Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Москвы за 29.03.2019




Блог сайта «Телепрограмма» 

Ольга Орлова впервые рассказала о последних днях Жанны Фриске

Ольга Орлова начала петь в группе «Блестящие» в 1995 году, а спустя года участницей коллектива стала Жанна Фриске. Девушки стали лучшими подругами. Орлова стала крестной сына Фриске, а когда состояние страдавшей от рака певицы совсем ухудшилось, практически неотступно была с ней рядом.

Читать дальше...

«Известия» 

В Госдуме оценили заявление Болтона по Венесуэле

США раздражены сотрудничеством Москвы и Каракаса в военной сфере, потому что после провала внутреннего переворота в Венесуэле у Вашингтона остался только вариант внешней агрессии. Такое мнение в беседе с «Известиями» высказал член комитета по международным делам Антон Морозов.

«Чемпионат.com» 

Доневалд: буду болеть за Россию или Китай? Чёрт, это сложный вопрос!

Главный тренер клуба «Локомотив-Кубань» Боб Доневалд, ранее возглавлявший сборную Китая, признался, что ему будет сложно определиться с симпатиями на чемпионате мира в матче сборных Китая и России....

МедиаПрофи 

Билеты со скидкой 20% на конференцию о новых технологиях в PR, digital, event

Уже 12 апреля в Москве состоится четвертая Fresh Russian Communications Conference 2019. Для тех, кто еще не зарегистрировался, организаторы подготовили космическую распродажу: с 3 по 5 апреля приобрести билеты можно будет по старым ценам со скидкой 20%.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Самаре стартовал матч «Арсенал» — «Крылья Советов»

В эти минуты на стадионе «Самара Арена» стартует гостевой матч 21 тура РПЛ в котором тульскому «Арсеналу» предстоит сразиться с «Крыльями Советов». Рассудить игру предстоит московскому арбитру Алексею Матюнину. Его ассистенты – Антон Аверьянов из Москвы и Андрей Глот из Ярославля. В составе команд на поле вышли: «Арсенал»: Левашов, Комбаров, Беляев, Григалава, Хагуш, Горбатенко, Ткачев, […]

Прокуратура РФ 

Ветераны и пенсионеры прокуратуры Московской области посетили достопримечательности Серпуховского района

Прокуратурой области для ветеранов и пенсионеров прокуратуры Московской области организована экскурсия в Приокско-Террасный государственный природный биосферный заповедник имени Михаила Заблоцкого.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Автомобили каршеринга отнимают парковочные места у москвичей

" Жители обвинили компании в создании корпоративной стоянки во дворах.

В Москве жители Таганского района обвинили каршеринговые компании в том, что из-за их автомобилей не хватает мест на парковках во дворах, сообщает «Москва 24».

Читать дальше...

Блог «Взгляд» 

За что арестован отошедший от дел политик и олигарх?

"За что ж вы Ваньку-то Морозова, ведь он ни в чём не виноват" - вспоминается песня Булата Окуджавы, читая отклики СМИ на арест бывшего министра без портфеля в Открытом правительства Михаила Абызова. Ведь все его схемы обогащения давно были под наблюдением и секрета ни для кого не представляли. Ещё Сергей Иванов в бытность свою главной администрации президента набрал на Абызова материалов на хороший судебный процесс. Почему же арестовали только сейчас?

Читать дальше...

Guberniya.info 

Престижную коммерческую недвижимость в ЖК «Скандинавия» предлагает ГК «А101» (ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева)

ГК «А101» выводит в продажу 12 тыс. кв. метров коммерческой недвижимости в ЖК «Скандинавия». Отмечается, что удобное расположение и возможность приобрести помещения менее 50 квадратных метров могут стать финансово-выгодным вариантом для предпринимателей малого и среднего бизнеса. «Скандинавия» расположена в районе Новой Москвы и зарекомендовала себя как комфортный, продуманный и уютный проект застройщика. Размещение коммерческих помещений […]

Читать дальше...

БайкалИнформ 

Куратором Усть-Удинского района стал единоросс Магомед Курбайлов

Председатель думы Усть-Удинского района Людмила Соколова обратилась к секретарю ИРО ВПП «Единая Россия», спикеру облпарламента Сергею Соколу и заместителю секретаря ИРО партии по работе с депутатами и депутатскими объединениями, вице-спикеру ЗС Кузьме Алдарову с просьбой назначить куратором Усть-Удинского района депутата от «Единой России».

