Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Москвы за 23.03.2019

Новости Google.ru (главные)  

Россия лишилась третьей квоты в мужском катании на ЧМ-2020 - Матч ТВ

  1. Россия лишилась третьей квоты в мужском катании на ЧМ-2020  Матч ТВ
  2. Убойная сила чужих мужчин: Россия потеряла фигуриста на ЧМ-2020  Московский Комсомолец
  3. Чен выиграл чемпионат мира по фигурному катанию, Коляда — шестой  Газета.Ru
  4. ⚡ Чен победил на чемпионате мира, Ханю – 2-й, Коляда – 6-й, Лазукин – 10-й  Sports.ru
  5. Чужой праздник: россияне провалились на чемпионате мира  Газета.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"




«Чемпионат.com» 

Георгиев: я не самый габаритный вратарь, терпение имеет ключевое значение

Российский голкипер клуба НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» Александр Георгиев рассказал о своём игровом стиле. «Я не самый габаритный вратарь, поэтому терпение для меня имеет ключевое значение. Н...

«Свободная пресса» 

Аномалии погоды-2019:Сразу после зимы ждем пекла а-ля-2010

Погода не дает нам скучать. Год, в сущности, ещё только начался, а сколько уже разочарований! Обещанная по прогнозам синоптиков встреча с весной «ближе к 20 марта», не случилась и после этой даты. В обеих столицах сейчас сыро, ветрено, скользко. Как и в Зауралье. Что уж говорить про Дальний Восток, где днями и ночами после недолгих теплых дней снова все ещё «минусы», снегопады, шквальные ветры. Даже в Сочи особо не согреешься, всего-то «+10» на солнце. В общем, в точности с поговоркой: климат у нас хороший, это погода его гробит. Читать дальше...

«Свободная пресса» 

Выборы на Украине: Кремль снова "ставит" на самого сомнительного кандидата

Кандидат в президенты Украины от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Юрий Бойко провел в Москве переговоры с российским премьер-министром Дмитрием Медведевым. В них также приняли участие украинский оппозиционный политик Виктор Медведчук и глава «Газпрома» Алексей Миллер.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Лица Советской эпохи. Часть 387. Омск и его люди в 1920-х

1925. Магазины по улице Ленина 1920. Железнодорожная поликлиника 1920. На омской бирже труда 1920. Судебный процесс над колчаковскими министрами 1925. На улице Ленина 1925. Улица Ленина 1926. Магазин «АКОРТ» 1926. Митинг по поводу отправки делегатов МОПР в Москву 1926. У кинотеатра 1926. Универмаг Ц.Р.К. 1927. VI-й расширенный пленум Дорпрофсожа Омской ж.д. 18-20 июня 1927. Автобусная остановка 1927. Демонстрация 1 мая на бывшей Базарной 1927. Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Порошенко отреагировал на визит Бойко и Медведчука в Москву

Президент Украины Петр Порошенко осуждает визит кандидата в президенты Юрия Бойко и лидера движения "Украинский выбор – Право народа" Виктора Медведчука в Россию и переговоры с правительством РФ и руководством "Газпрома". Об этом Порошенко заявил на совете регионального развития в Черновицкой области в субботу.

Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Порошенко рассказал об интимной близости Украины с НАТО

Петр Порошенко убеждает соотечественников: Украина как никогда близка к членству в Евросоюзе и НАТО. Страна вот-вот порвет финишную ленточку. 

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Коммунисты проигнорировали призыв партии: митинги оказались малочисленными

На митинге в Москве ряд коммунистов и вовсе выступили против защиты Грудинина.   Малочисленные митинги сторонников КПРФ прошли в городах России 23 марта. Самым массовым из них стал московский митинг — по оценке МВД, в 20-миллионом городе на него пришли около 2500 человек. «В центре...

