Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Москвы за 22.03.2019

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

В российское посольство в Греции бросили гранату

У здания диппредставительства России в Афинах произошел взрыв. Об этом сообщает ТАСС. Здание оцепили из-за сообщений о брошенной через забор гранате. Отмечается, что взрыв не был сильным. Нанесен незначительный материальный ущерб, пострадавших нет. На территории консульского отдела работают полицейские саперы. Ранее камеры наружного наблюдения сняли двух человек на мотоцикле, которые забросили неизвестный предмет на территорию …




MskAgency.ru 

А.Хрипун: Более 30 тыс. пациентов с онкологией получили высокотехнологичную медпомощь в 2018 г.

22.03.2019 10:30. Агентство "Москва".

Более 30 тыс. онкологических больных в Москве получили высокотехнологичную медицинскую помощь в 2018 г. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель столичного департамента здравоохранения Алексей Хрипун.

Читать дальше...

Ирина Будеева 

Ряды «Юнармии» пополнились новобранцами со всей страны

На этой неделе сотни взволнованных школьников по всей стране впервые надели новенькую форму военно-патриотического движения и торжественно пообещали быть верными Отечеству и юнармейскому братству.

Читать дальше...

ТРК «Липецкое время» 

ФСБ проводит обыски в Липецке

ФСБ РФ проводит в трех городах — Липецке, Москве и Петербурге — обыски в рамках уголовного дела о хищении средств гособоронзаказа. Подозреваемые — представители группы станкостроительных предприятий Липецкой области.

Изымается документация, носители информации, а также  предметы, имеющие значение для расследования уголовного дела.  В следственных мероприятиях также участвуют сотрудники следственного департамента МВД и Управления экономической безопасности МВД. Возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве в особо крупном размере.

Блог сайта «Newsbuzz» 

Лишенная титула «Мисс Москва» отвергла обвинения в свой адрес

Незадачливая первая красавица Москвы Алеся Семеренко, лишенная титула и короны, выступила по поводу обоснований столь радикального решения организаторов по отношению к ней — она обвинила их в клевете. «Я никому не позволю себя оклеветать!» — заявила девушка в своем Instagram-аккаунте.

Читать дальше...

Тамбов taday 

РФФИ профинансирует проведение трех научных ...

Ежегодно Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) поддерживает проекты организации и проведения крупных научных мероприятий Державинского университета. В 2019 году финансирование получат три научные конференции, посвященные словесности и правовой сфере.

Ирина Будеева 

Строго по-военному: Минобороны реализуют новые подходы к системе хранения

Дмитрий Медведев подписал распоряжение о создании производственно-логистического комплекса вооруженных сил во Владивостоке.

В строительство объекта для хранения военного имущества инвестируют 26,1 млрд рублей в течение 4 лет. Ранее Минобороны России уже подписало концессионное соглашение на 16 лет для возведения ПЛК в Архангельске. Также в 2019 году планируется заключить договоры на создание ещё двух пилотных ПЛК: в Калининграде и Севастополе. Реализация этих проектов обеспечит работу сразу четырех российских флотов ... Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Центробанк отозвал лицензию на страхования жизни у «АСКО-Жизнь»

Центробанк отозвал лицензию на осуществление добровольного страхования жизни ООО «Страховая компания «АСКО-Жизнь» — одного из крупнейших страховщиков в Татарстане. Об этом говорится на сайте регулятора. Решение ЦБ связано с тем, что деятельность, предусмотренная лицензией, не осуществлялась в течение финансового года. СК «АСКО-Жизнь» образована в 2006 году. До мая 2018 года центральный офис компании находился в Набережных Челнах, а затем переехал в Москву. Согласно открытым источникам, фирма входила... Читать дальше...

Sakhaday.ru (Якутск) 

ФСБ в трех городах пришла на предприятия из-за хищений при оборонзаказе

Федеральная служба безопасности проводит обыски по делу о хищении средств гособоронзаказа в трех городах, сообщил ТАСС. В следственных мероприятиях также участвуют сотрудники следственного департамента МВД и Управления экономической безопасности МВД. Обыски проходят в Москве, Санкт-Петербурге и Липецке. Возбуждено уголовное дело в связи с хищением бюджетных денег, которое совершили «представители группы станкостроительных предприятий Липецкой области», уточнила спецслужба. Также […]

E-news.su 

Широкая русская колея устремилась к Вене по многочисленным просьбам Японии

Русская железнодорожная колея до Вены ближе, чем предполагают многие. В первую очередь, оппоненты из США. Строительство новой ветки для России и будущей Большой Евразии трудно переоценить. Проект важен не меньше, чем прокладка новых газовых труб по дну Балтийского и Черного морей.

Благовест-инфо 

Игумен Арсений (Соколов): Христиане не спешат возвращаться в Сирию

Москва, 22 марта, Благовест-инфо. Примерно треть от довоенного числа христиан всех конфессий вынуждены были покинуть Сирию за время вооруженного конфликта. Но сейчас, когда мирная жизнь во многих регионах налаживается, христиане не спешат возвращаться домой, мусульмане же «более склонны к возвращению». Этими наблюдениями поделился игумен Арсений (Соколов), представитель Патриарха Московского и всея Руси при Патриархе Антиохии и всего Востока, настоятель подворья Русской Православной Церкви в Дамаске. Читать дальше...

