Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Москвы за 20.09.2017

«OAnews» 

Автошколы предлагают разделить водителей на любителей и профессионалов

Объединение автошкол Москвы предложили разделить водителей на профессионалов с усилением к ним требований и на любителей со смягчением для них нагрузок при обучении. Соответствующее заявление направлено главе ГИБДД.




Business-Gazeta.ru 

Адвокат Навального: «Любой вам скажет, что это ни фига не благотворительное имущество!»

Люблинский районный суд Москвы удовлетворил иск о защите чести и достоинства фонда «Соцгоспроект» к политику Алексею Навальному и основанному им фонду борьбы с коррупцией. «Соцгоспроект», который, по мнению оппозиционера, участвовал в процессе передачи взятки в виде усадьбы «Знаменское» олигархом Усмановым премьеру Медведеву, требовал удалить из фильма «Он вам не Димон» фрагменты, порочащие деловую репутацию. Адвокаты Навального и ФБК намерены оспорить это решение.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мошенники используют «социальную инженерию» для кражи денег с банковских карт россиян

Доверчивые продавцы товаров в Интернете часто становятся жертвами мошенников, которым удалось похитить с помощью этого метода 200 млн рублей.

Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Трамп закрыл вопрос предоставления Украине летального оружия


Украинский политолог, директор Центра инновационного консалтинга "КДА" Дмитрий Корнейчук продолжает настаивать, что между РФ и США наличествует так называемая "Большая сделка", которой президент США неуклонно следует, невзирая на сопротивление серьезной части американских элит, настроенных на конфронтацию с Россией.

В контексте именно "Большой сделки" Дональд Трамп закрыл тему предоставления Украине летального вооружения, уверен политолог. И вновь мастерски переиграл демократов. Читать дальше...

«Рифей-Пермь» 

Ударивший репортера НТВ «десантник» назвал дату боя с пермским журналистом

«Лжедесантник» Александр Орлов, напавший на корреспондента НТВ, назвал дату боя с пермским журналистом Романом Четиным. «Отвечаю всем на часто задаваемый вопрос, бой состоится 7 октября в «Москва-сити»! 27 сентября состоится пресс-конференция, где будет рассказано все более подробно, пока же продолжаем готовиться», — написал москвич на свой страничке в соцсети. Напомним, инцидент с нападением на съемочную группу НТВ произошел 2 августа в московском парке Горького во время празднования Дня ВДВ. В... Читать дальше...

«Рифей-Пермь» 

Избивший репортера НТВ «десантник» назвал дату боя с журналистом из Перми

«Лжедесантник» Александр Орлов, напавший на корреспондента НТВ, назвал дату боя с пермским журналистом Романом Четиным. «Отвечаю всем на часто задаваемый вопрос, бой состоится 7 октября в «Москва-сити»! 27 сентября состоится пресс-конференция, где будет рассказано все более подробно, пока же продолжаем готовиться», — написал москвич на свой страничке в соцсети. Напомним, инцидент с нападением на съемочную группу НТВ произошел 2 августа в московском парке Горького во время празднования Дня ВДВ. В... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Саратовец устроил гонки по Кутузовскому проспекту

Лихача арестовали В Москве полицейские задержали саратовца, который увлекается опасной ездой. Как сообщила пресс-служба столичного ГУ МВД, весной в социальных сетях появился видеоролик с "Тойотой Камри", несущейся на огромной скорости по Кутузовскому проспекту.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве начался эксперимент по созданию дополнительной подсветки на пешеходных переходах

В Москве начался эксперимент по созданию дополнительной подсветки наземных пешеходных переходов. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы. Дополнительное освещение зебр появилось по двум адресам в ЗелАО.

«Взгляд» 

Могерини подчеркнула необходимость решения ядерной проблемы КНДР мирным путем

Проблема вокруг ядерной программы КНДР должна решаться исключительно мирным способом, заявила глава европейской дипломатии Федерика Могерини на мероприятии в миссии Евросоюза в США. «Это должно решаться мирным, мирным путем, поскольку мы никогда не говорим о разрушении стран», – заявила Могерини, слова которой передает РИА «Новости». Между тем, по словам главы МИД России Сергея Лаврова, Москва не сомневается, что США имеют возможность сделать что-либо очень деструктивное в отношение КНДР, передает ТАСС. Читать дальше...

«StarsLife» 

Глафира Тарханова родила четвертого ребенка

Актриса Глафира Тарханова сообщила своим поклонникам, что родила в четвертый раз. Точной информации девушка не разглашает, но объявила о том, что малыш в порядке и сейчас она готовится к выписке.

Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

Именами скульптора Степана Эрьзи и основателя самбо Василия Ощепкова назовут улицы в ТиНАО

20.09.2017 07:22. Агентство "Москва". Один из колледжей Зеленограда назовут в честь строителя Николая Злобина. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы. «До конца 2017 г. года новые наименования присвоят двум улицам в ТиНАО. Ул. Степана Эрьзи появится в городском округе Щербинка, а ул.

13orb.ru (Саранск) 

Бесплатная парковка в Москве по выходным 2017 последние новости

«Департаменту транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы проработать вопрос использования в ГКУ "ЦОДД" в качестве парконов автомобилей, работающих на компримированном «Департаменту транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы проработать вопрос использования в ГКУ "ЦОДД" в качестве парконов автомобилей, работающих на компримированном природном ...

