Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Москвы за 19.02.2019




«Госновости» 

Губернатор Чукотки Роман Копин примет участие в оглашении послания Президента РФ к Федеральному собранию

Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин примет участие в оглашении послания Президента РФ Владимира Путина к Федеральному Собранию. Традиционное ежегодное мероприятие состоится завтра, 20 февраля, в полдень по московскому времени. Площадкой для мероприятия станет Гостиный двор. Послание к Федеральному собранию – верхней и нижней палатам парламента – Совету Федерации и Государственной думе – это традиционное […]

Читать дальше...

Myplavsk.net (Плавск) 

Глава австрийского газового концерна предрек конец "украинской монополии"

МОСКВА, 19 фев – РИА Новости. Запуск "Северного потока — 2" положит конец "украинской монополии" в вопросах транзита газа, заявил глава австрийского концерна OMV, участвующего в реализации проекта Nord Stream 2, Райнер Зеле в интервью немецкому изданию Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Читать дальше...

Myplavsk.net (Плавск) 

Ручная кладь в четыре сантиметра: авиакомпании вводят новые правила

МОСКВА, 19 фев — РИА Новости, Светлана Баева. Новые правила перевозки ручной клади авиакомпании "Победа" вступили в силу. Пассажиры могут выбирать: воспользоваться этими или прежними нормами, а не пытаться разыскать чемодан или сумку шириной четыре сантиметра.

Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

На Урале в 2018 году было выявлено 264 «черных» кредитора

В 2018 году на Урале было выявлено около 300 организаций, оказывающих услуги нелегально. Большая часть из них, 264 организации – «черные» кредиторы. Они предлагали  населению кредиты или займы, при этом не состояли в реестре Банка России и  не имели лицензии на такой вид деятельности. Свыше 60%  нелегальных кредиторов маскировались  под МФО, незаконно используя в названиях  словосочетания […]

Читать дальше...

«ТолькоЧто.Ru» 

Воронежские власти грамотно используют инструменты господдержки для роста экспорта продукции АПК

Сельское хозяйство – одна из главных отраслей экономики Воронежской области. Здесь стабильно увеличивается производство зерновых и зернобобовых культур, сахарной свеклы и подсолнечника. По этим показателям регион входит в пятерку лидеров по России. После 60-процентного обновления садовых площадей область получает рекордный урожай плодов и ягод. Разработка технологий выращивания овощей в закрытом грунте и масштабное строительство теплиц …

MosDay.ru (Московский День) 

Около 20 парков Москвы подготовят спецпрограмму ко Дню защитника Отечества

Около 20 парков Москвы подготовят спецпрограмму ко Дню защитника Отечества. Бесплатные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, подготовят в 19 парках Москвы, гостей ждут мастер-классы, киносеансы на катке и игры в керлинг, сообщается на официальном сайте мэра столицы. "Ко Дню защитника Отечества 19 парков столичного департамента культуры подготовили десятки бесплатных мероприятий. Горожане смогут посетить их в сам праздничный день - 23 февраля. Их ждут мастер-классы, экскурсии, киносеанс на катке, а также игры в керлинг и лазертаг. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Пассажиропоток на станции метро "Беломорская" увеличился до 32 тыс человек в день

Пассажиропоток на станции метро "Беломорская" увеличился до 32 тыс человек в день. В будни станцией московского метро "Беломорская" пользуются около 32 тысяч пассажиров в день, что на 20% больше пассажиропотока в первые рабочие дни этого года, сообщается на официальном сайте мэра столицы. "Станцией метро "Беломорская" теперь пользуются около 32 тысяч пассажиров каждый будний день. Это на 20% больше, чем в первые рабочие дни этого года. "Беломорскую" открыли 20 декабря 2018-го. С 9 по 11 января через... Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Федор Кудряшов – о забитом голе: "Ребята вложили передачу в ногу"

Российский защитник "Истанбул Башакшекир" Федор Кудряшов прокомментировал свой гол в матче 22-го тура чемпионата Турции против "Антальяспора" (1:0). Подробнее…

Весь сюжет (19)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Life-24.com 

Воронежские власти оказывают мощную поддержку АПК региона и развитию экспорта

Сельское хозяйство – одна из главных отраслей экономики Воронежской области. Здесь стабильно увеличивается производство зерновых и зернобобовых культур, сахарной свеклы и подсолнечника. По этим показателям регион входит в пятерку лидеров по России. После 60-процентного обновления садовых площадей область получает рекордный урожай плодов и ягод. Разработка технологий выращивания овощей в закрытом грунте и масштабное строительство теплиц …

Телеканал «Россия» 

Вести-Москва. Эфир от 19.02.2019 (08:35)

Крупное ДТП на 47-м километре МКАД: в салоне такси оказались заблокированы несколько человек. На закрытом участке столичного метро приводят в порядок инфраструктуру. Достраивается "Нижегородская" – одна из самых ярких станций столичной подземки. Интерактивные экспонаты на ВДНХ помогут детям лучше изучить Вселенную. Ясная погода, установившаяся в столице, позволит москвичам увидеть суперлуние.

NVersia.ru (Саратов) 

В Балашове водитель иномарки влетел в «КамАЗ» с прицепом: пострадала женщина

Вчера вечером в Балашове произошло ДТП с участием легковушки и «КамАЗа». Как сообщили в УГИБДД по Саратовской области, инцидент случился примерно в 22:35 на улице Шоссейной напротив дома № 1.

