Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Москвы за 13.04.2017

Блог сайта «События в мире» 

Самойлова прокомментировала решение ЕВС по поводу ее участия в Евровидении

© РИА Новости. Алексей Филиппов

Перейти в фотобанк

МОСКВА, 13 апр — РИА Новости. Представительница России Юлия Самойлова до последнего верила, что ее пустят на "Евровидение-2017".

"Конечно, я расстроилась потому что это моя мечта. Я до последнего надеялась, что этот вопрос можно будет разрешить, но, к сожалению, не вышло", — сказала Самойлова РИА Новости.

Она добавила, что не знает, поедет ли на конкурс в 2018 году, но уверена, что "Евровидение" еще будет в ее жизни.

... Читать дальше...




Блог сайта «Последние новости» 

Самойлова прокомментировала решение ЕВС по поводу ее участия в Евровидении

© РИА Новости. Алексей Филиппов

Перейти в фотобанк

МОСКВА, 13 апр — РИА Новости. Представительница России Юлия Самойлова до последнего верила, что ее пустят на "Евровидение-2017".

"Конечно, я расстроилась потому что это моя мечта. Я до последнего надеялась, что этот вопрос можно будет разрешить, но, к сожалению, не вышло", — сказала Самойлова РИА Новости.

Она добавила, что не знает, поедет ли на конкурс в 2018 году, но уверена, что "Евровидение" еще будет в ее жизни.

... Читать дальше...

Управа района Лианозово 

Собянин пообещал жильё более комфортного уровня по программе реновации

Мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в программе на телеканале «ТВ Центр» и заявил, что по программе реновации москвичи получат квартиры с чистовой отделкой, превосходящей по уровню качества традиционный для социального жилья ремонт.

MskAgency.ru 

Эскалатор на станции метро «Чертановская» откроется после ремонта 14 апреля

13.04.2017 23:45. Агентство "Москва".

Закрытый на ремонт эскалатор на станции «Чертановская» Серпуховско-Тимирязевской линии метро откроется 14 апреля 2017 г., сообщили Агентству городских новостей «Москва» в столичной подземке.

Читать дальше...

Блог сайта «Вовкин» 

Молодец Лавров, молодец Тиллерсон

Вчерашняя совместная пресс-конференция Сергея Лаврова и Рекса Тиллерсона была в своем роде уникальной: Россия, обычно лишенная голоса в западном медийном пространстве, получила возможность донести до мирового сообщества свою позицию. И мы этой возможностью воспользовались в полной мере — министр иностранных дел РФ не пропустил, кажется, ни одной болевой точки, вокруг которой на Западе ведутся ожесточенные дискуссии, преимущественно с обвинительным уклоном.

Читать дальше...

P1spb.ru 

Самолет из Москвы в Санкт-Петербург развернули обратно из-за плохой погоды

Самолет авиакомпании "Аэрофлот" следовавший из Москвы в Санкт-Петербург развернули обратно в аэропорт Шереметьево из-за плохой погоды. Рейс "SU26" был возвращен в аэропорт вылета из-за плохих погодных условий в Северной столице, где на протяжении всего дня дует сильный ветер и идет снег. Также как стало известно, самолет был возвращен в Москву на дозаправку и вскоре вновь будет предпринята попытка посадить воздушное судно в Северной столице. Это было связано с тем, что петербургский аэропорт не подошел... Читать дальше...

Северный вестник 

Собянин пообещал жильё более комфортного уровня по программе реновации

Данный вопрос был затронут в эфире канала «ТВ Центр» Мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в анонсированной накануне каналом «ТВ Центр» программе «Наш город. Диалог с мэром». Градоначальник ответил на вопросы жителей Москвы, которые касались, в том числе, новой программы реновации пятиэтажек. В частности, Сергей Собянин еще раз поднял тему ремонта предоставляемого жилья. — Мы для себя приняли решение, что квартиры будут в полной отделке, — цитирует интернет-газета «Северный вестник» мэра Москвы Сергея Собянина. Читать дальше...

Мой район Донской 

Собянин: Переселенцы из хрущевок получат квартиры с отделкой комфорт-класса

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что москвичи в ходе программы реновации получать жилье с «чистовой» отделкой. Об этом он рассказал в ходе прямого эфира на канале «ТВ Центр» в программе «Наш город. Диалог с мэром». «Нами было принято решение, что квартиры в новых домах будут сдаваться москвичам с полной отделкой. Более того, эта отделка будет даже не эконом класса, это …

Далее

«Газета.Ру»  

Собянин: инфраструктура чемпионата мира - 2018 в Москве будет готова в срок

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил уверенность, что инфраструктура чемпионата мира - 2018 в столице будет готова в срок. "Точное количество приезжих угадать сложно, потому что это не только туристы из дальнего зарубежья, но это и ...

Блог сайта «Добрый мир» 

Зенитно-ракетное братство: на что способна объединенная ПВО стран СНГ 18:5113.04.2017

© РИА Новости. Евгений Епанчинцев

Перейти в фотобанк

МОСКВА, 13 апр — РИА Новости, Андрей Коц.

Военные ведомства стран СНГ будут совершенствовать процедуру несения боевого дежурства силами объединенной системы противовоздушной обороны. Об этом 13 апреля сообщил первый заместитель главкома Военно-воздушных сил России генерал-лейтенант Павел Кураченко.

