Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Москвы за 21.08.2018

Vkurse.net 

Покупатели двух корпусов в Новых Ватутинках получают ключи

«Инвесттраст» – девелопер района Новые Ватутинки в центре Новой Москвы – сообщает о начале выдачи ключей жителям двух корпусов 4/1 и 6/1. Оба дома построены согласно обещанным срокам. Все квартиры сдаются «под ключ» с готовой отделкой от застройщика, а значит, отпраздновать новоселье можно в день получения ключей. Партнер по реализации проекта – компания...




Южное Бутово 

Парк "Южное Бутово" полностью реконструируют ко Дню города Москвы

В парке Южного Бутова завершаются работы по реконструкции. Как сообщил заммэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Петр Бирюков, в парке уже появились песочные пляжи, места для рыбалки и пикника, качели для взрослых и детские площадки.

Южное Бутово 

Парк Южное Бутово полностью реконструируют ко Дню города Москвы

В парке Южного Бутова завершаются работы по реконструкции. Как сообщил заммэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Петр Бирюков, в парке уже появились песочные пляжи, места для рыбалки и пикника, качели для взрослых и детские площадки.

Управа района Черёмушки 

К Дню Москвы в городе установят трехмерные фигуры знаменитых танцовщиков

В Москве к Дню города установят 32 трехмерные фигуры знаменитых танцовщиков «Русских сезонов» Сергея Дягилева, сообщает Агентство «Москва» со ссылкой на оргкомитет цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

«Вести» 

В Москве воры в законе выбрали нового лидера

Лидер преступных кланов России определился. Им стал криминальный авторитет Олег Шишканов, известный как Шишкан. Об этом пишут сразу несколько интернет-СМИ. По данным журналистов, в Москве прошла встреча воров в законе. На ней якобы присутствовали 10 человек, в том числе, и Олег Шишканов. Именно ему было предложено стать неформальным лидером и держателем так называемого общака.

Блог сайта «Авторадио» 

Форум-выставка о здоровом образе жизни пройдёт на ВДНХ в Москве

Форум-выставка о здоровом образе жизни пройдёт на ВДНХ. Как сообщает официальный сайт мэра Москвы, с 23 по 25 августа в павильоне №75 можно будет узнать всё о том, как заботиться о здоровье. В рамках форума пройдёт более 60 лекций и мероприятий школ здоровья, также все желающие смогут пройти более 40 видов обследований на новейшем оборудовании. На выставке будут представлены достижения в сфере медицины и здорового образа жизни, посетители смогут приобрести натуральные продукты, товары для детей, тренажеры, витамины. Читать дальше...

Lenta.ru 

В Москве американский учитель попал в СИЗО из-за заказа чистящего средства

В отношении американца Гейлена Грандстаффа, который преподает в Москве английский язык, возбудили дело о контрабанде психотропных средств в крупном размере (часть 3 статьи 229.1 УК РФ) из-за заказа в интернет-магазине чистящего средства. В настоящее время Грандстафф находится в СИЗО.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Кандидатам в мэры Москвы предложили провести агитацию на дачах

Кандидатам на пост мэра Москвы предложили провести агитацию среди дачников. Политолог Андрей Кошкин объяснил, почему эту форму работу обязательно нужно попробовать.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Более 500 человек обратились в медучреждения Подмосковья из-за укусов клещей 10-16 августа

21.08.2018 18:14. Агентство "Москва".

Более 500 человек обратились в медучреждения Подмосковья из-за укусов клещей 10-16 августа, сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Актера Сами Насери выписали из больницы после операции

Французского актера Сами Насери выписали из столичной больницы, где ему сделали операцию. Теперь ему предстоит длительная реабилитация и регулярное посещение офтальмолога, сообщает телеканал Москва 24.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россия и Китай ослабят США: стали известны вероятные темы встречи Путина и Си Цзиньпиня

Переговоры президента России Владимира Путина и главы КНР Си Цзиньпина, которые встретятся в сентябре на ВЭФ, вполне могут привести к ослаблению позиций США.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Логичное продолжение сотрудничества: эксперт оценил военное соглашение России и ЦАР

Военное сотрудничество ЦАР и России, заключенное на полях форума «Армия-2018», поспособствует усилению влияния России в регионе. В этом уверен руководитель Центра исследований российско-африканских отношений и внешней политики Африки Института Африки РАН Евгений Корендясов. Более того, эксперт подчеркивает, что данное соглашение соответствует политике РФ по борьбе с терроризмом.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Танцуют не все…

Поездка Путина в Австрию вызвала у одних восторг, у других бешенство.

Новый большой политический успех президента России – это вынуждены признать западные СМИ, комментируя его неожиданную поездку в Австрию, где он побывал с кратковременным частным визитом на свадьбе у министра иностранных дел Карин Кнайсль.

