Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Москвы за 17.04.2018

Rossia-Segodny.ru 

В московском метро расклеили около трех тысяч стикеров с просьбой уступить место беременным

МОСКВА, 17 апр — РИА Новости. Более 2,7 тысячи информационных наклеек с просьбой к пассажирам уступать место беременным женщинам разместили в Московском метрополитене, сообщил РИА Новости заместитель мэра Москвы, руководитель столичного департамента транспорта Максим Ликсутов.

Читать дальше...




Советская Адыгея 

Верхом за победами. «СА» узнала, что такое кавалетти, чем полезна езда без седла и насколько эффективна иппотерапия

Конный спорт в нашей республике развивается давно. Сначала при спортивной школе олимпийского резерва. Теперь он культивируется в Центре спортивной подготовки по конному спорту. За все эти годы здесь было подготовлено немало специалистов высокого класса, в том числе и нынешний директор центра, мастер спорта России по конкуру Александр Алексеев.

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

В Совете Федерации обсудили межбюджетные отношения в Мурманской области

Вчера и.о. министра финансов Мурманской области Анна Уварова приняла участие в заседании Комитета по бюджету и финансовым рынкам Совета Федерации ФС РФ в г. Москве в рамках проведения Дней Мурманской области в период с 16 по 18 апреля в Совете

«Взгляд» 

Российский генерал сравнил видео «химатак» в Думе и Хан-Шейхуне

Видео так называемой химатаки в сирийском городе Дума схоже с роликами, снятыми в сирийском же Хан-Шейхуне в апреле 2017 года, заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) ВС России генерал-майор Игорь Кириллов.

«Все кадры из Восточной Гуты имеют признаки постановочной съемки. Расследование показало, что тела детей перемещали по различным квартирам во время съемки, а также тасовали внутри одного медцентра. Сцены съемок один в один напоминают съемки в Хан-Шейхуне», – передает ТАСС слова Кириллова. Читать дальше...

Вакансия от А до Я 

Технолог на производство готовых салатов и солений (40000 руб.)

Город:
Москва

Рубрика:
Промышленность, производство

Описание:
Обязанности:

Разработка оригинальных рецептур и их внедрение в производство;
Контроль подготовки сырья и полуфабрикатов в отделении в нужном количестве и качестве.
Контроль за процессом производства .
Контроль за работой оборудования, соблюдением всех технологических параметров .

Сотрудничество с отделом качества в целях обеспечения соблюдения стандартов качества полуфабрикатов и готовой продукции... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Процедура банкротства физического лица. О каких нюансах следует знать?

Прошло чуть более двух с половиной лет с того момента, как заработал закон, позволяющий физическим лицам объявлять себя банкротами и проходить соответствующую процедуру, однако воспользоваться такой возможностью смогли далеко не все, кто хотел.

В первую очередь из-за того, что непросто самостоятельно разобраться, как нужно правильно банкротиться, чтобы в дальнейшем это имело юридическую силу. Иными словами, знаний у рядовых граждан недостаточно, а потому они с подозрением относятся к банкротству. Читать дальше...

@JungleFox 

Лекция о художнике-инженере Петре Митуриче в Еврейском музее

18 апреля, 19:00 в Еврейский музей

В Еврейском музее пройдет бесплатная лекция о художнике-инженере Петре Митуриче и о его вкладе в русский авангард. Митурич известен своими живописными работами – портретами Лурье, Мандельштама, графикой по поэзии Хлебникова и целым спектром инженерных изобретений. Механизмы Митурича так и не стали полноценными техническими единицами: они остались где-то между инженерным и визуальным искусством, превратившись в памятники авангарда. Читать дальше...

@JungleFox 

"Кошка на раскаленной крыше": театральная версия с Сиенной Миллер

18 апреля, 20:00 в Каро 8 на Вернадского

Все врут. Доктор Хаус лишь повторил известную истину, о которой в свое время красноречиво рассказал американский драматург Теннесси Уильямс, написав произведение о большом обмане. 18 апреля у жителей Москвы есть возможность увидеть интерпретацию этого произведения в постановке театра “Янг Вик” с Сиенной Миллер в главной роли: "КАРО" на Вернадском на несколько часов станет виртуальным представительством Apollo Theatre.

Читать дальше...

@JungleFox 

Лекция Васильева о прадедушке высокой моды Чарльзе Фредерике Уорте

18 апреля, 19:00 в Сити Класс

В лекторий "Сити Класс" придет историк моды Александр Васильев, чтобы рассказать о Чарльзе Фредерике Уорте – одном из самых старых, благородных и титулованных мировых кутюрье.

