Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Москвы за 19.10.2018

«Чемпионат.com» 

«Локомотив» одержал третью подряд победу в Премьер-Лиге, обыграв «Ростов»

Московский «Локомотив» одержал победу в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом». Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Авторо...




Newsfiber.com (sport) 

Медведев дебютирует в топ-20

Россиянин Даниил Медведев, в Москве вышедший в полуфинал, в понедельник дебютирует в топ-20. Чемпион трех турниров этого сезона поднимется минимум на 19-ю строчку. Теннисист из России войдет в двадцатку лучших рейтинга АТР впервые с июля 2014 года, когда там находился Михаил Южный.

Весь сюжет (227)
Источник: Новости - Теннис - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Индивидуальный/Большой теннис

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Стало известно, откуда убийца взял деньги на оружие

По всей вероятности, появился ответ на волнующий общественность вопрос, который до последнего времени так и оставался без ответа, где же керченский стрелок, массовый расстрел которого и устроенный им взрыв унёс жизни 21 человека, ещё около 50 раненых до сих пор остаются в больницах, взял деньги на своё вооружение. Бабушка Влада рассказала, что только в настоящее время обнаружила пропажу 20 тысяч, спрятанных в косметичке. «Около альбома с фотографиями лежала косметичка, в ней находилось 20 тысяч рублей. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Путин выразил соболезнования Индии в связи с гибелью десятков людей на железной дороге 

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования президенту Индии Раму Натху Ковинду в связи с гибелью 50 человек при катастрофе на железной дороге в штате Пенджаб.

Читать дальше...

Вакансия от А до Я 

Швея (80000 руб.)

Город:
Москва

Рубрика:
Промышленность, производство

Описание:
ТРЕБУЕТСЯ ШВЕЯ НА СДЕЛКУ В ШВЕЙНЫЙ ЦЕХ В МОСКВЕ

Требования: опыт работы в швейном цеху на пошиве рубашек, трикотажа и плательной группы,

можно с пальто - опыт работы на пошиве одежды от 3 лет
Обязанности: пошив трикотажа, изделий плательной группы
Условия: сдельная оплата раз в 2 недели (50-80 тыс. р в месяц)
6 дней рабочая неделя с пн по сб
С 09: 00 до 19: 00 (можно оставаться позже)... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вице-премьер Козак и посол США Хантсман обсудили, как вывести «Группу ГАЗ» из-под санкций

Вице-премьер министр России Дмитрий Козак и посол Соединенных Штатов в РФ Джон Хантсман обсудили возможные варианта вывода из-под санкций подконтрольной Олегу Дерипаске «Группе ГАЗ».

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Болтон раскрыл план своего визита в Россию

Помощник президента Соединенных Штатов Америки по национальной безопасности Джон Болтон готовится к поездке в столицу России, сообщает «ТАСС». В Москве политический деятель планирует продолжить диалог, который был начат Владимиром Путиным и Дональдом Трампом во время саммита «Россия – США» в Хельсинки.

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

ЕББР: у Турции есть шанс выйти из кризиса

Москва, 19 октября - "Вести.Экономика" У Турции отличный экономический план, который необходимо реализовать, считают в Европейском банке реконструкции и развития.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на ряде улиц в САО ограничили по 25 декабря из-за реконструкции инженерных сетей

19.10.2018 22:16. Агентство "Москва".

На нескольких улицах Северного административного округа (САО) ограничили движение транспорта по 25 декабря из-за реконструкции инженерных сетей, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Госдеп США обвинил Россию в невыполнении Минских договорённостей по Донбассу

Помощница главы Госдепа Соединённых Штатов Кирстен Мэдисон во время официального государственного визита в Незалежную в пятницу, 19 октября, заявила, что официальная Москва не предпринимает никаких действенных шагов для реализации минских соглашений по напряжённой обстановке в зоне вооружённого конфликта в Донбассе, сообщает «Укринформ» . «Могу только сказать, что мы вместе с вами в этом конфликте и мы надеемся, что этот конфликт, который забирает так много жизней, приносит так много страданий... Читать дальше...

