Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Москвы за 22.03.2017

РИА «ФедералПресс» 

Самойлова прокомментировала отказ Украины допустить ее на «Евровидение»

МОСКВА, 22 марта, РИА ФедералПресс. Представительница России на конкурсе «Евровидение» Юлия Самойлова считает, что ситуация, сложившаяся вокруг ее участия в конкурсе, изменится.




Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

«Кацап» — «укропу»: Как вам живется в «стране-агрессоре»?

После громкой истории с задержанием в Москве Романа Цимбалюка, наш военный корреспондент Александр Коц написал обращение своему украинскому коллеге.

Читать дальше...

Бизнес-Калининград 

В одном из домов Москвы жители три года платили за несуществующий лифт

В ходе проверки жилищные инспекторы установили, что подъезд заявителей действительно отличается от двух других подъездов отсутствием лифта, но плата за услугу “содержание и ремонт” начисляется исходя из общей технической характеристики дома. По теме: (21/03/2017) Египет отказался от повышения стоимости туристических виз (21/03/2017) Египет решил не повышать стоимость туристических виз (21/03/2017) Греф посоветовал «жить спокойно» и […]

«Ведомости» 

Структура группы «Сумма» Зиявудина Магомедова подала иск к Росавиации

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск ООО «Стройновация» (входит в группу «Сумма» Зиявудина Магомедова) к Росавиации на 615 млн руб. Компания взыскивает средства за работу по реконструкции аэродрома в аэропорту «Храброво» (Калининград), следует из материалов суда.

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Евроатлантическая трещина: США идут на конфликт с НАТО

Отношения НАТО и новой администрации США ухудшились

Администрация Дональда Трампа, похоже, втягивается в конфликт с ближайшими союзниками. Агентство Рейтерс со ссылкой на свои источники утверждает, что госсекретарь США Рекс Тиллерсон пропустит саммит министров иностранных дел НАТО, который состоится 5-6 апреля в Брюсселе.

Вместо него туда поедет его заместитель по политическим вопросам Том Шэннон. Отсутствие на мероприятии такого рода главы внешнеполитического ведомства США – уже скандал сам по себе. Читать дальше...

Politota.dirty.ru 

Миф о гордости

http://echo.msk.ru/blog/ababchenko/1948348-echo/

Бабченко решил поисследовать предметы гордости россиян, и удивлением обнаружил, что все они — мифы. Все. Нет практически ничего действительно достойного гордости за наш народ, что достоверно случилось в действительности. Собственно, вот цитата (извините, большая, но без неё никак — слишком много всего перечислено):

Великая отечественная. Ну, тут все более–менее понятно. Такая война существует только в российской истории. Во всех остальных это всего лишь часть Второй мировой. Читать дальше...

ИА REGNUM (спорт) 

В четвертьфинале Лиги чемпионов волейболистки московского «Динамо» победили

Динамовки в гостях победили итальянскую «Модену» и сделали хорошую заявку на выход в полуфинал турнира.  Матч плей-офф женской волейбольной Лиги чемпионов, сыгранный 22 марта московским «Динамо». «Модена» (Италия) — «Динамо» (Москва) 0:3 (22:25...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мединский прокомментировал решение СБУ запретить Самойловой въезд на Украину

В российской культуре почти не осталось людей, которых в Киеве не считали бы врагами Украины с таким заявлением выступил министр культуры Владимир Мединский, комментируя решение СБУ запретить въезд российской представительнице на Евровидении Юлии Самойловой

Читать дальше...

Управа района Гольяново 

В Москве подведены итоги II Регионального чемпионата JuniorSkills

Участниками II Регионального чемпионата JuniorSkills «Молодые профессионалы Москвы» в этом году стали более 5 тысяч человек. Итоги соревнования были подведены вчера во Дворце пионеров на Воробьевых горах. Официальная церемония закрытия прошла с участием финалистов соревнований, наставников команд, экспертов и почетных гостей.

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

"Сволочи, бандеровцы, фашисты" не пустили: Гозман дал интервью о Самойловой украинским пропагандистам

22 марта стало известно о том, что Служба безопасности Украины запретила въезд в страну российской певице Юлии Самойловой, которая должна была представлять РФ на конкурсе "Евровидение".

Читать дальше...