«Что касается визита Путина на свадьбу к министру иностранных дел Австрии, то благодаря этому событию Путин сможет теперь сказать, что ему настолько рады в ЕС, что даже приглашают на личные торжества»... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

ЕР предложила давать дополнительные отпуска лицам предпенсионного возраста

МОСКВА, 20 авг — РИА Новости. Заместитель секретаря Костромского регионального отделения партии "Единая Россия" (ЕР) Иван Богданов предложил рассмотреть возможность предоставления людям предпенсионного возраста дополнительных оплачиваемых отпусков.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Власти Москвы выберут лучшего начинающего предпринимателя

Власти Москвы учредили конкурс среди предпринимателей малого и среднего бизнеса «Прорыв года». Выбирать победителей будут в семи номинациях, финалисты получат не только материальную поддержку, но и информационно-рекламную.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В ЗАО задержан подозреваемый в присвоении денежных средств организации

В территориальный отдел полиции обратился представитель организации, расположенной на Барвихинской улице. Он сообщил о том, что в ходе ревизии выявлена недостача денежных средств в размере свыше 170 тысяч рублей.

Читать дальше...

На Варшавке. Чертаново Северное 

Украсить Москву цветами сможет каждый желающий

Жители Москвы примут участие в высадке 540 тысяч цветов в День города, 9 сентября. В этот день на 1500 площадках фестиваля «Цветочный джем -2018» пройдет […]

«onKazan.ru» 

Современный интерьер

Стили и многообразия в оформлении интерьеров ванн дело строго индивидуальное. Но поскольку ванная комната это место, где каждый день проводит время вся семья и каждый в отдельности, то основной упор должен делаться на безопасность и усиленную функциональность. Выбирая себе домой мебель стоит не забывать, что существует много факторов, влияющих на их долговечность. Диваны на металлическом каркасе являются одними из самых надежных и долговечных, но даже при поломке их значительно легче отремонтировать. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Пятилетний ребенок умер в машине, пока мама устраивалась на работу

Стала известна причина трагедии, которая произошла 20 августа в подмосковном Ступино. Известно, что местная жительница припарковала свою Kia Cerato на парковке у завода и заперла в нем малолетнего сына. Сама 35-летняя автомобилистка направилась на собеседование, и вернулась к машине только через три часа. К тому времени ребенок был уже мертв. Как сообщает "Московский комсомолец", причиной смерти стал тепловой удар – мальчик находился в запертой машине под палящим солнцем. Температура в салоне поднялась до 60 градусов... Читать дальше...

Foma.ru 

Первому Московскому хоспису передали более 300 килограммов яблок | Православный журнал "Фома"

Более 300 килограммов яблок, а также другие фрукты и продукты передали подопечным Первого Московского хосписа по итогам благотворительной акции, состоявшейся на Преображение Господне на Усачевском рынке в столичном районе Хамовники.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.08.2018

Obrazovanie-klass.ru

Частная школа Классическое образование (Россия, Московская область, Москва)

Cytrondizayn.ru

Создание сайтов и магазинов под ключ от 49990 руб | Адаптивный дизайн и 1C BITRIX | ООО ЦИТРОН

Seovela.ru

Создание и продвижение адаптивных сайтов любой сложности, smm продвижение (Россия, Московская область, Москва)

Yoga-in.ru

Йога в Москве

Gmsemena.ru

уДачный огород - интернет-магазин семян и саженцев растений. (Россия, Московская область, Москва)

Anywayanyday.com

Anywayanyday - авиабилеты онлайн

Llc-unique.ru

Двери  межкомнатные, двери входные металлические, двери Юникью

Intercollege.su

НОУ СПО «Интерколледж» было основано 23-го августа 1993-го года. На сегодняшний день – это современный учебно-воспитательный комплекс, который имеет необходимые материально-технические и учебно-методические ресурсы. (Россия, Московская область, Москва)

Marvelmat.ru

"Марвелмат" - противоскользящие коврики для телефона в машину (г. Москва, ул. Енисейская д. 5, тел. (967) 278-4549)

Лабиринтпамяти.рф

Лабиринт Памяти | Квесты в реальности - Москва

Forumarmavir.ru

Подешевеют ли квартиры в 2013 году — стажировки для студентов в москве 2013

Amd-msk.ru

Компания «АМД» несколько лет активно развивается на отечественном рынке цветного и черного металлолома. (Россия, Московская область, Москва)

Vezlivieludi.ru

Футболки вежливые люди купить, где заказать майки в Москве — в интернет-магазине военторг

Марк-строй.рф

Ремонт квартир и офисов в Москве

Urisclub.ru

Межрегиональный юридический союз "ЗАЩИТА" (МЮС ЗАЩИТА) юристы и адвокаты

Eurookna-msk.ru

Пластиковые окна остекление и отделка балконов купить в Москве недорого цены

Afonariki.ru

Академия Фонариков – курс Культура Намерения

Tehnixx.ru

Документы для развода в суде без участия обеих сторон с детьми в Москве и Подмосковье адвокат

Storcity.ru

Ответственное хранение Москва | Складское хранение Москва

Grserv.ru

Грузчиков сервис

Dokument.ru

Документ.ру - бюро переводов в Москве, срочный профессиональный перевод документов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net