Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Москвы за 23.08.2017

News.Mail.Ru 

В МИД подтвердили, что в Судане скончался российский посол

МОСКВА, 23 авг — РИА Новости. МИД России подтверждает информацию о кончине посла РФ в Судане Миргаяса Ширинского, сообщили РИА Новости в департаменте информации и печати российского внешнеполитического ведомства.




Русские Вести 

Режиссера Серебренникова посадили под домашний арест

Басманный суд вынес решение по поводу меры пресечения для режиссера и руководителя театра "Гоголь-центр" Кирилла Серебренникова, обвиняемого в мошенничестве на 68 млн рублей. Его отправили под домашний арест почти на два месяца - до 19 октября, сообщает РБК. Решение о помещении под домашний арест будет обжаловано.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

23 августа - День воинской славы России. Победа в Курской битве


23 августа в России ежегодно отмечается День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве. Это День воинской славы РФ, он празднуется в соответствии с законом "О днях воинской славы и памятных датах России", подписанным президентом Борисом Ельциным 13 марта 1995 года.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Мэр Москвы утвердил проект планировки территории двух участков кабельно-воздушных линий

23.08.2017 23:06. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, которым утвердил проект планировки территории участков кабельно-воздушных линий 110 кВ Кожухово-Южная и Кожухово-Чертаново. Документ опубликован на сайте мэра и правительства столицы.

Читать дальше...

Журнал «Филантроп» 

В Петербурге пройдет Первый Открытый Кубок по регби на колясках

В выходные в Санкт-Петербурге пройдет Первый Открытый Кубок по регби на колясках под эгидой петербургской Спортивной Федерации Спорта Инвалидов. Участие в турнире примут команды из Европы и России. Приходите болеть за сборную Санкт-Петербурга! 26 и 27 августа в Санкт-Петербурге в Центре физической культуры, спорта и здоровья Приморского района пройдет Открытый Кубок СФСИ по регби на колясках* – первый  международный турнир по этому виду спорта на территории России, который организован по инициативе... Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Титановая месть: Россия ударит США по больному месту

Как Москва может ответить Америке на новые санкции

МИД РФ разрабатывает контрмеры в ответ на очередные санкции Вашингтона. 22 августа министерство финансов США ввело индивидуальные ограничения против четырех российских граждан из-за торговых контрактов с КНДР. Среди них гендиректор компании «Гефест» Рубен Киракосян, Андрей Сербин, Михаил Писклин, а также исполнительный директор зарегистрированной в Сингапуре компании Velmur Management Ирина Хьюиш. Компания «Гефест» также попала под ограничения. Читать дальше...

Letnews.ru 

В Москве в дорожном конфликте из травматики ранен водитель автобуса

В Москве в ходе дорожного конфликта был ранен из травматики водитель автобуса, сообщили в столичном главке МВД. Инцидент случился сегодня в районе дома 142 по Волоколамскому шоссе. По имеющейся информации,...

Блог сайта «Супер новость!» 

Зачем Биби и Коэн прилетели к Путину

Зачем Биби и Коэн прилетели к Путину

Лев Мышкин

23 августа 2017 г. 23:01:11

На этой неделе так остро встал вопрос о северных границах Израиля с Сирией и Ливаном, что премьер-министр Израиля Биньямин готов поднять этот вопрос с озабоченностью Израиля, на решающей встрече с президентом Путиным сегодня, 23 августа, на черноморском курорте Сочи.

Канцелярия премьер-министра в Иерусалиме отметила, что его будет сопровождать директор Моссада Йоси Коэн. Он только что вернулся из неудавшейся поездки в Вашингтон... Читать дальше...

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Водочный этикет: выпьем и поговорим

Если опросить нескольких иностранцев на предмет того, какие ассоциации у них возникают при упоминании России, ответы, конечно, будут разными. Один вспомнит Сталина, другой Путина, третий – борщ три раза в день, четвертый – медведей с балалайками, дефилирующих по улицам … Не приходится сомневаться и в том, что обязательно найдутся люди, у которых Россия прочно ассоциируется с водкой. Хорошо это или плохо – отдельный вопрос, но вряд ли кто-то будет спорить, что водка, пожалуй, не меньший символ нашей страны... Читать дальше...

Блог сайта «Экстремал» 

Технологии, которые были украдены у Советского Союза

Промышленный шпионаж в государственных масштабах известен с древних времен: секреты изготовления китайского шелка, японского фарфора, булатной стали и других технологий крали без зазрения совести. И в наши времена некоторые правительства предпочитают украсть, чем вкладываться в науку.

