Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Москвы за 29.04.2019

Novostnash.ru 

Авиакомпания Победа возобновляет рейсы из Уфы

Авиакомпания Победа возобновляет рейсы из Уфы (Фото: UfacityNews.ru)Авиакомпания Победа возобновляет полетную программу из Уфы. Самолеты лоукостера будут летать в Москву, начиная с 12 июня. Судя по расписанию на сайте, полеты будут осуществляться каждый день.Лоукостер «Победа» открыл продажу билетов на рейсы из Уфы в Москву. Самолеты авиакомпании по этому маршруту будут летать с 12 июня и до конца сезона.




Otkazniki.ru 

Богдан С., март 2017 г.р. - ЛЕТО 2019 г.

Богдан С., март 2017 г.р. - ЛЕТО 2019 г.
Страница на сайте: https://www.otkazniki.ru/programs/programma...-r-leto-2019-g/
Тема 2019 г. - Летний лагерь:

О Богдане рассказывает воспитатель:

"Богдану 2 года. Он живет в Доме ребенка в Астраханской области.
Малыш веселый, активный, охотно идет на контакт со взрослыми, однако, к незнакомым людям долго присматривается.
Сложно пока сказать, какой у Богдана самый любимый цвет,
но определенно, его привлекают яркие краски. Читать дальше...

E-news.su 

Программа С.Веселовского «На Самом Деле» 29.04.2019

Список видео● Верховная Рада загоняет Зеленского в кандалы, настраивая против Донбасса и России. Владимир Жарихин● Украина латает дыры бюджета за счет пенсионеров Донбасса - Родион Мирошник● Кому и зачем нужна насильственная «украинизация»? Максим Кононенко● Амнезия - необходимое условие для современной подлинной демократии. Альберт Нарышкин● Вскоре на Балканах, в Польше и Румынии сменятся политические верхушки - Пламен Пасков● Азаров дал оценку «мовному закону», который протолкнула Рада

Ryb.ru (Рыбинск) 

В добрый путь, Жуи и Диндин — китайцы проводили больших панд в Россию

Сотрудники Центра защиты и изучения китайских больших панд Бифэнся провинции Сычуань провели церемонию проводов двух больших панд Жуи и Диндин, которые затем отправились в Россию. Как передаёт China News, Московский зоопарк тщательно подготовился к приёму пушистых гостей из Поднебесной, которых в первое время будет наблюдать целая группа китайских специалистов. 29 апреля большие панды Жуи и […]

"Вечерняя Москва" 

Поезд «Московская весна a cappella» вышел на Кольцевую линию метро

На Кольцевой линии столичного метрополитена начал курсировать тематический поезд «Московская весна a cappella». Он посвящен музыкальному фестивалю, который пройдет в городе с 1 по 12 мая. Торжественная церемония запуска состава состоялась в понедельник, 29 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Сборная России завоевала серебро чемпионата мира среди юниоров

Сборная России проиграла сборной Швеции (3:3 ОТ) в финале юниорского ЧМ, проходившего в Швеции.  Россияне уступали 0:2 по ходу встречи, сумели отыграться и в один момент выйти вперед, но шведы тут же сравняли. В овертайме сильнее оказались хозяева площадки. Сборная России завоевала пятое серебро на юниорском ЧМ. В последний раз ей это удавалось в 2009 …

Новости Google.com (Главные новости) 

«Мстители: Финал». Прощание с эпохой | Избранное - Мир фантастики и фэнтези

  1. «Мстители: Финал». Прощание с эпохой | Избранное  Мир фантастики и фэнтези
  2. Демонстрацию гея в новых «Мстителях» сочли бессмысленной  Lenta.ru
  3. В России в прокат выходит фильм «Мстители: Финал»  Эхо Москвы
  4. «Мстители: Финал» заработали 99,5 процента всех сборов фильмов в России за день  Lenta.ru
  5. «Мстители» добрались до России в последний раз  Коммерсантъ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Блог «Под прицелом» 

В «паспортной войне» России и Украины побеждает Путин

«Украинцы, наверное, выберут Зеленского президентом России, потому что он тоже возьмет российское гражданство». Такие фантастические картины рисуют политологи, комментирующие заочный спор, вспыхнувший между лидерами России и Украины по поводу раздачи паспортов своих стран соседям. Кто стал победителем в этой политической риторике — и реальна ли подобная паспортная коллизия?

