Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Москвы за 22.02.2019

News2World.net 

Политолог: угрожая расторгнуть договор по Азову, Киев ищет поддержки Запада

Вчера, 20:12Политолог оповестил, зачем Киеву разрыв договора с РФ по Азовскому морюГлава МИД Украины Павел Климкин сказал, что киевские власти могут в обозримой перспективе расторгнуть договор с Россией по Азовскому морю. Логику действий Киева в эфире радио Sputnik разъяснил политолог Олег ...




News2World.net 

Опрос: мужчины потратят на подарки к 23 февраля больше женщин

МОСКВА, 22 февраля —. Мужчины планируют затратить на подарки к Дню заступника отечества больше денег, чем женщины. Это следует из результатов опроса, проведенного рамом SuperJob. Покупать подарки на 23 февраля собираются 73% юниц и 44% мужчин. Женщины намерены потратить на ...

News2World.net 

Порядка 870 тысяч москвичей смотрели трансляцию послания Путина

МОСКВА, 22 февраля Телевизионную трансляцию послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию в среднем посмотрели порядка 870 тысяч москвичей старше четверых лет (868 492), такие данные по Москве предоставила исследовательская фирма Mediascope. Путин в среду огласил послание Федеральному собранию, в котором ...

News2World.net 

Путин поручил изучить вопрос требований к содержанию морских млекопитающих

МОСКВА, 22 февраля Правительство РФ узнает вопрос установления требований к содержанию добытых морских млекопитающих, - соответствующее поручение дал президент РФ Владимир Путин по результатам переклички Генпрокуратурой исполнения законодательства в сфере добычи, охраны и присутствия морских млекопитающих. Правительству Российской Федерации отработать вопросы и ...

News2World.net 

Рассекречены документы Казанского высшего танкового командного училища

МОСКВА, 22 февраля Минобороны РФ разинуло на своем сайте раздел, в котором опубликованы рассекреченные документы Казанского высшего танкового командного училища к его столетию, сообщили в пятницу в военном ведомстве. Рассекреченные документы, представленные на раме, позволят познать особенности профессии повелителей брони и огня, ...

News2World.net 

Путин поручил проработать вопрос о проведении года народного искусства

МОСКВА, 22 февраля –. Президент РФ Владимир Путин поручил правительству проработать вопрос о проведении в России года народного искусства, а также подготовить проект указа о празднестве в 2023 году 150-летия со дня рождения композитора Сергея Рахманинова. Перечень поручений, данных главой государства по ...

News2World.net 

Путин поручил подготовить план по поддержке современной популярной музыки

МОСКВА, 22 февраля Владимир Путин инсталлировал задачу разработать план поддержки современной популярной музыки, говорится в перечне президентский поручений. Список задач был составлен по итогам заседания Совета по культуре и искусству, который прошел 15 декабря былого года. Администрации президента Российской Федерации организовать обсуждение с ...

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Дворец культуры городского округа Саранск приглашает жителей и гостей столицы Мордовии на открытие городской выставки «Мир моих увлечений»

25 февраля Дворец культуры городского округа Саранск открывает ежегодную выставку творческих работ ветеранов труда нашего города - «Мир моих увлечений»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Дворец культуры городского округа Саранск приглашает жителей и гостей столицы Мордовии на VII городской фестиваль-конкурс любительских хоров «ХОР-TIME»

28 февраля во Дворце культуры городского округа Саранск состоится VII городской фестиваль - конкурс любительских хоров «ХОР - TIME». Участники шоу-программы - врачи, предприниматели, банковские работники, преподаватели, журналисты, студенты и люди разных специальностей. Они продемонстрируют свое вокальное и актерское мастерство на большой сцене.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Осужденные исправительной колонии № 1 УФСИН России по Республике Коми успешно сдали экзамены по профессии «Повар»

Отбывающие наказание в ИК-1 осужденные приготовили несколько блюд и продемонстрировали экзаменаторам знания по теории поварского дела.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Спортинвентарь для нового уникального спортивного центра сделали в ИК-1 УФСИН России по Архангельской области

Шведские стенки сделали в деревообрабатывающем цехе Центра трудовой адаптации осужденных ИК-1. Выполненные из натурального дерева они долгие годы будут помогать в физическом развитии подростков, занимающихся кудо.

Официальный интернет-портал правовой информации 

Областной закон Ростовской области от 21.02.2019 № 91-ЗС "О внесении изменений в Областной закон "Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов"

Номер опубликования: 6100201902220003; Дата опубликования: 22.02.2019



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.02.2019

Ремонт-квартир-номер-1.рф

Качественный ремонт квартир в Москве, цены на качественный ремонт квартир в Москве

365гей.рф

365.GAY.RU: ГЕЙ/ЛЕСБИ КАЛЕНДАРЬ. 13 июня. В 1998 г. в Москве открылся гей

Super-salt.ru

Super-salt.ru Интернет-магазин по продаже таблетированной соли, бесплатная доставка (Россия, Московская область, Москва)

F5service.su

F5 Service - аутсорсинговая и клининговая компания Москвы

Kassamsk.ru

Касса Москвы - заказ и доставка билетов. Билеты на концертные

Lic1589.ru

Лицей 1589 - Официальный сайт

Pokoy.su

Pokoy

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Db-mnenie.ru

Коллегия адвокатов "Особое мнение" - качественные и доступные юридические услуги для граждан и организаций. Помощь адвоката в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Repetitor-sazonova.ru

Репетитор английского языка в Москве - Сазонова Ольга

Mechanicinfo.ru

Металл, металлопрокат, листовой металлопрокат, сталь, вес, масса, кислородная резка, трубы стальные, вес трубы, отводы стальные. (Россия, Московская область, Москва)

Gardengear.ru

ООО «Садовые механизмы» - крупный интернет-магазин техники и механизмов для сада, дачи, дома (г.Москва, ул.Складочная, д.6, стр.5, территория завода "Борец", тел. +7-495-540-54-79)

Stroyberg.ru

Стройберг - Строительные и отделочные материалы оптом: гипсокартон

Vlasenkova.ru

Духовная мастерская "8 чакра" Рейки, мандала,космоэнергетика. Москва

Taxichic.ru

Междугородные перевозки на такси (Россия, Московская область, Москва)

Food495.ru

Ресторанный справочник Food495.ru - рестораны, кафе, бары, ночные клубы в г. Москве и Подмосковья

Artobilet.ru

Заказать билеты в театры Москвы, театральные билеты,  театры Сатиры, Табакова, Маяковского, Чехова

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

каминопечь.рф

декоративная отделка камина
отделка камина декоративным камнем
облицовка камина
камины из камня (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net