«The New Times» 

Порошенко раскритиковал визит в Россию кандидата в президенты Украины Бойко

Президент Украины Петр Порошенко счел визит кандидата в президенты Юрия Бойко и лидера движения «Украинский выбор — Право народа» Виктора Медведчука в Москву направленным против Украины

Коммерсантъ FM 

Почем газ для народа // Сложности и перспективы газификации в России

Топливом обеспечены лишь две трети населения. Монополизм, коррупция и неподъемные цены — таковы реалии российского рынка газа. «Кто виноват?», «Что делать?» и почему так дорого, долго и сложно подключиться к газовым сетям — читайте в расследовании «Коммерсантъ FM».

Блог сайта «Российская газета» 

МВД предложило определить структуру для экспертизы экологичности ТС

Отмечается, что полицейское ведомство направило письмо с предложением о правовом регулировании проезда транспортных средств в зоны с ограничением экологического класса механических транспортных средств в Министерство транспорта. В то же время МВД предлагает за органами исполнительной власти субъектов РФ закрепить юрисдикционные полномочия по осуществлению производства по делам данной категории.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Тренер сборной Казахстана: Россия — фаворит, для нас это будет тяжёлая встреча

Главный тренер сборной Казахстана Михал Билек поделился ожиданиями от матча отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года с национальной командой России. «Сборная Бельгии – очень сильная кома...

Новости пользователей сайта 

Вечер деловых знакомств в Москве

28 марта деловой клуб «Территория Успеха» при поддержке Комитета по развитию женского предпринимательства Опоры России проводит крупнейший Express Networking в Москве.

28 марта с 19-22.00 вы сможете рассказать о себе,своём бизнесе и познакомиться более с 200 предпринимателями Москвы и области 
Количество мест ограничено 

Express Nertworking - это единственное место, где одновременно собираются участники из разных направлений бизнеса, главной целью их встречи является продуктивное общение... Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Александр Самедов: Чтобы тренировать «Спартак», невозможно быть хорошим человеком

Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Александр Самедов считает, что главному тренеру волжан Миодрагу Божовичу не стоит работать в московском «Спартаке». «Если бы ему предложили должность в Москве и он бы спросил моего мнения, то я бы ответил: «Вам будет очень сложно». Но это мое мнение. А так Миодраг сам за себя решит», — сказал он в […]

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Слушателей «Эха Москвы» признали неадекватами

Не раз уже всплывала информация о том, что посетители сайта и слушатели «Эхо Москвы» вынуждены сталкиваться с некачественным материалом. Более того, сотрудников СМИ зачастую признают непрофессионалами. Эта информация подтвердилась вновь.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Израильский эксперт объяснил, почему США должны бояться «Посейдона»

Израильский военный эксперт Яков Кедми оценил попытки Соединенных Штатов разработать механизмы защиты от удара, нанесенного российскими беспилотными подводными лодками проекта «Посейдон».

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.03.2019

Zimahotel.ru

Отель «Зима»

Cros.ru

Компания «КРОС»

Rentlist.ru

РентЛист - СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА по поиску недвижимости в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Goodvann.ru

GOODVANN - хорошие ванны - Реставрация ванн и ремонт ванных комнат
            в Москве и МО

Masterobivki.ru

Обивка дверей, обшивка входных дверей в Москве

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Nataly-nlp.ru

Эксперт Парапсихолог Наталья (Россия, Московская область, Москва)

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Beregsol.ru

«Солнечный берег» (Дачный поселок - Клинский район, вблизи деревни Голиково, расстояние от МКАД: 75 км) г. Москва, Тверской бульвар, д. 13, стр. 1, тел.: +7 (495) 229-04-99

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Clotildeco.com

Интерьерные стикеры Clotilde - современный декор из винила для украшения стен (Россия, Московская область, Москва)

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Komeb.ru

Навигатор московской недвижимости

Chepalg.ru

Чепалг - кавказкая выпечка с доставкой по Москве

Ньюбаланс.рф

Кроссовки Нью баланс, new balance интернет магазин, весенние модели

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net