Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Москвы за 12.10.2018




ПолитЭксперт 

Власти Москвы заберут дом у «Дома-2»

Известно, что документ был подписан 5 октября, в нем указывается, что объект переходит к властям под «государственные нужды».

«Интерфакс» 

Болеющий за "Зенит" Трусов из "Газпром-РусВело" прокомментировал скандал с участием Кокорина

Петербургский гонщик Николай Трусов, выступающий за российскую команду "Газпром-РусВело", не смог себя представить на месте футболистов Александра Кокорина ("Зенит") и Павла Мамаева ("Краснодар"), ставших фигурантами скандала в Москве.

«RT» (Russia Today) 

В Совфеде пообещали симметричный ответ Британии в ситуации с визами

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв заявил, что если не удастся договориться по вопросу об отказе Лондона выдавать визы российским дипломатам, то Москва примет симметричные меры. Об этом сообщает РИА Новости.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Скончалась мать телеведущей Гузеевой

Здоровье матери российской телеведущей Ларисы Гузеев Альбины Андреевны серьезно ухудшилось в последние дни. Вечером 12 октября дочь Гузеевой сообщила о том, что Альбины Андреевны не стало.

Читать дальше...

«УРА-Информ» 

США обвинили Россию в предоставлении боевикам ОРДЛО летального вооружения

Посольство Соединенных Штатов направило протестную ноту в Москву с убедительной просьбой о прекращении поставок летального оружия на оккупированные территории Востока Украины. Об этом передает пресс-служба посольство США в Киеве.

«Газета.Ру»  

Лоза недоумевает из-за внимания общества к делу Кокорина и Мамаева

Российский музыкант Юрий Лоза прокомментировал арест форварда петербургского "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева на два месяца по решению Тверского суда Москвы, передает ...

«Взгляд» 

Эксперт перечислил условия для успеха Беглова в Петербурге

«Если сравнивать с Москвой, то с точки зрения развития транспорта отставание Петербурга стало просто кричащим», – сказал газете ВЗГЛЯД эксперт Николай Межевич. По его мнению: транспорт – одно из направлений, которому следует уделить внимание и.о. главы города Александру Беглову для повышения своей популярности среди петербуржцев.

«Безусловно, существует несколько главных направлений. Если и.о. губернатора будет принимать по этим направлениям ответственные решения, он может очень быстро превратиться в очень успешного... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

«Приступ политического бешенства»: Лавров об обвинениях России в кибератаках

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров дал большое интервью франкоязычным СМИ. Отвечая на вопрос RT France об обвинениях в адрес Москвы из-за якобы организованных кибератак и вмешательства в выборы, глава дипломатического ведомства назвал поведение западных стран «приступом политического бешенства». При этом министр отметил, что Россия открыта для серьёзного, профессионального разговора в правовом поле.

V-n-zb.livejournal.com 

Невидимый томос и ненужные боеприпасы

А вы знаете, что общего между дембельским сусликом и порошенковским томосом? Они, конечно, есть, но ни того, ни другого не видно! Да простит мне Господь ерничанье над почти святым, но ведь Иисус Христос завещал бороться с фарисейством.

Поэтому, Петр Алексеевич, не вводите людей в соблазн, предъявите томос, якобы получение которого Вы так пламенно приветствовали в своей речи, даже сравнив его с Актом о Независимости!

Понимаете, просвещенные сограждане и суеверные соотечественники,... Читать дальше...

E-news.su 

CBC: Москва — лучший город в мире

Свойственная советской эпохе безвкусица и серость в Москве вышли из моды. Теперь здесь появляются высококлассные фасады, зеленые пространства и пешеходные улицы. Канадский архитектор Майкл Геллер в материале канадского издания «Си-би-си» рассказывает, как удивительно наблюдать, насколько стремительно произошла эта трансформация.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Moody's: кредитный рейтинг США может быть понижен из-за экономического неравенства в стране

Фото: Matt Rourke/AP

Москва, 12 октября - "Вести.Экономика". В рейтинговом агентстве Moody's Investors Service предупредили о рисках снижения кредитного рейтинга США в дальнейшем из-за обострения проблемы имущественного неравенства.

В настоящее время два из трех крупнейших рейтинговых агентств – Moody's Investors Service и Fitch – пока сохраняют кредитную оценку долговых обязательств США на уровне "ААА". Агентство S&P Global Ratings (бывшее Standard & Poor’s) в 2011 г. снизило... Читать дальше...

iToday 

Испанец Маркес победил на Гран-при Таиланда MotoGP

Испанец Марк Маркес из Repsol Honda стал победителем 15-го этапа чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP - Гран-при Таиланда.МОСКВА, 7 окт - Новости. Испанец Марк Маркес из Repsol Honda стал победителем 15-го этапа чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP - Гран-при Таиланда.В воскресенье Маркес финишировал с итогом 39 минут 55,722 секунды. Вторым стал итальянец Андреа Довициозо(Ducati, +0,115 секунды), сомкнул тройку важнейших испанский гонщик Маверик Виньялес(Movistar Yamaha... Читать дальше...

