Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Москвы за 13.09.2017




РИА «ФедералПресс» 

В «Зарядье» рассказали о порче имущества парка посетителями‍

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Дирекция парка «Зарядье» решает, как реагировать на угрозы вандализма. В первый день работы объекта, создание которого обошлось в 14 млрд рублей, неизвестные повредили стеклянную крышу Медиацентра. Также вандалы разбили фонари и вытоптали растения.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Камни вместо машин: как дети подошли к решению проблемы неправильной парковки возле своей школы?

Новости Беларуси. Необычное ограждение. Ученики школы №161 в Московском районе креативно подошли к решению проблемы неправильной парковки, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Водители частенько ставили свои авто прямо возле ворот школы. По инициативе родителей и отряда юных инспекторов дорожного движения здесь поставили 4 больших валуна. А дети с удовольствием их раскрасили.

«Взгляд» 

Политика: Масштаб учений «Запад-2017» далек от советских аналогов

14 сентября Россия и Белоруссия начинают совместные учения «Запад-2017» - те самые, которые так пугают Прибалтику и Польшу. В некоторых странах НАТО накал страстей достиг того, что появились высказывания чуть ли о подготовке к началу Третьей мировой. Однако реальная задача и масштаб учений несравнимы с тем, что показала в свое время советская армия во время маневров «Запад-1981». В среду военные ведомства России и Белоруссии подтвердили, что главная цель совместных стратегических учений «Запад-2017»... Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Парк "Зарядье" за три дня лишился 10 тысяч растений

Московский парк «Зарядье» за три дня работы недосчитался 10 тысяч растений. Об этом «Комсомольской правде» рассказал начальник отдела по садово-парковой и природоохранной работе парка Игорь Сафиуллин.

Mail.Ru 

Парк "Зарядье" за три дня лишился 10 тысяч растений

Московский парк «Зарядье» за три дня работы недосчитался 10 тысяч растений. Об этом «Комсомольской правде» рассказал начальник отдела по садово-парковой и природоохранной работе парка Игорь Сафиуллин.

Блог сайта «События в мире» 

Ищенко: «ворота» в Россию будут закрыты, украинцы должны выбрать уже сейчас

Известный политолог Ростислав Ищенко в интервью ФБА «Экономика сегодня» заявил, что Украина намеренно пытается добиться от России зеркального ответа в вопросе преград, выстраиваемых на границе для россиян.

По словам Ищенко, Киев стремится создать ситуацию, при которой украинцы перестанут покидать государство. Ведь солидный отток населения происходит каждый год. Чтобы окончательно не растерять население, Украина принимает довольно сомнительные политические решения. Другими словами, «ворота» в РФ все равно будут закрыты... Читать дальше...

Одинцово-ру 

Две москвички подали в УФАС Санкт-Петербурга 8 заявлений на «Матильду»

Публичный совет по рекламе в Петербурге рассмотрит рекламную компанию фильма «Матильда». Об этом сообщается на сайте УФАС Санкт-Петербурга. Как проинформировали в пресс-центре петербургского УФАС, в ведомство поступило восемь обращений от 2-х жительниц Москвы. Публичный совет по рекламе при петербургском управлении ФАС проверит рекламную кампанию фильма «Матильда» из-за поступивших на нее жалоб, сообщается на официальном сайте ведомства. Заявители отмечают, что в трейлерах фильм называют — «Главным... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Дети из Чечни, спасенные в Ираке, пробыли в Мосуле больше года

Дети из Чечни, которых спасли в Ираке и вернули в Россию, провели в Мосуле больше года. Уже в этот четверг они смогут встретиться в Грозном со своими родными, сообщил представитель главы Чечни в странах Ближнего Востока и Северной Африки Зияд Сабсаби

Читать дальше...

sr52.info (Сергач) 

Путин посетил матч первенства Московской области среди юных хоккеистов

Вмести с ним третий период встречи между командами «Луч» и «Виктория» посмотрели хоккеисты сборных СССР и Канады, участвовавших в легендарной серии 1972 года.

После окончания матча Владислав Третьяк, Александр Мартынюк, Александр Якушев, Пэт Стейплтон, Деннис Халло и Владимир Путин пообщались с юными хоккеистами.

Дневник.bg 

Ивелин Попов и "Спартак" (Москва) взеха точка от "Марибор", "Ливърпул" стъпи накриво срещу "Севиля"

Битката в група Е на Шампионската лига започна с две равенства. Българският национал Ивелин Попов и неговият "Спартак" (Москва) завършиха 1:1 при гостуването си на "Марибор", докато фаворитът "Ливърпул" изненадващо не успя да победи "Севиля" – 2:2.<br /><br />Ивелин Попов се появи на терена в 87-ата минута, заменяйки Куинси Промес. Капитанът на националния отбор на България нямаше време да окаже влияние върху двубоя, но се включи с...

REGNUM 

Die Welt: Путин опять выиграл, Запад опять проиграл

Издание утверждает, что приобретая российские зенитные комплексы, Анкара фактически допускает Москву к военным секретам НАТО.   Die Welt: После покупки С400 Турция остается в НАТО только формально Издание утверждает, что приобретая российские зенитные комплексы, Анкара фактически...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В г.Москва налажен выпуск тяжелых станков лазерной резки металла

Из этого обзора вы узнаете как мы собираем станки лазерной резки тяжелой серии, на расположенном в Москве собственном производстве. Наш экспертный обзор посвящен особенностям и нюансам конструкции, источнику лазера и конструктивным особенностям, влияющим на точностные характеристики и стабильность работы станка.

