Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Москвы за 13.04.2017

RG72.ru 

США отказались от участия в конференции по Афганистану в РФ

США не будут принимать участие в конференции по Афганистану в Москве США не будут участвовать в конференции по Афганистану в Москве 14 апреля.   США не планируют принимать участие в конференции по Афганистану, какая состоится в Москве 14 апреля. Об этом сообщил представитель Госдепартамента Марк Тонер, передает Интерфакс.   «Мы не планируем принимать участия в […]




«Мировое обозрение» 

Идентификация Трампа. Ультиматум на коленях

Визит Тиллерсона в Москву Трамп использовал для выхода из тупика, в который завёл себя сам

Самая оживлённая тема дня: выиграла Америка в ходе переговоров министров иностранных дел США и России в Москве или проиграла?

С одной стороны, госсекретарь Рекс Тиллерсон ехал в Москву фактически с ультиматумом: русские должны определиться, на чьей они стороне - США или Асада. Потому что в США судьбу Асада предрешили - он должен уйти. И не просто уйти, но ответить за военные преступления - бомбардировку мирного города химическим оружием. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Полиция проверяет сообщение о тракторе, таранящем авто на юго-западе Москвы

Очевидцы сообщили о тракторе, протаранившем несколько авто на юго-западе Москвы. По их словам, инцидент произошел на улице маршала Савицкого. По некоторым данным, трактор повредил два автомобиля. остановить его якобы удалось только на улице Брусилова. Обстоятельства инцидента уточняются. Сообщение проверяют сотрудники правоохранительных органов.

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Масоны Франции призвали преградить путь Ле Пен

Семь французских масонских лож выступили с призывом не голосовать на предстоящих выборах президента Франции за лидера "Национального фронта" Марин Ле Пен. Соответствующее заявление было распространено меньше, чем за две недели до первого тура голосования, передает ТАСС. "Мы не намерены давать указаний, за какого кандидата голосовать, но хотели бы напомнить наши ценности: гуманизм и приверженность Республике. В этой связи мы призываем французов не поддаваться влиянию неопопулистов, которые поднимаются в Европе... Читать дальше...

ИА REGNUM (спорт) 

Баскетбол. В Единой Лиге ВТБ «Локомотив-Кубань» обыграл в гостях ВЭФ

Перемещения в турнирной таблице возможны только в случае неудачных игр «Химок» против «Астаны» и «Енисея», которым победы ничего не дадут.  Результаты матчей, сыгранных 13 апреля в розыгрыше Единой лиги ВТБ. «Парма» (Пермь) — ЦСКА (Москва) 55:116 (13:26 16:27 16:26...

Коммерсантъ FM 

На грани: может ли конфликт США и Северной Кореи перейти в военную плоскость

Обстановка на Корейском полуострове накаляется. На протяжении последних месяцев представители американской администрации не раз резко высказывались о возможных испытаниях новой ракеты в Северной Корее. Беспокойство высказывали также в Сеуле, Токио и Пекине. КНДР в начале апреля произвела очередной пуск «неопознанной» ракеты в направлении Японского моря, после чего США направили к берегам Корейского полуострова группу военных кораблей. Может ли конфликт перейти в фазу открытого военного противостояния? Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Противоботство сверхдержав // Россия предлагает изменить правила борьбы с киберпреступностью в мировом масштабе

В распоряжении “Ъ” оказался проект конвенции ООН «О сотрудничестве в сфере противодействия информационной преступности», подготовленный МИД РФ при содействии ряда других профильных ведомств. На этой неделе его обсуждали в Вене — в ходе закрытого заседания группы экспертов ООН «для проведения всестороннего исследования киберпреступности». По задумке Москвы этот документ должен прийти на смену Будапештской конвенции о компьютерных преступлениях 2001 года, в которой российские власти увидели угрозу суверенитету страны. Читать дальше...

ИА REGNUM 

США готовят на Ближнем Востоке геополитическую трансформацию

О некоторых итогах визита госсекретаря Тиллерсона в Москву.  Итоги переговоров главы МИД России Сергея Лаврова с государственным секретарем Рексом Тиллерсоном, их последующая совместная встреча с президентом России Владимиром Путиным показали, что стороны отошли на несколько шагов...

E-news.su 

"Душенов". Выпуск №92. Рыжий скальп Трампа уже висит в кабинете Путина в Кремле

Почему «Красуха-4» валит «Томагавки» даже лучше, чем С-400? Зачем Трамп хочет убить Ким Чен Ына? Чем ответит Москва на сирийскую провокацию Вашингтона? В чем заключается «ультиматум Путина», предъявленный Тиллерсону в Москве? Почему союзники США по НАТО трусливо предали своего старшего партнера?

"СПОРТ ИЗНУТРИ" Алексея Зубакова 

Видеоинтервью Натальи Ловцовой — серебряного призера чемпионата России в плавании на 50 м кролем

13 апреля в Москве, в СК «Олимпийский», прошёл четвёртый день чемпионата России по плаванию. На дистанции 50 м кролем второй стала представительница Новосибирской области Наталья Ловцова (25,09). Предлагаем для просмотра Видеоинтервью Натальи Ловцовой главному редактору портала «Спорт Изнутри» Алексею Зубакову.

