Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Москвы за 01.06.2019

Mskagency.ru (Москва) 

«Аэрофлот» открыл регулярные рейсы из Москвы в Марсель

01.06.2019 14:56. Агентство "Москва".

Авиакомпания «Аэрофлот» с 1 июня 2019 г. открыла собственные регулярные рейсы из Москвы во французский Марсель, сообщили в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...




Sports.ru 

Станислав Поздняков: «Нужно, чтобы молодые спортсмены добивались результатов не за счет манипуляций с допингом, а благодаря своему мастерству»

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков рассказал о значимости борьбы с допингом для молодых спортсменов.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Иван Телегин продлил контракт с ЦСКА

Нападающий Иван Телегин достиг договоренности о подписании контракта с ЦСКА, информирует официальный Твиттер команды. Новое соглашение будет действовать до окончания сезона 2021/22.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Антон Миранчук и Влашич — в символической сборной РПЛ!

Посетители Sportbox.ru продолжают выбирать лучших игроков чемпионата России. На этот раз определена пара центральных полузащитников. Подробнее…

Весь сюжет (22)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

«АвиаПорт» 

Российская авиакомпания объяснила молитву в ...

Почему-т их "коллективному" разуму не приходит мысль, что многим церковная атрибутика отравляет жизнь.. Как говорится, заставь богу мол-ся - лоб расшибут.. Русский "коллективный" разум ни к чему хорошему еще не приводил, т.к. он основан на всеядности, поголовном подражательстве и безудержном хвастовстве..

Правительство Омской области 

Александр Бурков и Владимир Спиваков обсудили ход подготовки к V Международному конкурсу скрипачей им. Ю.И. Янкелевича

Сегодня в Омской филармонии стартует ежегодный фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…». В преддверии популярного трехдневного музыкального марафона состоялась встреча Губернатора Александра Буркова и Владимира Спивакова.

Читать дальше...

365news.biz 

Испанский клуб позвал стриптизершу в раздевалку после победы в чемпионате

МОСКВА, 1 июн — 365NEWS. Испанский клуб «Эспортиу Льянка» оказался в центре скандала после того, как в интернет попало видео из раздевалки футболистов, сообщает RAC1. В минувшие выходные «Эспортиу Льянка» обыграл «Атлетик Бисбаленк» со счетом 5:0. Эта победа позволила футболистам «Эспортиу Льянки» оформить выход во второй дивизион чемпионата Каталонии. Для того, чтобы отпраздновать успех, в

AKKet 

Сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 защитили и отключили мобильный интернет

Ни для кого не секрет, что Россия и все ее граждане нуждаются в надежной защите от информационных угроз, которые исходят из других стран мира. Ввиду того, что правительство США все чаще вводит различные санкции в

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

"Шарик на их стороне": чего Москва ждет от Киева

Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает, что нынешняя риторика киевских властей противоречива, и пока не видит никаких действий с их стороны по налаживанию отношений между двумя странами. Однако председатель правительства призвал запастись терпением.

Daily-Motor.Ru 

Cadillac Escalade получил дизайнерскую спецверсию для России

Американская автомобильная марка Cadillac объявила о начале приема заказов на специальную версию внедорожника Escalade. Автомобиль получил дизайнерскую модификацию под названием Sport Edition. От обычного «Эскалейд» новинка отличается радиаторной решеткой, наличием накладки на задней двери, боковыми молдингами. Весь список дополнительных примочек призван сделать и без того культовый дизайн Escalade более брутальным. Автомобиль уже доступен во всех […]

Newsland 

Россия нанесет удар по Украине: с 1 июня грозит дефицит и скачок цен на бензин

Россия запрещает с 1 июня продавать или провозить через свою территорию нефтепродукты на Украину. Исключения могут касаться только тех компаний, которые получат специальное разрешение. Такое решение рискует оставить украинский рынок не только без российских нефтепродуктов, но и ограничить импорт из Казахстана. А это может спровоцировать дефицит и рост цен. Обозреватель разобрался, чем украинцам грозит новый запрет от РФ. с 1 июня РФ вводит новые санкции против Украины; поставлять бензин и другие... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Сеславинский: Красная площадь в пятый раз превратилась в книжную страну

