Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Москвы за 20.08.2018

URA.Ru 

Московский студент в одиночку вышел на акцию в защиту Марии Бутиной к посольству США. ФОТО

В поддержку арестованной в США по подозрению в шпионаже россиянки Марии Бутиной устроили одиночный пикет у американского посольства в Москве. В разговоре с «URA.RU» организатор акции пояснил, что хочет привлечь внимание к нарушению прав человека и незаконному удержанию россиянки по надуманному обвинению.




«Эхо Москвы» 

20.08.2018 21:32 : Организаторы ежегодной «Велоночи» предложили новый маршрут следования колонны в Москве

Он находится на согласовании у столичных властей. Это в эфире «Эха Москвы» подтвердил заммэра Максим Ликсутов. В среду маршрут рассмотрит рабочая группа дептранса, а в пятницу его проанализирует комиссия по перекрытиям.
Акция, изначально заявленная на 18 августа в центре Москвы, не прошла согласование в мэрии.

"Вечерняя Москва" 

Были гамбургеры, будут блины: эксперты рассказали, страшны ли москвичам новые американские санкции

В среду, 22 августа, вступают в силу новые антироссийские санкции, инициированные Госдепом США. Как ограничения отразятся на экономике Москвы и жизни москвичей, выясняла «ВМ».

"Вечерняя Москва" 

Были гамбургеры, будут блины. Новые американские санкции не так страшны для столичного бизнеса, как надеялись западные политики

В среду, 22 августа, вступают в силу новые антироссийские санкции, инициированные Госдепом США. Как ограничения отразятся на экономике Москвы и жизни москвичей, выясняла «ВМ».

«Дни.Ру» 

Курбан-байрам 2018: традиции празднования

В Коране говорится, что ангел Джабраил во сне предстал перед Ибрахимом и поведал ему волю Аллаха: он должен принести в жертву своего сына. Ибрахим покорился, на месте, где, как считается, сейчас стоит Мекка, он начал готовиться к ритуалу. Сын его был послушным, он молился и плакал, но не выказывал сопротивления. И вот, казалось бы, сейчас наступит этот момент… Но жертвоприношения не произошло. Это было испытание от Аллаха, сможет ли человек отдать самое дорогое.

Читать дальше...

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Тут слух прошел, что Лайму немножко взяли за попу.

После громких заявлений "угнетённой" Лаймы, от том, собирается ли она в Крым.
Артистка ответила, что не поедет на полуостров ни за какие деньги, потому что европейцам это запрещено.
Также она сообщила, что рада распаду Советского Союза...

Общественный совет при главном управлении МВД России по Москве инициировал проверку концертной деятельности
незалежной латвийской певицы Лаймы Вайкуле после того, как она заявила, что не поедет в Крым с концертом,
пока введены соответствующие санкции. Читать дальше...

Olimpicblog.ru 

Итоги Всероссийского технического и судейского семинара по спорту Восточное боевое единоборство (Кобудо)

С 17 по 19 августа 2018 г. в Центральном зале Всероссийской Федерации Кобудо (ВФК) в г. Москва успешно прошел традиционный всероссийский семинар (УТС) по технике ВБЕ Кобудо и квалификация судей для проведения Всероссийских и международных соревнований. В ходе семинара один день осуществлялась тренировка инструкторов со всех региональных Федераций России по технике Кобудо, а так же […]

«Вести» 

Программа "Факты" от 20 августа 2018 года (20:30)

В Москве проходит одиночный пикет в поддержку Марии Бутиной у посольства США. Внезапная проверка боеготовности войск сразу в двух военных округах. Последствия наводнения: в Индии число погибших приближается к 400. Индонезия приходит в себя после мощного землетрясения. В КНДР встретились разлученные во время корейской войны семьи. В Барселоне начали бороться с туристами. Похолодание в Москве.

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

Троим руководителям РКК Энергия предъявлены обвинения в мошенничестве

Илья Шендерей, третий руководитель РКК ЭНЕРГИЯ решением Бабушкинского суда г.Москвы отправлен под домашний арест по обвинению в мошенничестве. Об этом ходатайствовали следственные органы.

Читать дальше...

Новости МГУ 

Философский факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и РИЦ «Интернет вещей» открывают совместную образовательную программу (no replies)

Философский факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова и Российский исследовательский центр "Интернет вещей" открывают совместную образовательную программу. Программа предназначена для тех, кто интересуется: основными трендами в развитии IoT; социокультурными последствиями развития цифровых технологий и обусловленной этим развитием модификацией человека; философскими теориями и концептами, лежащими в основе IoT- разработок; онтологическими, аксиологическими и гносеологическими аспектами цифровой культуры. Читать дальше...

Postovoi.com 

Отличия отелей лучших от хороших

Как правило, все предприниматели хвалят себя, говоря, что мы и есть те самые лучшие, которые вам необходимы. В общем, каждый кулик…. Но как можно проверить, что называется, не выходя из всемирной сети интернет, кто лучше? На самом деле все не так уж и сложно. Достаточно присмотреться повнимательнее к услугам, предоставляемым гостиницами. Гостиницы Москвы и Санкт-Петербурга стараются сделать максимальное количество услуг, что бы отличаться от других таких же. Чем привлекают дополнительных клиентов (или удерживают старых-добрых). Читать дальше...

Форум на Sportbox.ru 

Динамо Москва

Вот решил создать тему в которой будет обсухждаться все упехи и поражения одного из самых перспективных проэктов российского футбола ФК Динамо Москва!

