Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Москвы за 03.12.2015

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Концерт Аркадия Манджиева в Москве к Празднику «Зул»

Знаменитый Аркадий Манджиев в Москве! Новости Калмыкии: В воскресенье, 6 декабря 2015 года, в Москве, столице России, состоится концерт Аркадия Манджиева, посвященный празднованию калмыцкого национального праздника «Зул», об этом сообщает начальник отдела культуры КалмыкияНьюс. Концерт в Москве к празднику Зул состоится в ДК «МИСиС»! Станция метро «Октябрьская» Добро Пожаловать! Про рестораны и традиции: Как встречают […]




ФБА «Экономика сегодня» 

Американские СМИ не поверили свидетельствам Минобороны РФ против Турции

Вместо того чтобы проверить предоставленную Минобороны РФ информацию о поставках в Турцию нефти, добытой на подконтрольных ИГ территориях, западные журналисты обвинили Москву в попытке раздуть международный скандал из-за антипатии к Эрдогану, сообщает РИА Новости. Так, согласно публикациям в Washington Post и The New York Times, данные Минобороны РФ вообще не указывают на то, что президент

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В России могут ввести новые дорожные знаки - И новые поправки в ПДД

На дорогах РФ могут появиться знаки, которые регулируют движение транспорта по экологическому принципу. Об этом сообщил глава Минтранспорта Максим Соколов. Новые знаки будут контролировать движение транспорта в зависимости от экологического класса его двигателя. Ввести такие ограничения власти попробуют в Москве с 1 сентября 2016 года. Министерство транспорта вместе с МИДом подготовили изменения в ПДД, которые ограничат передвижения транспорта, чтобы «отсекать» экологически грязные автомобили и ограничивать их движение. Читать дальше...

Lenta.ru 

Иракские курды опознали на снимках Минобороны России свои бензовозы

Бензовозы на снимках, опубликованных Минобороны России в качестве доказательства поставок в Турцию нефти группировкой «Исламское государство» (ИГ), принадлежат не террористам, а курдам, заявили в парламенте Иракского Курдистана, выразив уверенность, что информация Москвы основана на «неверных источниках».

Smigid.ru 

Демографическое эхо в послании Путина    newsland.com: Послание прези

Замешательство абхазского общества в вопросе кризиса отношений Москвы и Анкары показывает, что под боком у России строится «турецкий мир» Инцидент со сбитым российским бомбардировщиком Су-24 турецкими ВВС, и последовавшая за ним угроза...

Ореанда 

Новости культуры. Спектакль "Русский Гамлет" представят на сцене ММДМ

18 декабря 2015 года в 19:00 в Светлановском зале Московского Международного дома Музыки состоится спектакль "Русский Гамлет". Романтический триллер в поэзии и музыке, история о каждом из нас.

Smigid.ru 

Турция: реакция Москвы — возвращение советской пропаганды

«Возвращением советской пропаганды» назвали в турецком руководстве реакцию Москвы на инцидент с российским бомбардировщиком, сбитым турецким истребителем. Отвечая на выступление российского президента перед Советом Федерации, президент...

«Славянка Инфо» 

В Российской Федерации закопали 240 тонн овощей и фруктов, ввезенных из Белоруссии

Принимающей стороной были компании из Московской и Смоленской областей. Об этом ТАСС проинформировали в пресс-центре ведомства. Нейтрализация изъятых продуктов производится вне зависимости от того, установлено либо нет, кому они принадлежат либо кто организовал их провоз. Россельхознадзор не один раз предъявлял претензии к качеству продукции, поставляемой в РФ из республики Белоруссии. Особенно серьезные претензии вызывали поставки растительной реэкспортной продукции — значимая ее часть ввозилась... Читать дальше...

«Российский Диалог» 

Турчинов пригрозил Москве сбивать российские самолеты "в случае возобновления войны в Донбассе"

Сегодня, 3 декабря, секретарь совета национальной безопасности Украины Александр Турчинов заявил, что Киев изучает полеты авиации РФ для "подготовке к защите".

Блог сайта «Последние новости» 

В Минобороны РФ расставили точки над i: раскрыты планы в отношении Турции

Россия – Турция, последние новости сегодня – 3 декабря. В оборонном ведомстве России раскрыли дальнейшие действия в отношении турецкой стороны. Замминистра обороны РФ Анатолий Антонов в ходе брифинга в Москве сообщил, что Россия не намерена добиваться отставки турецкого президента Эрдогана. По словам Антонова, это является делом народа Турции.

Читать дальше...

«Ведомости» 

Правила не для горожан

Столичные власти могут сократить и без того ограниченные возможности москвичей цивилизованно защищать право на дружественную окружающую среду. Соответствующие поправки в Градостроительный кодекс (ГрК) Москвы уже одобрены в первом чтении и пройдут решающее второе на будущей неделе.

Агентство "Москва" (происшествия) 

Движение троллейбусов на Новинском бульваре восстановлено

03.12.2015 23:49. Агентство "Москва".

На Новинском бульваре восстановлено движение троллейбусов, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...

