Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Москвы за 15.10.2018

Mskagency.ru (Москва) 

Звукорежиссера рок-группы «Крематорий» С.Овсянникова похоронят 17 октября

15.10.2018 16:40. Агентство "Москва".

Звукорежиссера рок-группы «Крематорий» С.Овсянникова похоронят 17 октября 2018 г. на кладбище в столичном регионе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила директор группы Наталья Серая.

Читать дальше...




iToday 

Шнуров и Агутин выпустили совместный клип - Новости, 15.10.2018

МОСКВА, 15 окт — Новости. Состоялась премьера клипа Сергея Шнурова и Леонида Агутина на дуэтную песню \"Какая-то фигня\", ставшую саундтреком к комедии \"Бессмертная бытие Александра Христофорова\", какая выйдет в прокат 18 октября. Шнуров и Агутин представили совместную песню \"Какая-то фигня\"В съемках клипа встретили участие будто сами музыканты, настолько и артисты кинофильма — Алексей Гуськов, Роман Курцын и Сергей Бурунов. \"Режиссером выступил режиссер картины Евгений Шелякин\", — написал на Facebook Гуськов... Читать дальше...

SNCMedia.ru 

Аглая Тарасова и другие звезды на 15-летии аромата Narciso Rodriguez For Her

11 октября в четверг в ресторане Cristal Room Baccarat состоялся торжественный ужин в честь 15-летия легендарного аромата Narciso Rodriguez For Her. По случаю знаменательной даты в Москву прибыл сам маэстро Нарсисо Родригез, он лично встречал всех гостей, в числе которых были: Аглая Т...

PublisherNews.ru 

Благодаря ОНФ решаются дорожные проблемы жителей Кировской, Московской и Тамбовской областей

Вмешательство активистов Общероссийского народного фронта (ОНФ) помогло сдвинуть с мертвой точки решение дорожных проблем в селах и деревнях Кировской, Московской и Тамбовской областей. После безрезультатных обращений к местным властям жители получили надежду, что скоро будут ходить и ездить по...

Блог сайта «Спутник» 

Театр Станиславского и Немировича-Данченко покажет свои «Истоки» на уличной выставке

Московский академический Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко откроет выставку «Музыкальный театр. Истоки» на Страстном бульваре 16 октября 2018 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе театра, основой экспозиции стали эскизы декораций и костюмов, созданные художниками, сотрудничавшими с Оперным театром им. К.С.Станиславского и Музыкальным театром им. Немировича-Данченко до их объединения в 1941 году. Посетители выставки смогут увидеть эскизы Исаака Рабиновича... Читать дальше...

«Интерфакс» 

АСВ потребовало с топ-менеджеров обанкроченного Нота-банка 37 млрд рублей

Агентство по страхованию вкладов (АСВ, конкурсный управляющий) 12 октября подало в Арбитражный суд Москвы заявление о привлечении к субсидиарной ответственности девяти топ-менеджеров признанного банкротом Нота-банка, следует из информации на сайте агентства.

Mskagency.ru (Москва) 

Мосгорсуд 19 октября проверит законность ареста братьев Кокориных

15.10.2018 16:39. Агентство "Москва".

Мосгорсуд 19 октября проверит законность ареста нападающего футбольного клуба «Зенит» Александра Кокорина, его брата Кирилла, и еще одного фигуранта конфликта Александра Протасовицкого. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» пресс-секретарь суда Анастасия Дзюрко.

Читать дальше...

Управа района Чертаново Северное 

Московский центр боевых искусств проведет дополнительные вступительные испытания

Московский центр боевых искусств дал старт дополнительному набору в группы начальной подготовки. Вступительные испытания пройдут 17 и 24 октября.

«VSESMI.RU» 

Самая теплая погода для 15 октября за 25 лет зафиксирована в Москве

В Москве понедельник, 15 октября, стал самым теплым с 1993 года, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главного специалиста Гидрометцентра России Марину Макарову. «Столбик термометра к 15 часам поднялся до 18,4 градуса, однако максимальная температура этого дня за всю историю инструментальных наблюдений наблюдалась в 1993 году, тогда было 19,7 градуса», – указала она.  При этом, по словам Макаровой, рекорд еще может быть установлен в ближайшие дни. Специалист добавила... Читать дальше...

«Вести» 

"Погода 24": на Русской равнине держится аномально теплая погода

На Русской равнине держится аномально теплая погода. Десятые доли градуса остаются в Москве до абсолютного климатического рекорда. А в Петербурге рекорд уже официально обновлен. Какие еще регионы не спешит покидать бабье лето?