Zamin.uz 

Россия меҳнат бозорида ишчи кучи тақчиллиги юзага келди

Халқаро FinExpertiza аудиторлик-консалтинг компанияси тадқиқотлари якунида айни пайтда Россия меҳнат бозорида бир миллионга яқин мутахассис етишмайди, деган хулосага келди. «2019 йил бошида бўш иш ўринлари учун ишчиларга бўлган талаб 967,8 минг кишини ташкил этди», — дейилади тадқиқотда. Меҳнат ресурслари энг кўп етишмаслиги Москвада кузатилмоқда, бу ерда 2019 йил бошига 148,2 минг мутахассис талаб қилинган, иккинчи ўринда Москва области— 65,8 минг киши, учинчи ўринда Санкт-Петербург - 61,4 минг киши. Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Bloomberg раскрыл детали новых антироссийских санкций - Газета.Ru

  1. Bloomberg раскрыл детали новых антироссийских санкций  Газета.Ru
  2. США подготовили новые санкции против России  Lenta.ru
  3. В Белом доме заявили, что Помпео предупреждал Лаврова о новых санкциях  РИА Новости
  4. США подготовили новые санкции против России по делу Скрипалей  ВЗГЛЯД.РУ
  5. Сообщения о новых санкциях США ударили по рублю  ВЗГЛЯД.РУ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Rambler.ru (новости) 

Раскрыты детали новых санкций против России

Новые антироссийские санкции, которые разрабатывает США в связи с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери, включают меры в отношении банковского сектора.

«Чемпионат.com» 

Баттл за звание лучшего легионера в истории РПЛ. Представляем четвёртую группу!

«Чемпионат» в своём официальном сообществе в соцсети «ВКонтакте» продолжает баттл, в ходе которого пользователи определят лучшего легионера в истории Российской Премьер-Лиги. Баттл подраз...

«ГолосИслама.RU» 

Украина: выборы президента, выборы будущего страны

Послезавтра в Украине состоятся президентские выборы, результаты которых могут существенное повлиять на ход ее развития. В отличие от путинской России исход этих выборов неизвестен заранее - в них примут участие 44 кандидата (!), а основная борьба, по всем замерам общественного мнения, развернется между тремя из них: действующим президентом Петром Порошенко, старожилом украинской политики Юлией Тимошенко и ее новичком, внезапно вырвавшимся в фавориты гонки Владимиром Зеленским. Практически все опросы... Читать дальше...

МояОкруга 

Прикоснись сердцем к театру

"Прикоснись сердцем к театру" под таким названием в библиотеке с. п. Янтарного прошла литературно-игровая программа, приуроченная к Году театра в России.
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

Читать полностью

МФД-ИнфоЦентр 

Анонс основных событий и данных макростатистики на понедельник, 1 апреля

Москва, 29 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

00:30 мск Индекс деловой активности в производственном секторе Австралии за март;

02:50 мск Индекс деловой активности крупнейших производителей Японии Tankan за I квартал;

02:50 мск Индекс деловой активности в непроизводственном секторе Японии Tankan за I ква...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.03.2019

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Avtoshina77.ru

Шины и диски | Купить шины в Москве | avtoshina77.ru

Detekagent.ru

Частное детективное агентство выполнит розыск людей, наружное наблюдение

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Avedesign.ru

AVE Design Studio - Студия дизайна (Москва). Веб дизайн, фирменный стиль

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Stklimat.ru

Купить кондиционер в Москве и области в Стринжер

Bombyket.ru

Купить букет из мягких игрушек в Москве :: Главная | bombyket.ru

Фк-красногвардеец.рф

ФК Красногвардеец – футбольный клуб г. Москвы.

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

Zimahotel.ru

Отель «Зима»

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Xn----7sbabalbki7ca5avasllw6r.xn--80adxhks

Сдаем в аренду экскаваторы для выполнения земляных и строительных работ в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Medstreet.ru

Интернет-магазин "Медстрит" - Интернет-магазин МедСтрит

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Zaymer.ru

МФК «Займер» - онлайн займы на карту срочно

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

В Москве 30 мая откроется Центр современного искусства AZ/ART

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net