Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Москвы за 12.01.2017

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В столичных аэропортах из-за сильного снегопада задержано более полусотни рейсов

Сильный снегопад стал причиной задержки более 60 рейсов в аэропортах Москвы, передает Life.ru со ссылкой на данные сервиса «Яндекс. Расписание».

Читать дальше...




1see-Derbent.ru (Дербент) 

В рейтинге инновационных регионов Дагестан оказался в средне-слабой группе

Ассоциация инновационных регионов России (АИРР)  подготовила рейтинг инновационных регионов РФ. Первое место в списке заняла Москва, следом идут Санкт-Петербург и Татарстан. «Тройка лидеров рейтинга на протяжении всех лет остается неизменной, однако в текущей версии Москва вышла на первое место, а Санкт-Петербург переместился на второе место. Республика Татарстан устойчиво занимает третье место», — заявила руководитель проектов […]

MosDay.ru (Московский День) 

Спасатели потушили пожар на Куркинском шоссе

Спасатели потушили пожар на Куркинском шоссе. Спасатели потушили пожар на Куркинском шоссе, передает Агентство "Москва". В здании одноэтажного склада произошло возгораниие на площади около 200 квадратных метров. По словам представителя экстренных служб, к моменту локализации площадь пожара снизилась до 100 квадратных метров. Информация о пострадавших не поступала.. Пожар в одноэтажном здании на Куркинском шоссе ликвидирован. Пожар в одноэтажном здании на Куркинском шоссе ликвидирован, сообщили Агентству... Читать дальше...

«Петербургский дневник» 

В Москве потушили крупный пожар на складе

Вечером на северо-западе Москвы тушили пустующее здание. Огонь разгорелся в неэксплуатируемом складе, возле МКАД, сообщали в ГУ МЧС РФ по Москве.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Более 60 рейсов задержаны в аэропортах Москвы, еще 30 отменены

Москва, 12 января. Согласно данным, опубликованным на сервисе «Яндекс.Расписание», по состоянию на 22.30 мск, в воздушной гавани Домодедово задержаны 14 рейсов еще 11 отменены. В Шереметьево были отменены 18 рейсов и еще 50 имеют статус «задержан», а вот в аэропорту Внуково отменили один рейсов и ни один не был задержан.

Читать дальше...

Блог сайта «CCCP» 

Душа советской космонавтики: 110 лет со дня рождения Сергея Королёва

Сергей Павлович Королёв родился, когда самолёты только начинали подниматься в воздух. Легендарный советский учёный отправил первых людей за пределы земной атмосферы, открыв для человечества новую эпоху в изучении космоса. RT вспоминает, как конструктор проложил путь от планёра до космического аппарата с человеком на борту.

Читать дальше...

Блог сайта «CCCP» 

Душа советской космонавтики: 110 лет со дня рождения Сергея Королёва

Сергей Павлович Королёв родился, когда самолёты только начинали подниматься в воздух. Легендарный советский учёный отправил первых людей за пределы земной атмосферы, открыв для человечества новую эпоху в изучении космоса. RT вспоминает, как конструктор проложил путь от планёра до космического аппарата с человеком на борту.

Читать дальше...

Управа района Преображенское 

В ВАО открылись дополнительные пункты утилизации елок

К акции «Ёлочный круговорот — 2017» в Москве присоединились 12 природных территорий. Сдать новогоднее дерево на переработку в ВАО можно еще в трех эколого-просветительских центрах ГПБУ «Мосприрода»: Экошкола Кусково (ул. 3-я Музейная, д.40, стр.1), Экоцентр «Конный двор» (ул. Металлургов, д.41) и Экоцентр «Царская пасека» (пос. Измайловская пасека, д.1).

Радио Голос Балтии 

Трёх человек спасли во время пожара в квартире на юге Москвы

Пожар произошёл в квартире на Михневском проезде поздно вечером. Из окна квартиры по трёхколенной лестнице эвакуирована женщина. В горящей квартире обнаружен пострадавший, ему оказывается медицинская помощь. Также спасён человек по маршевой лестнице при помощи изолирующего спасательного устройства.

Читать дальше...

Блог сайта «Вовкин» 

Стратегический тупик СССР и золотой ключик Путина

После смерти (отравления?) Сталина и убийства его преемника Берии Россия (СССР) находилась в стратегическом тупике. Сталин расширил социалистический лагерь, но Хрущев, а затем и Брежнев, не знали и не  понимали что делать с этим большим многонациональным хозяйством. Когда начались первые проблемы в экономике, Хрущев закрыл практически все частные предприятия (кооперативы, артели), чтобы они не составляли конкуренцию государственным предприятиям, работающим строго по плану. А реформы в оплате труда... Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Почему Россия не Украина: какое государство слабее, где хуже олигархи и кто назначает власть. Обсуждают политолог Екатерина Шульман, историк Андрей Зубов, журналисты Роман Цимбалюк и Максим Трудолюбов

Чем отличаются политические режимы России и Украины, как далеко ушла элита обеих стран от советской и ушла ли вообще, и в чем опасности оценочного смысла в политической терминологии. 

