Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Москвы за 06.02.2019




Царицынский вестник 

У Нижних Царицынских прудов появится скейтпарк

Столичные школьники предложили создать скейтпарк, роллердром и площадку для воркаута на юге Москвы. Об этом по итогам встречи с учащимися школ Южного административного округа сообщил председатель комиссии Мосгордумы по социальной политике и трудовым отношениям Михаил Антонцев.

Читать дальше...

AzeriFootball.com (ru) 

Карабах Москва сыграет в Лиге Чемпионов

Карабах Москва сыграет в Лиге Чемпионов

<div>&nbsp;Футзальный клуб &quot;Карабах Москва&quot; стал победителем регулярного чемпионата Национальной Мини-Футбольной Лиги зоны ЮВАО.</div> <div>&nbsp;</div>...

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

ФСБ задержала сотрудника Российского речного регистра в Петербурге за взятку долларами

В Петербурге ФСБ задержала сотрудника Российского речного регистра, которого подозревают в получении взятки. Об этом сообщила старший помощник руководителя Северо-Западного следственного управления на транспорте СК РФ, подполковник юстиции Мария Добрынина. По данным следствия, 5 февраля 2019 года мужчина получил от собственника самоходного плавучего крана около $3 тыс. за беспрепятственное прохождение внеочередного и докового освидетельствований крана. Возбуждено …

Блог сайта «Eadaily.com» 

Технология развода: что беспокоит Россию в «новой» Армении?

Отношения Армении и России переживают не лучшие времена. Особых поводов для беспокойства пока нет, но они непременно появятся, если взаимная подозрительность начнёт прогрессировать. А она, надо признать, всё же имеет место быть, как бы Ереван не пытался убедить общественность закавказской республики в отсутствии серьёзных проблем с Москвой.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

06.02.2019 20:04 : Журналиста «Эха Москвы» во Пскове Светлану Прокопьеву отпустили под обязательства явиться по требованию следствия

Об этом сообщает главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов.
Ранее проводился допрос. А дома у Прокопьевой, а также в редакции псковского «Эха» прошли следственные действия. Журналиста обвиняют в оправдании терроризма после выхода ее авторской передачи и колонки в одном из местных изданий, посвященных взрыву у здания ФСБ в Архангельске. Как добавили в редакции «Эха Москвы» во Пскове, судья мирового суда Екатерина Ефремова также оштрафовала радиостанцию по статье об оправдании терроризма... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Российским футболистам Кокорину и Мамаеву продлили арест еще на два месяца

6 февраля Тверской суд Москвы продлил еще на два месяца срок содержания под стражей для подозреваемых в побоях и хулиганстве футболистов сборной РФ Павла Мамаева из «Краснодара» и Александра Кокорина из «Зенита». Об этом сообщает Sports.ru. Они будут находится в СИЗО до 8 апреля. Арест продлили также двум другим фигурантам дела, Кириллу Кокорину и Александру Протасовицкому. В […]

ФБА «Экономика сегодня» 

Если политик против войны, значит он «кремлевская марионетка»: в США научились выявлять тех, кто поддерживает Россию

Очевидно, что теперь американским политикам необходимо защищать и поддерживать бесконечные интервенционистские войны, чтобы их позже не обвинили в том, что они играют роль «дурачков» и стремятся быть пригодными для России.

РИА «Время Н» 

Замгубернатора Андрей Гнеушев выехал в больницу к пострадавшим детям в фитнес-клубе Нижнего Новгорода

Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев выехал в больницу к пострадавшим детям в бассейне фитнес-клуба Gold’s Fitness на улице Максима Горького в Нижнем Новгороде в среду, 6 февраля, сообщили в региональном Минздраве. По уточненным данным, шестерым пострадавшим (трое детей и трое взрослых) медицинская помощь была оказана на месте. Четверых госпитализировали: трех детей (15, 8 и 8 лет) — в областную детскую больницу, одного взрослого — в больницу № 33. На место происшествия... Читать дальше...

MegaObzor.com 

Стартовали продажи мощного смартфона BQ 2439 Bobber

Российский бренд BQ выпустил в продажу прочный смартфон BQ 2439 Bobber, который не тонет в воде. Девайс ориентирован на экстремалов, рыбаков и работников, трудящихся в сложных условиях. Новинка оснащена 2,4-дюймовым экраном с разрешением 320 на 240 точек. Предусмотрены также Bluetooth-модуль, аккумулятор на 2000 мА.ч и FM-радиоприемник. Предлагается аппарат в черном, оранжевом и зеленом цветовом исполнении по цене 2990 рублей.

