Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Москвы за 02.04.2016

«Эхо Москвы» 

02.04.2016 23:58 : Резко обострилась обстановка в Нагорном Карабахе накануне

По оценке руководства Армении, там произошли самые масштабные боевые действия за 22 года после подписания соглашения о перемирии. Глава представительства непризнанной Нагорно-Карабахской республики в Москве Альберт Андрян рассказал «Эху Москвы» как накануне разворачивались события в зоне конфликта.

Читать дальше...




Pravoslavie24.com 

В «Ангар спасения» набираются волонтеры

Уже более 10 лет в Москве действует и пользуется популярностью  православная служба помощи бездомным «Милосердие», которая ежедневно организует социальный патруль на вокзалах и улицах. Одним  из проектов службы является «Ангар спасения», представляющий собой палатку, где любой человек может помыться, поесть, отдохнуть, переодеться в чистую одежду, получить медицинскую и психологическую помощь. Ежемесячно в «Ангар спасения» обращаются

Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

Эрдоган объявил о необходимости восстановления отношений с Россией совсем скоро

Он также добавил, что Анкаре трудно понять «резкую реакцию Москвы» на инцидент со сбитым в небе над Сирией русским Су-24. Президенты США и Турции Барак Обама и Реджеп Тайип Эрдоган провели встречу в кулуарах саммита по ядерной безопасности, пишет slawyanka.info ссылаясь на http://vestinedeli.com.ua. После распада СССР они благополучно развивались, но стали портиться еще до инцидента с самолетом из-за политики, которую российское руководство вело в последнее [...]

«РуФокс» 

В Москве возле ТЦ &laquo;Парус&raquo; неизвестный застрелил перегонщика автомобилей

На северо-востоке Москвы в Локомотивном проезде произошло преступление - возле торгового центра «Парус» четырьмя выстрелами в голову убит 31-летний мужчина. Как сообщает LifeNews, погибшего звали Саид Магомедов. Он занимался перегоном...

ИА REGNUM 

«Если нас не слышат на переговорах, мы будем воевать», — Бюльбюль-оглы

Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль-оглы шантажирует Москву продолжением боевых действий в зоне нагорно-карабахского конфликта.  «Это [война] будет продолжаться до тех пор, пока последний армянский солдат не покинет азербайджанские территории. Мы заявляли об этом ни...

Yandex.ru (происшествия) 

В Московской области электричка протащила по перрону женщину и ребёнка

Днём 2 апреля на подмосковной железнодорожной станции Купавна произошло ЧП. Во время посадки на электричку, следующую по маршруту «Москва-Фрязево», автоматическими дверьми вагона зажало 27-летнюю женщину и её 3-летнюю дочку. Поезд начал движение, а зажатых дверьми людей потащило за составом.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве у торгового центра "Парус" был застрелен мужчина

Неизвестный застрелил мужчину возле торгового центра "Парус". Полиция ввела план "Перехват". Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. "На Локомотивном проезде у торгового центра "Парус" неизвестный мужчина причинил гражданину огнестрельные ранения. Пострадавший скончался.

ИА REGNUM 

Земфира: «Господа! я люблю биатлон»

1 апреля Земфира давала концерт в спортивном комплексе «Олимпийский» в Москве.  Известная российская певица Земфира, нецензурно отозвавшаяся по поводу выступления российских спортсменов, призналась в любви к биатлону. «Господа! я люблю биатлон, я люблю Москву, я люблю вас...

«Вести» 

Сергей Лазарев получил Звезду

В Москву приехали участники Евровидения-2016. Перед раздачей автографов и общением с фанатами они попробовали традиционную русскую кухню. В этот же день состоялось торжественное открытие именной звезды Сергея Лазарева на "Аллее звезд".

Коммерсантъ FM 

Неизвестный застрелил мужчину у ТЦ «Парус» на севере Москвы

Как сообщил источник в правоохранительных органах Москвы, неизвестный застрелил мужчину у торгового центра «Парус» на севере столицы. «В Локомотивном проезде, дом 4, перед торговым центром "Парус" неизвестный мужчина открыл стрельбу из оружия неустановленного типа. Причинил огнестрельные ранения гражданину, пострадавший скончался»,— приводит «РИА Новости» слова собеседника. После этого преступник скрылся на черном автомобиле Mazda, добавил он. Для задержания автомобиля введен план «Перехват». Представитель... Читать дальше...

