Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Москвы за 05.12.2018

Управа района Бескудниково 

В центре соцобслуживания провели занятие по финансовой грамотности

В ТЦСО «Бескудниково» на Дубнинской улице состоялась встреча участников проекта «Московское долголетие» с преподавателем из Высшей школы экономики. Лектор выступил перед слушателями с темой «Финансовая грамотность и финансовая безопасность». Об этом сообщили в администрации центра.




Блог сайта «Любители истории» 

«Ажурный дом» на Ленинградке: Почему проект типовых «кружевных» многоэтажек так и не реализовали в Москве

За столь интересный декор дом называют ажурным. 

Этот уникальный жилой дом на Ленинградском проспекте знаменит своей «ажурностью» – он словно покрыт замысловатым кружевом. Причем масштаб этих украшательств впечатляет, ведь здание шестиэтажное, величественное. А еще это один из самых первых блочных домов в Москве. Только жаль, что после его строительства в городе больше не делали таких интересных «блочно-кружевных» зданий.

Дом считался элитным, хотя первоначально это была идея доступного типового жилья. Читать дальше...

Управа района Котловка 

Сегодня Котловка отметила 77-летие начала контрнаступления под Москвой

В среду, 5 декабря, в Котловке прошли мероприятия, посвящённые 77-й годовщине начала контрнаступления советских войск в битве за Москву. В них приняли участие представители управы района Котловка, ветераны Великой Отечественной войны и Вооружённых сил, труженики тыла, а также учащиеся нашего района.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Льва Пономарева арестовали на 25 суток. Почему это незаконно? Объясняет правозащитник Ирина Яценко

Тверской районный суд Москвы назначил 25 суток ареста главе движения «За права человека» Льву Пономареву. Согласно протоколу, правозащитник разместил на своей странице в фейсбуке пост, в котором призывал участвовать в акции в поддержку фигурантов дел «Сети» и «Нового величия». Одна из защитников Пономарева Ирина Яценко рассказала, почему считает решение суда незаконным.
 

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Льва Пономарева арестовали на 25 суток. Почему это незаконно? Объясняет адвокат Ирина Яценко

Тверской районный суд Москвы назначил 25 суток ареста главе движения «За права человека» Льву Пономареву. Согласно протоколу, правозащитник разместил на своей странице в фейсбуке пост, в котором призывал участвовать в акции в поддержку фигурантов дел «Сети» и «Нового величия». Одна из защитников Пономарева Ирина Яценко рассказала, почему считает решение суда незаконным.
 

ВОО «Молодая Гвардия» 

В ЦИКе «Единой России» прошло обсуждение избирательного цикла ЕДГ-2019

5 декабря в Москве, в ЦИКе Партии «Единая Россия», прошел семинар-совещание «Актуальные задачи избирательного цикла ЕДГ-2019». В рамках программы обсуждались различные вопросы, связанные с выборным процессом, в том числе участие в нем молодежи.

Читать дальше...

SearchNews.info 

Сами себя уничтожат: разрыв связей Москвы и Киева ударит по Украине

Разорвав договор о дружбе с Россией Украина в экономическом аспекте потеряет гораздо больше, считает президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко. От разрыва договора о дружбе с Россией...

Business-Gazeta.ru 

Вооруженного дезертира, сбежавшего со стратегического объекта во Владимирской области, нашли раненым

Вооруженный дезертир, который самовольно оставил стратегический объект во Владимирской области и с автоматом направился в Москву, покончил с собой при задержании. Тело мужчины обнаружили в лесопосадке недалеко от города Гжель (Подмосковье), сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник.

Новости Google.ru (главные)  

Дезертир, сбежавший с автоматом Калашникова, погиб в лесу - Московский Комсомолец

  1. Дезертир, сбежавший с автоматом Калашникова, погиб в лесу  Московский Комсомолец
  2. СК: вооруженный автоматом сбежавший охранник найден раненым в лесу  Вести.Ru
  3. СМИ опубликовали фото сбежавшего с автоматом в Москву сотрудника ВОХР  Газета.Ru
  4. Сбежавший из части дезертир с автоматом направился в Москву  Московский Комсомолец
  5. Появилось фото сбежавшего с автоматом и 60 патронами сотрудника ВОХР  Известия
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Зачем Путину нужны волонтеры?

Сегодня в Москве президент России Владимир Путин принял участие в церемонии вручения премии «Доброволец России — 2018». Именно 5 декабря в России и во всем мире празднуется день волонтера. Почему волонтерскому движению и добровольчеству в последнее время уделяется так много внимания со стороны властей, и что стоит ждать от развития третьего сектора.