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Следующим шагом Путина должно стать признание ЛДНР – российский дипломат

Российским властям не следует совершать ошибку и ждать от избранного украинского президента Владимира Зеленского каких-то шагов навстречу, как от его предшественника, а нужно начать выдавать российские паспорта всем жителям Украины и официально признать республики Донбасса. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета Николай Платошкин, передаёт…

Новости Google.ru (главные)  

Минэнерго отвело 4 дня на поступление чистой нефти на НПЗ в Белоруссии - РБК

  1. Минэнерго отвело 4 дня на поступление чистой нефти на НПЗ в Белоруссии  РБК
  2. Россия возобновила поставки нефти по «Дружбе»  Рамблер/новости
  3. Россия и Белоруссия согласовали крайний срок поступления чистой нефти  Газета.Ru
  4. "Белнефтехим: чистая нефть из России в Белоруссию по "Дружбе" не поступала  РИА Новости
  5. Россия решила проблему с «грязной» нефтью  Lenta.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

MosDay.ru (Московский День) 

В Малом театре простились с народной артисткой Советского союза Элиной Быстрицкой

В Малом театре простились с народной артисткой Советского союза Элиной Быстрицкой. В Москве 29 апреля простились с настоящей народной артисткой Элиной Быстрицкой. На гражданскую панихиду в Малом театре, где актриса прослужила больше полувека, пришли родные, друзья, коллеги, многочисленные поклонники ее творчества. Всегда яркая, обворожительная, талантливая, ослепительно красивая - такой Элину Быстрицкую запомнят навсегда. Ее главная роль - казачки Аксиньи из "Тихого Дона" - принесла ей всенародную любовь. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Госдуме прокомментировали рейтинг стран с самыми большими военными расходами

Депутат Государственной думы Андрей Климов в беседе с Inforeactor прокомментировал рейтинг стран с самыми большими военными расходами, опубликованный Стокгольмским международным институтом исследования проблем мира (SIPRI).

Читать дальше...

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Анатолий Вассерман: На совести СТАЛИНА нет репрессий!

5 марта исполнилось 65 лет со дня смерти Иосифа ДЖУГАШВИЛИ (СТАЛИНА). Роль его в нашей истории до сих пор вызывает жесточайшие споры, вплоть до рукоприкладства между солидными людьми на глазах у всей страны. Кем же был этот человек? Кровавым тираном или успешным руководителем, который принял страну в непростое время? Об этом мы попросили рассказать одного из самых известных интеллектуалов России Анатолия ВАССЕРМАНА, который посвятил изучению деятельности вождя не один год. Насколько убедительны его аргументы — решать вам. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Минкавказ учредит знак отличия за заслуги в развитии СКФО

Министерство России по делам Северного Кавказа намерено учредить ведомственные знаки отличия "За заслуги в развитии Северного Кавказа" и "Почетный наставник". Проект соответствующего приказа размещен на федеральном портале …



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.04.2019

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Furn-mag.ru

ФурнМаг - магазин швейной фурнитуры в Москве

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

Posutochno-msk.ru

Квартиры посуточно в Москве. Снять квартиру на сутки. Аренда квартир

Ritualnie-uslugi.ru

Ритуальные услуги в Москве - компания

Polkasha.ru

Страна Полкания

84955087197.ru

Заказ такси в Москве недорого на сайте Taxi197.ru. Скидки на заказ такси бизнес класса

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

Tsrwood.ru

Каркасные дома и дома из клеёного бруса от производителя.

Osadchev.ru

Сайт врача

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Alogist.ru

Грузоперевозки россия, автоперевозки россия

Ваше-окно.рф

Компания "Бэлкони". Пластиковые окна и остекление балконов по сниженным ценам: Москва

Letotent.ru

Навесы из поликарбоната

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Dezoff.ru

Компания «Дез Групп» уже на протяжении десятилетия работает в сфере оказания услуг по устранению разных вредителей и паразитов, насекомых, грызунов и патогенных бактерий. (Россия, Московская область, Москва)

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Imperialmoda.ru

IMPERIAL женская Итальянская одежда. (Россия, Московская область, Москва)

Fxaw.ru

Вывоз мусора в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Электростальские спортсмены приняли участие в турнире по хоккею на траве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net