Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Москвы за 15.12.2015

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Керри в Кремле высказался о Башаре Асаде

В Кремле прошла встреча Владимира Путина с Джоном Керри и Сергеем Лавровым. Основной темой для переговоров была тема урегулирования сирийского конфликта. После окончания встречи дипломаты отметили, что Россия и США готовы приложить все усилия для искоренения терроризма. 

Читать дальше...




Блог сайта «Самые свежие новости» 

В Киеве ошарашили Порошенко внезапным заключением по России и Донбассу: права на компенсацию нет

Украина, последние новости сегодня – 15 декабря. В Верховной Раде вынесли неожиданный для украинского руководства вердикт относительно права Украины на взыскание с России компенсации за ущерб от конфликта в Донбассе. В частности, вице-спикер парламента Украины Оксана Сыроед заявила, что украинская сторона не имеет никаких оснований для истребования с Москвы подобных расходов Украины. Соответствующее заявление чиновница сделала в интервью телеканалу «112 Украина».

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

"Алмаз – Антей" сдал в эксплуатацию Центр управления полетами

Концерн «Алмаз — Антей» сдал в эксплуатацию Центр управления полетами (ЦУП) Московского центра автоматизированной системы организации воздушным движением (АС ОрВД), выполнив свои обязательства в срок.

Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

Объявлен аукцион на право пользования участками недр местного значения

Министерство экологии и природопользования Московской области объявляет аукцион на право пользования участками недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи песков строительных и кирпичных суглинков Read more...

«Взгляд» 

МИД: Керри публично отказался от американской политики изоляции России

Госсекретарь США Джон Керри публично отказался от политики изоляции в отношении России, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «На пресс-конференции Джону Керри задали вопрос об изоляции России. Госсекретарь сказал, что об изоляции Штаты заявили тогда, когда это, по их мнению, было необходимо», - пишет Захарова в Facebook.  «Это было сделано в определенный конкретный момент времени», - сказал глава внешнеполитического ведомства США.  «Дальше он объяснил, как плодотворно его страна взаимодействует с нашей... Читать дальше...

FootballTop.Ru 

Экс-президент Гондураса Кальехас не признает себя виновным по делу о коррупции в ФИФА

МОСКВА, 15 дек — Р-Спорт. Бывший президент Гондураса Рафаэль Кальехас отверг в суде предъявленные ему обвинения в причастности к коррупционному скандалу в Международной федерации футбола (ФИФА), сообщает АП.

Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Экс-президент Гондураса Кальехас не признает себя виновным по делу о коррупции в ФИФА

МОСКВА, 15 дек — Р-Спорт. Бывший президент Гондураса Рафаэль Кальехас отверг в суде предъявленные ему обвинения в причастности к коррупционному скандалу в Международной федерации футбола (ФИФА), сообщает АП.

ТАСС 

Главные заявления по итогам встречи Путина, Лаврова и Керри в Москве

Госсекретарь США Джон Керри подтвердил президенту России Владимиру Путину, что Вашингтон готов работать с Москвой, чтобы нанести поражение запрещенной в России террористической организации ИГ

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Керри: санкции с России снимут после исполнения минских соглашений - В Москве закончились переговоры с участием Путина, Лаврова и Керри

Госсекретарь США Джон Керри пообещал, что санкции с России снимут после исполнения соглашений по урегулированию конфликта на Украине. Такое заявление сделал Керри во вторник после встречи с Путиным. Керри подчеркнул, что стороны и дальше будут взаимодействовать на высшем уровне. И разрешение украинского конфликта останется одной из важных тем международного сотрудничества. Добавим, что, кроме украинского конфликта, президент РФ Владимир Путин, глава МИД РФ Сергей Лавров и Джон Керри обсуждали войну в Сирии... Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

Александр Коган:" 49 ООПТ поставим на кадастровый учет"

Министерство экологии и природопользования Московской области получило от подрядчика картопланы 49 особо охраняемых природных территорий с описанием их координат в местной системе координат МСК-50     Read more...

NUR.kz 

Джон Керри не смог ответить на вопрос российского школьника

Госсекретарь США Джон Керри, находящийся с визитом в Москве, во вторник прогулялся по Арбату и купил подарок для семьи, сообщил пресс-секретарь посольства США Уильям Стивенс на своей страничке в Twitter, передает РИА Новости. Компанию госсекретарю составили его заместитель Виктория Нуланд и посол США в РФ Джон Теффт. Джон Керри потратил на Арбате около 35 тысяч […]

Эхо 

Выйдет ли Армения из Карского договора?

В Ереване вновь обсуждают Карский и Московский договоры, которые закрепили нынешнюю конфигурацию северных границ Турции и поставили жирный крест на планах по созданию "Западной Армении"...

