Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Москвы за 02.02.2019




Sports.ru 

Маркус Крамер: «На чемпионате мира Устюгов побежит личный спринт, скиатлон, а дальше посмотрим по результатам»

Тренер сборной России по лыжным гонкам Маркус Крамер рассказал о форме Сергея Устюгова, а также подготовке команды к чемпионату мира в Зеефельде.

«Эхо Москвы» 

02.02.2019 23:58 : Условия, на которых США возобновят диалог с Россией по  ДРСМД, уже были переданы Москве в письменной форме

Об этом ТАСС заявил официальный представитель Совета нацбезопасности Белого дома. Таким образом там отреагировали на  слова Владимира Путина о том, что Москва будет готова к переговорам по ДРСМД, если США для этого «созреют». Накануне Путин сообщил о решении зеркально ответить на приостановку участия США в договоре о ракетах средней и меньшей дальности.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

02.02.2019 23:58 : Задержанный в пятницу аспирант МГУ Азат Мифтахов находится в ИВС Балашихи

Об этом сообщает ОВД-Инфо со ссылкой на адвоката Светлану Сидоркину, которой позвонила следователь. Сидоркина также сообщила, что со слов следователя, сегодня в 10 часов утра пройдут следственные действия. В разговоре с адвокатом следователь также утверждала, что Мифтахова якобы задержали 2 февраля вечером, однако даже официальные СМИ начали сообщать о задержании с 1 февраля. В интервью «Эху Москвы» Сидоркина рассказала, как накануне, адвокаты и правозащитники тщетно пытались установить местонахождение Мифтахова. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

02.02.2019 23:58 : Коломенский городской суд отправил под домашний арест активиста Вячеслава Егорова

Как сообщила «Эху Москвы» адвокат Егорова Мария Эйсмонт, в рамках уголовного дела ему вменяют неоднократное нарушение порядка проведения митингов.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Михаил Юрьев: "Сборная России грамотно воспользовалась ошибками шведов в финале ЧМ"

Главный тренер сборной России по хоккею с мячом Михаил Юрьев прокомментировал победу над Швецией (6:5 ОТ) в финале чемпионата мира. Подробнее…

Весь сюжет (12)
Источник: Sportbox.ru - Хоккей с мячом
Категории: Спорт/Командный/Хоккей с мячом

Newsfiber.com (sport) 

Гол Головина помог "Монако" одержать победу над "Тулузой"

"Монако" одержало победу над "Тулузой" в матче 23-го тура чемпионата Франции (2:1), сообщает "Советский спорт". Открыл счет полузащитник сборной России Александр Головин. Также в составе победителей оформил ...

Весь сюжет (305)
Источник: Газета.Ru - Новости спорта
Категории: Спорт

Belcollection.mybb.ru 

Униформа Кубанского и Терского казачьего войска.

Antik написал(а):

С местными командами одна проблема, нет образцов шифровок на погоны до приказа № 228 1911 г.


М.к. созданы в 1883 г. выкладываю приказ по ККВ за 1884 г. с учреждением для них формы.

В моем архиве есть фото Баталпашинской местной команды

Фото сделано межу 1905-1908 г.
Погоны ближе подъесаула, приказного и казака

ИА REGNUM 

Более 30 авиарейсов отменены и задержаны в аэропортах Москвы

2 февраля в Москве в связи с туманом был объявлен желтый уровень опасности.   В аэропортах Москвы отменены и задержаны более 30 авиарейсов. Об этом свидетельствуют в субботу, 2 февраля, данные онлайн-сервиса «Яндекс.Расписания». По состоянию на 23:50 мск, во «Внуково» три рейса...

МЧС России 

Метеопредупреждение

По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие 1-3 часа с сохранением утром и в первой половине дня 03 февраля на территории Тульской области ожидается местами гололед, гололедица, туман (видимость 300-700м).

«Эхо Москвы» 

02.02.2019 23:52 : Минобороны планирует завершить возведение здания главного храма ВС РФ в 2019 году

Главный храм Вооруженных сил России Минобороны планирует построить в 2019 году, открытие которого планируется 9 мая 2020 года. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» начальник управления по взаимодействию с религиозными объединениями главного военно-политического управления Вооруженных сил (ВС) РФ Александр Суровцев.

Читать дальше...

Newsfiber.com (criminal) 

Башаров впервые прокомментировал слухи об избиении супруги

Российский актер театра и кино Марат Башаров опроверг информацию о том, что он избил свою супругу Елизавету Шевыркову. По словам телеведущего, они вместе смеются над подобными обвинениями. В конце 2018 года СМИ писали, что телеведущий сломал девушке нос, однако тогда пара так и не прокомментировала слухи.

