Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Москвы за 25.11.2015

ИА «Русский Монитор» 

Москва пригрозила Турции энергетической блокадой

Из-за инцидента со сбитым бомбардировщиком Россия обещает Турции усиление обороны и ухудшение торговых отношений. Официальная Анкара настаивает, что ее военные действовали в рамках закона: сбитый самолет нарушил суверенное воздушное пространство. Москва же апеллирует к источникам в американском правительстве, которые заявляют — пока ракета, выпущенная турецким F-16 настигла российский Су-24, тот уже успел вылететь в воздушное…

Related posts:

Читать дальше...




Блог сайта «Самые свежие новости» 

Сергей Шойгу озвучил еще один ответ России на атаку на Су-24

Россия приступила к активным мерам в ответ на турецкую атаку на российский военный самолет Су-24 в воздушном пространстве Сирии. Министр обороны России Сергей Шойгу озвучил решение верховного главнокомандующего страны о переброске на российскую авиационную базу Сирии зенитно-ракетной системы С-400. Соответствующее заявление Сергей Шойгу сделал на заседании коллегии оборонного ведомства страны.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Возмездие неотвратимо: что будет делать Россия в ответ на воздушную атаку Турции

Удар в спину

Российские военные прекратят все контакты с турецкой стороной, подтянут ближе к восточным берегам Средиземного моря гвардейский ракетный крейсер «Москва», находившийся в соседней акватории более двух месяцев и оснащенный мощной системой противовоздушной обороны, а также обеспечат вылеты наших бомбардировщиков и штурмовиков только в сопровождении самолетов истребительной авиации. Об этом сообщил на брифинге в Минобороны России начальник Главного оперативного управления Генерального штаба ВС РФ ... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Сбитый Су-24 дорого обойдется Турции - СМИ

Инцидент с самолетом России Су-24, который был сбит 24 ноября турецким истребителем, "будет иметь для российско-турецких отношений серьезные последствия", заявил президент РФ Владимир Путин. Как пояснил высокопоставленный источник "Коммерсанта" в госструктурах РФ, вопросы военного сотрудничества и международных контактов, а также бизнес-проекты теперь будут или свернуты, или заморожены на долгие годы.

Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

Россия, Турция и сбитый Су-24: Западу удается успешно сталкивать внешних игроков

Уничтожение 24 ноября турецкими ВВС российского бомбардировщика Су-24 в небе над пограничной с Турцией сирийской провинцией Латакия — это третья по счету после взрыва российского пассажирского самолета над Синаем и подрыва линии энергопередач в Крым провокация с начала российской военной операции в Сирии. В истории даже менее значимые инциденты, чем сбитый российский бомбардировщик, часто приводили к масштабным вооруженным конфликтам. В нашем случае повод вполне конкретен и претензии более, чем серьезны. Читать дальше...

MediaRupor 

Россия, Турция и сбитый Су-24: Западу удается успешно сталкивать внешних игроков

Уничтожение 24 ноября турецкими ВВС российского бомбардировщика Су-24 в небе над пограничной с Турцией сирийской провинцией Латакия — это третья по счету после взрыва российского пассажирского самолета над Синаем и подрыва линии энергопередач в Крым провокация с начала российской военной операции в Сирии. В истории даже менее значимые инциденты, чем сбитый российский бомбардировщик, часто приводили к масштабным вооруженным конфликтам. В нашем случае повод вполне конкретен и претензии более, чем серьезны. Читать дальше...

Футбольная страна 

Крузе: вообще не многие побеждают ЦСКА в Москве

Нападающий "Вольфсбурга" Макс Крузе поделился мнением об игре своей команды в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА. "Для нас изначально было очевидно, что лёгкой прогулки сегодня не будет. До сегодняшнего вечера в нашей группе не было одержано ни одной гостевой победы, в том числе ни одна команда не смогла победить в Москве. Вообще не многие тут побеждают, что лишь подтверждает значимость того, чего мы сегодня добились", — приводит слова Крузе официальный сайт "Вольфсбурга".

Про искусство 

Москва. Выставка «Cвобода / Wolność» в Сахаровском центре

В 2014 году польский фотограф-документалист Пётр Вуйчик создал проект «Польская свобода». Его итог – выставка «Польская свобода» – это фиксация попытки автора ответить вопрос: чем является свобода для поляков спустя 25 лет после демократических перемен 1989 года, изменивших ялтинский порядок в Европе. В 2015 году вместе с коллегой Томашом Кизны Пётр Вуйчик решил продолжить работу read more »

«Голос Севастополя» 

Пресс-конференция Сергея Лаврова. Полная версия

Воевать с Турцией Россия не собирается, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на пресс-конференции в Москве. Глава МИД России ответил на вопросы журналистов по поводу атаки на бомбардировщик Су-24.

«Мировое обозрение» 

На саммите G20 Обама утвердил план Эрдогана уничтожить самолет РФ

Об этом заявил источник во властных кругах Турции.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, перед тем как принять решение об уничтожении российского самолёта на границе с Сирией, заручился поддержкой по этому вопросу у своего американского коллеги Барака Обамы. Об этом сообщает сразу ряд арабских СМИ со ссылкой на информацию от некоего источника в администрации президента Турции.

Как отмечается, это произошло в ходе недавнего саммита «Большой двадцатки» в Анталье. Эрдоган во время... Читать дальше...