РИА «ФедералПресс» 

Глава Адыгеи провел встречу с представителями диаспоры Турции

МАЙКОП, 19 февраля, ФедералПресс. Глава республики Мурат Кумпилов обсудил с председателем КАФФЕД (Федерация кавказских ассоциаций Турции) Яшаром Асланкая и председателем КАФИАД (Бизнес-ассоциация Турции) Юсуфом Таймазом вопросы укрепления делового и культурного сотрудничества Адыгеи и адыгской диаспоры Турции.

«Вести» 

Вести-Москва. Эфир от 19 февраля 2019 года (08:35)

Крупное ДТП на 47-м километре МКАД: в салоне такси оказались заблокированы несколько человек. На закрытом участке столичного метро приводят в порядок инфраструктуру. Достраивается "Нижегородская" - одна из самых ярких станций столичной подземки. Интерактивные экспонаты на ВДНХ помогут детям лучше изучить Вселенную. Ясная погода, установившаяся в столице, позволит москвичам увидеть суперлуние.

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Последние новости Сирии. Сегодня 19 февраля 2019

Сирия. Обзор: последние новости на сегодня 19 февраля 2019   Российские военные в Сирии ведут прием граждан по самым наболевшим вопросам Чаще всего жители страны обращаются с просьбами оказать содействие в розыске пропавших, похищенных или арестованных родственников Длинная очередь сирийских граждан выстроилась задолго до открытия территориального отдела российского Центра по...

ФБА «Экономика сегодня» 

Военные из Анголы приняли участие в конкурсе «Саянский марш»  

В природном парке «Ергаки» Красноярского края проходит международный этап конкурса «Саянский марш — 2019», в котором принимают участие военнослужащие из России, Таджикистана и Анголы. Последние успели в перерывах между соревнованиями поупражняться в исполнении рэпа под горловое пение.

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

Свердловская область закупит 30 тысяч вакцин против кори для профилактики в городах

Об этом на заседании совета безопасности региона сообщила замминистра здравоохранения Ирена Базите. «Действующий запас вакцины составляет 19 тысяч доз. Дополнительно купят еще 30 тысяч, чтобы сохранить благоприятную эпидемиологическую ситуацию. В ближайшее время иммунизация против кори будет проведена во всех муниципалитетах области, — отметила Ирена Базите. На сегодня в городе зафиксировано 28 случаев заболевания корью. Единичные заболевшие есть во всех районах города.

Тopneftegaz 

Рублевые вклады будут прибыльными?

Министерство экономического развития прогнозирует, что банковские депозиты в рублях будут приносить реальный доход. Об этом рассказал министр экономического развития Максим Орешкин в воскресенье в интервью телеканалу "Россия-1".

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Минстрой предложил создать приложение, чтобы бронировать парковочные места

Минстрой анонсировал внедрение системы раннего бронирования парковочных мест в городах России. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на замглавы ведомства Андрея Чибиса. По задумке Минстроя, в городах могут появиться парковки с удобным способом оплаты, возможностью посмотреть в приложении свободные парковочные места и бронировать их. «Бронь очень удобна — для любого водителя, особенно для тех, кто едет с ребенком или пожилым человеком, и заранее понимает, что приедет к определенному времени, заранее бронируя парковку. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Полицейские задержали подозреваемого в нападении с топором на мужчину в ТиНАО

19.02.2019 08:34. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в нападении с топором на мужчину после совместного распития спиртного в ТиНАО. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.02.2019

Keramet.ru

Прием черного и цветного лома в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Nowremont.ru

База заказов на ремонт и строительство! (Россия, Московская область, Москва)

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Valense.ru

Валенсе - заказ и доставка цветов и букетов по Москве

Trindrus.ru

Тринд.рф Официальный сайт TRIND. Доставка по России, Украине, Белоруссии, Казахстану.

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Metaldecorby.ru

Художественная ковка в Москве. Кованые изделия от белорусских мастеров. (Россия, Московская область, Москва)

Sff-miami.com

SunFlower Family. Роды в Майами. Организация родов в США — Майами (Флорида) (Россия, Московская область, Москва)

Ньюбаланс.рф

Кроссовки Нью баланс, new balance интернет магазин, весенние модели

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Mosdmm.ru

Московская дирекция массовых мероприятий

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Eactt.ru

ООО Экспертно-аналитический центр «Технологии труда» (Россия, Московская область, Москва)

Merg.ru

Оптовая и розничная торговля кабельно-проводниковой и электротехнической продукцией.  Кабель КГ, КГ-ХЛ, КГН, ВВГ, АВББШВ, СИП..  Электро техника IEK, ABB, Legrand.. (Россия, Московская область, Москва)

столичный-риелтор.рф

Недвижимость Москвы. Риелторские услуги. Покупка, продажа, обмен, аренда квартир. Оплата по факту выполненной работы. (Россия, Московская область, Москва)

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Zaymer.ru

МФК «Займер» - онлайн займы на карту срочно

Forestart.ru

Производство лестниц Москва, мебели и

Texcare.ru

Химикаты и оборудование для химчистки, прачечной, аквачистки (Россия, Московская область, Москва)

Pokoy.su

Pokoy

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

В России вновь начнут выпускать автомобили под маркой Altai. Первый проект не взлетел, но, возможно, второй окажется более успешным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net