«Сегодня.ру» 

Гнилая язва на теле Москвы

Александр Крутов - главный редактор журнала "Русский дом" - о том, что Россия окутана сетью имен и кличек кровавых убийц-маньяков, ненавистников русского народа и Православия. Избавление от символов и тотемов прошлого неразрывно связано с будущим России. От этого зависит движение вперед и ее развитие, судьба грядущих поколений русских людей.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Защита Свириденко. Забавная история о том, как судью Верховного суда не лишили диссертации

Диссертационный совет Московской государственной юридической академии собрался для того, чтобы решить судьбу зампреда Верховного суда России Олега Свириденко, председателя судебной коллегии по экономическим спорам. Этого уважаемого человека, который решает экономические споры на уровне высшей в нашей стране судебной инстанции, пыталось лишить докторской степени сообщество «Диссернет». Подробности рассказала Лилия Яппарова.

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Встреча с госсекретарём США Джоном Керри и Министром иностранных дел России Сергеем Лавровым - Новости дня 15 декабря 2015 года, Москва, Кремль

15 декабря, вторник

Заявления для прессы по итогам российско-белорусских переговоров 15 декабря 2015 года, 17:20 Москва, Кремль

Российско-белорусские переговоры 15 декабря 2015 года, 17:15 Москва, Кремль

Запуск второй очереди энергомоста в Крым 15 декабря 2015 года, 13:00 Москва, Кремль

========================================================

Встреча с госсекретарём США Джоном Керри и Министром иностранных дел России Сергеем Лавровым

Обсуждались... Читать дальше...

«Познер Online» (Владимир Познер) 

21 декабря 2015 года в программе «Познер» — Земфира

На вопросы Владимира Познера отвечает российская певица, музыкант, композитор и автор песен Земфира. Рамазанова Земфира Талгатовна, родилась 26 августа 1976 в Уфе. С пяти лет училась в музыкальной школе, по классу фортепиано, где её приняли в хор солисткой. В семь лет написала первую песню. В начале 1998 года Земфира переезжает из родной Уфы в Москву, …

«SmolCity.ru» 

Смоленск вошел в число лидеров рейтинга "Высокая прозрачность"

7 декабря в Торгово-промышленной палате Российской Федерации (г. Москва) состоялась церемония подведения итогов и награждения победителей «Национального рейтинга прозрачности закупок 2015».

Sputnik.ru (авто) 

Полиция задержала несколько участников акции за отмену расширения зон платных парковок

Столичная полиция задержала несколько участников акции на Пушкинской площади. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. "В мероприятии, прошедшем вечером в районе Пушкинской площади в форме встречи с депутатами Государственной думы, приняло участие около 500 человек", - сообщили в ведомстве.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.12.2015

Benson-autoglass.ru

Автостекла для иномарок - купить лобовое стекло для иномарки в Москве - автостекла от «Лемарт»

Skidky-mne.ru

Все скидки в Москве.

3kap.ru

Оформление и получение разрешения на работу в Москве

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Zakisni.ru

Закись азота оптом в Москве

Propark.ru

Отдых в Москве - аттракционы Парка Горького, детский отдых.

Apple-bum.ru

Аксессуары для Apple | Купить аксессуары для Apple в Москве - Интернет магазин Apple-Boom

Aktisnab.ru

Метизы оптом, купить метиз,  шлифовальный круг, продажа шлифовальных кругов

Dutyfreeparfummoscow.ru

Duty Free Parfum Moscow | Дюти Фри Парфюм Москва | Дюти Фри Парфюм Москоу

Inim-rao.ru

Сайт учителя истории и обществознания Крючковой Елены Александровны (Россия, Московская область, Москва)

Besttil.ru

Монтаж черепицы BRAAS Baltic Tile черепица, черепиц, черепицу

Ajliton.ru

Ященко матемаика гиа 9 три модуля москва 2013 решебник 21774a

Akhon.ru

Художник Андрей Хон.

Автовыкуп2012.рф

Продать авто на разборку / Продать автомобиль на запчасти / Продать авто на запчасти / Продать

Agoldtime.ru

Автосигнализации &amp;mdash

Msksto.ru

Шиномонтаж и сопутствующие услуги г. Москва

Acboym.ru

Ассоциация библиотекарей образовательных  учреждений города Москвы (АСБОУМ)

Akashi.ru

Групповая психотерапия Психотренинги – лечение Души и тела Словом

Amarti.ru

"Amarti" (торгово-производственная компания) женская одежда оптом (г. Москва, ул. 3-я парковая, д. 41а, Телефон : 8 495 227-31-98)

Medismed.ru

Медицинский центр - женская консультация, гинекологическая консультация гинеколога, урология, венерология, анализы на ЗППП и ИППП, медцентр в Москве (тел. +7 (963) 669-44-73)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net