News.sportbox.ru 

Бывший защитник «Зенита»: «В ситуации с Кокориным и Мамаевым заинтересованы серьезные люди»

Бывший защитник «Зенита» Константин Лепехин высказался о решении Тверского суда Москвы продлить заключение футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева в СИЗО до 8 апреля.

MegaObzor.com 

Смартфон INOI 5X Lite получил двойную камеру

Бренд INOI выпустил в России бюджетный смартфон 5X Lite с двойной камерой. Гаджет получил 5,5-дюймовый экран, 4-ядерный мобильный чипсет MTK6580, 1 Гбайт ОЗУ и аккумулятор на 2850 мА.ч. Селфи-камера представлена датчиком изображения на 8 МП. Такое же разрешение имеют модули сдвоенной тыльной камеры. Предлагается новинка в красном, черном, белом и розовом цветовом исполнении по цене 5990 рублей.

Спутник 

В Мурманске казначеи бегали в торговый центр в рабочее время

У аварийной бригады областного предприятия «Мурманскводоканал» в эти морозные дни много работы. Из-за холодной бесснежной зимы перемерзают трубопроводы. Такая проблема, например, произошла в здании управления федерального казначейства по Мурманской области на проспекте Кирова, 14/2.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Озвучена цена смартфона Honor 10 Lite в России

Китайский бренд Huawei официально представил модель флагмана Honor 10 Lite для европейского рынка. Упрощенная модификация устройства получила ряд продвинутых опций. В частности, девайс обладает качественным безрамочным экраном с модным вырезом для фронтальной камеры. Кроме того, здесь также применили сдвоенную основную камеру и сканер отпечатков пальцев. Диагональ дисплея смартфона Honor 10 Lite составляет 6,21 дюйма с […]

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Блогер назвал еще одно внешнеполитическое достижение Порошенко

Лишение России статуса стратегического партнера Европейского союза – это еще одно важнейшее внешнеполитическое достижение президента Украины Петра Порошенко. Об этом заявил блогер и политический эксперт Алексей Голобуцкий в социальной сети

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

"Не стучит ботинком, потому мы и дремлем": Западный политолог объяснил главный просчет в противостоянии с Путиным

Политический аналитик из Брюсселя Гилберт Доктороу изучил отношение западных политиков к России и к личности Владимира Путина в частности. Эксперт проводит параллель между отношением к Никите Хрущеву, который своей грубостью показал, что Советский Союз - грозное государство, и к Путину, который тактично и вежливо указывает на очевидные недочеты западного мира и к чему они могут привести. Мы забываем об опасности горячей войны с Россией, пребываем в дремоте только потому, что Путин не стучит ботинком, как Хрущев, констатирует автор. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.02.2019

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

Хоккадемия.рф

Хоккейная Академия Вратарского Мастерства

Salonflowers.ru

магазин цветов (Россия, Московская область, Москва)

An-tech.ru

Трихологическая клиника "Лаборатория Ан-Тек" (Россия, Московская область, Москва)

Улиса.рф

Товары для активного отдыха детей и их родителей, электромобили

Alperiche.ru

Alperiche - Ваш Безупречный стиль в одежде

Mybeds.ru

Деревянные кровати от производителя в Москве

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

Belprodykt.ru

Белорусские продукты в Москве с доставкой на дом (Россия, Московская область, Москва)

Cdnews.ru

Новости высоких технологий (Россия, Московская область, Москва)

84957777777.ru

Телемастера Москвы. Ремонт телевизоров в Москве

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Zaymer.ru

МФК «Займер» - онлайн займы на карту срочно

N-rielti.ru

Недвижимость РИЭЛТИ - Аренда квартиры и комнаты в Москве

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Jakleen.ru

Подарочная упаковка|сувенирная упаковка|элитная упаковка

Fullpublic.org

Организация избирательных кампаний. Разработка политической рекламы: полиграфия, телевидение, интернет. Политический PR. Информационное сопровождение бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Uralskie-pelmeny.ru

Билеты на шоу Уральские пельмени в Москве, в концертном зале "Космос".

Taxichic.ru

Междугородные перевозки на такси (Россия, Московская область, Москва)

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net