Блог сайта «Мужские забавы» 

Почему нельзя останавливать автомобиль на скоростных трассах

Нужно ли соблюдать правила дорожного движения? Вряд ли найдется много таких, кто ответит на этот вопрос отрицательно. Однако на деле ситуация выглядит не столь благообразно.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Счетная палата не верит в окончание стройки автомобильной дороги «Москва - Нижний Новгород - Казань» к 2025 году

Как показывает практика, разработка проектно-сметной документации и получение положительного заключения государственной экспертизы по таким крупным объектам в среднем составляет четыре года (на примере трассы М-11), выбор подрядчиков - до 1-1,5 лет, производство строительно-монтажных работ - семь лет. «Таким образом, существуют значительные риски выполнения всего комплекса работ до конца 2024 года», - приводит ТАСС текст документа Счетной палаты.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Mercedes «вылетел» со второго этажа на парковке в ТЦ «Горбушкин двор» в Москве: опубликовано видео

Как сообщает источник, автомобиль марки Mercedes упал со второго этажа парковки. В нем находились три человека. Травмы получил водитель авто. Характер телесных повреждений не сообщается. Мужчине была оказана медицинская помощь.

Читать дальше...

Наше Москворечье-Сабурово 

Корона вместо купола: участники проекта «Московское долголетие» посетили уникальную церковь

Участники программы «Московское долголетие» отправились в церковь Знамения Пресвятой Богородицы в Дубровицах на экскурсию от районного центра соцобслуживания 12 октября. Вопреки традициям русской архитектуры храм не […]

Блог сайта «Авторадио» 

Кокорин вслед за Мамаевым обжаловал свой арест

Защита Александра Кокорина обжаловала решение суда о его аресте. Об этом сообщил РИА Новости адвокат футболиста Олег Попов. По его словам, Кокорин ни на кого не нападали, а просто пытался разнять дерущихся. Ранее арест обжаловали и адвокаты еще одного фигуранта - Мамаева. Защитники настаивают и на изменении статьи - «Нанесение побоев», а не «Хулиганство». 8 октября футболисты в компании друзей избили двоих в кафе в центре Москвы, а до этого напали на водителя «Первого канала». Сообщения о ходе... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Павлюченкова вышла во второй круг Кубка Кремля, обыграв австралийскую теннисистку Томлянович

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова одержала победу над представительницей Австралии Айлой Томлянович в матче первого круга Кубка Кремля в Москве.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.10.2018

Pro-brokers.ru

Брокерс: полисы страхования транспорта, имущества и здоровья.Обратитесь к страховому агенту Брокерс с 11 летним опытом на рынке страхования, застрахуйте ваше авто, недвижимость в надежной компании с оптимальными условиями (Россия, Московская область, Москва)

Pasmi.ru

Сетевое издание Первое Антикоррупционное СМИ - федеральное средство массовой информации, специализирующееся на борьбе с коррупцией в России. (Россия, Московская область, Москва)

Dekormebelplus.ru

Мебель из Малайзии и Китая по доступным ценам- Интернет магазин - Декор Мебель +

Alyosnm.ru

Бесшовные натяжные потолки Descor

Kubok1kanala.ru

Билеты на Кубок Первого канала по хоккею 2012 - Россия, Финляндия, Швеция, Чехия в Москве.

Dvernoy-service.ru

Вскрытие замков в Москве. Откроем замок от 550 руб.

Artgallery-lev.ru

Арт Галерея ЛЕВ, продажа картин, художник Лев Соколов, картину купить, купить картину в Москве

Weatherarchive.ru

Архив погоды в Москве — Среднесуточная температура в Москве, февраль 2013 года

Архилогос.рф

АУТСОРСИНГ. БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ в МОСКВЕ и по РОССИИ|| Аналитический центр &amp;quot

Centr1678.ru

Centr1678.ru

Экоклик.рф

Кварц-виниловая плитка, замковая плитка, официальный магазин NOX в России

Gms-dental.ru

GMS Dental – стоматологическая клиника на Смоленской, центр стоматологии в Москве

Makeitmodels.ru

Архитектурные макеты | Макетная мастерская MakeIt в Москве

Yolodilnik.ru

Федеральный электронный дискаунтер СИТИЛИНК. Москва 8 (495) 780-20-02

Vpayaem.ru

Радиолюбительский сайт vpayaem.ru (Россия, Московская область, Москва)

Comstil.ru

ComStil - женские куртки оптом в Москве

Ulovumov.ru

Улов-Умов : поисковая система по сайтам работы. Вакансии и резюме

Webeco.ru

Медицинское оборудование, стерилизаторы - поставщик (москва)

Spr.kg

Желтые страницы Кыргызстана - справочник адресов и телефонов всех компаний, учреждений, фирм и организаций Кыргызстана

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net