Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Москвы за 14.02.2018

Управа района Южное Тушино 

В колледже полиции Южного Тушина стартовал VI открытый чемпионат «Московские мастера»

В колледже полиции, расположенном в районе Южное Тушино, стартовал VI открытый чемпионат «Московские мастера» по стандартам WorldSkills в компетенции «Правоохранительная деятельность (Полицейский)».




Новые округа 

Фотоконкурс от газеты «Новые округа» продолжается

Официальный сайт газеты «Новые округа» 1 февраля запустил фотоконкурс, в котором читателям предлагается поделиться яркими снимками на фоне самых красивых и интересных мест Новой Москвы. Для участия необходимо опубликовать свои фотографии усадеб, парков, церквей и других объектов Новой Москвы с хэштегами #КрасотаНО #ИнтересноеНО в социальных сетях. К фотографии следует добавить небольшой рассказ о том, где вы находитесь

Мой район Донской 

На станции МЦК «Площадь Гагарина» появился почтовый ящик для «валентинок»

Почтовый ящик для «валентинок» появился на станции Московского центрального кольца «Площадь Гагарина» в Донском районе в прошедший вторник, 13 февраля. В этот день на 18 […]

УФССП России по Москве 

Состоялся первый этап комплексных городских соревнований — служебная эстафета

10 февраля состоялся первый этап комплексных городских соревнований Спартакиады Местной организации № 9 Московской городской организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по служебно-прикладным  и массовым видам спорта среди работников структурных подразделений и отделов аппарата УФССП России по Москве и членов их семей — служебная эстафета. Такой вид соревнования в управлении проводился впервые с целью проверки уровня физической и профессиональной подготовленности работников. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

14.02.2018 16:30 : Ксения Собчак подала иск в Верховный суд с требованием отменить регистрацию на выборах Владимира Путина

Кандидат в президенты сказала «Эху Москвы», что Путин не имеет права баллотироваться, поскольку ранее уже неоднократно занимал пост главы государства. В Центризбиркоме Интерфаксу сказали, что запретов на участие Владимира Путина в выборах нет.
Конституция запрещает одному человеку занимать должность президента России более двух сроков подряд.

Mockva News 

Исаак Калина: “Надеюсь, московские школьники будут сотрудниками Курчатовского института”

Руководитель департамента образования города Москвы Исаак Калина во время празднования 75-летия Курчатовского института рассказал об успехах московских школьников на ниве изучения высокотехнологических отраслей. По словами

Управа района Дмитровский 

Бесплатные консультации для будущих мам проведут в женской консультации Дмитровского района

В женской консультации № 2 при городской клинической больнице им. В. В. Вересаева 19 февраля пройдет открытое занятие Школы матерей в рамках дня открытого дверей. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Десантный характер»: в Госдуме чествовали генерал-полковника Валерия Востротина. ФАН-ТВ

В Государственной Думе открылась фотовыставка «Десантный характер», посвященная 65-летию легендарного десантника, Героя Советского Союза, генерал-полковника, Валерия Востротина.

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО - ЭТО АНОМАЛИЯ. ПОСЛЕСЛОВИЕ.

ВАЛЕНТИН КАТАСОНОВ: ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО - ЭТО АНОМАЛИЯ

Редкостное и важнейшее заявление. Аномалия - мягко сказано.

Это предательство.

И привнесено было в 1992 году, когда Россию пускали под либерастический откос. Однако теперь есть острая необходимость нормализовать институт гражданства, потому как ни в какие ворота, если откровенные враги Русского Мира пользуются колодами паспортов, в том числе и уничтожаемой ими РФ. Предлагаю свои беглые заметки по решению проблемы. Извиняюсь... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Активисты прервали полночную продажу алкоголя в московском магазине

В Москве активисты наведались в магазин, который каждую ночь обеспечивал практический целый микрорайон алкоголем, причем даже таким, который давно запрещен к продаже. В подсобке десятки бутылок спиртного сомнительного качества на любой вкус, есть даже купленное в другом супермаркете с большой скидкой. Но самое интересное - даже присутствие полицейских не остановило паломничество покупателей к торговой точке.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Полиция задержала вооруженного преступника, напавшего на аптеку в Москве

В столице полицейские задержали разбойника, который ограбил аптеку. Все сняла камера видеонаблюдения. Мужчина в медицинской маске заходит в торговый зал. Сначала покупатель не вызывает никаких подозрений у фармацевта. Однако спустя несколько секунд злоумышленник достает нож и подходит к кассе. Продавец сначала сопротивляется, но все-таки опасаясь за свою жизнь женщина отдает всю выручку. 

