Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Москвы за 12.10.2018

Префектура САО города Москвы 

Сергей Собянин лично осмотрел заселяемый в рамках программы реновации дом в Нагатинском Затоне в Москве

Сегодня столичный градоначальник приехал проверить дом, куда будут заселять москвичей в рамках программы реновации жилфонда в Москве. Сергей Собянин осмотрел новый дом по адресу ул. Судостроительная, д. 17 в районе Нагатинский Затон.




«Мозаика» (Ульяновск) 

Лариса Зверева: «Не нужно валить всё на собственников МКД, внушая им о субсидиарной ответственности»

"

Жильцов многоквартирных домов, состоящих в ТСЖ, могут обязать гасить долги соседей за коммуналку. Такое нововведение предлагает Центр стратегических разработок Алексея Кудрина. Он считает, что будет правильно возложить ответственность за поддержание технического состояния домов на самих жильцов. То есть ответственность за оплату ЖКХ и техническое состояние дома будет субсидиарная. Проблему должников будет решать само ТСЖ: соседи внесут деньги за неплательщика, а потом сами будут требовать с него деньги. Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Эксперт назвал три главные причины заинтересованности России в Африке

История интереса России к Африканскому континенту насчитывает три столетия: еще во времена Петра I российские власти снаряжали экспедицию на Мадагаскар. Теперь у Москвы есть три главных причины, чтобы расширять свое влияние в Африке.

Спутник 

Владимир Жириновский посетил стенд Дагестана на агропромышленной выставке в Москве

Сегодня, 12 октября, руководитель фракции ЛДПР в Госдуме ФС РФ Владимир Жириновский ознакомился с продукцией, представленной в г. Москве дагестанскими сельхозтоваропроизводителями в рамках XX Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2018».

Stv24.tv (Ставрополь) 

На главной площади Ставрополя зажгут огонь Всемирной зимней универсиады-2019

В эстафете огня в столице региона примут участие выдающие спортсмены-ставропольцы и представители студенчества. Эстафета огня – одна из самых древних и зрелищных традиций многих международных соревнований. Главный символ всемирной зимней Универсиады уже объединил миллионы жителей разных стран мира, побывал в Москве, Калининграде, Симферополе, Ростове-на-Дону и в субботу 13 октября прибывает в Ставрополь. В нашем регионе…

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Ограничение движения транспорта в Московском районе

13 октября в связи с проведением праздника, посвященного 180-летию Московских триумфальных ворот, с 12.00 до 15.00 будет ограничено движение по Московскому проспекту и прилегающим к нему улицам в районе площади Московские ворота.

Читать дальше...

The Art Newspaper Russia 

В октябре в ЦДХ покажут работы сторонников идеи «чистого искусства»

Международный художественный фонд Gallery Cart Art Foundation привезет в Москву произведения художников, которые объединились, чтобы представить альтернативу главным трендам в современном искусстве.

Ваши соседи 

В библиотеке № 179 прошел лекторий «Иностранцы в Москве»

Москва всегда был городом многонациональным. Различные конфессии, с разной степенью спокойствия, проживали в этом огромном городе. Как характерно у приехавших иностранцев, они часто селились немного обособленно от коренного населения, создавая островки оставшейся родины на русской земле. Об этом, и многом другом, рассказал в своей лекции «Иностранцы в Москве» краевед Александр Спивак, в гостиной библиотеки № 179 Ломоносовского района.

Ясенево 

В технопарке «Слава» на Юго-Западе Москвы изобрели прибор, который может предотвратить коротное замыкание

Здесь уже запустили производство уникальных инновационных токоограничивающих устройств на основе высокотемпературных сверхпроводников. Об этом рассказывает интернет-газета "Москва За Калужской заставой".

Блог сайта «Газета.ru» 

В Кремле оценили заявление Порошенко об оружии в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко приказал руководству Операции объединенных сил в Донбассе отвечать на огонь с помощью "любого, имеющегося в распоряжении оружия". По его словам, ВСУ должны быть готовы "к любым сценариям", но не поддаваться на провокации и стараться сохранять жизни личного состава. В Кремле выразили сожаление в связи с действиями Киева по эскалации конфликта на востоке Украины, а также заявили, что подобные заявления идут вразрез договоренностям.

Читать дальше...

D3.ru 

О фармакологической безопасности

Великобритания отказалась поставлять России субстанции для производства обезболивающих лекарственных препаратов. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор Московского эндокринного завода Михаил Фонарев накануне Всемирного дня хосписной и паллиативной помощи, который отмечается во вторую субботу октября.

«Сейчас мы на 100% зависимы от опийных субстанций. То есть все субстанции: морфины, кодеины, тебаины и прочие мы закупаем. Закупаем, в частности, у Испании. Есть еще ряд других стран... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Стул, которым Кокорин ударил чиновника, оказался "выставлен на продажу"

Главный экспонат в деле Павла Мамаева и Александра Кокорина сейчас оказался выставлен на продажу. Стул, которым футболист "Зенита" ударил чиновника Минпромторга Дениса Пака, уже появился в Сети.