Путин поздравил всех участников мероприятия, подчеркнув значимость того, чем они занимаются, а также отметил, что несмотря на завершение года волонтера в России... Читать дальше...

Блог сайта «Политпазл» 

Украина готовится: Захарова раскрыла новый план ВСУ в Донбассе

Представитель МИД РФ Мария Захарова дала комментарий по поводу военного положения на Украине, а также обратила внимание на влияние британских спецслужб на ситуацию в этой стране. 

Читать дальше...

MediaRupor 

Для Молдавии и Украины военная провокация — «способ борьбы за власть»

Провокационные действия украинских военных в Керченском проливе, повлекшие введение Киевом военного положения в стране, похоже, являются лишь предлогом для активизации полномасштабной компании, целью которой является дестабилизация в Восточной Европе. Как следствие, эти действия создадут предпосылки продвижению Североатлантического военного блока на Восток, к российским рубежам для защиты и укрепления «демократии новых партнеров НАТО: Украины, Молдавии, Грузии.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Ракушками на Украине поросли мозги: Корчинский утверждает, что в России за всю историю не было флотоводцев

Особенно обидным в этом свете он считает поражение украинской «эскадры» в Керченском проливе. Он полагает, что Москва всегда показывала слабость в морских сражениях. Дмитрий Корчинский, ранее возглавлявший украинских националистов УНА-УНСО*(запрещена в РФ), утверждает, что в России за всю её историю никогда не было флотоводцев. Оппоненты смеются, что у того, видимо, на Украине, никогда не выходя …

Управа района Гагаринский 

Весной 2019 года фонтан «Годы войны» на Поклонной горе планируют отремонтировать

Ремонтные работы над фонтанным комплексом «Годы войны» на Поклонной горе планируютзавершить к началу сезона фонтанов весной 2019 г. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Блог сайта «Спутник» 

Будет много крови: Украина готовит новую провокацию

По словам законодателя, возникшая после инцидента в Керченском проливе напряженная ситуация может быть использована Киевом для новой провокации в течение следующих двух-трех недель. "Ситуация выходит из-под контроля и, по сути дела, напоминает 39-й год", – сказал депутат, намекнув на провокацию, которая была использована Германией для вторжения в Польшу, что послужило началом Второй мировой войны. Гаврилов уверен: если власти Незалежной смогут организовать кровавый инцидент на границе или устроить крупный теракт в Киеве... Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Боевой лазер «Пересвет»: военный эксперт рассказал о возможностях секретного оружия России

Сегодня, 5 декабря, Министерство обороны России сообщило о том, что лазерные комплексы «Пересвет» заступили на опытно-боевое дежурство в России. Об этом сообщила газета ВС РФ «Красная звезда».

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.12.2018

Autoprokat24.ru

аренда и прокат автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Autokovrik.su

Интернет Магазин Автомобильных ковриков в москве - Автоковрик .су

Modamercato.ru

Брендовая одежда интернет магазин Modamercato.ru Цены, отзывы, фотогалерея

Vasanov.ru

Услуги адвоката, юридическая помощь - юрист, адвокат Москва

Ctg-green.ru

Озеленение городских территорий в Москве ! - CTG-GREEN

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Peregorodka-vam.ru

Мастерская Ruchidel - Москва, Россия. . Вся информация о фирме

Mycogroup.ru

МикоГрупп - грибной сезон круглый год!

Alumstyles.ru

Алюмстайл - настенные напольные профили:плинтус под
светодиодную ленту:деформационные швы

Gapkin-school.ru

МОУ Средняя образовательная школа №8562, Москва

Detective-mvd.ru

Детективное агентство Фемида осуществляет деятельность в рамках законодательства, действующего на территории Российской Федерации (Россия, Московская область, Москва)

Lktex.ru

Одежда оптом от производителя (Россия, Московская область, Москва)

Zuzino.su

Сайт района Зюзино ЮЗАО Москвы

Smthng.ru

Riznlog - веб-дизайн, дизайн логотипа, SEO оптимизация г.Москва

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Kudamsk.ru

Справочник Москвы адреса и телефоны

Москва-молодая.рф

Москва молодая (общероссийская общественная организация)

Tendences.ru

Дизайнерские ткани, обои, карнизы, аксессуары - это список товаров с которыми работает сейчас компания. Мы
ориентируемся на потребности наших клиентов и постоянно расширяем ассортимент. (Россия, Московская область, Москва)

Taxi-po-rossii.ru

Междугороднее такси из Москвы - по всей России

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину с наркотиками в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net