Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Москвы за 18.10.2018

Управа района Ломоносовский 

В окружных соревнованиях по шашкам приняли участие жители Ломоносовского района

Жители Ломоносовского района в составе команды Государственного бюджетного учреждения «Ломоносовец» приняли участие в Окружных соревнованиях по шашкам в рамках Московской межокружной спартакиады «Мир равных возможностей» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.




Ваши соседи 

Команда жителей Ломоносовского района выступила на соревнованиях по шашкам

16 октября во Дворце игровых видов спорта «Содружество», расположенном по адресу: Новоясеневский проспект, д. 30, прошли Окружные соревнований по шашкам в рамках Московской межокружной спартакиады «Мир равных возможностей» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве пьяный водитель напал на полицейского

Сотрудник просто попросил показать документы. Однако дебошира это очень разозлило, он сначала оскорбляет инспектора, а в какой-то момент бьет его головой. И терпению того, похоже, приходит конец. В ответ он наносит удар водителю. Затем патрульные тащат его к машине. Не исключено, что полицейскому придется ответить за превышение должностных полномочий.

Префектура ЮЗАО 

На лекции в ЮЗАО расскажут о пестицидах и ГМО

Лекцию «Что мы будем есть завтра?»  прочитает 6 ноября химик и флейворист Сергей Белков.  Мероприятие пройдет в культурном центре «Вдохновение» на Юго-Западе Москвы. Начало в 19.00, поучаствовать можно бесплатно.

«Вокруг ТВ» 

Лолита Милявская спародировала драку Кокорина и Мамаева

Скандал вокруг футболистов петербургского «Зенита» и кубанского «Краснодара» Павла Мамаева и Александра Кокорина не утихает на протяжении десяти дней. 8 октября спортсмены стали фигурантами сразу трех громких дел: в состоянии алкогольно опьянения они разгромили вагон «Сапсана», затем избили водителя телеведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виктора Соловчука, а после ввязались в драку с чиновником Минпромторга РФ Денисом Паком и руководителем Центрального научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института Сергеем Гайсиным. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Эксперт возложил вину за трагедию в Керчи на несуществующую компьютерную игру

Эксперт радиостанции «Вести FM» Филипп Гросс-Днепров рассказал о компьютерной игре «Дока 2», которой якобы увлекался студент керченского колледжа Владислав Росляков, устроивший стрельбу в учебном заведении.

Читать дальше...

3D-принтеры сегодня 

Итоги выставки 3D Print Expo 2018

12-13 октября в Москве прошла 3D Print Expo – одна из крупнейших в Восточной Европе выставок, посвященных аддитивным технологиям и 3D-сканированию. В роли организатора выступала  Smile-Expo – интернациональная компания, проводящая бизнес-конференции, форумы и выставки. За 12 лет работы компания провела уже более 250 мероприятий, посвященных инновационным технологиям и перспективным направлениям в бизнесе.

Rambler.ru (новости) 

Туристы экономят на турах в Санкт-Петербург

МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. Спрос на туры в Санкт-Петербург в осеннем и зимнем периоде имеет шансы отыграть потери летнего сезона — 2018, но этому мешают цены.

Азербайджанские известия 

Нигяр АРПАДАРАИ, глава департамента маркетинга и коммуникаций Baku City Circuit:«Мы хотим полностью обеспечить комфорт зрителей во время гонок «Формулы-1» в Баку»

Баку готовится к проведению четвертых по счету «королевских» гонок. Операционная компания Baku City Circuit (BCC) объявила о том, что уже на этой неделе можно будет приобрести билеты на Гран-при Азербайджана, который пройдет 26-28 апреля 2019 года. В интервью «Москва-Баку» глава департамента маркетинга и коммуникаций BCC Нигяр АРПАДАРАИ рассказала об ожиданиях организаторов от предстоящей гонки.

Блог сайта «Про шоубиз» 

Тяжелобольной Караченцов не может дышать

Болезнь удерживает актёра на койке уже больше месяца

Актёр Николай Караченцов находится в больнице. Сейчас его перевели в обычную палату, однако врачи всё ещё пристально следят за состоянием здоровья, особенно за дыханием. Диагностированный год назад рак дал осложнение в виде воспаления лёгких.