ИА REGNUM 

Die Welt: Путин опять выиграл, Запад опять проиграл

Издание утверждает, что приобретая российские зенитные комплексы, Анкара фактически допускает Москву к военным секретам НАТО.   Die Welt: После покупки С400 Турция остается в НАТО только формально Издание утверждает, что приобретая российские зенитные комплексы, Анкара фактически...

Блог сайта «События в мире» 

Украинские кибер-бойцы в шоке от указов начальства: «Что они курят?!»

В настоящее время киевский режим поставил перед специалистами по ведению информационных войн ВСУ новые задачи. Однако кибер-бойцы подняли на смех приказы вышестоящего начальства.

Киев намерен провести две акции для деморализации армейских корпусов Луганской и Донецкой народных республик, а также подорвать доверие местных жителей к руководству этих государственных образований. Выполнение этой задачи возложено на военнослужащих Сил специальных операций.

Сюжеты акций — просто фантастические. Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Идеологи деградации

Режиссер Алексей Учитель пошел ва-банк, сделав безумно конспирологическое и совершенно клеветническое заявление о том, что депутат Поклонская, якобы, является создателем и идеологом террористических организаций. После того, как в СМИ просочилась информация о его финансовых махинациях на лживом и грязном фильме «Матильда», режиссер еще больше заголосил о том, что его окружают некие страшные «враги». «Враги» якобы плетут чудовищные заговоры, «враги» угрожают уже не ему, а целой России в его лице. Читать дальше...

RRnews.ru 

Усики мужа ведущей «Дома 2» Курбана Омарова не дают покоя поклонницам

Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров очень нравится поклонникам ведущей «Дома 2». Брутальный дагестанец – опора и защита семьи. Однако в последнее время брутальность идеального мужчины спряталась за усиками, выросшими на его лице.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Обстановка в Кыргызстане накаляется: Президент Атамбаев просит о срочной встрече с Путиным

Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев срочно затребовал встречу с президентом Путиным 14 сентября, хотя вроде бы уже торжественно попрощался с ним в ходе государственного визита этим летом.

Читать дальше...

DELFI (Латвия) 

Партнер "Северного потока - 2" пересмотрит схему финансирования проекта

Новые санкции США против Москвы повлияют на схему финансирования проекта "Северный поток - 2", считает председатель Германо-российской внешнеторговой палаты и глава австрийского энергетического концерна OMV Райнер Зеле.

Рамблер-Новости 

Запущен разоблачительный сайт о Навальном

МОСКВА, 13 сен — РИА Новости. Юрист, член Общественной палаты Илья Ремесло запустил портал NavalnyLeaks, посвященный «неудобным вопросам» в биографии Алексея Навального.

Постсовет.Ру 

Таджикские студенты циркового училища выступили на Красной площади

ТАШКЕНТ, 13 сен — Sputnik. Студенты из Таджикистана, обучающиеся в Государственном училище циркового и эстрадного искусства имени М. Н.Румянцева в Москве, приняли участие в праздновании Дня города и выступили на Красной…



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.09.2017

Websites1.ru

Разработка сайтов в Москве. Сделать сайт недорого в Москве под ключ от 10 000руб

Ремонт-стиль.рф

Ремонт и стиль

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Metal-door.ru

«СтальИнвест» - Металлические двери. Стальные входные двери.

Svl-kuhni.ru

Кухни эконом класса. Москва и Московская область.

Tutu.ru

Tutu.ru: Авиа и ЖД билеты. Стоимость железнодорожных билетов и расписание

Property-protection.ru

Адвокаты и юристы в Москве по делам о недвижимости, наследстве, имуществе и жилищным спорам.

Zapravka-kartridzhei-moskva.ru

О нас

Komuchet.ru

ООО "Электро Щит Учет

Дельта-дент.рф

Стоматология в Митино, СЗАО, Москва: Лечение зубов в стоматологии Дельта

Mosmp.ru

Московский клуб молодых предпринимателей: Молодые предприниматели

9675251.ru

Юридическая регистрация новых фирм ИП ООО в Москве, создание и ликвидация фирм

Face-clinic.ru

Пластика лица,  блефаропластика, операции в Москве

Kutovoi.ru

Профессиональный фотограф Максим Кутовой, услуги фотографа в Москве

A-von.ru

Заказ Avon в Москве. http://a-von.ru | Интернет магазин AVON.

Mixalych.ru

Кондиционеры интернет-магазин. Купить кондиционер в Москве с установкой

Sferaksb.ru

Компания ООО НПГ «СФЕРА КСБ»- видеонаблюдение, охранная сигнализация, пожарная сигнализация, системы контроля доступа (г. Москва, ул. Преображенский вал, д. 25, тел.: 8-903-761-3977)

Clementia.ru

Clementia | Транспортировка и купание лежачих больных в Москве и МО

Vesna15.ru

Мойка фасадов профессионально

Egowear.ru

Egowear.ru - интернет-магазин стильного мужского нижнего белья

Заказ-грузоперевозок.рф

Заказать грузоперевозки в Москве по низким ценам

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net