Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Москвы за 13.11.2017

Каховка 

«Тройка» становится все популярнее у москвичей

Большинство пассажиров столичного общественного транспорта используют для оплаты поездок карту «Тройка». Об этом сообщил руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максим Ликсутов.




ИА «ВладТайм» 

В Москве идет проверка торговых центров и торговых точек где продают пиротехнику

В Москве проходит проверка по обнаружению нелегальной продажи пиротехнических изделий, этим поделилась руководитель движения председатель комиссии Мосгордумы по безопасности Инна Святенко.

Управа Академического района (Москва) 

В миграционном центре «Сахарово» появился робот-информатор

О статусе заявки на получение трудового патента расскажет виртуальный оператор – об этом сообщает портал migranto.ru со ссылкой на Многофункциональный миграционный центр Москвы.

«Newsvo.ru» (Вологда) 

По Северным Увалам 

Мы собирались с ним провести несколько экспедиций. Одну на Онежское озеро для съемок фильма о петроглифах. Там было, о чем рассуждать, и можно было обозначить новую гипотезу о времени создания и смысле высеченных на камнях изображений. Я об этом писал и даже сделал короткий фильм для себя и читателей моей страницы. 

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

«Небезопасный эксперимент»: к чему может привести появление на Украине американского хранилища для ядерного топлива (ФОТО)

Американская компания Holtec International приступает к возведению в чернобыльской зоне отчуждения централизованного хранилища для отработавшего ядерного топлива. Предполагается, что на этой территории захоронят переработанные отходы украинских АЭС. При этом Киев будет наращивать закупку американского топлива для АЭС.

Читать дальше...

«RosInvest.Com» 

Строительство моста через канал им.Москвы в Мневниках завершится в 2019 году - власти

"Нам пришлось перепроектировать мост через канал им.Москвы в Мневниках. Мост получится не вантовый, а балочный. В связи с изменением проектной документации сместились ...

«Взгляд» 

Фонд «Подари жизнь» начал принимать биткоины в качестве пожертвований

«Крупнейший благотворительный фонд в России «Подари жизнь» начинает принимать биткоины в качестве пожертвований. Этот шаг открывает новый пласт жертвователей», – сообщил газете ВЗГЛЯД консультант фонда. Российский благотворительный фонд «Подари жизнь» стал принимать криптовалюту в качестве пожертвований. Это первый опыт российских благотворительных фондов и очень важная веха, считает Антон Меркуров, эксперт по криптовалютам, консультант фонда «Подари Жизнь». «Я давно дружу с фондом, и с тех пор... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

С 5 января 2018 года изменяется расписание полетов из ...

Компания: ЗАО "Аэропорт "Храброво"

Расписание полетов авиакомпании "ЮВТ Аэро" по маршруту Калининград - Казань - Уфа - Новый Уренгой изменится с 5 января 2018 года. Полеты будут выполняться на регулярной основе два раза в неделю по пятницам и воскресеньям.

По пятницам вылет из Калининграда запланирован в 20:40, посадка в Казани в 00:20; вылет из Казани в 01:20, посадка в Уфе в 04:20: вылет из Уфы 05:20, посадка в аэропорту Нового Уренгоя в 08:10.

По воскресеньям вылет из Калининграда в 19:35... Читать дальше...

Обзор (Литва) 

Великий Праздничный Патриарший мужской хор Московского Данилова Монастыря вновь выступит в Вильнюсе!

По многочисленным просьбам поклонников духовного искусства, которые после недавних гастролей буквально обрушились на организаторов в Вильнюсе, вновь выступит величайший хор современности - ПРАЗДНИЧНЫЙ ПАТРИАРШИЙ МУЖСКОЙ ХОР МОСКОВСКОГО ДАНИЛОВА МОНАСТЫРЯ!!! Занятность Хора огромна: прославлять православное древнее певческое искусство по всему миру, и, конечно, служба в Храме...

«Вести Экономика» 

Дело Улюкаева. Почему глава "Роснефти" не явился в суд?

В Замоскворецком суде Москвы возобновились слушания по делу Алексея Улюкаева. Бывшего министра экономического развития обвиняют в получении взятки в два миллиона долларов. Кто появился в качестве свидетеля в зале суда?

ГК «Просвещение» 

Дед Мороз из Великого Устюга приехал на праздничные гулянья в Барнаул

Дед Мороз из Великого Устюга приехал на праздничные гулянья в Барнаул

В Барнауле встречают Деда Мороза, который приехал на Алтай, чтобы принять участие в праздничных гуляниях, исполнить желания местных жителей, а также поздравить лотерейных победителей региона. Государственные лотереи («Русское лото») в этом году стали генеральным партнером «Путешествия Деда Мороза» по России.