Блог сайта «Этносы» 

Алмазные зкспедиции

 Общие сведения

Источники: Юмухаметов Р., Елагина Е.

В 1937 году для поиска алмазов была создана комплексная московско-ленинградская поисковая партия, подчинявшаяся непосредственно Комитету геологии при Совнаркоме СССР . Ведущие геологические научно- исследовательские институты - ВСЕГЕИ в Ленинграде и ВИМС в Москве выделили для нее группу наиболее способных и энергичных геологов и обогатителей. Из полученных в архивах сведений было известно, что на Среднем Урале поблизости от старейшего... Читать дальше...

"Фонтанка" 

Олланд призвал мировые державы решить конфликт между Россией и Турцией

Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что мировые державы должны работать вместе, чтобы предотвратить дальнейшее ухудшение отношений между Россией и Турцией после того как турецкие ВВС сбили российский самолет. «Мы все должны работать, чтобы убедиться, чтобы наступила деэскалация ситуации», — отметил он в Париже на совместной пресс-конференции с канцлером Германии Ангелой Меркель накануне своего визита в Москву. По словам Олланда, Европейский Союз должен был в большей степени обеспечить поддержку Турции в размещении беженцев... Читать дальше...

Телеканал Россия 

Новости культуры. Эфир от 25.11.2015 (23:40)

Поклонников интеллектуальной книги в 17-й раз собирает ярмарка Non/fiction. Петербургский театр балета Бориса Эйфмана привез в Поднебесную «Анну Каренину». В Третьяковской галерее начала работу научная конференция «Экспертиза и атрибуция произведений изобразительного искусства». Режиссер Самуэль Ашаш привез в Москву спектакль «Фуга». Сэру Майклу Кейну исполнилось 82 года.

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

NI: Эрдоган вбил гвоздь в гроб экономического сотрудничества с Россией

Резкие комментарии как со стороны Путина, так и со стороны Эрдогана, кажется, сигнализируют о том, что этот инцидент будет продолжать иметь негативные последствия для отношений между двумя странами, пишет американское издание.

Читать дальше...

Newsland 

Москву просят понять и простить Турцию

<p><em>Судя по всему, ликвидация турками российского самолета в сирийском небе была самодеятельностью Анкары. Самодеятельностью, за которую надо наказывать.</em></p> <p>Спустя продолжительное время после инцидента, под вечер 24 ноября с заявлением...

«ПРОНЕДРА» 

Сборы с дальнобойщиков приведут к скачку цен на недвижимость в России

Вследствие введения сбора за проезд большегрузных автомобилей, а также ужесточения правил грузоперевозок, российская недвижимость вырастет в цене, считают в Ассоциации застройщиков Московской области.

MskAgency.ru 

Полицейские в САО задержали неоднократно судимого уроженца Саратовской области с 10 пакетиками «спайсов»

25.11.2015 23:32. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции задержали на севере Москвы подозреваемого в хранении запрещенных курительных смесей - «спайсов», сообщает пресс-служба столичного управления МВД.

Читать дальше...

Newsland 

Керри призвал Москву и Анкару к сдержанности

<p><em>Глава госдепартамента США Джон Керри призвал Россию и Турцию наладить диалог после потери российского бомбардировщика Су-24 в Сирии, сообщает пресс-служба американского ведомства.</em></p> <p>Как сообщает внешнеполитическое ведомство США, в...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.11.2015

Bon-art.ru

Архитектурно-строительная компания "БонАрт" профессионально занимается: проектированием и строительством загородных домов, дизайном интерьеров, ремонтом квартир, согласованием перепланировок и обеспечением дополнительной мощности. (Россия, Московская область, Москва)

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

Strana-stekla.ru

Изготовление и монтаж зеркал на заказ, изготовление изделий из стекла на заказ, производство и монтаж  душевых кабин, мебель из стекла, стеклянные ограждения и перегородки. Стеклянные и зеркальные двери. (Россия, Московская область, Москва)

Annazayzeva.ru

Школа рукоделия Анны Зайцевой г. Москва

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Sbn-ohrana.ru

Охрана и безопасность. Полный комплекс охранных услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Gidmoskva.ru

Гид Москва — Путеводитель по столице. Куда сходить в Москве

Rospis-sten-3d.ru

Роспись стен в Москве от студии Алексея Прошина. Средняя цена 3000р/м2

Insurmsk.ru

Insurmsk.ru - Страхование в Москве

Zooshef.ru

Зоомагазин "Зоошеф" - интернет магазин зоотоваров в Москве.

2106009.ru

Pro.TOH - тонирование автостекол. Ремонт  сколов, полировка авто, шумоизоляция авто. Тел: 210 60 09

Bensonasos.ru

Krauf бензонасосы на иномарки купить в москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Vostochnaya-lavka.ru

Узбекская посуда - купить восточную посуду пахту из Узбекистана  в интернет-магазине Восточная Лавка

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Mio-med.ru

Купить официальный больничный лист в Москве, больничный лист задним числом

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Shop.audiofill.ru

Электроника из Китая. Недорогие товары для дома. Модули MP3. Плееры micro SD.

Даль-дикорос.рф

Дальневосточный природный продукт Дальневосточные дикоросы г. Москва

Indcompany.ru

Москва – электрокотельная, электрический водогрейный котел

Libroart.ru

Мастерская мебели М.Максимова (Москва) - продажа готовой музейной и выставочной мебели

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Москва

Мокрый снег накроет Москву в предстоящие выходные

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net