Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Москвы за 01.04.2016




ИА REGNUM 

Земфира пиарится на неудачах российских биатлонистов

Популярность «иконы» русского рока уже не та, что раньше.  Российская певица Земфира Рамазанова спровоцировала очередной скандал. На этот раз досталось российским биатлонистам. Сегодня, 1 апреля, Земфира давала концерт в Москве в СК «Олимпийский». Во время выступления...

PostRussia 

Модно ли сегодня покупать билеты в театр для свидания

Когда-то в советское время молодые парни покупали билеты в театр для того, чтобы посмотреть постановку и произвести впечатление на девушку. Но в эпоху смартфонов и кинематографа, планшетов и компьютеров это удовольствие может показаться несовременным. Тем более что цена билета может оказаться не самой низкой, особенно в Москве и Санкт-Петербурге. Вот несколько причин, по которым стоит […]

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Учись, Украина. Сербия отказалась вступать в ЕС в ущерб хорошим отношениям с Россией

Сербия заинтересована во вступлении в ЕС, однако не станет делать это, если подобный шаг приведет к ухудшению отношений с Россией. Об этом заявил министр иностранных дел страны Ивица Дачич по итогам переговоров со своим российским коллегой Сергеем Лавровым в Москве 1 апреля, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Musecube.Org 

Актеру Андрею Соколову вручили два килограмма крови

Спецприз кинофестиваля хоррор-фильмов «Капля» – платиновую статуэтку в виде большой капли крови, инкрустированную бриллиантами, и стоимостью 3000 евро – актеру вручили в рамках торжественной церемонии награждения победителей VI Российский международный кинофестиваль остросюжетного кино и хоррор-фильмов «Капля». В Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей VI Российского международного кинофестиваля остросюжетного кино и хоррор-фильмов «КАПЛЯ». В кинотеатре «КАРО […]

Lenta.ru 

Земфира оценила российских биатлонистов и поздравила Познера

Певица Земфира на своем концерте в Москве оценила выступление российских биатлонистов на домашнем этапе Кубка мира, а также поздравила с днем рождения телеведущего Владимира Познера. Она также подвела итоги своего гастрольного тура «Маленький человек», заявив, что «он случайным образом оказался счастливым».

РосРегистр.ру 

В Москве состоялась премьера рок-оперы «Преступление и наказание»

В Московском «Театре мюзикла» состоялась премьера рок-оперы «Преступление и наказание». Спектакль поставил Андрей Кончаловский, композитором выступил Эдуард Артемьев — автор музыки к фильмам Кончаловского, Михалкова и Тарковского. Работа над рок-оперой продолжалась больше 30 лет. А ее завершение поразительным образом совпало с 150-летием романа Достоевского, которое отмечается в этом году. Раскольников пишет электронные письма – под Читать далее >

Читать дальше...

Блог сайта «Занимательная болтология» 

МАЖОРКА НА ДЖИПЕ СБИЛА ДЕДУШКУ НАСМЕРТЬ

  Сегодня утром в Басманном районе произошла страшная трагедия. Пожилого мужчину сбили на смерть. Он переходил дорогу и угодил под колёса, машина остановилась не сразу, протащив его тело на капоте ещё некоторое время. От полученных травм дедушка, который по злой иронии судьбы, торопился в поликлинику, скончался на месте. Виновница не сядет в тюрьму и не понесёт наказания, так как она для этого слишком хороша.

Читать дальше...

Афиша "ПроАртИнфо" 

Страна воспоминаний

Дата: 

02.04.2016

03.04.2016

14.04.2016

22.04.2016

Время: 

10:00

Адрес: 

Москва, Измайловский бульвар 30, Музей русского лубка и наивного искусства

Возраст: 

... Читать дальше...

Блог сайта «Сказочная Карелия» 

Так не извиняются

31 марта, выступая в Брукингском институте в Вашингтоне, президент ТурцииРеджеп Тайип Эрдоган попытался сделать широкий жест, призвав Россию к возобновлению сотрудничества. Напомним, отношения между двумя странами резко испортились после того, как 24 ноября прошлого года турецкие ВВСпредательски сбили над территорией Сирии российский самолет Су-24. Владимир Путин назвал это «ударом в спину».

Читать дальше...