В Барнауле крупные лотерейные выигрыши случаются все чаще. По статистике, за последние два года в Алтайском... Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

«Спартак» представил логотип ретроматча со «Слованом»

«Спартак» представил логотип ретроматча, который состоится в Москве 9 декабря и будет посвящён дню рождения клуба. Логотип был разработан студией спортивного дизайна «Quberten». Работу над символикой ...

«Вести» 

Семеновский переулок Москвы стал двусторонним

Информация для столичных автомобилистов: Семеновский переулок стал двусторонним. На этом участке регулярно скапливалось большое количество машин. По мнению специалистов, изменение схемы движения позволит решить эту проблему и уменьшить пробки.

«Вести» 

Километры гирлянд: Москву украсила зимняя подсветка

Москву начали украшать осенне-зимней подсветкой. Сотни километров гирлянд зажигаются на деревьях, благодаря чему они приобретают сказочный вид. Такую иллюминацию столице используют пятый сезон. Москва уже вошла в пятерку самых освещенных городов мира.

«Вести» 

Москвичи встали на коньки, не дожидаясь морозов

Катки в Москве открываются один за другим - во всех парках столицы готовятся к ледовому сезону. Заработала площадка шаговой доступности для жителей Бабушкинского района. В Сокольниках на искусственный люд уже вышли сотни любителей фигурного катания.

«Вести» 

В Троицке построили новую подстанцию скорой помощи

В Троицке (территория Новой Москвы) завершилось строительство подстанции скорой помощи. В ближайшее время ожидается ее открытие, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Подстанция рассчитана на 10 машин. Кроме того, до конца года в Новой Москве должны заработать три новых поликлиники.

«Вести» 

Задержаны грабители, нападавшие на столичных таксистов

В Москве задержаны подозреваемые в разбойных нападениях на таксистов. Двое молодых людей распылили в лицо водителю газ из баллончика, отобрали выручку и сбежали. Все происходило на глазах у прохожего, который и вызвал полицию. Уже после задержания налетчиков выяснилось, что это не первое нападение на извозчиков.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.11.2017

Toplivo-s.ru

Поставка нефтепродуктов Продажа светлых нефтепродуктов г. Москва ООО НЕФТЕПРОДУКТ

X431idiagpro.ru

Приложение для диагностики автомобиля на андроид в Москве - цены

Sociumin.com

Поиск информации о человеке (Россия, Московская область, Москва)

Dok-medik.ru

Больничный лист купить официально задним числом в Москве недорого

Piena-msk.ru

PIENA - турецкий производитель платьев для девушек и женщин. Оптовая продажа платьев в Москве.

Stalintex.ru

Металлопрокат. Стальинтекс -  продажа металлопроката в розницу и оптом Москва

Владелецавто.рф

Все о самых популярных автомобилях и автосалонах Москвы | Владелецавто

Trainersgames.ru

На данном сайте представлены лучшие подборки рабочих трейнеров для компьютерных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Фотококтейль.рф

FotoCocktail.ru - фотосессии ночной Москвы. Фотококтейль.ru

Montgkl.ru

Монтаж гипсокартона любой сложности (Россия, Московская область, Москва)

Yandex.ru

Производство и продажа пластиковой упаковки. (Россия, Московская область, Москва)

Msk-logistik.ru

Московский Логистик

Sonyxperiazlsmart.ru

Sony Xperia ZL — обзор, где купить, цена, характеристики.

Mmzvimpel.ru

ОАО "Московский машиностроительный завод "Вымпел"

Oldtaxi.ru

Заказ такси Москва  - 665-1-665 - вызов такси в Москве

выписку.рф

Заказ срочной выписки ЕГРЮЛ и ЕГРП (Россия, Московская область, Москва)

Shopboot.ru

ShopBoot: Оптовый интернет-магазин обуви

Wg-fresh1.ru

Фитнес-клуб World Gym -  Барклая (Москва, ЗАО) | Тренажерный зал

Moskva-door.ru

В Москве купить двери межкомнатные, входные, металлические, деревянные

200hramov.ru

Фонд "Поддержки строительства храмов города Москвы" | Новости

Cashwm.ru

Обмен, покупка, продажа WEBMONEY (WMZ, WME, WMR, WMU) Россия, Москва

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в Москве
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

В Троицке сотрудники прокуратуры и Почты РФ высадили саженцы сосны в бору

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net