Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Москвы за 11.11.2017

Каспаров.Ru 

Андрей Пионтковский о российско-американских отношениях и капитуляции Кремля

Сейчас на повестке дня то, что я всегда называл гибридной капитуляцией – найти такую формулу для Москвы, которую Запад принял бы как капитуляцию, а собственному населению по телевизору можно было бы продать как очередную победу.




SearchNews.info 

Зодчество 2017 Москва: программа мероприятия

Юбилейный XXV Международный фестиваль пройдет с 5 по 7 октября 2017 года в выставочном комплексе «Гостиный двор». Тема: «Качество сейчас. Пространство и среда».Организаторами Юбилейный XXV Международный фестиваль пройдет с 5 по 7 октября 2017 года в выставочном комплексе «Гостиный двор». Тема: «Качество сейчас. Пространство и среда».Организаторами фестиваля выступают Союз архитекторов ...

SearchNews.info 

Фестиваль науки в МГУ 2017: программа, участники, расписание, как попасть

С 6 по 8 октября 2017 года в Москве пройдет Фестиваль науки NAUKA 0+. Центральные площадки Фестиваля: Интеллектуальный центр — Фундаментальная библиотека и Шуваловский корпус МГУ, ЦВК «Экспоцентр» на Красной ...

13orb.ru (Саранск) 

Где отпраздновать Хэллоуин в кафе и клубах в Москве 2017

В последние выходные октября в Москве планируется сразу несколько сходок для тех, кто считает Хэллоуин праздником и планирует его отмечать. Мы разузнали, где пройдут самые мрачные вечеринки. Предлагаем ...

Спорт – Новости Google 

Губерниев: свинство "по-русски" при выходе с трибун после матчей продолжается! - Ла Лига - Новости спорта


Губерниев: свинство "по-русски" при выходе с трибун после матчей продолжается!
Ла Лига - Новости спорта
Вывод такой: инспекция посла ЧМ-2018 от Москвы удалась! Свинство «по-русски» при выходе с трибун после матчей продолжается! Верхний ярус с женщинами и детьми — их много на футболе — не выпускают уже добрых полчаса! Мы так же будем делать и на чемпионате мира?

и другие »

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Собянин: «Лужники» — лучший стадион Земли - Газета.Ru


Газета.Ru

Собянин: «Лужники» — лучший стадион Земли
Газета.Ru
Мэр Москвы Сергей Собянин в своей социальной сети Twitter поделился своими впечатлениями от открытия стадиона «Лужники» после реконструкции. «Признаюсь, ждал этого дня: сегодня праздник большого футбола. Первая московская репетиция перед сражениями чемпионата мира ...
Собянин: «Лужники» - лучший стадион в лучшем городе ЗемлиМосковский Комсомолец
Собянин назвал "Лужники" лучшим в мире стадиономРоссийская... Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

От Ромеро - респект Кокорину, от Месси - "Лужникам" - СПОРТ - ЭКСПРЕСС


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

От Ромеро - респект Кокорину, от Месси - "Лужникам"
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Суббота. Москва. "Лужники". Россия - Аргентина - 0:1. Лионель МЕССИ (в центре), Игорь АКИНФЕЕВ, главный арбитр Дамир СКОМИНА и его бригада. Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ". Егор<br />БЫЧКОВ · Егор БЫЧКОВ · ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. РОССИЯ – АРГЕНТИНА – 0:1.
Российские хоккеисты одержали крупную победу на Кубке КарьялаРБК
Тренер Аргентины Сампаоли: мы играли с очень организованной... Читать дальше...

Спутник 

Сергей Собянин назвал "Лужники" лучшим стадионом мира

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил в своем twitter, что московские "Лужники" являются лучшим стадионом в мире. Собянин признался, что очень ждал открытия стадиона и назвал матч между Россией и Аргентиной первым испытанием для "Лужников" после глобальной реконструкции. 11 ноября на стадион "Лужники" прошел товарищеский матч между Россией и Аргентиной.

