Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Москвы за 10.09.2015

«Вести» 

Москва знакомится с каршерингом

Новое слово для Москвы - каршеринг. В столице в четверг представили пилотный проект по краткосрочной аренде автомобилей - теперь машину можно взять на прокат всего на несколько часов. Услуга, весьма распространенная в Европе, будет доступна и жителям столицы.




«ForSMI.ru» 

"Река талантов": Дом музыки принимает девятую волну.

42 участника, 12 регионов, 4 дня - в Доме музыки стартовали мастер-классы "Река талантов" 8 сентября в Санкт-Петербургском Доме музыки состоялось торжественное открытие проекта «Река талантов», на который в этом году приехали 42 молодых солиста из 12 регионов России. В парадном Английском зале Дома музыки встретились два поколения: начинающих солистов и признанных мэтров классической музыки. Встречу открыл художественный руководитель Дома музыки, Народный артист России виолончелист Сергей Ролдугин... Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Прогноз для метеочувствительных людей по Москве на 10.09.2015

В Москве и Подмосковье 10 сентября продолжится рост атмосферного давления, ночи станут еще холоднее. При таком сочетании метеофакторов у наиболее метеочувствительных людей с сосудистыми нарушениями могут развиваться негативные спастические реакции.

Управа района Вешняки 

Видеоконсультанты центров госуслуг придут на помощь москвичам

Пользователям проекта «Активный гражданин» предложено оценить городскую новинку — видеоконсультации сотрудников центров «Мои документы» Москвы. Специалисты центров всегда готовы ответить на вопросы, касающиеся перечня документов, необходимых для получения той или иной услуги, сроков их подготовки и др.

Читать дальше...

Деловая газета Московской области 

В Подмосковье растут площади сельскохозяйственного назначения

Ежегодно в Московской области в оборот возвращается 50 тыс. га сельскохозяйственных земель, сообщает телеканал «360° Подмосковье» со ссылкой на председателя Московской областной думы Игоря Брынцалова.

Петровский парк 

В школах введут обязательные уроки самбо

Уроки самбо войдут в школьную программу по физической подготовке в Москве, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на слова главы столичного департамента физической культуры Алексей Воробьев.

Финам 

Лавров подтвердил присутствие российских военных в Сирии

Нахождение военных РФ в Сирии связано с поставками сирийской армии вооружений для борьбы с террористами «Исламского государства» . В соцсетях обнаружены снимки, опубликованные, как предполагается, российскими солдатами в Сирии. 

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве начинаются работы по сокращению парковочных мест в центре города

В Москве начинаются работы по сокращению парковочных мест в центре города. Работы по сокращению числа парковочных мест в пределах Садового кольца начинаются в Москве. Как сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения города, данные меры затронут свыше 700 улиц и направлены на повышение безопасности и комфорта передвижения пешеходов в центральной части столицы. В Москве начинаются работы по сокращению количества парковочных мест в пределах Садового кольца. Об этом рассказали в Центре организации дорожного движения города (ЦОДД)... Читать дальше...

«Военно-промышленный курьер» 

Танки «Армата», участвовавшие в параде, вернулись на «Уралвагонзавод»

Опытная партия танков «Армата», участвовавшая в параде на Красной площади, в настоящее время находится на «Уралвагонзаводе» и доводится под требования заказчика, сообщил заместитель генерального директора НПК «Уралвагонзавод» (УВЗ) по спецтехнике Вячеслав Халитов на Международной выставке вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms EXPO 2015«Мы опытную партию этих танков построили для обеспечения юбилейного парада на Красной площади в Москве. Эта партия танков пока еще не пошла в армию. Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

В банке «Адмиралтейский» исчезло руководство

Банк «Адмиралтейский» начнет работу в пятницу, но лишь в том случае, если найдется руководство кредитной организации. Об этом заявил советник председателя правления банка, вышедший к клиентам, сообщает «Банки.ру». 

Читать дальше...

«Радио Азаттык» 

СМИ: Россия строит военную базу у границы с Украиной

В Белгородской области России, которая граничит с Украиной, начато строительство крупной военной базы. Как сообщило агентство Reuters, рабочие приступили к возведению ограды в районе городка Валуйки Белгородской области для обозначения периметра. Министерство обороны России ведет строительство базы на площади 300 гектаров, сообщает агентство со ссылкой на официальные документы. Объект, как сообщается, предназначен для размещения складов боеприпасов и казарм, рассчитанных для около 3 500 военнослужащих... Читать дальше...

BBC Russian 

Российское оружие для Асада: воздушный и политический лабиринт

Отказ Болгарии предоставить российской транспортной авиации право беспосадочных полётов в Сирию ставит Москву в сложное положение. Каким образом Россия сможет доставлять оружие Башару Асаду?