365news.biz 

Юля Волкова и страсти вокруг нее

Такая молодая — всего 33 года — солистка «Тату», так много уже пережила. Волкова почувствовала вкус всемирной славы и любви, рано стала мамой, приняла другую веру, а потом вернулась в православие, победила рак и чуть не потеряла свой главный инструмент — голос. Девочка родилась в Москве и рано начала интересоваться музыкой. Родители отдали ее в …

PR-news 

Юбилей гостиницы «Будапешт» – скидка 20% на меню в честь праздника

Руководство гостиницы «Будапешт» решило, что отпраздновать юбилей нужно таким образом, чтобы прежде всего клиенты получили множество приятных бонусов.

Поэтому в честь 60-тилетия гостиницы всем гостям здесь дарят скидку 20% на меню в ресторане. Скидка действует по специальным купонам только в период с 15 по 21 октября 2018 г. Поэтому поспешите воспользоваться выгодным предложением, пока оно в силе. Например, если вы запланировали на выходные встречу, то проведите её в ресторане гостиницы «Будапешт». Читать дальше...

ИА REGNUM 

Болтон: Еду в Москву для продолжения российско-американского диалога

Диалога пока не получается.   Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что едет в Москву для того, чтобы продолжить тот диалог, который начался между Россией и США в Хельсинки во время переговоров Владимира Путина с Дональдом Трампом. Об этом Болтон...

«Взгляд» 

Стало известно, кто в команде Трампа блокирует переговоры с Россией

По данным источников, советник американского президента по нацбезопасности Джон Болтон считает, что США должны выйти из Договора о ракетах средней и меньшей дальности.

Guardian пишет, что «Болтон добивается выхода США из договора». Он уже «выпустил рекомендацию» для Белого дома по данному вопросу. Как напоминает газета, США утверждают, что Россия якобы «нарушает» ДРСМД, «развивая новые крылатые ракеты», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Вокруг ТВ» 

Сергей Шнуров продал рекордное количество билетов на свой концерт в Санкт-Петербурге

Развод Сергея Шнурова не мог не сказаться на популярности группировки «Ленинград». Повышенный интерес к музыканту вызвал небывалый ажиотаж среди поклонников коллектива, которые смели все билеты на сегодняшний концерт группы. На стадион «Санкт-Петербург Арена» было продано рекордное для «Ленинграда» количество билетов — 65 тысяч. Об аншлаге журналистам сообщил сам Шнуров перед началом шоу, отметив, что группа была готова к тому, что целый стадион им собрать не удастся.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.10.2018

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Volvospares.ru

Авторазборка вольво/volvo в Москве / volvospares.ru

Kiceleva.ru

Киселёва Л.А.

Areviews.ru

Каталог товаров и цен в Москве - Areviews.ru

Zen.yandex.ru

Туризм. Восточная сказка (Россия, Московская область, Москва)

Кронштейн-для-велосипеда.рф

Кронштейны для хранения велосипедов.
С бесплатной доставкой по Москве!

Procifra.ru

Процифра. Цифровая печать в Москве. Визитки, визитные карточки

Ducenti.ru

Бесплатные объявления Москва РФ (Россия, Московская область, Москва)

Likedriver.ru

Трезвый водитель Москва Круглосуточно Дёшево для девушки женщины Перегон авто | LikeDriver.ru

Gravitus.ucoz.ru

Из созданной электромагнитной теории гравитации следуют важные физико-математические, философские и теологические выводы. (Россия, Московская область, Москва)

Adsof.ru

Бесплатные объявления
        Москва

Проффукладка.рф

Укладка ламината, настил паркетной доски, выравнивание оснований г. Москва  Компания ПРОФФУКЛАДКА.РФ

Шторыподключ.рф

Шторы под ключ: дизайн, пошив, вывешивание в Москве и Московской области.

Bilgetekstil.ru

BİLGE EV TEKSTİLİ LTD ŞTİ

Istra.holiday

"Истра Холидей" - дачный отель на Истринском водохранилище. (Россия, Московская область, Москва)

Nekrasovkadom.ru

ЖК "Некрасовка" - квартиры в Москве

Eurokardan.ru

Еврокардан - ремонт и изготовление карданных валов (Россия, Московская область, Москва)

Lightsdecor.ru

Современные светильники LIGHTSDECOR

Rocketcomment.ru

Портал реальных отзывов о компаниях в Москве | RocketComment

Optimatorg.su

ОПТИМАТОРГ - Продукты питания оптом в Москве и Московской области

Proavtohelp24.ru

Мобильный

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net