Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Москвы за 28.03.2017




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Электричка насмерть сбила мужчину на Ярославском вокзале

Следственным комитетом начата проверка по факту смерти мужчины на Ярославском вокзале, передает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу Московского межрегионального СУ на транспорте СК РФ.

Читать дальше...

Русь Православная 

Минфин сбросил бомбу на Пентагон

Как Россия с её военным бюджетом в $50 млрд может удерживать стратегический паритет с НАТО, чей суммарный военный бюджет составляет более $1 трлн? Почему новые русские танки и самолеты, пушки и подводные лодки стоят в разы дешевле, чем старые американские, французские или немецкие образцы? Сколько в реальности тратит Москва на оборону страны, если пересчитать наши деревянные рубли на доллары не по спекулятивному биржевому курсу, а по паритету покупательной

ToFight.ru 

[ПРЕВЬЮ] «Александр Сарнавский — Эдуард Вартанян», 15 апреля на ACB 57

Открывает «звездные» пары турнира ACB 57, поединок между четвертым номером рейтинга легковесов Эдуардом Вартаняном (16-2) и опытнейшим ударником Александром Сарнавским(35-5). Напомним, что поединок Сарнавский — Вартанян состоится 15 апреля в Москве, а билеты можно приобрести кликнув по этому тексту. Общая информация Эдуард Вартанян старожил организации, с рекордом 5-2 в ACB, который с первых боев в промоушене зарекомендовал себя

Читать дальше...

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Соловьев жёстко прошёлся по Навальному и объяснил почему он увлёкся политической педофилией

Российский телеведущий и журналист Владимир Рудольфович Соловьев объяснил, почему Навальный скатился до политической педофилии - пишет Нью Информ.

Тема акции скандально известного оппозиционера Алексея Навального в городах России дошла до политических экспертов, которые со свежим взглядом готовы обсудить ее с коллегами. Одно из таких обсуждений произошло на радиоэфире станции Vesti.fm, где российский журналист и телеведущий Владимир Соловьев, который разъяснил некоторые интересные моменты. Читать дальше...

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Трамп поставил Меркель «на счетчик». За услуги НАТО Германия должна выплатить США 375 млрд долларов

Напряженная ситуация, возникшая по окончании недавней встречи Дональда Трампа и Ангелы Меркель в Вашингтоне, получила свое объяснение. Дональд Трамп потребовал от Германии выплаты 375 млрд долларов за услуги НАТО. Об этом пишет The Sunday Times со ссылкой на источники в немецком правительстве.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Как граждане Грузии восприняли отмену виз в ЕС?

Сегодня вступает в силу безвизовый режим Евросоюза с Грузией. Граждане этой страны теперь могут без виз посещать с краткосрочными визитами страны Шенгенской зоны. Мы спросили у граждан Грузии о том, какие перспективы им открыл безвизовый въезд в Европу, в какую страну они первым делом поедут и ждут ли они отмены виз в Россию.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Брянский лыжник Александр Большунов завоевал бронзу на чемпионате Российской Федерации по лыжным гонкам

В субботу, 25 марта, в Ханты-Мансийске стартовал Чемпионат РФ по лыжным гонкам. Большунов отстал от лидера на 0,2 секунды. 2. Алексей Червоткин (Москва) — +0,1. Александр Большунов в скиатлоне одержал победу бронзу. Победителем в данной дисциплине стал уполномоченный Ханты-Мансийского автономного округа, монарх Тур де Ски текущего года, чемпион мира Сергей Устюгов. 3-м стал Александр Большунов, представляющий Тюменскую и Брянскую области. Первое место занял чемпион мира […]

«Вести» 

В Москве полицейский наехал на девушку на пешеходном переходе

На северо-западе столицы сотрудник полиции совершил наезд на девушку на нерегулируемом пешеходном переходе. Следователи устанавливают обстоятельства наезда. Девушку после ДТП доставили в больницу, ей оказывают необходимую медицинскую помощь.

