Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Москвы за 14.02.2018

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин рассказал о пользе коллективизма

Проблемы профессиональной подготовки молодёжи и передачи ей опыта старших поколений Владимир Путин обсудил на встрече с участниками всероссийского форума "Наставник". Он проходит в эти дни в Москве, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...




«Чемпионат.com» 

Чемпион мира Меньков победил в прыжках в длину на зимнем ЧР по лёгкой атлетике

В Москве завершился чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении. В прыжках в длину первенствовал чемпион мира 2013 года Александр Меньков. Лёгкая атлетика. Чемпионат России в помещении. Моск...

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: В посольства трех стран в Москве прислали конверты с белым порошком

В посольства Чехии, Франции и Саудовской Аравии в Москве пришли конверты с белым порошком внутри. Об этом в среду, 14 февраля, «Ленте.ру» сообщил источник. Конверты с порошком пришли с...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Рухани ищет возможности для развития Ирана в Индии

Москва, 14 февраля - "Вести.Экономика" Президент Ирана Хасан Рухани прибыл с трехдневным визитом в Индию 15 февраля на фоне серьезных проблем в стране и в регионе.

Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Россиян оставили без дневного сна

Депутаты Госдумы отклонили законопроект, который предусматривал увеличение обеденного перерыва для россиян в летние месяцы. Об этом в среду, 14 февраля, сообщает агентство «Москва». Авторы документа — депутаты Иван Сухарев,...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Как Георгий отведал грузинской еды в Тбилиси

Однажды Георгий решил, будучи в Тбилиси, отведать грузинской еды. "Да делов-то" - уверял себя Георгий. - Сел там, а тут тебе - и хинкали, и хачапури, и сациви, и лобио. И весь стол уставлен. А ты это ешь, пробуя всего понемногу. Ещё с Москвы мечтаю. Как же заебись".

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Тиллерсон похвалил конгресс нацдиалога в Сочи, который США критиковали

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон высоко оценил итоги конгресса сирийского национального диалога в Сочи. Конгресс проходил 29-30 января, и положительное высказывание стало первым со стороны американского внешнеполитического ведомства, которое ранее нейтрально комментировало конгресс в Сочи и не принимало участие в его работе.

Читать дальше...

Ваши новости 

Капитан Варухин и его «Морской центр» стали лидерами в Москве – губернатор поздравляет

Сегодня, 14 февраля, на всероссийском форуме «Наставник-2018» в Москве создатель и бессменный руководитель «Морского центра» капитан Николай Варухин получил награду, сообщили в пресс-центре областного правительства.

Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Саакашвили получил разрешение на проживание и работу в ЕС

Москва. 14 февраля. INTERFAX.RU — Экс-президент Грузии, лидер партии «Рух новых сил» Михаил Саакашвили получил в Амстердаме (Нидерланды) удостоверение личности, дающее право на проживание и работу в Евросоюзе, но намерен вернуть украинское гражданство.

Коммерсантъ FM 

Арбитражный суд Москвы принял иск Bayer к ФАС

Арбитражный суд Москвы принял иск немецкого концерна Bayer к Федеральной антимонопольной службе (ФАС). Предварительное заседание по делу назначили на 14 марта.13 февраля Bayer подал в суд на ФАС из-за требований по сделке с американской компанией Monsanto. Среди условий, которые поставили антимонопольщики, было требование предать российским компаниям технологии в области селекции и предоставить им доступ к базам данных в области цифрового земледелия. В немецком концерне отмечали, что Bayer продолжить... Читать дальше...

Dp.ru 

СМИ: Несколько иностранных посольств в Москве получили конверты с белым порошком

В Москве посольства нескольких иностранных государств получили конверты, внутри которых обнаружился неизвестный белый порошок. Об этом 14 февраля сообщает Интерфакс со ссылкой на собственные источники. По данным агентства, письма с веществом неизвестного состава получили минимум три посольства государств Европы и Среднего Востока. На месте происшествия работают экстренные службы. Решается вопрос об эвакуации зданий. Ранее подобные конверты получали также супруга президента США Дональда Трампа Меланья, основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж. Читать дальше...

