируется построить в Подмосковье, используют «устаревшую трехступенчатую очистку», в то время как в других странах этапов удаления опасных примесей намного больше. Кроме того, обращают внимание исследователи, такие предприятия, помимо того что не будут способствовать уменьшению мусора, еще и увеличат его токсичность. Читать дальше...

Беларуская праўда 

Из подлодки “Лошарик” удалось извлечь тела только четырех офицеров

Из подводки “Лошарик”, которая потерпела аварию 1 июля в акватории Баренцева моря, удалось извлечь пока что тела четверых погибших. Об этом в эфире «Эха Москвы» сказал председатель Петербургского клуба моряков-подводников, бывший капитан атомной подлодки Игорь Курдин. В глубоководном аппарате погибли 14 офицеров, в том числе два Героя России – Николай Филин и Денис Долонский. Последний […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.07.2019

Deluxetv.ru

DeluxeTV | samsung led телевизор, телевизоры panasonic, lcd philips

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Hoower.net

Загрузите бесплатные медиафайлы из самых популярных социальных сетей и других сервисов. (Россия, Московская область, Москва)

Redline-pr.ru

Агентство «RedLine PR»

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Moscow-garden24.ru

Большой выбор не оставит вас равнодушными и вы непременно найдете здесь то, о чем мечтали так долго: саженцы яблонь, груш, вишни и других видов растений. (Россия, Московская область, Москва)

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Zaymer.ru

МФК «Займер» - онлайн займы на карту срочно

Osadchev.ru

Сайт врача

Alumstyles.ru

Алюмстайл - настенные напольные профили:плинтус под
светодиодную ленту:деформационные швы

Love-apteka.com

Интернет-аптека по продаже дженериков (8 (800) 200 86 85) Доставка курьером по Москве и Санкт-Петербургу

Zen.yandex.ru

Сайт, канал в Яндексе о вопросах юридического характера в российском обществе. (Россия, Московская область, Москва)

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Avto-delux.ru

Компания "Авто-Делюкс"- прокат лимузинов и различные автомобили Премиум класса, Бизнес класса и Лимузины различных моделей и разной вместимости (Москва, м. Дубровка, Шарикоподшипниковская ул.  д. 5А офис № 22, тел.: 8-495-968-00-30)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Theosophist.ru

Сайт посвящен Теософии, жизни и работе Е.П.Блаватской, истории Теософского Общества. Публикация трудов Е.П.Блаватской: книги и статьи. Вопросы духовного совершенствования, мироздания, новости теософского движения в мире. (Россия, Московская область, Москва)

Growfood.pro

Grow Food - здоровое питание с доставкой на дом (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

В Одинцовском округе проведут работы по содержанию автодорог местного значения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net