Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Москвы за 19.03.2019

Блог «Жизнь сегодня» 

В МИД России напомнили Трампу, что стоит за аббревиатурой НАТО

После слов президента США Дональда Трампа о возможном вступлении Бразилии в НАТО замглавы МИД России Сергей Рябков напомнил американскому лидеру, как расшифровывается название военного блока.

Читать дальше...




Управа Нагорного района 

Новые стандарты здравоохранения позволили в несколько раз сократить время ожидания приема в поликлиниках

За последние шесть лет услуги в поликлиниках Москвы стали оказывать в несколько раз быстрее. Таких результатов удалось достичь благодаря новым стандартам медицинского обслуживания. Как сообщает портал mos.ru, об этом рассказал руководитель Департамента здравоохранения Алексей Хрипун.

News.Google.com (Северодвинск) 

Минобороны опубликовало видео сопровождения борта с Шойгу над Сирией - RT на русском

Минобороны опубликовало видео сопровождения борта с Шойгу над Сирией  RT на русском

Министерство обороны России опубликовало запись, на которой видны истребители Су-35С, сопровождающие борт министра обороны Сергея Шойгу ...

Читать дальше...

AKKet 

«Сбербанк» изменил правила получения и отправки денег на банковские карты

Кредитная организация «Сбербанк» вот уже как много лет доминирует на рынке финансовых услуг в России, а причин у такого положения дел крайне много, одной из главных среди которых конечно же является государственная поддержка, благодаря которой

Читать дальше...

Newdaynews.ru 

Киев вновь пугает Европу и шантажирует Москву ради выгодного транзитного контракта по газу

Глава МИД Украины Павел Климкин обвинил Россию в подготовке «газовой войны» сразу после истечения срока действующего транзитного договора через Украину в 2020 году. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом он сообщил украинским СМИ.

Newsfiber.com 

Сергей Степашин: Нурсултан Назарбаев - это Дэн Сяопин казахстанского образца

Экс-премьер России в эфире Радио "Комсомольская правда" прокомментировал отставку президента Казахстана

Весь сюжет (5)
Источник: KP.RU :: Комсомольская правда
Категории: Общество/Политика/Бывший СССР

«Вокруг ТВ» 

Ксения Собчак и Константин Богомолов появились вместе на премьере комедии «Трезвый водитель»

Чуть больше недели назад Ксения Собчак и Максим Виторган официально объявили о своем расставании. Телеведущая пока так и не подтвердила роман с 43-летним режиссером Константином Богомоловым, снявшим ее в своем сериале «Содержанки», на премьере которого Собчак и Богомолов старательно избегали друг друга и фотографировались по отдельности. Зато сегодня на премьере комедии Резо Гигинеишвили «Трезвый водитель» пара появилась вместе. Позировать фотографам Ксения и Константин снова отказались, но записать... Читать дальше...

Balticreporter.com 

Российские танцы околдовали Прибалтику

Насыщенный гастрольный график академического ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева пополнился еще двумя выступлениями в Латвии. Радушные хозяева предоставили артистам две свои лучшие концертные площадки – зал Рижской национальной оперы

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

"Дважды вызывала неотложку": Борисова отреагировала на прогнозы о своей смерти - Дни.Ру

  1. "Дважды вызывала неотложку": Борисова отреагировала на прогнозы о своей смерти  Дни.Ру
  2. После смерти Юлии Началовой Дана Борисова из-за страха за свою жизнь несколько раз вызывала «неотложку»  vokrug.tv
  3. Дана Борисова ответила на утверждения о «проклятии» шоу «Последний герой»  Cosmo.ru
  4. Дана Борисова не будет следующей жертвой проклятия «Последнего героя»  Газета.Ru
  5. «Прощай, подружка!»: Пока вся Россию скорбит о смерти Началовой, Борисова радостно танцует  РИА... Читать дальше...

D3.ru 

Меньше знаешь — лучше спишь!

https://www.youtube.com/watch?v=bQy30M9P6cE

МОСКВА, 19 мар — РИА Новости.

В Сети появилось видео полета болида, взорвавшегося в декабре 2018 года над Беринговым морем у берегов Камчатки. На записи можно разглядеть дымный след от небесного тела, а на приближенных кадрах запечатлен сам момент взрыва. Инцидент был зафиксирован американскими военными спутниками на высоте 25,6 километра над поверхностью Земли. Мощность взрыва была примерно в десять раз сильнее, чем у атомной бомбы... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение в районе ул. Профсоюзная ограничили с 1 марта по 30 мая из-за строительства БКЛ метро

19.03.2019 23:31. Агентство "Москва".

Движение в районе ул. Профсоюзная ограничили с 1 марта по 30 мая 2019 г. из-за строительства Большой кольцевой линии (БКЛ) метро, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...

Русские Вести 

Машина с квадратными колёсами

Только что завершился всероссийский конкурс «Молодые лидеры России», задачей которого было – выдвинуть талантливых ребят для создания в дальнейшем правильной управленческой и деловой «элиты» России – вместо нынешней… скажем так… не вполне правильной. Однако, при всей безусловной полезности данного проекта самого по себе, ожидать от него кардинального изменения будущего страны, увы, не стоит. Скажу больше – даже если бы таких способных ребят и их таких же прекрасных, но более старших товарищей каким-то чудом нашлось не сотня... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Рота кремлевских конкурсантов // Как Владимир Путин принимал парад победителей

19 марта президент России Владимир Путин встретился с победителями конкурса «Лидеры России», и специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников отмечает, что президент, судя по всему, давно так хорошо не проводил время на работе: победители понравились ему еще даже больше, чем сам конкурс.

Podrobno.org 

Наталья Сергунина поговорила с представителями компании Reed Midem об организации международного форума в Москве

Во время встречи в московском Правительстве представители знаменитой компании Reed Midem рассказали о том, что они хотели бы провести на территории нашего мегаполиса крупный бизнес-форум, тематикой которого стали бы IT-технологии и цифровые медиа. В настоящее время Reed Midem входит в число мировых лидеров по организации деловых мероприятий в разных странах (в частности, США, КНР и […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.03.2019

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Taxichic.ru

Междугородные перевозки на такси (Россия, Московская область, Москва)

Русправка.рф

Медицинские справки | Купить справку от врача в Москве — spravkashop

Kupit-domoj.ru

"Интернет-магазин "Купить домой"" - контактная информация, товары, цены

Dolchemoda.ru

DolcheModa. Женское пальто. Мужское пальто

Alogist.ru

Грузоперевозки россия, автоперевозки россия

Kindersport-msk.ru

Современные детские площадки и спортивные комплексы, настольные игры для детей а также снаряжение и экипировка для различных видов спорта. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Установка-программы.рф

Ремонт компьютеров.

Мосберегстрой.рф

Мосберегстрой - укрепление берегов и очистка водоемов по Москве и области

Zavesanadom.ru

Тент Москва | Изготовление пвх тентов, прозрачные шторы и мягкие окна купить в Москве

Tobaccoroom.ru

Tobacco-Room-интернет каталог табачной продукции

Domsadik.ru

Частный домашний детский сад, ЗАО Москва —

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Zaymer.ru

МФК «Займер» - онлайн займы на карту срочно

Kitaeast.ru

Курсы китайского языка в Москве, обучение в Китае, изучение китайского языка в группах

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Aquajoy24.ru

Фирменный магазин душевых кабин Aqua Joy

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Источник 360.ru: в Нескучном саду в центре Москвы утонул человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net