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Форум "МНОГОМЕРНАЯ РОССИЯ-2018" пройдет в прямом эфире

Москва. Форум "МНОГОМЕРНАЯ РОССИЯ-2018. Industry 4.0: цифровая трансформация промышленной инфраструктуры" начнет работу в Москве 18 апреля в 10 часов. Будет организована онлайн-трансляция ключевых секций. С 10 часов до 12 часов 30 минут - ...

AK&M 

Сегодня, 17 апреля 2018 года, вторник

Сегодня, 17 апреля 2018 года, вторник. AK&M Online News N 69 от 17 апреля 2018 года Выпускающий редактор: Покровская С.И. Учредитель: ЗAO "Анализ, Консультации и Маркетинг" Тираж: 1000 экз. Адрес редакции: 119333, Москва, ул. Губкина, 3 Тел.: 84991326130 Зарегистрировано Комитетом РФ по печати 18 марта 1997 года N 015862

NEWSru Недвижимость 

"В пределах разумного": крупнейший застройщик России предрекает рост цен на свои квартиры

Ипотека стала дешевле, и спрос растет, особенно на рынке Москвы, заявили в ГК ПИК. "Это нам позволяет увеличивать цены", - заявили представители компании. Рост будет умеренным, но отдельные проекты подорожают "выше рынка".

Блог сайта «Спутник» 

Ученики кемеровского лицея 62 вернулись из Москвы с победами, которые посвятили 75-летию Кузбасса и 100-летию родного города.

Почти 500 школьников и студентов из 43 регионов России стали участниками Всероссийского конкурса достижений талантливой молодёжи "Национальное достояние России", который проводился под патронажем Государственной Думы. На секции "география" десятиклассник из лицея 62 Родион Глебов представил работу о роли угольной промышленности в образовании и развитии города Кемерово. О родном городе как о крупнейшем центре химической промышленности рассказала на секции "История и краеведение" Ульяна Ариткулова. Читать дальше...

Fair.ru 

В Подмосковье объявлено экстренное предупреждение

Сотрудники управления МЧС по Московской области предупредили местных жителей о густом тумане. Неблагоприятные погодные условия ожидаются в регионе утром 17 апреля. Видимость снизится до 200-500 метров, передает "Газета.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Новые санкции США могут коснуться сотрудничающих с Сирией банков РФ — эксперт

Профессор права Высшей школы экономики Александр Домрин полагает, что новые американские санкции в отношении Москвы могут коснуться российских банковских учреждений и компаний, которые взаимодействуют с Сирийской Арабской Республикой.

Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Роскомнадзор запретил доступ к 2 млн IP-адресов Amazon и Google при попытке заблокировать Telegram

УрБК, Москва, 17.04.2018. Роскомнадзор (РКН) внес в реестр запрещенных сайтов более 2 млн IP-адресов компаний Amazon и Google при попытке заблокировать Telegram, сообщает журнал Inc. Как пояснил руководитель Роскомнадзора Александр Жаров «Ведомостям», мессенджер пытается обойти блокировку в России с помощью IP-адресов на других платформах. По его словам, сперва Telegram использовал примерно 9 тыс. собственных IР-адресов, потом мессенджер перешел на подсети Amazon — это около 600 тыс. IР, и они также отправлены на блокировку. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.04.2018

M-zl.ru

Москва Златоглавая

Ssproxy.ru

Русские прокси, не дорого. Московские прокси.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosspb.ru

Сайт двух столиц

Комплат.рф

Интернет провайдер в Москве, интернет подключение

Avtoproektor.ru

Garmin HUD - проектор на лобовое стекло

Buy-tires-car.ru

Автошины Nokian Yokohama Michelin Dunlop Continental Goodyear  Bridgestone купить интернет магазин

Miwmeste.ru

Знакомства на Miwmeste.Ru

Magazinionline.ru

«Магазины-онлайн» - информация о лучших интернет- магазинах

Comstil.ru

ComStil - женские куртки оптом в Москве

Arbclub.ru

Юридическая помощь в Москве

Облэлектромонтаж.рф

Электромонтахные работы под ключ в москве и Московской области

Aist-vet1.ru

Круглосуточная ветеринарная клиника ветклиника в Одинцово|Ветеринарная помощь

Xylography.ru

Московская книжная ксилография

Mlitvak.ru

Клуб КРОСС Москва | Литвак М.Е., Литвак Б.М, семинар Литвака

Massazhist.ru

Массаж. Массажисты Москвы и Питера. Работа для массажистов. Услуги массажа

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Gymon.ru

Gymon.ru | Спортивное питание в Москве

Pravosnov.ru

Бухгалтерские услуги (аутсорсинг) в Москве, оказание бухгалтерских услуг | ООО «Правовые основы»

Andis.ru

Официальный сайт Andis Company (USA) в России. Сайт компании Эндис (Москва).

Flat-4sale.ru

Купить квартиру в Москве . Квартиры в Москве .

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Прокуратура взяла на контроль установление причин пожара в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net