Весь сюжет (194)
Источник: Газета.Ru - Первая полоса
Категории: Культура/Кино · Общество/Преступность

News.Google.com (Северодвинск) 

Адвокат сообщила о пропаже задержанного за взрывчатку аспиранта МГУ - РБК

  1. Адвокат сообщила о пропаже задержанного за взрывчатку аспиранта МГУ  РБК
  2. Задержанный в Москве анархист сообщил о пытках  Lenta.ru
  3. Подозреваемый в изготовлении взрывчатки аспирант МГУ пропал  Газета.Ru
  4. Шесть студентов МГУ задержали по подозрению в изготовлении взрывчатки  РИА Новости
  5. Следы взрывчатки: аспиранта МГУ задержали за изготовление бомб  Вести.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

360° Подмосковье 

Московского бармена задержали, заподозрив в убийстве клиента

В Москве задержан бармен, которого подозревают в совершении убийства одного из посетителей. Преступление было совершенно в одном из кафе в центре столицы. Об этом сообщил «Интерфакс».

Новости Google.ru (главные)  

Как мировые СМИ отреагировали на приостановку ДРСМД - РИА Новости

  1. Как мировые СМИ отреагировали на приостановку ДРСМД  РИА Новости
  2. Земля, посыпанная радиоактивным пеплом: эксперт о колоссальных последствиях выхода США из ДРСМД  Федеральное агентство новостей No.1
  3. Россия отказалась вести с США диалог по ракетам в режиме шантажа — URA.RU  URA.Ru
  4. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

В здании Пенсионного фонда в Орле сделают капремонт за 3,7 млн рублей  

Объявлен электронный аукцион на капитальный ремонт административного здания Отделения Пенсионного фонда России по Орловской области на улице Комсомольской. 

Читать дальше...

Point.md (ru) 

На российском вокзале задержали молдаванина с электрошокером

Сотрудники брянской таможни в зоне таможенного контроля Володарского таможенного поста на станции Брянск-Орловский в поезде «Кишинев-Москва» обнаружили у гражданина Республики Молдова электрошокер.

Newsfiber.com (criminal) 

Бармен забил до смерти гостя на открытии паба в Москве

Бармен заведения в центре Москвы задержан по подозрению в убийстве посетителя. По данным следствия, утром 2 февраля в помещении бара было обнаружено тело мужчины 1990 года рождения с множественными телесными повреждениями. В ближайшее время следствие будет ходатайствовать о заключении подозреваемого под стражу.

Весь сюжет (2)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Общество/Преступность

Новости Google.ru (главные)  

Бармен забил до смерти гостя на открытии паба в Москве - Lenta.ru

Бармен забил до смерти гостя на открытии паба в Москве  Lenta.ru

Бармен заведения в центре Москвы задержан по подозрению в убийстве посетителя. Об этом сообщается на сайте столичного управления ...

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.02.2019

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Rifeng.ru

«Рифенг»

Tobaccoroom.ru

Tobacco-Room-интернет каталог табачной продукции

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Грандтехавто.рф

Автосервисное оборудование

Sportnrelax.com

Клуб спортивных путешествий Отдых+Спорт (Россия, Московская область, Москва)

Servicerbt.ru

Ремонт Бытовой Техники в Москве быстро и качественно

Avtorusebe.ru

Авторусебе.ру - Выбери свое авто - Автору портал - Автору себе.ру

Beko-shop.ru

Интернет магазин BEKO. Бытовая техника BEKO.  Холодильники BEKO.  Стиральные машины BEKO.

Garage1.su

Компания «Гараж №1» — VIP такси в Москве

Oldpansionat.ru

Пансионат для пожилых людей

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Moscustoms.ru

Таможни Москвы - услуги таможни, таможенное оформление грузов

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

Ventriculus.ru

Книжный магазин Популярная психология - у нас Вы можете купить любую книгу Популярная психология

Paintballmfp.ru

Пейнтбол в Москве и Подмосковье - Пейнтбольный клуб МФП

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

0-21.ru

Орхидея Дизайн - сайт дешево, создание сайта дешево, создание сайтов дешево

Artklining.ru

«ArtClean» - Уборка бизнес центров; профессиональная, ежедневная уборка офисов в москве

Sellberi.ru

Sellberry.ru :: Москва :: Свежее

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в Москве
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Зооэксперт оценил введение «Аэрофлотом» перевозки животных в салоне самолета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net