Musecube.Org 

Георгий Колдун: «Я не отношусь к музыке как к спорту»

В Беларуси Георгий суперзвезда. Певец, автор песен, теле- и радиоведущий, актёр. Красавец и интеллектуал. Покоритель женских сердец и своеобразная личность. Сейчас певец стал чаще появляться в Москве, пытаясь донести до российского зрителя своё творчество. И теперь московская публика может оценить Георгия не только в роли обаятельного капитана Грея в романтичном мюзикле «Алые паруса», но и […]

«Дни.Ру» 

Голая правда Михаила Касьянова

39-летняя гражданка Великобритании Наталья Пелевина в настоящее время координирует работу молодежного отделения партии, которую возглавляет ее шеф. Однако, судя по обнаруженным кадрам, женщина совмещает работу не только помощницы Касьянова. Авторы видео утверждают, что встреча происходит на конспиративной квартире. На аудиозаписи, которую телеканал представляет как разговор Касьянова и Пелевиной, женщина нелицеприятно отзывается о заместителе председателя партии Илье Яшине, а также об Алексее Навальном... Читать дальше...

Вакансия от А до Я 

Замерщик (50000 руб.)

Город:
Москва

Рубрика:
Строительство, архитектура, ландшафт

Описание:
Требуется замерщик для замеров площади и толщины стяжки по устройству полусухой стяжки пола по Москве и Московской области.
Должностные обязательства - выезжать на замеры к заказчикам для замера перепадов основания и консультации заказчика по технологии полусухой стяжки (По технологии будет проведено обучение).

Обязательные требования:
• опыт работы в строительстве более года
• опыт работы... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Женские куртки от модного магазина www.z077.ru

В ассортименте интернет-магазина z077.ru появились новые женские куртки всемирно известных производителей. Благодаря материалам нежных весенних цветов они привлекут внимание ценительниц моды и стиля.

Читать дальше...

Riamo.ru

Порядка 6,5 тыс единиц спецтехники вышли на промывку дорог с шампунем в Москве

Порядка 6,5 тысяч единиц специальной моющей техники вышли на первую промывку столичных улиц после зимнего сезона в ночь на субботу, сообщил журналистам руководитель ГБУ «Автомобильные дороги города Москвы» Александр Орешкин.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.04.2016

Егсн.рф

Недвижимость и квартиры в Москве и Подмосковье. Агентство недвижимости ЕГСН

Biletikupi.ru

Дешевые авиабилеты. Спецпредложения в страны СНГ

Mysweaters.ru

"My Christmas Sweater" - купить новогодний свитер, купить свитер на рождество.

Kaljannaja1.ru

Smoke Lounge - кальянная №1 в Москве — лучшие кальяны в Москве

Slidingwardrobe.ru

Шкафы-купе на заказ в Москве и Подмосковье

Babybornstudio.ru

Фотосессии новорожденных, фотосъемка новорожденных в Москве

Moroshkashop.ru

Производственная Компания "Морошка" – ягоды и грибы замороженные оптом от производителя

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Vipoptovik.ru

Товары из Китая оптом

Mosbraga.ru

Московская Брачная Газета онлайн - Московская Брачная Газета онлайн

Migpost.ru

Курьерская доставка по Москве и России

Spy39.ru

Магазин шпионские штучки в Москве, конфиденциальность информации

Benifurs.ru

Benifurs | Шкурки норки со склада в Москве

Remontmagsafe.ru

Ремонт адаптеров в Москве. Зарядки для Mac Air, Macbook Air 13 / Pro

Москалайн.рф

РЕМОНТ НОУТБУКОВ, УЛЬТРАБУКОВ В МОСКВЕ НЕ ДОРОГО! И КУПИТЬ БЛОКИ ПИТАНИЯ, КЛАВИАТУРЫ, МАТРИЦЫ, АКБ !

Krylatski.ru

ЖК Крылатский Купить квартиру на ЖК Крылатском

Hyundaigulf.ru

Раскрутка сайта в Москве от BMedia Group

Vizantfilm.ru

Книжный магазин Учебные пособия - у нас Вы можете купить любую книгу Учебные пособия

Ochkiross.ru

Очки по оптовым ценам, изготовление очков на заказ, Интернет-магазин Очки Оптом, г. Москва

Koncert-bilet.ru

Полная афиша событий. Купить билеты на все мероприятия Москвы онлайн - Teatr-Bilety.ru

Trio-hostel.ru

Общежитие для рабочих в Москве - гостиничный комплекс ТРИО - Общежитие для рабочих в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Кровавая трагедия на Тайнинской улице: жестокое убийство двух женщин потрясло Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net