Сын актёра, Андрей Караченцов, рассказал, что отцу тяжело дышать, однако он «изо всех сил борется, держится молодцом». Недавно, пользуясь хорошей погодой и неплохим самочувствием, артист... Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Парламент Украины принял в первом чтении проект бюджета на 2019 год

Москва, 18 октября - "Вести.Экономика". Парламент Украины на заседании 18 октября принял в первом чтении проект госбюджета на 2019 г. с дефицитом в размере 2,3% ВВП и инфляцией на уровне в 7,4%. Такое решение поддержали 240 парламентариев при необходимом минимуме в 226 голосов.

Кабмин Украины 15 сентября утвердил проект госбюджета на следующий год. В документе закладывается рост ВВП на уровне 3%. Также правительство Украины заложило в проект госбюджета на 2019 г. увеличение расходов на безопасность и оборону на 28% до $7,43 млрд. Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Турция обсуждает с США импорт нефти из Ирана в условиях санкций

Москва, 18 октября - "Вести.Экономика". Государственная нефтеперерабатывающая компания Турции Tupras ведет переговоры с властями США о возможности закупать иранскую нефть после возобновления в ноябре санкций Вашингтона против Тегерана, сообщило агентство Reuters со ссылкой на собственные источники.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

"Матч ТВ" покажет бой Владимира Минеева против Магомеда Исмаилова

19 октября в Москве на "ЦСКА Арене" состоится турнир по смешанным единоборствам Fight Nights Global 90, главным событием которого станет поединок между Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым. В программе вечера запланирован ряд поединков. Телеканал "Матч! Боец" покажет все бои турнира. Начало прямой трансляции в 18:00. Владимир Минеев, многократный чемпион мира по кикбоксингу, за 4 года ...

Весь сюжет (32)
Источник: АН-Онлайн
Категории: Спорт/Единоборство/Микс файт

MosDay.ru (Московский День) 

Собянин поздравил московских школьников с успешным участием в Международной астрономической олимпиаде

Собянин поздравил московских школьников с успешным участием в Международной астрономической олимпиаде. Столичный градоначальник Сергей Собянин отметил успех московских школьников на Международной астрономической олимпиаде. Ребята завоевали четыре медали на олимпиаде, которая прошла с 7 по 13 октября в Коломбо в Шри-Ланке. "Поздравляю наших школьников, которые успешно выступили на Международной астрономической олимпиаде. Алексей Шишкин из московской школы № 1589 стал абсолютным победителем в старшей группе. Читать дальше...

Sakhalife.ru 

Субсидируемые авиабилеты на Дальний Восток станут круглогодичным

МОСКВА, 18 октября, /ТАСС/. Программы субсидированных перелетов в города Дальнего Востока, в Калининград и Симферополь станут круглогодичными. Об этом говорится в сообщении Росавиации. «По инициативе Росавиации в постановление правительства РФN215 будут внесены изменения, закрепляющие новые сроки выполнения программы — с 1 января по 31 декабря. Ожидается, что они будут утверждены в ноябре текущего года и […]

UgraNow.ru 

Ханты-Мансийск примет форум замещающих семей Югры

25 — 27 октября в Ханты-Мансийске состоится VI Региональный форум замещающих семей Югры «Теперь мы вместе». Участие в мероприятии примут усыновители, опекуны, попечители, приемные родители из всех муниципалитетов Югры, Москвы и Новосибирска, представители органов опеки и попечительства, учреждений социального обслуживания автономного округа, некоммерческих организаций. В рамках форума запланированы: пленарное заседание, панельные дискуссии по вопросам сохранения

Блог сайта «Царьград» 

Валаамский пармезан, или Как итальянцы свои заводы в Россию перевозили

Буратта, Пармеджано, Моцарелла. Чтобы стать настоящими сыроварами, монахи прошли обучение в Италии и Москве. Завод пока небольшой, и послушники имеют возможность снабжать элитными сортами сыра лишь сам монастырь и его паломников. Однако в будущем они планируют вывести свою продукцию на российский и зарубежный рынки.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

18.10.2018 14:30 : Самолет МЧС доставит в Москву семь пострадавших в Политехническом колледже в Керчи

В результате стрельбы в учебном заведении погиб 21 человек, 43 пострадавших находятся в больнице. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «об убийстве двух и более лиц общеопасным способом». По словам главы Крыма Сергея Аксенова, следствие устанавливает возможных сообщников стрелка. Владиславу Рослякову назначили посмертную психолого-психиатрическую экспертизу.

