Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Москвы за 17.11.2015

«Газета.Ру»  

"Аэрофлот" замахнулся на туризм

"Аэрофлот" начал продавать на своем сайте путевки в Москву с вылетом из 17 российских городов. В состав турпакета входит перелет на регулярных рейсах авиакомпании, проживание в гостинице и билеты на праздничные новогодние представления. Ранее авиакомпания имела лишь отдельный сервис по бронированию отелей, без привязки к авиабилетам. Похожую попытку предпринимала этим летом "Трансаэро". В обоих случаях целью является повышение заполняемости рейсов, уверены эксперты.




Каховка 

Район Зюзино принимает участие в экофоруме

Юные зюзинцы приняли участие в крупнейшем экологическом форуме учащихся города Москвы.Он преследует эколого-просветительские цели и направлен на развитие проектно-исследовательской деятельности учащихся в сфере экологического образования, детско-юношеского экологического туризма и краеведения обучающихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

«На планете» 

Путин и Олланд договорились о координации действий в борьбе с ИГ

МОСКВА, 17 ноября. Президенты России и Франции Владимир Путин и Франсуа Олланд договорились обеспечить координацию действий между военными ведомствами и спецслужбами двух стран в борьбе против террористов ИГ, сообщила пресс-служба Кремля.

Закон.ру 

Казань встречает участников X Международной конференции!

20-21 ноября 2015 года в стенах юридического факультета Казанского федерального университета состоится X Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Юридическая ответственность в условиях международной интеграции», успешно проводимая вот уже несколько лет на базе юридического факультета Казанского университета. Каждый год в Казань приезжает огромное количество талантливых, амбициозных, целеустремленных студентов, чтобы показать свои профессиональные юридические навыки перед представителями ведущих университетов... Читать дальше...

Ростокинская панорама 

Юные дартсисты из Ростокина стали самыми меткими в округе

Сборная команда из Ротокина победила в окружном соревновании по игре в дартс. С 9 по 13 ноября на базе ГБУ ЦДС «Олимп» 13 команд приняли участие в этапе Спартакиады  «Московский двор — спортивный двор». Участники выступали в разных возрастных группах от 8 до 13 лет. Юные спортсмены выполнили семь серий по три броска в каждой. […]

Журнал «ЭкоГрад» 

Ловите метеоритный дождь!

Жители Москвы в ночь на 18 ноября смогут наблюдать метеоритный дождь, сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Московского планетария. Read more...

ИА «Чеченинфо» 

Кремль вновь призвал США к сотрудничеству в Сирии

Москва заинтересована в сотрудничестве с Соединенными Штатами в борьбе с международным терроризмом. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что ...

Русский блоггер 

«Дискотека 80-х» от «Авторадио»

«Авторадио» вновь приглашает всех ценителей хорошей музыки на фантастическое, захватывающее шоу, в котором гармонично сочетаются великолепные мелодии 80-х, красочные костюмы участников, ультрасовременная сценография, эффектные постановки и оригинальные творческие идеи. Поклонников самой заводной музыки нескольких поколений ждет встреча со своими кумирами, а также традиционное сценическое шоу и инновационные визуальные эффекты. 28 ноября 2015 года в Москве на сцену «Дискотеки 80-х» выйдут новые звезды... Читать дальше...

Покровское-Стрешнево 

В Москве внедряется новая модель профилактики социального сиротства и семейного устройства детей-сирот

Московские семьи, взявшие на воспитание детей-сирот, могут рассчитывать на дополнительную помощь со стороны города. Об этом сегодня на церемонии награждения лауреатов Московской городской премии «Крылья аиста» сказал мэр Москвы Сергей Собянин. Сейчас суть городской социальной политики, касающейся детей-сирот, в первую очередь направлена на то, чтобы у каждого ребенка была семья. И в первую очередь город старается не увеличивать количество детей, которые являются сиротами при живых родителях, поэтому... Читать дальше...

Newsland 

А вы считаете "авантюрой" нашу военную помощь Сирии?

<p><em>Путин устроил в&nbsp;Сирии авантюру&hellip;&raquo;. Эти слова появились на сайте государственного радио Эхо Москвы&raquo; 14 ноября с.г. </em></p> <p>Неважно, кто их написал в своем блоге &ndash; Яшин, Глашин или Машин....

Хорошевка 

Собянин: Выплаты московским приемным семьям будут проиндексированы

Вознаграждение приемным семьям, ранее увеличенное по решению правительства Москвы в два раза, будет проиндексировано в ближайшее время. Об этом заявил Мэр Москвы Сергей Собянин, выступая на церемонии награждения премии "Крылья аиста", которая вручалась 17 ноября в Государственном Кремлевском дворце.

Головинские вести 

Собянин: Выплаты московским приемным семьям будут проиндексированы

Вознаграждение приемным семьям, ранее увеличенное по решению правительства Москвы в два раза, будет проиндексировано в ближайшее время соответственно экономической ситуации. Об этом заявил Мэр Москвы Сергей Собянин, выступая на церемонии награждения премии "Крылья аиста" во вторник.