«Эхо Москвы» 

11.11.2017 22:05 : Московская мэрия отказалась согласовать митинг у Никитских ворот «Против большевистского реванша»

Об этом «Эху» рассказал один из организаторов акции, пресс-секретарь партии «Парнас» Даниил Зубов.
Для организаторов принципиально провести митинг именно у Никитских ворот, где в семнадцатом году шли бои и отпевали юнкеров, а не в Марьино, куда мэрия просит перенести мероприятие, — добавил Даниил Зубов.

«RT» (Russia Today) 

Гол из офсайда, мастерство Акинфеева и аншлаг в «Лужниках»: 7 итогов матча сборных России и Аргентины

В Москве сборная Аргентины в товарищеском матче обыграла Россию. Гости победили с минимальным счётом. Единственный мяч гостей, забитый после офсайда, обновлённый стадион «Лужники», который похвалил даже Лионель Месси, и надёжная игра вратаря отечественной команды Игоря Акинфеева — RT рассказывает об итогах встречи.

MskAgency.ru 

ЦОДД: Ограничения движения в районе стадиона «Лужники» сняты

11.11.2017 22:03. Агентство "Москва".

В районе стадиона «Лужники» сняты ограничения движения транспорта. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в ГКУ «Центр организации дорожного движения».

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

На северо-востоке Москвы легковушка протаранила фуру, водитель погиб

На северо-востоке Москвы легковушка протаранила фуру, водитель погиб. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел на улице полярная. Выясняются все обстоятельства и причины инцидента.

Ivbg.ru 

В честь назначения Виталия Петрова главным редактором SMH в Москве прошла «Звездная гонка»

В конце октября первый российский гонщик серии «Формула-1» Виталий Петров стал главным редактором автомобильного интернет-журнала «Somanyhorses». 9 ноября в картинг-центре Москвы Sky Karting состоялись торжественные заезды, участие в которых приняли топовые российские автогонщики, звезды шоу-бизнеса и представители автомобильных компаний. Впервые в истории российского автоспорта на одной площадке собрались и поборолись друг с другом пилоты из настолько разных серий: Виталий Петров, пилот SMP RACING... Читать дальше...

«Золотой Мустанг» 

Молодой спортсмен дисквалифицирован за некорректное отношение к судьям.

На первенстве Московской области по конкуру среди детей, юношей и юниоров была выдана желтая карточка спортсмену Илье Гончарову на основании ст. 169.6.3 общих правил FEI. Спортсмен был исключен из соревнования, однако он продолжил двигаться по маршруту, показав неприличный жест в сторону судейской ложи.

News Info.ru 

Как Николай I немцам в 1941 помешал?

Император Николай Павлович был дальновидным и умным государственным деятелем. Изучив технические данные первой в России двухпутной Петербурго-Московской железной дороги, он потребовал изменения колеи с европейских 1435 мм до 1524.

SearchNews.info 

Как сыграла сборная России по футболу вчера: результат матча Россия - Южная Корея (видео голов)

Сборная России разгромила команду Южной Кореи в товарищеской встрече. Матч, проходивший в Москве на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», завершился со счетом 4:2 в пользу хозяев. Отметим, что сборная России ...

Город под солнцем 

Около 15 тыс пользователей уже установили мобильное приложение системы‑112 Подмосковья

Мобильное приложение системы-112 Подмосковья набирает популярность среди жителей, его уже установили около 15 тысяч пользователей, говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова. За три месяца (с августа по октябрь) операторы Подмосковной системы-112 обработали уже более 7,5 тысяч вызовов, поступивших через мобильное приложение. В настоящее время данный способ вызова экстренных служб набирает […]

Блог сайта «Обо всем таком..» 

Путин на бегу дал команду и Трамп слил Сирию // Виолетта Крымская

США капитулировала во Вьетнаме, а Россия будет думать.

Еще вчера всепропальшики выли: "Путин поменяет Украину (кстати, уже не Донбасс, а Украину) на Сирию", "Америка украла у нас победу в Сирии".

А в это время:

В ответ на массированный обстрел Донецка из тяжелой артиллерии вооруженные силы ДНР уничтожили две артиллерийские батареи и командный пункт ВСУ (06.11.2017г.)

Сирийская арабская армия при поддержке ВКС взяла последний оплот боевиков ИГИЛ, располагавшийся в городе Абу-Кемаль... Читать дальше...