Управа района Северное Бутово 

Инспектор Максим Рогожин провёл противопожарный инструктаж в одном из социальных учреждений ЮЗАО

Наши предки считали, что пожар даже страшней воров. Деды-прадеды говорили: «Вор зайдёт – хоть стены оставит, огонь придёт – ничего не оставит». Чтобы этого не случилось, сотрудники МЧС не снижают интенсивность своей профилактической работы  – в том числе у нас на юго-западе Москвы.

«Газета.Ру»  

За гаражами на юге Москвы обнаружены останки человека

В Москве за гаражными боксами в Шипиловском проезде обнаружены останки человека, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По его словам, в полицию обратился 59-летний ...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Журналист Федор Клименко мерзко предал своих, рассказав, как развалить РФ

Российский журналист и оппозиционер Фёдор Клименко предложил в интервью «Обозревателю» действия, которые, по его мнению, могли бы привести к краху России. Для этого, считает Клименко, Киеву следует «подогревать сепаратистские настроения» внутри отдельных регионов РФ, чтобы развернуть в стране гибридную войну.

Обвинив Москву в ведении военной деятельности против Украины, журналист заявил, что Киев мог бы заняться тем же самым в ответ. Украинские власти могли бы активизировать федералистские... Читать дальше...

«Взгляд» 

Коалиция США признала вклад переговоров в Астане в сирийское урегулирование

Возглавляемая США коалиция против террористической организации «Исламское государство» признает вклад астанинского процесса в создание пути к возобновлению переговоров под эгидой ООН в Женеве, говорится в документе, распространенном Госдепом. В Вашингтоне состоялась министерская встреча, в которой приняли участие члены коалиции. По итогам переговоров был принято совместное письменное заявление, передает ТАСС. Помимо признания вклада переговоров в Астане, в документе также указано, что «число боевиков ИГ сокращено вдвое». Читать дальше...

«Газета.Ру»  

СК начал проверку по факту обнаружения останков человека на территории школы в Москве

На севере Москвы следователи начали проверку по факту обнаружения человеческих костей в коллекторе, передает телеканал "360". Как сообщает СК, останки были найдены 21 марта на территории одной из школ на Лиственничной аллее. ...

Префектура САО города Москвы 

В доме №8 по Ленинградскому шоссе заменили лифтовое оборудование

В рамках Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на территории Войковского района САО по адресу: Ленинградское ш., д. 8 завершены работы по замене лифтового оборудования в подъездах дома.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.03.2017

Jobmens.ru

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Edadada.info

Каталог кулинарных рецептов блюд различных национальностей с качественными фотографиями и подробной пошаговой инструкцией приготовления. (Россия, Московская область, Москва)

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Rfcard.ru

.::RusFinansCard::. Оформление одной заявки на кредит во все банки России

Moscow-relax.ru

Moscow-Relax - гид по отдыху в Москве

Perevezuvas.ru

Переезд в Москве, заказ грузчиков, перевозка грузов на газели

Wcrepa.ru

Бесплатные объявления в Москве:

V8-service.ru

Стекла для авто:цена, ремонт купить(куплю)Москва-Автостекло в Кунцево

Umati.ru

ВЫТЯЖКИ. Krona, Siemens, Elica, NEFF, Indesit, Jet Air, AEG, Bosch

Мягкиеванны.рф

Мягкие ванны из Италии SOFTY

Mobile-phone-buy.ru

Купить мобильный телефон Нокиа Самсунг Сони эриксон Эпл Москва СПБ Киев Минск

Shop-salita.ru

SALITA официальный интернет магазин

Rubissad.ru

Ландшафтное бюро Татьяны Рубис

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Ценомер.рф

BuyItSmart v0.1 - гео-поиск лекарств в Москве

Itcoders.ru

Разработка и поддержка программного обеспечения, интернет-реклама и консалтинг :: IT Coders

Pt-system.ru

PT-System — звукоизоляция, виброизоляция, акустика помещений в Москве

Постеры-плакаты.рф

Печать художественных постеров на холсте на заказ, изготовление копий картин срочно

Dveribizon.ru

Стальные двери БИЗОН. Купить недорого в Москве металлические двери от производителя

Stroit-potolok.ru

Stroit-potolok.ru | Натяжные потолки в Москве/ Монтаж натяжных потолков

Medic-line.ru

Медицина Москвы |

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net