Zelenograd.ru

Дальнобойщики собрались рядом с Зеленоградом перед походом на Москву

В четверг в 19 часов около десяти фур собрались в парковочном кармане перед развязкой на 37 километре Ленинградского шоссе. Водители собираются заблокировать МКАД в знак протеста против введения системы «Платон» для сбора платы за проезд тяжёлых грузовиков по федеральным трассам. К месту сбора подъехали около семи машин ДПС. Полицейские пытались урезонить дальнобойщиков.

«На планете» 

Лавров заявил о необходимости Лондону получить разрешение на авиаудары в Сирии

Москва. 3 декабря. Великобритания должна получить согласие сирийского правительства на авиаудары по террористам в Сирии, это лежит в русле резолюции Совета безопасности ООН по противодействию террористической группировки "Исламское государство", заявил в четверг глава МИД РФ Сергей Лавров.

Life News 

Мейвезер в Москве хочет побить рекорд по числу участников тренировки

Многократный чемпион мира Флойд Мейвезер, несмотря на наступающие холода, прибыл в Москву, чтобы провести здесь открытую тренировку. Она состоится уже завтра в концертном зале «Россия» в «Лужниках». Знаменитый спортсмен рассказал LifeNews, что рассчитывает побить рекорд по числу участников, и у него есть все шансы — на урок записалось уже несколько тысяч человек.

Управа района Ивановское 

Московские медведи впали в зимнюю спячку

В Московском зоопарке поздравляют друг друга с началом настоящей зимы: медведи впали в зимнюю спячку. Об этом важном событие даже опубликовали сообщение на официальной странице зоопарка в социальной сети Facebook.

RRnews.ru 

ЧМ-2018 в России, время начала матчей - ФИФА обнародовала полный перечень городов, в которых пройдет чемпионат

ЧМ-2018 в России, время начала матчей. Руководство ФИФА обнародовало перечень российских городов, в которых в 2018 году состоится Чемпионат мира. По данным Федерации, финальный этап мундиаля запланирован 15 июля.

Читать дальше...

«Русский курьер» 

Лавров не услышал от Чавушоглу ничего нового по Су-24

Глава МИД РФ Сергей Лавров прокомментировал итоги переговоров со своим турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу. По его словам, Москва не услышала в ходе встречи с главой МИД Турции ничего нового

Агентство "Москва" (происшествия) 

Сотрудники полиции в ВАО изъяли у безработного уроженца Башкортостана 15 пакетиков «спайсов»

03.12.2015 23:38. Агентство "Москва".

Полицейские изъяли 15 пакетиков «спайсов» у безработного уроженца Башкортостана на востоке столицы, сообщает пресс-служба главного управления МВД Москвы.

Читать дальше...

Хорошево-Мневники 

Урок мужества «На ближних подступах к Москве» состоялся в библиотеке №225

Сегодня в библиотеке № 225 в рамках работы литературно-исторического клуба для молодежи «Дорогами славы» состоялся урок мужества «На ближних подступах к Москве», посвященный Дню начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой. В канун Дня воинской славы России разговор на гражданско-патриотическую тему шел языком исторических фактов, документальных фотографий 1941-1942 годов и поэтических строк, созданных участниками Великой Отечественной войны. К мероприятию студенты Колледжа малого... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.12.2015

Delive.ru

Delive.ru - Доставка пиццы, доставка суши, доставка живого пива Тинькофф

Нотариальная-контора-москва.рф

НОТАРИУС - Марьина Роща, Рижская, Савеловская, Останкино

Autoshkola-77.ru

Свидетельство об окончании автошколы купить.

Ecohousemsk.ru

Добро пожаловать на сайт компании «GreenHouse» - строительство из клееного бруса деревянных домов

Weddevent.ru

Свадебные аксессуары купить недорого в Москве интернет-магазин

Reslombard.ru

Республиканский ломбард - Быстрые деньги - Деньги под залог

Udalenie-tatuirovok.ru

Лазерное удаление татуировок в Москве – сведение тату лазером Picosure быстро и эффективно

Gazrelaks.ru

Купить веселящий газ в Москве

Limousine101.ru

Прокат лимузинов в Москве (аренда лимузина, заказ лимузинов на свадьбу в Москве) Москва, шоссе Энтузиастов, д.6, офис 208, тел. 8(495) 99-101-22

Y6opka.ru

Уборщица на дом

Erc.ru

Силовой кабель и провода от ЗАО «МТД  «Энергорегионкомплект»

Marinafurs.ru

Меховая фабрика "Марина Фурс", купить шубу в Москве

Konfetico.ru

Продажа букетов из конфет с доставкой по Москве и всей России

Lg-freespace.ru

Дизайнер Елена Гречковская Дмитров - Москва

Musthave4you.ru

MUSTHAVE | Интернет-магазин MustHave4You: чехлы для iPhone, накладки и бамперы на iPhone

Artbases.ru

Группа ArtBases

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Intimmag.ru

Магазин эротических товаров (г. Москва, Рязанский пр.8А/1, тел. 8-800-555-43-08)

Shin-hran.ru

Сезонное хранение шин в Москве

Trasn.ru

Магистральные перевозки грузов - Транспортно-логистическая компания ТраснМастер-М г. Москва

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Импортозамещающее предприятие в Воскресенске готово более чем на 80%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net