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Команда "Хольмгард" победила на этапе Кубка России по пейнтболу

Новгородская команда "Хольмгард" победила на этапе Кубке России по пейнтболу. Соревнования прошли в минувшую субботу в Санкт-Петербурге.

Спортсмены в упорной борьбе завоевали золотые медали заключительного этапа Кубка России среди команд второго дивизиона

-В этом сезоне было все, второе, третье, четвертое место. Установка на этот этап была максимальная - только первое место. Ребята смогли собраться и в финальных встречах показать хорошую оборонительную игру. Тем самым мы обеспечили себе выход в финал Кубка России... Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. "Динамо" - "Уфа" - 3:0.

Премьер-лига, 4-й тур. 20 августа. Химки. Стадион "Арена Химки". Судья - Владимир Москалев (Воронеж). ДИНАМО (Москва) - УФА (Уфа) - 3:0 (0:0). Голы: Панченко, 63 (1:0). Луценко, 84 (2:0). Жоаозиньо, 90+5 (3:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

«Эхо Москвы» 

20.08.2018 21:22 : Глава Дептранса поддержал инициативу мэра Москвы запретить работать в такси водителям без российских прав

Руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Ликсутов поддержал инициативу мэра Москвы Сергея Собянина запретить работать в такси водителям без прав российского стандарта. Об этом он сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Читать дальше...

ToDay News Ufa (Уфа) 

ФК «Уфа» уступил московскому «Динамо»

В Москве в рамках четвертого тура РПЛ завершился матч «Динамо» – «Уфа». Счет игры составил 3:0. Как сообщает ToDay News Ufa, мяч с первых минут повели хозяева поля, но «горожане» быстро перехватили инициативу. Мяч попеременно находился то на одной стороне, то на другой. Впрочем, игра была не слишком интенсивной. Второй тайм начался агрессивнее. На 63-ей […]

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Динамо" перед "Спартаком" разгромило "Уфу"

"Динамо" в домашнем матче 4-го тура чемпионата России разгромило "Уфу" (3:0). После перерыва голами в составе бело-голубых отметились Кирилл Панченко, Евгений Луценко и Жоаузинью. Команда Дмитрия Хохлова с 6 очками поднялась с 14-го места на шестое.

Читать дальше...

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

«Нас спасла Красная Армия»: норвежское СМИ напомнило власти, кто освободил Финнмарк от Германи

В Норвегии возмутились антироссийской политикой Осло. В Финнмарк не желают приглашать РФ на празднование освобождения региона от Германии в угоду США.

Норвежское издание Steigan blogger сообщило об отсутствии морали у правительства Осло, которое желает провести праздник в честь освобождения страны без спасителей. Так, по мнению министра обороны Франка Бакке-Йенсена, президент РФ Владимир Путин должен «заслужить» приглашение в Финнмарк на празднование 75-летия снятия германской оккупации этого региона. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.08.2018

Kovka-zakaz.ru

Художественная ковка на заказ в Москве и Московской области - Кузня «Гефест»

Su717.ru

Аренда спецтехники

Mglaw.ru

Московская группа юридических консультантов | юридическая компания

Brombrothers.ru

Ресторан Братья Бромлей

Sad-co.ru

уристическая фирма САД-Ко предлагает незабываемые туры недорого из Москвы: экскурсионные туры в Азербайджан, Баку, Голландию, Узбекистан. И это только малая часть предложений фирмы САД-Ко. (Россия, Московская область, Москва)

Pyljova-olga.ru

Блог - портфолио Ольги Пылёвой, web-разработчика, верстальщика и иллюстратора, Москва, Россия -

Spektrdp.ru

Типография «Спектр деловой полиграфии» оказывает полиграфические услуги в Москве по оперативной печати блокнотов и изготовлению визиток, печати календарей и изготовлению наклеек, печати брошюр и изготовлению вырубных папок. (Россия, Московская область, Москва)

Admtrk.ru

Йога

Rohde-schwarz.ru

Роде и Шварц Рус - измерительные приборы оптом (Россия, Московская область, Москва)

4776991.ru

Вторичное жилье продажа идеальной квартиры г.Москва Идеальная квартира по разумной цене

Natamyata.ru

Фотограф Nata Myata

Neo-media.ru

ООО НЕО

Московскаясеминария.рф

Московская Семинария Евангельских Христиан - Московская Семинария Евангельских Христиан

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Rush-agency.ru

www.rush-agency.ru
Performance-маркетинг, SEO-оптимизация, PPC, SMM, Web-разработка &amp; Веб аналитика (Россия, Московская область, Москва)

Колодцы.com

Копка, чистка, углубление и ремонт колодцев (Россия, Московская область, Москва)

Фелица.рф

Блистер. Пластиковая упаковка. Блистерная упаковка. Вакуумная формовка

Больница-36.рф

Городская клиническая больница № 36 | ГКБ 36 - Москва | 36 Городская больница города Москвы

Gansmarta.ru

Пивной ресторан "Ганс и Марта" - сеть пивных ресторанов в Москве

Radiodetali-skupka.ru

Радиодетали скупка | Скупка радиодеталей в Москве

Лучшие-игрушки.рф

Интернет-магазин детских игрушек от российских производителей (г. Москва, ул.Совхозная, д.4, к.1, телефон: 8-965-413-69-80)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Более 70 процентов месячной нормы осадков выпало в Москве менее чем за час

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net