Musecube.Org 

Оркестр Волынщиков Москвы доказал «Закон больших чисел»

Вниманию всех поклонников шотландской волынки: Оркестр Волынщиков Москвы выпустил новый альбом — «Закон больших чисел», и совсем скоро его можно будет скачать в iTunes. А первыми счастливыми обладателями одноименного CD стали гости Московского Международного дома музыки, где на днях — с аншлагом — прошли сразу два концерта прославленного коллектива. «Мы постарались отразить в новом альбоме […]

«В Объективе - Актуальные новости» 

Сара Джесика Паркет представит новый аромат, посвященный ее впечатлениям о России

Фото: globallookpress.com

  Представить российским поклонникам новый аромат туалетной воды Stash SJP Prive, звезда намерена в ближайшие дни. Для этого она посетит Москву 16 ноября.

Как сообщает актриса и дизайнер аромата Sarah Jessica Parker Stash Prive, выпуск туалетной воды приурочен балетному наследию Большого театра и разработан под впечатлением от русской культуры.

Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Ноткин был примером для молодых журналистов, считает Сванидзе

МОСКВА, 11 ноя — РИА Новости. Телеведущий Борис Ноткин был очень образованным и порядочным человеком, настоящим примером для молодых журналистов, его уход — это большая потеря и для профессионального сообщества, заявил РИА Новости известный тележурналист Николай Сванидзе.

Спутник 

В Сети появилось видео с ездой по выделенке в центре Москвы

В Сети появилось видео с ездой по выделенке в центре Москвы. На кадрах видеозаписи видно, как иномарки следуют по выделенной полосе Нового Арбата в течении достаточно длительного времени. "В клуб опаздывать нельзя, вы уж извините", - говорится в комментарии к ролику.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.11.2017

Egrp-pro.ru

Выписки из ЕГРП Москва и Московская область с доставкой

Pomdeputat-free.ru

10 шагов во власть | Московская школа политтехнологий

Autopower2015.ru

Многофункциональное портативное устройство аварийного питания

Imctec.ru

IMC - купить электродвигатели SIEMENS(цены, оптом, Москва, РФ)

Shkolyariki.ru

Школьная форма для девочек и мальчиков в Москве. Интернет магазин школьной формы "Школярики

Pro100kyr.ru

Онлайн-каталог пород кур. Описание мясных, яичных, мясо-яичных пород кур. Кроссы кур (бройлеры, яичные кроссы). (Россия, Московская область, Москва)

Prokatavto.ru

Компания предлагает услуги проката автомобилей без водителя, аренду автомобилей на длительный срок. Наш парк машин предоставляет широкий выбор транспорта различных марок и моделей. (Россия, Московская область, Москва)

89043017701.ru

Архитектурная мастерская SCHUPPE | Дизайн интерьеров в Москве

Tenderstroi.ru

Строительный портал Москвы и области.Тендеры,поиск мастера,ремонт квартир,строительство домов.Форум,блог. (Россия, Московская область, Москва)

E-moving.ru

Профессиональный и бережный офисный и квартирный переезд по Москве и области

Kovaptoys.ru

Фирменный магазин Kovap - чешские игрушки из металла

Antares-a.ru

ХОЛОДИЛЬНИКИ, купить холодильник: Akai, Ariston, BEKO, Brandt

15it.ru

Москва

Lobzhina.ru

© Бутик вышивки Виктории Лобжиной, <br>Москва 2012 г.

Maxkochanov.ru

Путешествие из Москвы в Милан на "фиксе"

Creditangel.ru

Акции, купоны со скидкой: купить купон на скидку в Москве, продажа скидочных купонов на сайте Групон

Guglc.ru

Электронный журнал о полезном: о здоровом образе жизни, правильных и полезных продуктах, достижениях медицины. (Россия, Московская область, Москва)

Romantsova-designer.ru

Романцова Елена - дизайнер интерьера, Москва и МО

Эф5сервис.рф

F5 Service - аутсорсинговая и клининговая компания Москвы

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Bdcgp.ru

Услуги по предоставлению персонала в Москве от кадрового агентства BDCG

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Армия в СВО бьется за ментальную независимость России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net