Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Москвы за 01.06.2019

Sports.ru 

Россия погасила долг перед IAAF в 3,2 млн долларов. Это было последнее требование для восстановления ВФЛА

Президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин сообщил, что организация полностью выплатила Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) задолженность в размере 3,2 миллиона долларов.




CyberFootball.ru 

FIFA 19 eChampions League: итоги

FUT Champions Global Series! eChampions League.

Каждый киберфутболист из этой восьмерки сделал все возможное, чтобы стать первым победителем eChampions League в истории!

Чемпион может быть только один!

31 мая, в Мадриде прошли финальные игры eChampions League.

Киберфутболист "Нью-Йорк Сити" Кристофер "NYC_Chris" Холли стал первым победителем eChampions League. В финале первого в истории розыгрыша киберфутбольной Лиги чемпионов по FIFA 19 он одолел болгарина Ивана "DrNightWatch" Чурова. Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Швабе предлагает полимерное покрытие для строительства российских дорог

© rostec.ru Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех предлагает применять новое высокотехнологичное полимерное покрытие при строительстве дорог в российских городах. Комплексное решение разработано в России в рамках проекта «Умный город». Новое отечественное полимерное вяжущее покрытие создает...

«ПолитНавигатор» 

В Москве прошел митинг «Косово – это Сербия»

ЛДПР провела митинг «в поддержку братьев-славян» у посольства Сербии. Об этом сообщает пресс-служба партии, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «В Европе у нас единственная святая цель — защитить православных и мы будем их защищать. ЛДПР солидарны сербами, которые любят Россию и русский язык. Сербия — это наша Брестская крепость там, часть огромного православного мира, большого государства. Мы…

«TGuy.ru» 

Православный предприниматель Герман Стерлигов обанкротился

Российский предприниматель Герман Стерлигов, известный широкой публике своими гомофобными взглядами, столкнулся с серьезными финансовыми проблемами. Основная компания одиозного предпринимателя оказалась финансово парализована, так как ее расчетные счета арестованы Федеральной налоговой службой.

Lenta.ru 

«Аэрофлот» станет летать в Марсель

«Аэрофлот» с 1 июня 2019 года открывает собственные рейсы из Москвы в Марсель. Полеты будут выполняться на лайнерах семейства Airbus A320 пять раз в неделю.

"SPORT.RU" 

Нигматуллин: "Клоппу пора показать, что он не неудачник"

Экс-голкипер национальной сборной России и московского "Локомотива" Руслан Нигматуллин заявил, что, по его мнению, фаворитом в матче Лиги Чемпионов между "Тоттенхэмом" и "Ливерпулем" является команда Юргена Клоппа

«Учительская газета» 

Следственный комитет России сообщил о снижении преступлений в отношении числа детей

В День защиты детей Следственный комитет России представил статистику, касающуюся несовершеннолетних граждан. В 2018 году следователи СК России возбудили 20642 уголовных дела о преступлениях, совершенных в отношении детей, это на 3,5% меньше, чем в 2017 году.

«Эхо Москвы» 

01.06.2019 15:06 : Благотворительный вечер в поддержку политзаключенных пройдет сегодня в Сахаровском центре

На мероприятии можно будет пожертвовать любую сумму. О вечере «Эху Москвы» рассказал директор Сахаровского центра Сергей Лукашевский. Организаторы вечера – движение «Солидарность» и правозащитный центр «Мемориал». Начало в 16 часов.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Эксперт прокомментировал реализацию проекта экотехнопарка на станции Шиес

Заместитель руководителя ГБУ Москвы Автомобильные дороги Владимир Запорин, представитель инвестора заявил, что работы по инженерной подготовке территории экотехнопарка Шиес Архангельской области завершатся к 15 июня.

ФБА «Экономика сегодня» 

В Москве построят 20 причалов для речных трамваев и 13 мостов

Власти Москвы планируют оборудовать около 20 причалов для речных трамваев и 13 мостов через Москву-реку. Об этом сообщили в пресс-службе комплекса градостроительной политики и строительства города.

Москва.Центр 

Бесплатные экскурсии организуют для поклонников русской литературы 

Взглянуть на Москву глазами известного писательского дуэта Ильи Ильфа и Евгения Петрова или узнать тайны жизни Сергея Есенина жители и гости столицы смогут в июне в рамках циклах бесплатных экскурсий.  В общей сложности в первый летний месяц в рамках образовательного проекта «Литературная Москва» будет организовано более 30 экскурсий.  Как сообщили на официальном сайте мэра Москвы,

Постсовет.Ру 

Более 286 млн руб компенсаций выплачено по катастрофе SSJ

Министр транспорта России Евгений Дитрих сообщил, что более 286 млн рублей компенсаций было выплачено родственникам погибших и пострадавшим в авиакатастрофе самолета Sukhoi Superjet 100 в аэропорту Шереметьево.

МВД России 

В Еткульском районе состоялся Мемориал, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел

На стадионе «Золотой колос» села Еткуль состоялся Мемориал, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел. В торжественном открытии мероприятия приняли участие начальник отдела МВД России по Еткульскому району подполковник полиции Дмитрий Звездин, помощник начальника Отдела МВД России по Еткульскому району по работе с личным составом подполковник внутренней службы Петр Захаров, председатель Совета ветеранов Андрей Айрих и председатель Собрания депутатов Еткульского муниципального района Игорь Михайлов. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

01.06.2019 15:03 : Нидерланды потребовали разъяснений от Малайзии в связи с высказываниями по делу о гибели Боинга в Донбассе

Правительство Нидерландов потребовало разъяснений от Малайзии в связи с высказываниями по делу о гибели малайзийского Боинга в Донбассе. Премьер-министр Махатхир Мохамад поставил под сомнение ответственность России за случившееся. Он заметил, что сначала хочет увидеть доказательства, — пишет малайзийское издание «Стар». По данным голландского сайта «Нос», Амстердам уже официально обратился к Куала-Лумпуру с просьбой разъяснить высказывания премьер-министра.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.06.2019

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Doglunch.ru

Интернет-магазин зоотоваров «DOGLUNCH» предлагает своим покупателям большой ассортимент товаров для домашних животных, товаров для собак, товаров для кошек. (Россия, Московская область, Москва)

Alogist.ru

Грузоперевозки россия, автоперевозки россия

Tobaccoroom.ru

Tobacco-Room-интернет каталог табачной продукции

Mdo-msk.ru

Микродуговое оксидирование металлов, нанесение покрытий методом МДО

Osadchev.ru

Сайт врача

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Sbm-lab.ru

Лабораторная мебель для химической лаборатории производитель СпецБалтМебель

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Katsev.ru

Eugen Katsev - Немецкий язык с носителем

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Vitrum.ru

"Витрум" этот витаминный комплекс (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-garden24.ru

Большой выбор не оставит вас равнодушными и вы непременно найдете здесь то, о чем мечтали так долго: саженцы яблонь, груш, вишни и других видов растений. (Россия, Московская область, Москва)

Xymelin.ru

Крупнейшая фармацевтическая компания (Россия, Московская область, Москва)

San-max.ru

Компания «СанМакс» является одной из самых крупных и основных поставщиков сантехники, инженерной и бытовой, комплектующих в Москве и московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Showcocktail.ru

Продюсерский центр Вадима Субботина, ООО ШоуКоктейль, ShowCocktail inc

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Vlamour.ru

Купить недорого интернет магазин Vlamour -  отзывы и фото, покупки в Москве магазин ВЛамур

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net