MosDay.ru (Московский День) 

Станция метро "Китай-город" в Москве после проверки сообщения о минировании работает в штатном режиме

Станция метро "Китай-город" в Москве после проверки сообщения о минировании работает в штатном режиме. Накануне поезда проезжали станцию без остановок. Станция метро "Китай-город" Таганско-Краснопресненской и Калужско-Рижской линий работает в штатном режиме после закрытия по требованию полиции вечером 19 сентября из-за звонка о минировании. Об этом информирует твиттер Московского метрополитена. Станция возобновила свою работу после проверки сотрудниками полиции территории.. Станция метро "Китай-город" закрыта на вход и выход пассажиров. Читать дальше...

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Лавров заявил о неизменности российского проекта резолюции по миротворцам в Донбассе

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил по итогам переговоров с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, что предложение Москвы по миротворцам на Донбассе касается только охраны миссии ОБСЕ и только в рамках Минских соглашений. "Наше предложение очень четкое: миротворцы будут только охранять специальную мониторинговую миссию ОБСЕ и только при выполнении наблюдателями функций, вытекающих из Минских договоренностей. Любое другое предназначение миротворческой миссии будет означать перечеркивание этих договоренностей... Читать дальше...

Блог сайта «Что творится В мире» 

Макаревич о памятнике Калашникову в Москве: Позоримся перед всем миром

Андрей Макаревич прокомментировал установку памятника Михаилу Калашникову. Как известно, монумент легендарному конструктору стрелкового оружия открыли в сквере на пересечении улиц Садовой-Каретной и Долгоруковской в Москве. Торжественное открытие состоялось во вторник, 19 сентября. Автором памятника стал скульптор Салават Щербаков, который ранее создал памятник князю Владимиру. Вот, что на этот счёт заявил известный российский музыкант.

«Ну хорошо. Памятник Калашникову. Пусть нам будет чем гордиться. Читать дальше...

Арктик-TV 

Мурманская область представляет туристические возможности на международной выставке «Отдых/Leasure 2017» в Москве

Трехдневное мероприятие объединило более 670 участников из 64 стран и регионов России. Мурманская область представляет свои туристические возможности на объединенном стенде, организованном Центром кластерного развития Мурманской области при поддержке регионального министерства развития промышленности и предпринимательства.

Коммерсантъ FM 

«Мы не хотим никого демонизировать» // Сергей Лавров прокомментировал выступление Дональда Трампа

Глава МИД РФ Сергей Лавров поделился с журналистами впечатлениями от выступления президента США Дональда Трампа на Генассамблее ООН. Российский министр призвал Вашингтон перестать угрожать Пхеньяну и признал, что Москву беспокоит непримиримая позиция американской администрации по иранской ядерной сделке. Кроме того, Сергей Ларов подвел итоги своих переговоров с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.09.2017

Loskut.ru

Лоскут - слинг с кольцами, информация о слингах, пеленание, купить слинг

Work-in-moskow.ru

Работа в Москве

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosnew.ru

Новостройки Москвы и Подмосковья, элитная недвижимость, жилые комплексы

Mospechtorg.ru

Моспечьторг, Москва

Vitrina-sity.ru

Торговые витрины и торговое оборудование

Linefrost.ru

Холодильное оборудование для магазинов

Vodoschetchiki-stolici.ru

Установка водосчетчиков, Счетчики VALTEC, Meter 3000 р пара, Документы ЕИРЦ, ДЕЗ, Пенсионерам скидка

Уборкаклининг.рф

Уборка квартир, домов, офисов в Москве, Мытищи, Химках, Красногорске

Kuznecov-deputat.ru

Кузнецов Дмитрий Иванович - Официальный сайт депутата муниципального Собрания по району Бибирево

Тревожныйчемоданчик.рф

Купить тревожный чемоданчик.Состав тревожного чемоданчика

Gestia-consulting.ru

Гестиа Консалтинг Групп

Sale-viagra.ru

Виагра купить онлайн, купить виагру в Москве, продажа виагры в интернет аптеке — «Sale-Viagra.ru»

Degustationpractic.ru

Дегустации вин в Москве | Салон DeGusto| Degustation practic

Nd77.ru

Продажа квартиры Москва, купить квартиру Москва, цены на недвижимость Москва - Недвижимость и Цены

Web-hit.ru

Продвижение и разработка сайтов в Москве от Web-Hit.

Daria.ru

О компании - Дарья - продукты легкого приготовления

Nokia-nseries.ru

Лантус солостар отзывы –  -  Новая информация о  ферматрон отзывы

Medspravo4ka.ru

medspravo4ka — быстрое оформление медсправок.  medspravo4ka гарантирует вам, что вы останетесь довольными, потому что купить справку формы 095 у недорого – это реальность. (Россия, Московская область, Москва)

Frutobuket.ru

Заказать фруктовые букеты в Москве- Купить букет из фруктов с доставкой- Frutobuket

Otelborodino.ru

Отель "Бородино" (Москва) - Отель "Бородино" (Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net