Финмаркет 

Сальдо операций ЦБ по представлению и абсорбированию ликвидности снизилось до 121,5 млрд руб.

22 марта. FINMARKET.RU - Сальдо операций Банка России с банковским сектором по предоставлению и абсорбированию рублевой ликвидности со сроками исполнения, приходящимися на 22 марта по данным на начало операционного дня снизилось до 121,5 млрд руб.

Минкультуры России 

Открытие залов Московского Английского клуба после реставрации

25 марта 2019 года в 19.00 Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский проведет церемонию, посвященную завершению реставрации залов бывшего Московского Английского клуба  (г. Москва, ул. Тверская, д. 21).

Агентство «Pro-Vision Communications» 

Компания REHAU провела тренинг для сотрудников фирмы «Окна Саратова»

«Не стыдно не знать, стыдно – не учиться» – такой философии придерживаются в строительной компании REHAU. Поэтому фирменные тренинги академии REHAU продолжаются: в этот раз обучение было организовано для приволжской компании «Окна Саратова», которая занимается производством и продажей пластиковых окон.

Читать дальше...

Эхо Москвы - Пермь 

Президент федерации бобслея России Елена Аникина: «В Прикамье есть хорошие спортивные сооружения и вы могли бы развивать у себя наш спорт»

20 марта в Москве члены Федерации бобслея России избрали новым президентом Елену Аникину. В своих публичных заявлениях Аникина отмечала, что важнейшей задачей перед федерацией видит развитие спорта в регионах. В эксклюзивном разговоре с «Эхом Перми» Аникина поделилась ближайшими планами и отметила перспективность Пермского края для развития бобслея.

Финмаркет 

Рубль незначительно меняется к доллару и евро на старте торгов перед решением ЦБ РФ по ставке

Москва. 22 марта. Доллар США лишь слегка снижается, евро повышается на "Московской бирже" в пятницу утром; рубль стабилен к бивалютной корзине перед объявлением ЦБ РФ решения по ключевой процентной ставке.

МВД России 

В Калужской области оперативники раскрыли серию мошенничеств

Следственной группой отделения МВД России по Медынскому району окончено расследование уголовного дела в отношении ранее несудимого 45-летнего жителя г. Москвы, который обвиняется в серии мошеннических действий. Потерпевшими от противоправных действий фигуранта стали две женщины, проживающие в Медынском районе Калужской области и г. Москве.

PR-article 

Новый клип с признанием всем матерям "Я знаю, мама"

В начале весны появился клип на песню «Я знаю, мама» на стихи поэта Михаила Гуцериева. Восходящая звезда, победительница многочисленных телевизионных вокальных конкурсов Ясения исполнила эту проникновенную песню — признание всем мамам. Музыку к песне написал композитор Анатолий Зубков.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.03.2019

1000dom.ru

Форум о строительных компаниях Москвы (Работает на Invision Power Board)

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Kottage-moscow.ru

Kottage Moscow — Аренда коттеджей в Москве и Московской области

007dom.ru

Недвижимость в Москве - квартиры в Москве, комнаты в Москве, обмен квартир

Komeb.ru

Навигатор московской недвижимости

Rigotti-reeds.ru

Трости Rigotti Официальный дистрибьютор в Москве

Маршмеллоу.рф

Купить  оптом зефир маршмеллоу |  Купить marshmallow  Rocky Mountain

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Mechanicinfo.ru

Металл, металлопрокат, листовой металлопрокат, сталь, вес, масса, кислородная резка, трубы стальные, вес трубы, отводы стальные. (Россия, Московская область, Москва)

Pribori.my1.ru

ОАО "ПНИИИС" - ведущее отраслевое предприятие в Российской Федерации в области инженерных изысканий в строительстве (г. Москва, Окружной проезд, д. 18, Телефон/факс: (495) 366-31-89)

Eco-organics.ru

ООО «ЭкоМембраны» (Россия, Московская область, Москва)

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Lesstroy.net

Лесстрой — ваш ориентир на рынке загородного строительства. (Россия, Московская область, Москва)

Remontvannih.ru

Ремонт ванной комнаты под ключ и санузла в Москве, фото ремонта ванной комнаты.

Lobnyasklad.ru

Холодильный склад «NordLogistics»: аренда холодильного склада

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Madtun.ru

Интернет-магазин тюнинга MaDCaT Customs

Kranmar.ru

Планируете брать в аренду строительную технику? Воспользуйтесь услугами КранМар. Мы гарантируем доступные расценки, надежность машин и безупречный уровень обслуживания. При необходимости спецтехника предоставляется с квалифицированными операторами. (Россия, Московская область, Москва)

Гдепить.рф

Акции и спецпредложения баров Москвы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net