Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Москвы за 10.02.2019

Форум.мск 

"Утилизация снега" идет в Москве полным ходом, заверил портал Мэра Москвы

В Москве началась полномасштабная работа по вывозу собранного снега со спецплощадок его временного складирования. «Собранный снег отправится на стационарные снегосплавные пункты для уничтожения», — сказали в пресс-службе комплекса городского хозяйства, добавив, что работа будет вестись в этом направлении круглосуточно. 




1see-Derbent.ru (Дербент) 

Меняю Дагестан на «Лефортово»: Брата Рамазана Абдулатипова этапируют в Москву ~ РИА Дербент

Бывший депутат Народного Собрания Дагестана, брат постпреда России в Организации Исламского сотрудничества Рамазана Абдулатипова  Раджаб Абдулатипов в ближайшее время будет этапирован в Москву, в СИЗО «Лефортово». Уголовное дело в отношении Абдулатипова передали в Главное следственное управление Следственного комитета России, изъяв из производства СК Дагестана. Решение о передаче дела Раджаба Абдулатипова в Москву было принято после […]

ArhNasledie.ru 

Памятник археологии в Кабардино-Балкарии требует незамедлительных мер по спасению

Памятник археологии федерального значения «Городище Нижний Джулат» в Кабардино-Балкарии (КБР) требует незамедлительных работ по спасению. Такое мнение высказал в пятницу советник по науке... Read more »

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Посол Бабич: белорусы могут спать спокойно — Россия их защитит

Текущий уровень российско-белорусского сотрудничества в военной сфере «очень высок во всех отношениях — от нормативной базы до группировки войск и сил, которая создана и функционирует», заявил посол России в Минске Михаил Бабич.

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

США заставят ЕС разместить ракеты на своей территории

Маньяк и его жертва.

Под давлением США странам ЕС придется разместить на своей территории американские ракеты, которые будут нацелены на Россию, заявил главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко 10 февраля РИА Новости.

Так прокомментировал Коротченко слова главы Министерства обороны Чехии Лубомира Метнара, который не стал исключать возможность предоставить Вашингтону возможность создать свои базы на территории стран ЕС, если международная обстановка начнет ухудшаться из-за разрыва ДРСМД. Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Сборная России уступила Испании в первом матче на чемпионате Европы по регби

Сборная России проиграла Испании в первом туре чемпионата Европы по регби. Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счётом 16:14 в пользу хозяев. Чемпионат Европы. Первый тур Мадрид, Исп...

«С-НАРОДОМ» 

Пенсионный фонд России в 2019 году: сколько сотрудников сократят, будут сокращения или нет, причины, последние новости

Пенсионный фонд России планирует сократить несколько тысяч сотрудников в течение 2019 года. Массовые увольнения будут связаны с утверждением дорожной карты по оптимизации деятельности организации. Об этом сообщил глава ПФР Антон Дроздов.

Читать дальше...

«Вести» 

Больше всего Сергей Юрский боялся потерять себя

8 февраля не стало Сергея Юрского. Выдающийся актер и режиссер скончался в Москве на 84-м году жизни, оставив после себя огромное наследие из блестяще сыгранных ролей. Каждый образ Сергея Юрского уникален.

«ПУНКТ-А» 

В Москве и Санкт-Петербурге прошли несогласованные марши. Есть задержанные

В Москве, Санкт-Петербурге и еще нескольких городах России прошла акция «Марш материнского гнева» в поддержку активистки «Открытой России» Анастасии Шевченко. В ряде городов, в том числе в столице, акции не согласованы с властями.

Блог сайта «Это интересно!» 

"Москва слезам не верит" глазами американца

Что бы подумал обыкновенный американец, посмотрев сегодня советский шедевр «Москва слезам не верит»? Гордость русскоязычного кинематографа, фильм, который, напомню выиграл в 1981 году Оскара™! К счастью, нам с вами можно об этом не гадать. Иан МакКормик, который месяц назад написал развёрнутый обзор "Иронии Судьбы", повторил свой подвиг, и описал свои впечатления о фильме про трудности москвичей.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Павел Ростовцев: Губерниев себя хвалит? Журналисты заходят в номера к российским биатлонистам, как к себе домой. Больше ни одна сборная такого не позволяет!