Константин Коханов 

«Под городом Мценском…»

Константин Коханов: И лишь за деревней, всё в полном порядке…


Под городом Мценском, в краю деревенском,

Деревня моя, всё стоит у реки,

Почти что столетье, над ней лихолетье,

Поэтому вечно, лишь там старики.


Там продо-отряды, шныряли по сенцам,

Вербовщики звали, там всех на Амур,

Там все председатели, строились в Мценске,

За счёт обворованных ими коммун.


Там даже от немцев, невзгод тех не знали,

Что натерпелись от местных своих,

И сбитая «Ять»... Читать дальше...

Forum.vgd.ru 

Указатель имен к "Русской старине" - online

В Москве презентовали новый просветительский портал, созданный на основе публикаций журнала "Русская старина"
4 сообщения, Начало: lalafa, 12 октября 2018 18:46

«Федеральное агентство новостей №1» 

Посольство РФ пустует: Лондон отказал российским дипломатам в визах

В российском посольстве в Лондоне не хватает сотрудников, поскольку Великобритания целенаправленно отказывается выдавать визы дипломатам.

Читать дальше...

APP-15 (Тернополь) 

Украинской церкви Московского патриархата не будет, – патриарх Филарет на Тернопольщине

Что будет с частью церкви Московского патриархата, которая не захочет объединяться в единую украинскую церковь, – прокомментировал Святейший Патриарх Киевский и всей Руси-Украины Филарет во время визита на Тернопольщину. Одним из мест, которое он посетил, был Преображенский собор в Кременце. Там Святейший освятил икону Святого мученика георгия Победоносца. Иконописец Василий Стецько изобразил на ней майдановцев, […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Емельяненко: Терпению Нурмагомедова можно позавидовать

У Хабиба Нурмагомедова колоссальное терпение и мужество, отметил российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, комментируя события после боя Нурмагомедова с ирландцем Конором Макгрегором за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 300 тыс. человек посетили фестиваль NAUKA 0+ в день его открытия

12.10.2018 21:44. Агентство "Москва".

Более 300 тыс. человек посетили фестиваль NAUKA 0+ в день его открытия в столице. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.10.2018

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Bania-pro.ru

Изготовление, установка сауны, бань и хамама SuperSpa г.Москва

Ситифон24.рф

Ситифон — московский номер без лишних проводов в Москве и Подмосковье

Eduardo.ru

Eduardo.ru это лучшее!

Садикплюсмосква.рф

Садикплюс Москва

Cursshlyap.ru

Курсы головных уборов в Москве, шляпные курсы Ирины Бурлак, коктейльные шляпки курсы Москва

Цветамира.рф

Покраска мебели, реставрация мебели, перекраска мебели, покраска дсп

Starvipusk.ru

Организация выпускного вечера, проведение выпускного от StarVipusk

9438850.ru

Деревянные лестницы для дома и дачи на второй по индивидуальному проекту

Cargolog.ru

Доставка грузов и товаров из Китая. Поиск и проверка поставщиков. (Россия, Московская область, Москва)

Yarikhp.ru

Игрушки работа москва

Hobbyum.ru

Хоббиум.Ру -Интернет магазин товаров для хобби

Prof-perevozka.ru

ООО ПрофПеревозка – Организация квартирных и офисных переездов в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Rezinasnab.ru

Резинаснаб.ру - шины и диски. Зимние шины. Летние шины. Шиномонтаж

Legalka.su

Легальные порошки в москве, легальные таблетки в москве Legalka.ru Интернет магазин Yayo

Aburist.ru

Юридическая компания «АБюрист» - предоставление профессиональных юридических услуг физическим и юридическим лицам (г. Москва, Старая Басманная 18, стр.1, Телефон для записи: Mосква +7 (495) 6643455)

Sdat-kvartiru-moscow.ru

Сдать квартиру - Сдать квартиру в Москве. Агентство недвижимости.

Lust-ra.ru

Интернет-магазин предлагает люстры и светильники торговой марки Евросвет из Польши (люстры, торшеры, бра, светильники)

Flornatali.ru

FlorNatali - Салон цветов и подарков. Доставка по Москве и Московской области.

Miaporta.ru

Двери межкомнатные в Москве - магазин МиаПорта

Tkovka.ru

ООО ПК «ТУЛЬСКАЯ КОВКА» - художественная ковка  в Туле (кованые изделия на заказ в Москве от компании «Тульская Ковка»)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Предприятия получат дополнительную поддержку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net