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

JD продаст долю в логистическом бизнесе за $2,5 млрд

Москва, 14 февраля - "Вести.Экономика". Китайский онлайн-ритейлер JD.com Inc. привлечет около $2,5 млрд за счет продажи доли в своем логистическом подразделении группе инвесторов, включая Hillhouse Capital и Tencent Holdings Ltd., сообщает Bloomberg.

Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

Дети из Осетии достойно представили республику на первом чемпионате по ментальной арифметике в Москве

В Москве 10 февраля состоялся первый чемпионат по ментальной арифметике «АМАKids World Cup-2018». Турнир прошел в спортивно-зрелищном комплексе «Измайлово». Тысяча ребят в возрасте от 5 до 16 лет в сопровождении родителей из всей уголков России, а также из 11 стран мира прибыли побороться за главный приз - поездку в парижский «DisneyLand».

Читать дальше...

Префектура ЮАО города Москвы 

Проект «Транспортные волонтеры» представили в МГАВТ

Курсанты Государственного морского университета имени адмирала Ушакова представили в Московской государственной академии водного транспорта проект «Транспортные волонтеры».

Управа района Южное Тушино 

Курсанты из Южного Тушина посетили музей Госавтоинспекции

Курсанты 22 взвода колледжа полиции из Южного Тушина под руководством педагога-организатора О. Шевела посетили музей Госавтоинспекции, расположенный на территории Центра специального назначения БДД МВД России по городу Москве.

PublisherNews.ru 

Сотрудники Главного управления ПФР ¹10 встретились с медперсоналом и посетителями МОНИИАГ

В начале февраля сотрудники Главного управления ПФР ¹10 по г.Москве и Московской области посетили Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии, находящийся на территории ЦАО Москвы, где провели встречу с медперсоналом и посетителями учреждения.В ходе...

Управа района Ломоносовский 

Школьница из Ломоносовского района отличилась на конкурсе чтецов

В Лицее МПГУ прошел Третий московский городской конкурс чтецов, который  принял 68 участников Москвы и Подмосковья. В этом состязании приняла участие ученица школы «Москвич» Ломоносовского района.

Ваши соседи 

Воспитанники «Москвича» приняли участие в конкурсе чтецов

В Лицее МПГУ прошел Третий московский городской конкурс чтецов, который  принял 68 участников Москвы и Подмосковья. В этом состязании приняла участие ученица школы «Москвич» Ломоносовского района.

1in.am (Армения) 

«Молчать об Аре Абрамяне больше нельзя!»: Рубен Григорян (видео)

Основатель Армянского музея Москвы и культуры наций, бизнесмен Рубен Григорян поделился своими мыслями о президенте Союза армян России и Всемирного армянского конгресса Аре Абрамяне. Подробности – в видеоматериале.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.02.2018

Ген-штаб.рф

ГенШтаб - Аутсорсинг учётных функций

Mzpo-kra.ru

МЦПО: курсы красоты и здоровья. Курсы массажистов, курсы косметологов, курсы педикюра.

Vympel-granit.ru

Oхрана объектов в Москве.

Prabo.ru

Рабочая одежда, Спецодежда оптом от производителя со склада

Wellmoda.ru

Wellmoda.ru - Модный интернет-магазин женской одежды

Tehstroi.ru

OOO "Техстрой" - один из ведущих по объемам российский производитель полимерных труб. (Россия, Московская область, Москва)

Ustinform.ru

ЗАО Юст-Информ - Системная интеграция 1С перенос данных Внедрение серверов - г. Москва

Barplace.ru

Barplace: Выездной бар в Москве, коктейль бар на выезд, аренда барной стойки

Rozmarindom.ru

Новостройки бизнес-класса в Москве — ЖК “Розмарин”

Cheki-v-moskve.ru

Продаём гостиничные и кассовые чеки в Москве | Купить на сайте Чеки-в-Москве.ру

Pbtuning.ru

Новый большой и профессиональный тюнинг магазин "Daem Foru" - более 3000 качественных аксессуаров для стайлинга и декора вашего автомобиля (Россия, Московская область, Москва)

Andreline.ru

Аренда комфортабельных автобусов по низким ценам

Pianolesson.ru

Главная Ирина Федоренко учитель музыки, уроки музыки в Москве, уроки фортепиано

Autoyurist-s99.ru

Страховые споры - Защита прав Страхователя

Pizzafab.su

ПИЦЦА-фабрика - доставка пиццы | Итальянская пицца в Москве с бесплатной доставкой за полчаса

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Bl-realty.ru

Продажа элитной недвижимости, снять квартиру в Москве через агентство недвижимости.

Sb-agency.ru

Частное охранное предприятие (ЧОП), охранные услуги, охрана объектов

Ersgroup.ru

ЭНЕРГОРЕСУРС г. Москва, ул.Новорязвнская, дом 38. Производство трубопроводной арматуры.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

В подмосковном Дмитрове 19-летний водитель сбил троих детей на пешеходном переходе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net