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Навальный споткнулся о Крым. Получив «украинскую прививку», полуостров не вышел на протесты

От Симферополя до Запорожья 377 км. Первый большой город на пути из Крыма в Москву. Практически каждая семья полуострова оставила за Перекопом родственников и друзей. Жесть приграничных блок-постов не может порвать до сих пор живой связи крымчан с соседями из «країни переможної гідності». Еще помнится, как выгодно и бодро крутился совместный бизнес, уничтоженный дебильной бандеровской блокадой. И тяжкий блэкаут-2015 сегодня воспринимается романтичным, даже счастливым временем вечеров при свечах. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Падение подростка с крыши в Москве проверяет СК РФ

По факту падения подростка с крыши торгового центра на юге Москвы следственный комитет начал проверку. Об этом сообщает столичное управление Следственного комитета

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

На юге Москвы подросток упал с крыши торгового центра

Следователи устанавливают обстоятельства падения 13-летнего подростка с крыши торгового центра на юге столицы. Об этом ТАСС сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Соловьев объяснил, почему Навальный увлёкся политической педофилией

Российский телеведущий и журналист Владимир Рудольфович Соловьев объяснил, почему Навальный скатился до политической педофилии.

Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

Конгресс ГЧП: появились новые лидеры

Лучшие специалисты и практики в области государственно-частного партнерства собрались в Москве на 4-й инфраструктурный конгресс. Read more...

Блог сайта «Последние новости» 

Началась вербовка #онижедетей для провокации 2 апреля

В соцсетях появились группы с призывами выйти 2 апреля на новую несанкционированную акцию протеста — на Красную площадь в Москве. В региональных штабах Навального «предполагают, что люди, не получив ответов от власти, пытаются организоваться самостоятельно». И кокетливо утверждают о своей непричастности. Дескать, инициатива масс. Онижедети требуют продолжения банкета.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Началась вербовка #онижедетей для провокации 2 апреля

В соцсетях появились группы с призывами выйти 2 апреля на новую несанкционированную акцию протеста — на Красную площадь в Москве. В региональных штабах Навального «предполагают, что люди, не получив ответов от власти, пытаются организоваться самостоятельно». И кокетливо утверждают о своей непричастности. Дескать, инициатива масс. Онижедети требуют продолжения банкета.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.03.2017

Ecokovka.ru

Кованые изделия - купить по цене производителя в Москве

Fabrika-pereezda.ru

Заказать переезд в Москве недорого под ключ

Lamour-club.ru

Мужской стриптиз клуб "ЛяМур" - Москва

Jobmens.ru

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Metallicheskie-dveri-moskva.ru

Металлические двери в Москве - производит наша компания

Хоккадемия.рф

Хоккейная Академия Вратарского Мастерства

88005556255.ru

Двери Браво — интернет-магазин входных и межкомнатных дверей фабрики

Remnigood.ru

РЕМНИ ОПТОМ | Купить Ремни оптом | Ремни Оптом в Москве | remnigood.ru

Azhuraudit.ru

Аудит в Москве,аудиторская компания в Москве,юридические услуги в Москве

Bogachyova.ru

Фотограф Арина Богачёва

Такси-москва-тверь.рф

Такси Москва - Тверская область / Такси Москва - Тверская область

Salko-msk.ru

Salko блузки оптом, женские блузки, одежда, костюмы, платья, юбки

Kp-remont.ru

На главную страницу - КП Ремонт

Время-машин.рф

Магазин радиоуправляемых моделей в Москве

Konfetniy-mir.ru

Конфеты Баян Сулу

L-cruises.ru

Оформление шенгенской визы, туристическая виза, тур морские круизы

Ведение-дел-в-суде.рф

Ведение дел в суде - юридическая компания

Оценкагуру.рф

Независимая оценочная компания "Одно Окно" в Москве и Московской области

Mesmex.ru

Мастерская меховых изделий Москва - Мастерская меховых изделий семьи Месропян в Москве

9891128.ru

Компания «FLAT &amp; OFFICE»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Пьяный москвич попытался дать взятку автоинспектору в пачке сигарет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net