Читать дальше...

Блог сайта «День Онлайн» 

"Оля верила": в смерти балерины Большого театра обвиняют "восточного принца"

Журналисты выяснили о деле «восточного принца», уроженца Малхаза Джавоева, которого обвиняют в смерти балерины Большого театра. В 2014 году исчезла танцовщица Ольга Демина, ее тело до сих пор не найдено.

Читать дальше...

Блог сайта «Вовкин» 

Ночной звонок «нормандцам»: Порошенко капитулировал, партии войны - капут

Вчера поздно вечером Порошенко поговорил с представителями «нормандской четвёрки» и в телефонном режиме пообщался с Путиным, Меркель и Макроном. Почему ночью, спросите вы? Потому что, когда в Украине ночь, в Америке – день. Именно оттуда пришёл приказ президенту очень суверенной страны, готовящейся отметить очередные «роковыны Незалежности», срочно набрать «минских переговорщиков».

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Отрезанный ломоть

Почему Михаил Прохоров больше не сможет приумножить свое состояние

Один из богатейших россиян, олигарх и бывший претендент на пост президента Михаил Прохоров последовательно продает свои активы. Вероятно, скоро может формально измениться и национальная принадлежность его бизнеса. Эксперты считают, что ни инвестиционная политика Михаила Прохорова, ни то, куда он направляет деньги, не вызывает никакой аллергии у Кремля. Михаил Прохоров просто перестал быть интересен власти, и теперь может держать путь на все четыре стороны. Читать дальше...

Блог сайта «Вовкин» 

Frankfurter Allgemeine: Россия запугала Запад многочисленными военными учениями

В период с 2015 по 2017 годы Россия провела в четыре раза больше учений, чем страны НАТО, а также проводит «сотни проверок боеготовности» в год, пишет Frankfurter Allgemeine Zeitung. Несмотря на то что в случае ядерного конфликта Москва не выйдет из него победителем, «оперативное преимущество» России на восточной границе НАТО вызывает у Запада страх и тем самым дестабилизирует его, отмечает издание.

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хоккеисты "Динамо" (Москва) рады, что смогли вытащить матч с "Витязем" - Воробьев

Хоккеисты московского "Динамо" рады, что смогли вытащить матч против подмосковного "Витязя" в регулярном чемпионате КХЛ, заявил главный тренер "бело-голубых" Владимир Воробьев.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.08.2017

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Itcentrmsk.ru

Компьютерная помощь и ремонт компьютеров в Москве

Obuv-kozha.ru

Купить натуральную кожу недорого в Москве

Transgalaxy.ru

Знакомства с трансами

Pricelesswood.ru

Столярная мастерская

Ssz5.ru

Свадебные платья, вечерние платья в свадебном салоне «Счастливый случай» в Москве.

Advokat-girin.ru

| Гирин Александр Михайлович, адвокат.

Andreyyudanov.ru

Юданов Андрей - архитектура, дизайн интерьера, живопись в Москва

Makerdreams.ru

Интернет магазин для стильных автомобилей, купить тюнячки тут! Москва

Mos-bit.ru

Московский БИТ

Izdanieknig.ru

издание книги, печать книг за счет автора, изготовление книг, издать книгу недорого, где издать книгу, изготовление книг,  издательство книг, напечатать книгу, печать брошюр, верстка макета, верстка текста, издать сборник стихов, издание детских книг. (Россия, Московская область, Москва)

Cheremyshka.ru

Черемуховая мука купить в Москве

Shaiba.ru

ХК "Динамо Москва" | Facebook

Salon-lokon.ru

Парикмахерские услуги Маникюр Педикюр Массаж Солярий - г. Москва Салон красоты Локон

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Tonirovkaavtomobiley.ru

Тонировка стекол автомобиля в СВАО 24 часа, цены на тонирование автомобиля в Москве

Energy-elektric.ru

Услуги электрика в квартире, электрик на дом, мастер электрик

197msk.ru

197msk.ru - новости Москвы (события, проиcшествия, последние новости Москвы)

Rollershop.ru

Фитнес ролики мужские.  РоллерМаг - магазин роликовых и ледовых коньков.

Мос20.рф

Производство товарного бетона, раствора, ЖБИ - Бетонный Завод ППП ЗАО Мос-20

Ni-shali.ru

Завтраки бизнес-ланч кафе для проведения свадьбы свадебное меню салаты горячие блюда напитки Арт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Какой сегодня праздник: 1 мая 2024 года отмечается несколько праздников, какой церковный праздник в России сегодня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net