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Московский зоопарк может разместить у себя животных секты «бога Кузи»

Московский зоопарк может разместить у себя животных из секты «бога Кузи», задержанной сегодня полицией, сообщила «Русской службе новостей» представитель столичного зверинца Тата Зарубина. При этом она подчеркнула, что решение пока не принято, поскольку вопрос об изъятии животных ещё не решён.

Читать дальше...

Управа района Перово города Москвы 

Видеоконсультанты центров госуслуг придут на помощь москвичам

Пользователям проекта «Активный гражданин» предложено оценить городскую новинку — видеоконсультации сотрудников центров «Мои документы» Москвы. Специалисты центров всегда готовы ответить на вопросы, касающиеся перечня документов, необходимых для получения той или иной услуги, сроков их подготовки и др.

Читать дальше...

URA.Ru 

«Судья должна помнить, в какой стране живет». Мусульмане выступили в поддержку Кадырова в деле о «шайтанах»

Вынесенное в Южно-Сахалинске судебное решение, признающее цитаты из Корана экстремистскими, является большой провокацией. Такое мнение в беседе с «URA.Ru» высказал муфтий Духовного управления мусульман города Москвы и Центрального региона Альбир Крганов.

ИА «Росбалт» 

Москвич, собака которого загрызла йоркширского терьера, стал фигурантом уголовного дела

Прокуратура обязала полицию возбудить уголовное дело по факту жестокого обращения с собакой, повлекшего ее гибель. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе столичной прокуратуры, 8 января 2015 года 48-летний житель Москвы выгуливал без намордника собаку породы американский акита.

Наше Подмосковье 

Кузнецов стал главой администрации губернатора Подмосковья - зампредом правительства

Депутаты Мособлдумы утвердили Михаила Кузнецова на должность руководителя администрации губернатора Московской области - заместителя председателя правительства.

Управа района Орехово-Борисово Северное 

Все взрослые поликлиники перешли на московский стандарт обслуживания пациентов

Все взрослые амбулаторные лечебные учреждения Москвы присоединились к проекту «Московский стандарт поликлиник». Об этом сообщили в столичном центре «Открытое правительство».

На Варшавке. Чертаново Северное 

В Коломенском проезде построили специализированный спорткомплекс

В Южном округе завершается внутренняя отделка физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) для людей с ограниченными возможностями здоровья. Его возвели в Коломенском проезде. Об этом сообщили в пресс-службе Департаменте строительства Москвы. Площадь двухэтажного комплекса составит 5 тыс. кв. метров. Одновременно там смогут заниматься 120 человек. Для удобства посетителей предусмотрена парковка на 22 машиноместа. На первом этаже появится два бассейна с трибунами на 100 …

Далее



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.09.2015

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Erotel.su

Шокирующие скидки  в городе Москва! Супер предложения скидок в Вашем городе! Купоны на скидки от 50

School492.ru

Школа 492 г. Москва :: Государственное бюджетное  образовательное учреждение. Официальный сайт.

Jycs.ru

Мотосервис в Москве | Тюнинг | Обслуживание и ремонт мотоциклов

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Escortmoskva.ru

My MODx Site | эскорт москва эскорт услуги в москве

Doy1417.ru

Детский сад №1417

Abexmedia.ru

Визитки, изготовление визиток, дизайн визитки. Полиграфическая компания Абекс Медиа

Rem-mach.ru

Автосервис в Алтуфьево (СВАО): тонировка стекол авто (лучшая стоимость)

Eirz.ru

ЕИРЦ города Москвы. Адреса и телефоны ЕИРЦ

Akdm.ru

Услуги нотариуса и бюро переводов в Москве. Перевод документов

Eskort-moskva.ru

Эскорт Москва

Pozitivstaff.ru

Кадровое бюро Pozitiv Staff - подбор кадров

Azbuka-partner.com

ООО "Азбука" - бюро переводов в Москве (услуги перевода документации и текстов в Московской области) г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, дом 8, строение 1, офис 106, тел.  +7 (925) 417 02 06

Minigolf-club.ru

Минигольф в Москве, Минигольф Москва, мини-гольф клуб в Москве

Ukladka-polla.ru

Укладка паркета, укладка штучного паркета, укладка художественного паркета

Avtoproff.ru

Частные автоинструкторы, продажа и покупка автомобилей. Баннерная реклама. (Россия, Московская область, Москва)

Okna-okko.ru

Производство и установка пластиковых и деревянных окон

Окна-транс.рф

Грузоперевозки Москва, Московская область: дачный переезд, квартирный переезд

Двериоптторг.рф

Входные металлические двери, межкомнатные двери, пластиковые окна, рольставни г. Москва ДвериОптТорг

Стройкасса.рф

Программа строительного лизинга Стройкасса

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Экс-зампред правительства Подмосковья может скрыться от суда: Для побега созданы все условия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net