"Мы выработали предложения и рекомендации по совершенствованию взаимодействия при несении боевого дежурства силами... Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Проповедь Святейшего Патриарха Кирилла в Великий Четверг после Литургии в Храме Христа Спасителя

13 апреля, в Великий Четверток, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в Храме Христа Спасителя в Москве. По окончании богослужения Предстоятель Русской Церкви обратился к верующим с проповедью.

Новости пользователей сайта 

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ФИНАЛА II ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «ДЕЛАЙ, КАК Я!»

12 апреля 2017 года в столице России, Городе-Герое Москве в Историческом парке «Россия – моя история» на ВДНХ состоялась торжественная церемония открытия финала II Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Делай, как я!», на которой собрались участники из 80 регионов страны.

Читать дальше...

FootballTop.Ru 

Оскар Гарсия входит в число кандидатов на пост главного тренера "Барселоны"

МОСКВА, 13 апр — Р-Спорт. Возглавляющий австрийский футбольный клуб «Зальцбург» Оскар Гарсия входит в число кандидатов на пост главного тренера испанской «Барселоны», сообщает Sport.es.

Читать дальше...

Управа района Гольяново 

План весеннего призыва в Гольянове уже выполнен на 20%

В объединенном военном комиссариате города Москвы по Преображенскому району прошло первое заседание призывной комиссии района Гольяново, которое провёл председатель муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков.

«Ведомости» 

Екатеринбургский театр оперы и балета выпустил «Жизель» в петербургской версии XIX века

В последние годы Екатеринбургский балет завоевал имя авторскими постановками худрука труппы Вячеслава Самодурова и спектаклями современных европейских грандов, мало известных в России. Эти премьеры благодаря «Золотой маске» приезжают в Москву и оказываются в центре внимания.

Блог сайта «Вовкин» 

Трамп сравнил силы России и США

© AP

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что Российская Федерация является сильной страной, но при этом США намного сильнее. Он также прокомментировал отношения с российским лидером Владимиром Путиным.

«Путин — это лидер России, Россия — сильная страна, а мы — это очень, очень сильная страна. Посмотрим, что получится», — сказал Трамп.

При этом он уточнил, что при желании американское правительство вполне могло бы найти общий язык с Кремлем. И назвал такую перспективу замечательной. Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Официально: Россия отказалась принимать участие в "Евровидении" и снимается с песенного конкурса

Как и следовало ожидать, Москва не стала направить в Киев представителя страны, которому не запрещен въезд в Украину. Также россияне не согласились на вариант выступления Самойловой в режиме онлайн. Европейский вещательный союз (EBU) официально подтвердил, что Российская Федерация не сможет принять участие в Евровидении-2017, сообщает "Диалог UA". "Мы очень хотели, чтобы все 43 страны смогли принять ...

MosDay.ru (Московский День) 

На западе Москвы произошло ДТП, есть пострадавшие

На западе Москвы произошло ДТП, есть пострадавшие. Авария произошла на Витебской улице. На западе Москвы произошло ДТП с участием двух автомобилей. Об этом сообщает источник РЕН ТВ. Инцидент произошел на Витебской улице. Как сообщают очевидцы, произошло столкновение автомобилей Mercedes, один из которых врезался в столб. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.. Пять автомобилей столкнулись на западе Москвы, есть пострадавшие. Крупное ДТП с участием... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.04.2017

Bazisbuh.ru

бухгалтерские услуги (Россия, Московская область, Москва)

Добрыйпасечник.рф

ДОБРЫЙ ПАСЕЧНИК: купить качественный мед в Москве, магазин меда

выписку.рф

Заказ срочной выписки ЕГРЮЛ и ЕГРП (Россия, Московская область, Москва)

Mmreklama.ru

Рекламное агентство Медиа-Москва

Voda-grup.ru

Сантехнические работы под ключ (Россия, Московская область, Москва)

Bodyflirt.ru

Интернет магазин BODYFLIRT.ru - женская одежда, белье и трикотаж марки ANTIFLIRT -

Vtorgaz.ru

Труба бу, продажа трубы бу в Москве. Купить трубу б/у от компании ВторГазТруба. Цены

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Logodiver.ru

Разработка логотипа и фирменного стиля | Петербург, Москва и вся Россия | Logodiver

Shop.audiofill.ru

Электроника из Китая. Недорогие товары для дома. Модули MP3. Плееры micro SD.

Grishunina.ru

Гришунина Елена - Психолог - Москва | Facebook

Okna-schuco.su

Пластиковые окна schuco

Rfcard.ru

.::RusFinansCard::. Оформление одной заявки на кредит во все банки России

Techno-drom.ru

Ремонт телевизоров в Москве. Бесплатный вызов мастера.

A2motors.ru

А2МОТОРС - Автосервис Субару м Южная сервис центр Subaru Чертаново

Euro-cosmetics.ru

косметика мировые бренды (Россия, Московская область, Москва)

Lasagrada-russia.ru

Женская одежда lasagrada вечерние платья оптом в москве. Вечернее платье купить

Zhaluzi-rolleti.ru

ИП Жоржолиани Спартак Мурманович (Москва) Текстиль и жалюзи

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Moskva-495.ru

Насосные станции Москва

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Почему число погодных аномалий в России выросло вдвое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net