Читать дальше...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Трамп произнес важнейшие слова для Украины:

"Мы избавим Украину и Сирию от страха перед Россией. Мы решим все проблемы" Президент США Дональд Трамп, и генсек НАТО Йенс Столтенберг в ходе совместной пресс-конференции упомянули Сирию и Украину. Ситуацию, происходящую и в Украине, и в Сирии, Трамп назвал "безумием" Один из журналистов задал президенту США вопрос касательно будущего Европы, если вдруг Москва обострит ситуацию.

«Мировое обозрение» 

Это вам не Ирак: Америка погрязнет в Северной Корее на годы

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ сделал заявление о наличии у КНДР готовых к применению боеприпасов с чрезвычайно сильным отравляющим веществом – зарином. Слова японского высшего чиновника в свете современного тренда означают призыв к мировому сообществу, в первую очередь к США, нанести превентивные ракетные удары или к проведению полномасштабной военной кампании против Северной Кореи.

Читать дальше...

Управа района Гольяново 

Застройщик получил разрешение на возведение жилого комплекса на Амурской

Заключение о соответствии нормам 214-ФЗ было выдано Москомстройинвестом застройщику MR Group. Об этом сообщило Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного комитета и руководителя Москомстройинвеста Константина Тимофеева.

«Эхо Москвы» 

13.04.2017 23:02 : Оппозиционер Вячеслав Мальцев доставлен из полиции в Следственный комитет

Это сообщил «Интерфаксу» представитель движения «Новая оппозиция» Денис Романов. По его словам, к Мальцеву так и не пустили адвокатов. Политик и видеоблогер, который выдвигался на выборах в Госдуму от партии ПАРНАС, был задержан утром в Саратове и доставлен в Москву. По информации источника ТАСС, это связано с расследованием дела о насилии в отношении полицейских на антикоррупционной акции 26 марта в Москве. Сообщалось, что по пути в аэропорт у Мальцева случился сердечный приступ.

«Мировое обозрение» 

The Week: Если Трамп убьет русского, Путин сожжет планету

Я абсолютно не согласен с решением президента Трампа нанести удар крылатыми ракетами в ответ на атаку с применением химического оружия, которая произошла на прошлой неделе в Сирии, но в моральном плане я не могу с ним не согласиться, пишет автор журнала The Week Гарии Казианис.

Читать дальше...

«Анадырь-Онлайн» 

Циклон прервал авиасообщение на Чукотке

Единственный рейс из запланированных шести принял сегодня главный аэропорт Чукотки. Самолетам из Москвы и четырех населенных пунктов округа помешали погодные условия, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Префектура САО города Москвы 

В районе Ховрино ведется капитальный ремонт подъездов

В районе Ховрино ведутся активные работы по капитальному ремонту подъездов в жилых домах. На данный момент ремонтные работы проводятся по 8 адресам: ул. Флотская, д. 13, корп. 2, ул. Петрозаводская, д. 17, корп. 1, ул. Петрозаводская, д. 15, корп. 1, ул. Лавочкина, д. 48, корп. 1, ул. Петрозаводская, д. 16, ул. Фестивальная, д. 65, ул. Петрозаводская, д. 17, корп. 2, ул. Фестивальная, д. 22, корп. 3. Заказчиком является Департамент капитального ремонта города Москвы.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.04.2017

Bazisbuh.ru

бухгалтерские услуги (Россия, Московская область, Москва)

Добрыйпасечник.рф

ДОБРЫЙ ПАСЕЧНИК: купить качественный мед в Москве, магазин меда

Voda-grup.ru

Сантехнические работы под ключ (Россия, Московская область, Москва)

выписку.рф

Заказ срочной выписки ЕГРЮЛ и ЕГРП (Россия, Московская область, Москва)

Mmreklama.ru

Рекламное агентство Медиа-Москва

Bodyflirt.ru

Интернет магазин BODYFLIRT.ru - женская одежда, белье и трикотаж марки ANTIFLIRT -

Grishunina.ru

Гришунина Елена - Психолог - Москва | Facebook

Okna-schuco.su

Пластиковые окна schuco

Rfcard.ru

.::RusFinansCard::. Оформление одной заявки на кредит во все банки России

Techno-drom.ru

Ремонт телевизоров в Москве. Бесплатный вызов мастера.

A2motors.ru

А2МОТОРС - Автосервис Субару м Южная сервис центр Subaru Чертаново

Euro-cosmetics.ru

косметика мировые бренды (Россия, Московская область, Москва)

Lasagrada-russia.ru

Женская одежда lasagrada вечерние платья оптом в москве. Вечернее платье купить

Zhaluzi-rolleti.ru

ИП Жоржолиани Спартак Мурманович (Москва) Текстиль и жалюзи

Vtorgaz.ru

Труба бу, продажа трубы бу в Москве. Купить трубу б/у от компании ВторГазТруба. Цены

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Logodiver.ru

Разработка логотипа и фирменного стиля | Петербург, Москва и вся Россия | Logodiver

Shop.audiofill.ru

Электроника из Китая. Недорогие товары для дома. Модули MP3. Плееры micro SD.

Moskva-495.ru

Насосные станции Москва

Mtzmaz.ru

MT ZMAZ - лучшие цены на фольксвагены

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net