Первый Ярославский 

В Москве обсудили ярославский опыт решения проблем обманутых дольщиков

Ярославский опыт решения проблем обманутых дольщиков обсудили в Москве в среду, 14 февраля. По поручению Владимира Путина полномочный представитель президента в ЦФО Алексей Гордеев провел совещание по вопросам восстановления прав граждан - участников долевого строительства.На встрече был губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.

Динамо (Москва) 

Кубок СССР 1964

9 сентября 1964. 1/2 (доп. матч). Спартак (Москва) - Динамо (Киев) 2:3

MosDay.ru (Московский День) 

На станции метро "Царицыно" под колесами поезда погибла женщина

На станции метро "Царицыно" под колесами поезда погибла женщина. Полиция проверяет обстоятельства происшествия 52-летняя женщина попала под поезд на станции метро "Царицыно", от полученных травм она скончалась, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на руководителя пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексея Мышляева. "Около 16:33 на станции "Царицыно" Замоскворецкой линии метрополитена 52-летняя москвичка оказалась на жестком пути под прибывающим электропоездом. Машинист, заметив данную ситуацию... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Движение на "зеленой" ветке московского метро ввели в график после сбоя

Движение на "зеленой" ветке московского метро ввели в график после сбоя. Движение поездов на Замоскворецкой линии московского метро ввели в график после сбоя, сообщается в Telegram-канале столичной подземки. "16:52, Замоскворецкая линия. Движение поездов на южном участке линии восстановлено и введено в график", - говорится в сообщении. Ранее в канале сообщалось, что сбой на "зеленой" ветке метро произошел из-за инцидента с пассажиром. На южном участке линии были увеличены интервалы движения поездов..... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.02.2018

Ген-штаб.рф

ГенШтаб - Аутсорсинг учётных функций

Mzpo-kra.ru

МЦПО: курсы красоты и здоровья. Курсы массажистов, курсы косметологов, курсы педикюра.

Vympel-granit.ru

Oхрана объектов в Москве.

Prabo.ru

Рабочая одежда, Спецодежда оптом от производителя со склада

Wellmoda.ru

Wellmoda.ru - Модный интернет-магазин женской одежды

Barplace.ru

Barplace: Выездной бар в Москве, коктейль бар на выезд, аренда барной стойки

Rozmarindom.ru

Новостройки бизнес-класса в Москве — ЖК “Розмарин”

Tehstroi.ru

OOO "Техстрой" - один из ведущих по объемам российский производитель полимерных труб. (Россия, Московская область, Москва)

Ustinform.ru

ЗАО Юст-Информ - Системная интеграция 1С перенос данных Внедрение серверов - г. Москва

Andreline.ru

Аренда комфортабельных автобусов по низким ценам

Pianolesson.ru

Главная Ирина Федоренко учитель музыки, уроки музыки в Москве, уроки фортепиано

Autoyurist-s99.ru

Страховые споры - Защита прав Страхователя

Cheki-v-moskve.ru

Продаём гостиничные и кассовые чеки в Москве | Купить на сайте Чеки-в-Москве.ру

Pbtuning.ru

Новый большой и профессиональный тюнинг магазин "Daem Foru" - более 3000 качественных аксессуаров для стайлинга и декора вашего автомобиля (Россия, Московская область, Москва)

Horslife.ru

Верховая езда в Подмосковье, конные прогулки, конные походы от конюшни Москвы Авиньон

Boorang.ru

Одежда для спорта и активного отдыха

Humanlibrary.ru

"Живая Библиотека" в Москве

Proshlagbaum.ru

Автоматические шлагбаумы Москва и Московская область

Bo-energo.ru

Системы диагностики и мониторинга высоковольтного электрооборудования (Россия, Московская область, Москва)

Maniton.ru

Maniton-Таможенный брокер. Аутсорсинг ВЭД, таможенное оформление.

Rekout.ru

Наружная реклама в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.



Москва

Экономика: Эксперты объяснили, почему США разрешили энергетические операции с российскими банками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net