ИА «Чеченинфо» 

Ставропольский филиал РАНХиГС стал участником X Международного форума Гильдии экспертов в сфере профобразования

Заместитель директора Ставропольского филиала РАНХиГС Елена Сердюкова приняла участие в работе X Международного форума Гильдии экспертов в сфере профессионального образования (13 по 14 ноября 2015 года в Москве).

Читать дальше...

Бегемот ТВ 

Журналистский спецназ «Интерактивные каникулы на Московском образовательном». День первый. 17 ноября

17 ноября начались «Интерактивные каникулы на Московском образовательном канале». От пресс-центра «Бегемот ТВ» в этот журналистский спецназ отправились: Малютин Аркадий, Баранова Варвара, Курышева Дарья, Храмцова Юлия, Щитаева Мария, Маранин Даниил, Сергеева Полина.

Читать дальше...

Левый берег (Москва) 

Собянин: Выплаты московским приемным семьям будут проиндексированы

Вознаграждение семьям, взявшим на воспитание приемных детей, будет проиндексировано. Такое заявление сделал Мэр Москвы Сергей Собянин во время своего выступления на церемонии награждения лауреатов Московской городской премии "Крылья аиста", которая 17 ноября состоялась в Государственном Кремлевском дворце.

«Русская весна» 

ВАЖНО: ИГИЛ — это фашизм, созданный США, — лидер сирийской оппозиции

В Москве в настоящее время проходит заседание военных экспертов при «Боевом братстве», на котором присутствуют видные арабисты, эксперты по Ближнему Востоку и ветераны военных и специальных служб РФ.

На Варшавке. Чертаново Центральное 

Собянин: Выплаты московским приемным семьям будут проиндексированы

Сегодня, 17 ноября, в Государственном Кремлевском дворе в Москве состоялась церемония награждения второй городской премии гражданам и организациям, которые внесли весомый вклад в развитие семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Премия носит название «Крылья аиста». Эмблему премии придумал и воплотил в жизнь скульптор Александр Рукавишников. Руковишников также является автором статуэтки, которую мэр Москвы Сергей Собянин вручил сегодня …

Далее

"Фонтанка" 

Госдеп США заявил о "продолжении сотрудничества" с Россией в арктических проектах

США и Россия продолжают сотрудничество в Арктике, несмотря на существующие разногласия, отметил на слушаниях в комитете по иностранным делам палаты представителей конгресса США спецпредставитель госдепартамента по Арктике Роберт Рапп. «Разногласия международного сообщества с Россией, вызванные с действиями Москвы, усложнили наши усилия в Арктике. К счастью, мы работали с Россией по проблемам Арктики во время предыдущих политических кризисов и (сейчас) поддерживаем деятельность, связанную с защитой окружающей среды в Арктике... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.11.2015

Gou2620.ru

Детский сад №2620 | ГОУ города Москвы

Grad-mos.ru

My-Msk.ru -&gt; Град Московский

Hot-poppers.ru

ПОППЕРС, купить ПОППЕРСЫ онлайн, отзывы о применении | Hot-Poppers.Ru

Monsp.ru

МонолитСтрой+ монолитное строительство жилых домов

Matistudio.ru

Школа танцев Матисс - обучение танцам детей и взрослых. Школа
классического и современного танца

Семин-рус.рф

Импорт строительных и отделочных материалов г. Москва Компания Semin-Rus

Velo-shop.ru

Купить велосипед в Москве и Санкт-Петербурге на сайте интернет

Iphone5gs.ru

IPhone 5GS – обзоры, отзывы, iPhone 5GS цена в России, iPhone 5GS купить в Москве

Oncproct.ru

Дмитрий Владимирович Кузьмичев, 	к.м.н., научный сотрудник, хирург

Mantiya.su

Мантия выпускника — купить мантию, взять напрокат. Прокат мантий в Москве.

Строимлимо.рф

Главная | Компания "Строим Лимузин"

Cbcp.ru

Кардиология в Москве - современный центр кардиологии "Центр патологии органов кровообращения"

Multlock-dveri.ru

Двери Мультилок официальный сайт дилера

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Traktormsk.ru

Купить трактор, минитрактор в Москве недорого- Продажа мини тракторов TYM и Mitsubishi

Mrt03.ru

"Мы и дети" - ЦЕНТР МРТ (магнитно-резонансная томография) г. Москва, метро Кузьминки, ул. Зеленодольская, д.32, корп.5, Телефон: +7(495) 798-34-36

Only-roses.ru

Заказ цветов с доставкой по Москве – букеты на заказ, доставка роз, заказать розы – интернет магазин

Flowerstoday.ru

"Цветы для Вас" - заказ и доставка букетов из цветов по Москве

Cs-cfg.ru

Всё для cs 1.6, конфиги для cs 1.6, готовые сервера для cs 1.6, моды для cs 1.6, читы для cs 1.6, программы для cs 1.6, патчи для cs 1.6, модели для cs 1.6, карты для cs 1.6, скачать cs 1.6 бесплатно

Diezelservis.ru

ООО Грандсервис - ремонт дизельных двигателей, запчасти для дизелей, диагностика турбодизелей, форсунок тнвд, легковых и грузовых автомобилей (г. Москва, Золоторожский вал, дом 4., Тел.: +7 (495) 517-33-57.)

Elitepersonalhouse.ru

Elite Personal House - кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net