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Почему Россия не Украина: какое государство слабее, где хуже олигархи и кто назначает власть

Чем отличаются политические режимы России и Украины, как далеко ушла элита обеих стран от советской и ушла ли вообще, и в чем опасности оценочного смысла в политической терминологии. 

Читать дальше...

Letnews.ru 

В Москве мужчина спрыгнул с балкона, пытаясь убежать от полиции

В Москве мужчина спрыгнул с балкона, пытаясь убежать от полиции, но был задержан стражами порядка, пишут СМИ, ссылаясь на сообщение пресс-службы столичного УМВД. Инцидент случился сегодня, 12 января, на Минской...

RRnews.ru 

Прохор Шаляпин раскрыл причину смерти его близкой подруги

Популярный певец Прохор Шаляпин рассказал о том, что стало причиной смерти его близкой подруги Жанны Роштаковой. Прохор сообщил журналистам с редакции Dni.ru о том, что произошло в роковой день.

Читать дальше...

Управа района Преображенское 

Преображенцы побывали в музее Московского метрополитена

Пятиклассники из ГБОУ «Гимназия №1799» «Экополис» с историей столичной подземки познакомились в музее на «Выставочной». Там ребятам рассказали, когда появились первые проекты нашего метро, как выглядели первые билеты, где в 30-х годах находились подземные кафе.

Блог сайта «Главное на сегодня» 

Week развеял миф о непобедимости американской армии

Американская армия считается непобедимой, но Франция и Великобритания в своё время тоже полагали, что сумеют сдержать Гитлера, пишет The Week. До сих пор доминирование США поддерживалось благодаря мощному флоту, авиации и информационным сетям, однако Россия и Китай уже разработали новые технологии, которые не только лишают Пентагон преимущества, но и делают американскую армию крайне уязвимой.

Читать дальше...

Блог сайта «Вовкин» 

О бедном Обаме замолвите слово

Мир жесток. Люди легко забывают старые заслуги, в упор не видят причинно-следственные связи, не любят отдавать долги. Время летит. То что сегодня было актуальным и важным, завтра забудется. Например, далеко не каждый понимает, что нет человека, который сделал бы больше для Израиля, чем Адольф Гитлер. Именно Гитлер реально убедил европейских евреев ехать в Палестину. Именно он довел до евреев простую мысль: им надо не мечтать разбогатеть, одурачивая гоев у них дома, а реально строить свое государство. Читать дальше...

Блог сайта «Добрый мир» 

Вика Цыганова подарила Меланье Трамп "Душегрейку" из соболя и кашемира

© Фото: Вера Терентьева

Вика Цыганова подарила Меланье Трамп "Душегрейку" из соболя и кашемира

14:5712.01.2017 (обновлено: 18:12 12.01.2017)

МОСКВА, 12 янв — РИА Новости.

Певица Вика Цыганова отправила супруге избранного президента США Дональда Трампа Меланье подарок — жакет из соболя и кашемира "Душегрейка", рассказала РИА Новости в четверг певица.

"Этот подарок я сделала супруге президента Трампа чтобы этот жакет под названием "Душегрейка" согревал душу Меланьи в трудные минуты", — сказала Цыганова. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.01.2017

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Converse-originals.ru

Converse all star кеды купить в Москве

Kozhevey.ru

Компания «Кожевей» - обувная косметика (натуральные средства по уходу и защите за обувью и изделиями из кожи) Москва, м. Войковская, Старопетровский проезд д. 2, тел (495)669-2711

Shop-salita.ru

SALITA официальный интернет магазин

Автообивка.рф

ООО "Автокомплект" (Москва) Промышленность

Musorsever.ru

8

Gcdemetra.ru

DEMETRA - group of companies | Комплексное обеспечение строительства

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Matrixfitness.ru

Matrix Fitness – профессиональное фитнес оборудование. (Россия, Московская область, Москва)

S7it.ru

Авиабилеты от S7 Airlines (Авиакомпания "Сибирь") – заказать авиабилеты онлайн

Ds379.ru

Департамент образования города Москвы
Государственное бюджетное
образовательное учреждение

Betcityru.com

Запрет доступа - Москва и Подмосковье

Zagranpasport777.ru

Срочное оформление загранпаспорта |

Clinic120na80.ru

Многопрофильная частная клиника в Москве (г. Москва, улица Народная, д.14, стр.1, Телефон:
(495) 565-37-01 (многоканальный)
(495) 911-20-20)

Gaz4u.ru

Купить шары с элегазом в Москве

Даль-дикорос.рф

Дальневосточный природный продукт Дальневосточные дикоросы г. Москва

Meb-24.ru

Офисная мебель Москва продажа. Магазин офисной мебели недорого

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net