«Вести» 

У торгового центра в Москве застрелен мужчина

У торгового центра "Парус" в Локомотивном проезде на северо-востоке Москвы застрелен мужчина, стрелявший скрылся на черном автомобиле Mazda. По данным источника в правоохранительных органах столицы, погибший - Магомед Саидов 1985 года рождения - занимался автомобильным бизнесом.

Агентство "Москва" (происшествия) 

Сотрудники полиции искали подозрительный предмет на панк-фестивале в столичном клубе

02.04.2016 23:24. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции осмотрели здание на востоке столицы после получения информации о подозрительном бесхозном предмете, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления МВД.

Читать дальше...

Федерация гребного слалома России 

Москвичи открыли сезон

Сегодня, 2 апреля, на реке Сходня москвичи открыли новый сезон в гребном слаломе. Столичные соревнования традиционно проходят в первые дни второго весеннего месяца – апреля. Сразу три старта пройдут в субботу и воскресенье – Открытие сезона, открытое первенство Москвы до 24 лет и открытое первенство Москвы до 17 лет.

Бета Пресс 

Новости: В Москве пройдет 18-й международный бизнес-форум «Top marketing»

18-й Московский международный бизнес-форум «Top marketing» пройдет с 19 по 21 апреля 2016 года. Программа мероприятия включает в себя 60 спикеров: Coca-Cola Leroy Merlin Вымпелтелеком Аэрофлот TELE2 Nestle Abbyy Avon Евросеть Дикси Манн Игорь представители Kotler Business School Trout&Partners и др., 400 участников: топ-маркетологи средних и крупных фирм.
По окончании участники конференции получат диплом Trout Positioning School.

Novosti.msk.ru 

Москвичи обсуждают возможность сообщать в ГИБДД об опасных маневрах водителей

Паблик «Москва 24» сообщает, что дорожным лихачам могут запретить "играть в шашки" на дорогах. Следить за агрессивными автомобилистами будут другие участники движения Готовы ли вы сообщать в ГИБДД об опасных маневрах водителей? Оставляйте ваши ответы в комментариях, предлагает паблик...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.04.2016

Carshire.ru

Аренда / Прокат Автомобилей - САН-Авто

7728485.ru

Аренда крана|аренда автокрана|аренда крана в Москве|услуги крана|автокран в аренду|услуги автокрана|

Adm-galart.ru

Автосервис САО, СВАО. техцентр в Москве

Avtokupite.ru

Авто с пробегом и новые купить в Москве продажа авто ру

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Gorod-reka.ru

Город на реке Тушино 2018 - официальный сайт

Evrokno.ru

Монтаж пластиковых окон,установка окон пвх,остекление балконов

Okna-cheloveka.ru

Cовременные недорогие пластиковые окна ПВХ в Москве на заказ | Компания «Окна People»

Advokoleg.ru

Коллегия адвокатов АЛЬФА

Borey-stroy.ru

Ооо "Борей-Строй" - Москва, Россия. . Вся информация о фирме

Mrbukva.ru

Световые буквы в Москве - Mr. Буква | Мистер Буква&lt;br&gt;Изготовление световой рекламы в Москве

Italkuhni.ru

Дизайн студия Кухни Италии - итальянская мебель для кухни. Доступные и дорогие итальянские кухни

Bablomen.ru

Курсы валют в банках Москвы - актуальные курсы обмена доллара и евро

Krov777.ru

Кровельные работы в Москве и Московской области - Спец.Кровля

Erotel.su

Шокирующие скидки  в городе Москва! Супер предложения скидок в Вашем городе! Купоны на скидки от 50

Dm3583m.ru

Дифманометр дм 3583м мембранный

Profnastil-list.ru

Профнастил для забора,профнастил цена,металлочерепица цена,купить профнастил

Kcson-mosk.ru

СПБ ГБУ "КЦСОН Московского района"

777remont.ru

Ремонт квартир, офисов, коттеджей в Москве и МО

Makpress.ru

Производственная компания МакПресс® - гидравлические макулатурные пресса

Billcee-sport.ru

Интернет-магазин спортивной одежды в Москве - Billcee-sport

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net