Места у главной сцены посетители самой масштабной книжной ярмарки страны занимали задолго до начала церемонии открытия. В проходах - нет свободного места даже на ступеньках. Благо погода позволяет. Чуть ли не впервые за все время проведения фестиваля солнечно и тепло - по-домашнему. Особую атмосферу фестиваля отметил руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаил Сеславинский. Ведь всех собравшихся связывает любовь к книге и чтению. Свои новинки прошлого года и нынешнего... Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Российский каноист Штыль завоевал золото на этапе КМ на дистанции 200 м

Россиянин Иван Штыль занял первое место в соревновании на каноэ на дистанции 200 м на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в немецком Дуйсбурге. Читать далее

Весь сюжет (20)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Циклический/Гребной

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Бывшего губернатора Ивановской области подозревают в хищении 700 млн рублей

В настоящее время решается вопрос об аресте подозреваемых

Экс-губернатора Ивановской области Павла Конькова и управляющего директора «Ивановского бройлера» Дмитрия Гришина подозревают в хищении 700 миллионов рублей, сообщает ТАСС.

По версии следователей, Коньков и Гришин, а также иные пока неустановленные следствием лица, необоснованно перечисляли бюджетные средства, вверенные главе региона, на счета организаций, входящих в группу компаний «ПРОДО».

Таким образом им казны были похищены около 700 миллионов рублей. Читать дальше...

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

"Пилигрим" из Пулково в Калининград

Сегодня прилетал этот бизджет. Улетел на Москву . В Санкт-Петербурге сейчас с визитом Патриарх Кирилл, а к нам он собирается 6 июня. Возможно, гонцы прилетали.
.
Bombardier Challenger 850 RA-67218 c/s PLG9002 / В 2017-м "Пилигримы" уже  привозили в Храброво Патриарха https://mil-avia.livejournal.com/437257.html

Не стал продлевать Флайтрадар GOLD (35$ подписка на год) . Поэтому появились "замочки" в интерфейсе программы.

News.Google.com (Северодвинск) 

Хосе Антонио Рейес разбился в ДТП - Еженедельник «Футбол»

  1. Хосе Антонио Рейес разбился в ДТП  Еженедельник «Футбол»
  2. В Сети появилось фото машины погибшего в ДТП Рейеса  Газета.Ru
  3. Бывший футболист сборной Испании Рейес погиб в автомобильной аварии  Чемпионат
  4. Экс-футболист сборной Испании Хосе Антонио Рейес погиб в ДТП  Российская Газета
  5. Осталось лишь обугленное тело: страшная смерть футболиста  Газета.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.06.2019

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Doglunch.ru

Интернет-магазин зоотоваров «DOGLUNCH» предлагает своим покупателям большой ассортимент товаров для домашних животных, товаров для собак, товаров для кошек. (Россия, Московская область, Москва)

Tobaccoroom.ru

Tobacco-Room-интернет каталог табачной продукции

Alogist.ru

Грузоперевозки россия, автоперевозки россия

Mdo-msk.ru

Микродуговое оксидирование металлов, нанесение покрытий методом МДО

Osadchev.ru

Сайт врача

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Vitrum.ru

"Витрум" этот витаминный комплекс (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-garden24.ru

Большой выбор не оставит вас равнодушными и вы непременно найдете здесь то, о чем мечтали так долго: саженцы яблонь, груш, вишни и других видов растений. (Россия, Московская область, Москва)

Xymelin.ru

Крупнейшая фармацевтическая компания (Россия, Московская область, Москва)

San-max.ru

Компания «СанМакс» является одной из самых крупных и основных поставщиков сантехники, инженерной и бытовой, комплектующих в Москве и московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Showcocktail.ru

Продюсерский центр Вадима Субботина, ООО ШоуКоктейль, ShowCocktail inc

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Sbm-lab.ru

Лабораторная мебель для химической лаборатории производитель СпецБалтМебель

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Katsev.ru

Eugen Katsev - Немецкий язык с носителем

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

В Подмосковье в 2024 году родилось 70 с экстремально низкой массой тела

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net