Читать дальше...

MegaObzor.com 

Honor представила премиальный смартфон Honor 8X за доступные деньги

10 октября в Москве прошла презентация смартфона Honor 8X. Модель позиционирует себя, как премиальный смартфон за доступные деньги, c высоким спектром возможностей. «Благодаря новому смартфону Honor 8X мы устанавливаем новые стандарты качества и возможностей для всего рынка мобильных устройств», — сказал президент Honor Джордж Чжао. Начинка Honor 8X получил восьмиядерный процессоре Kirin 710 с высокой производительностью, графическим ускоритель Mali G51 и технологию GPU Turbo. В зависимости... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В стиле «highly likely»: МИД РФ ответил на обвинения во взломе ОЗХО

В министерстве иностранных дел России ответили на обвинения стран Запада в якобы причастности Москвы к атаке на компьютерную сеть Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО). Об этом говорится на сайте ведомства.

Читать дальше...

Управа района Марьина Роща 

Началось активное строительство станций БКЛ «Шереметьевская» и «Ржевская»

К активному строительству двух самых глубоких станций Большой кольцевой линии (БКЛ) метро «Шереметьевская» и «Ржевская» приступили специалисты. Об этом сообщается на официальном портале столичного Стройкомплекса со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

Molnet.ru

Началась отделка платформы станции метро «Столбово»

«Началась отделка камнем платформы станции метро «Столбово» Сокольнической линии метро, – сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев. – На сегодняшний день основные монолитные работы на станции завершены, производится обратная засыпка станционного комплекса».

Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Армия Порошенко: людей нет, а воевать то хочется

Силу любой армии определяет современное оружие и люди, умеющие им пользоваться. А еще боевой дух. У Киева в последнее время наметились проблемы, как в первом, так во втором и третьем.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Дом-2» лишится второго строения

Столичные власти намерены изъять еще одно здание у телешоу «Дом-2» для прокладки автомобильной дороги от Саларьево до Марьино. «Изъять для государственных нужд – для целей строительства автомобильной дороги Марьино-Саларьево (I этап) – у общества с ограниченной ответственностью «ЕТК-Инвест» нежилое здание… площадью 72 кв. метра, расположенное по адресу: Москва, поселение Сосенское, вблизи деревни Летово, строение на […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.10.2018

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Bania-pro.ru

Изготовление, установка сауны, бань и хамама SuperSpa г.Москва

Ситифон24.рф

Ситифон — московский номер без лишних проводов в Москве и Подмосковье

Садикплюсмосква.рф

Садикплюс Москва

Eduardo.ru

Eduardo.ru это лучшее!

Cursshlyap.ru

Курсы головных уборов в Москве, шляпные курсы Ирины Бурлак, коктейльные шляпки курсы Москва

Цветамира.рф

Покраска мебели, реставрация мебели, перекраска мебели, покраска дсп

Starvipusk.ru

Организация выпускного вечера, проведение выпускного от StarVipusk

9438850.ru

Деревянные лестницы для дома и дачи на второй по индивидуальному проекту

Cargolog.ru

Доставка грузов и товаров из Китая. Поиск и проверка поставщиков. (Россия, Московская область, Москва)

Yarikhp.ru

Игрушки работа москва

Flornatali.ru

FlorNatali - Салон цветов и подарков. Доставка по Москве и Московской области.

Miaporta.ru

Двери межкомнатные в Москве - магазин МиаПорта

Tkovka.ru

ООО ПК «ТУЛЬСКАЯ КОВКА» - художественная ковка  в Туле (кованые изделия на заказ в Москве от компании «Тульская Ковка»)

Hobbyum.ru

Хоббиум.Ру -Интернет магазин товаров для хобби

Prof-perevozka.ru

ООО ПрофПеревозка – Организация квартирных и офисных переездов в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Rezinasnab.ru

Резинаснаб.ру - шины и диски. Зимние шины. Летние шины. Шиномонтаж

Legalka.su

Легальные порошки в москве, легальные таблетки в москве Legalka.ru Интернет магазин Yayo

Aburist.ru

Юридическая компания «АБюрист» - предоставление профессиональных юридических услуг физическим и юридическим лицам (г. Москва, Старая Басманная 18, стр.1, Телефон для записи: Mосква +7 (495) 6643455)

Sdat-kvartiru-moscow.ru

Сдать квартиру - Сдать квартиру в Москве. Агентство недвижимости.

Lust-ra.ru

Интернет-магазин предлагает люстры и светильники торговой марки Евросвет из Польши (люстры, торшеры, бра, светильники)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

В Подмосковье перед судом предстанут обвиняемые в коррупции и убийстве адвоката

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net