Александр Логинов продолжает мазать. Последний раз он отстрелялся «на ноль» в победном спринте Оберхофа. Два подиума в Кэнморе не должны расслаблять лидера сборной России. На чемпионате мира конкуренция будет жестче. Даже один промах может стоить медали. Как Логинову исправить стрельбу? Может ли ему помочь психолог? Советы лидеру мужской сборной России дал трехкратный чемпион мира Павел …

Sputnik.ru (спорт) 

Украинский баскетболист Липовцев: «Крымчане реально боялись ехать на Украину, чтобы их не зарезали за русский язык»

Украинский баскетболист, тяжелый форвард «Черкасских Мавп» Дмитрий Липовцев рассказал в интервью Tribuna.com о настроениях в Крыму после присоединения к России.

«Госновости» 

«ЧВК Вагнера» — главный объект демонизации России

Для пропаганды своих политических доктрин и демонизации нашей страны Запад на протяжении нескольких десятков лет регулярно использовал различные инструменты, одним из которых является кинематограф.  Да, только в эпоху Холодной войны было снято множество фильмов, в которых американцы преподнесли советских людей в образе кровожадных злодеев. Одним из самых ярких примеров антисоветской пропаганды можно назвать фильм 1952 […]

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Увеличилось число пострадавших при конфликте в колонии в Самаре

Омбудсмен Самарской области Ольга Гальцова сообщила, что количество пострадавших в результате конфликта в исправительной колонии № 5 в Самаре увеличилось до 17 человек. Об этом она рассказала РИА Новости. Она отметила, что один из осужденных с травмой головы находится в отделении нейрохирургии, его состояние врачи оценивают как среднетяжелое.

Новости Google.ru (главные)  

«Марш разгневанных матерей» закончился задержаниями - Ведомости

«Марш разгневанных матерей» закончился задержаниями  Ведомости

На несанкционированных властями акциях «Марш материнского гнева» в Москве и Санкт-Петербурге были задержаны как минимум девять человек, ...

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Рогозин уверен в реализации поручения Путина по освоению Луны

Глава госкорпорации Роскосмос Дмитрий Рогозин заявил, что масштабные задачи по освоению и изучению Луны, которые были поставлены президентом РФ Владимиром Путиным, будут выполнены.

Читать дальше...

Drom.ru 

Daihatsu Hijet Truck, 2012 г.

Сегодня 5-ый день Цагаалгана-Нового года по лунному летоисчислению. Хайджета еще не заводили: вопреки традиции, в этом году в Бурятии стоят аномальные морозы. Некстати вспомнились соответствующие дни 1995 года, проведенные в городе Грозном. Прошло 24 года, но, как говорится, как будто это было вчера. Люди из моего бывшего СОМа в основном живы и здоровы. При чем здесь Хайджет? Возможно, в связи с тем, что очертаниями он напоминает мне Шишигу. Как бывший пограничник и ветеран БД, я не могу быть равнодушен к аппаратам со схожими очертаниями. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.02.2019

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Silverus925.ru

Розничные магазины  серебряных украшений в Москве

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Trindrus.ru

Тринд.рф Официальный сайт TRIND. Доставка по России, Украине, Белоруссии, Казахстану.

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

Itcloud.pro

Аренда 1C в облаке (Россия, Московская область, Москва)

Finnova-fashion.ru

FINNnоva fashion - модная верхняя женская одежда

Mafiar.ru

Здесь можно купить игру Мафия 3 всех дешевле, по самой низкой цене MAFIA 3! (Россия, Московская область, Москва)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Taxichic.ru

Междугородные перевозки на такси (Россия, Московская область, Москва)

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Zaymer.ru

МФК «Займер» - онлайн займы на карту срочно

Holzhaus.ru

Holzhaus 2012 - Выставка деревянных домов в Москве. Деревянное домостроение

Ньюбаланс.рф

Кроссовки Нью баланс, new balance интернет магазин, весенние модели

Detekagent.ru

Частный детектив услуги которого предлагаются на нашем сайте поможет Вам решить даже самые сложные жизненные задачи (Россия, Московская область, Москва)

Kabelvariant.ru

КабельВариант – все виды кабеля. (Россия, Московская область, Москва)

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Saveddata.ru

Центр восстановления данных «На Неглинной»

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net