«Эхо Москвы» 

Ольга Мостинская, Какой ценой Москва становится «современным европейским городом…»

Жители первого этажа в панике, в префектуре говорят, что сочувствуют, но проект прошёл экспертизу, значит все ок. Не нравится - пробуйте признать ваши квартиры непригодными для жизни или идите в суд...

Блог сайта «Спутник» 

Омичка Анна Акимова участвует в подготовке к саммиту G20

Анна является одной из участниц G(irls)20 Global Summit 2018. Это женская конференция, приуроченная к Саммиту G20. Чтобы поехать сюда, Анна еще в апреле прошла строгий конкурсный отбор. Из тысяч желающих организаторы форума пригласили 20 молодых женщин из разных стран, которые показали, что разбираются в актуальных проблемах общества и готовы прикладывать силы к их решению. - Наш форум - это рабочая группа, которая готовит материалы для саммита "Большой двадцатки". Мы занимаемся правами женщин в странах развитого и развивающегося мира. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Михаил Гуцериев написал для Кристины Орбакайте очень личные стихи

Премьера новой песни Кристины Орбакайте на стихи Михаила Гуцериева «Я считаю шагами недели» состоялась на радио «Шансон» 18 октября 2018 года. Музыку к треку написали Леонид Молочник и Алексей Золотарёв.- Эта трогательная, драматическая композиция об утраченной любви в стиле фламенко полюбилась Кристине с первого раза. В её основе – стихотворение «Последняя любовь», в которой композиторы разглядели замечательную мелодию, - рассказали в продюсерском центре Михаила Гуцериева.Работа над треком шла почти два года. Читать дальше...

Газета «Новые Ведомости» 

Островитянин

Как Александр Верховский стал рыбопромышленным магнатом Его называют хозяином Курил, но бизнес бывшего сенатора давно уже не ограничивается этими островами. Григорий Богила работает охранником: немолодой уже человек приезжает из Волгоградской области в Москву на вахту. Когда-то у него все было иначе. Еще в начале 1990-х годов Богила с двумя партнерами основал на Курилах компанию «Гидрострой», ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.10.2018

Salon8marta.ru

Сеть салонов Группы компаний «8 Марта» на сегодняшний день представлена 21 салоном мебели в Москве и регионах. (Россия, Московская область, Москва)

Flirtoun.ru

Знакомства на Flirtoun.Ru

Аккуратный-взлом.рф

Вызов ветеринара на дом в Москве - Аккуратный взломщик

Sportmedia.news

Информационный портал о спортивной жизни, экстриме, путешествиях и лайфстайле. (Россия, Московская область, Москва)

Imagebag.ru

Мужские сумки, женские сумки, дорожные, барсетки, портфели мужские

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Dvernoy-service.ru

Вскрытие замков в Москве. Откроем замок от 550 руб.

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Yurkonri.ru

Юрконри миграционные услуги

Mylovis.ru

Знакомства на Mylovis.Ru

Moskompressor.ru

Аренда воздушных строительных автокомпрессоров в Москве - лучшие цены от MosKompressor

50platev.ru

Магазин платьев - купить платье в Москве

Egroup-stroy.ru

Натяжные потолки - EGroup-Stroy

Гайден.рф

Рекламное агентство ГАЙДЕН-КРЕАТИВ

Souz48k.ru

Услуги жилищно коммунального хозяйства Предоставление жилищно коммунальных услуг Управление

Mmspro.ru

Качественный ремонт в Москве

Remont-ultrabukov.ru

Ремонт ультрабуков на дому в Москве. Цены и стоимость

Rolling-stones-moscow.ru

Концерт Rolling Stones в Олимпийском. Купить билеты на легендарных Роллинг Стоунз в Москве 2013.

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Moscow40let.ru

Клуб знакомств кому за 40 Москва, бесплатные знакомства!

Robotfriend.ru

Московский открытый робототехнический фестиваль

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net