Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Москвы за 12.09.2015




Русские дороги 

На шоссе сбили пешехода

12 сентября на пересечении А107 и Киевского шоссе в Московской области произошел наезд на пешехода.

MskAgency.ru 

В результате ДТП в Подмосковье погибли двое подростков, мотоциклист в тяжелом состоянии

12.09.2015 23:56. Агентство "Москва".

В Волоколамском районе Подмосковья в результате ДТП погибли двое подростков, байкер в тяжелом состоянии, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в главном управлении ГИБДД по Московской области.

Читать дальше...

Афиша "ПроАртИнфо" 

Детская интерактивная музыкальная программа «С квартетом вокруг света»

Дата: 

22.11.2015

Время: 

14:00

Адрес: 

Москва, ул. Арбат, д.35. м. «Арбатская», «Смоленская»

Возраст: 

6+

Краткое описание: 

Специально для детей от 6 до 10 лет и их родителей струнный квартет «Нуар» разработал концертную программу «С квартетом вокруг света». Читать дальше...

Хорошево-Мневники 

Представители Молодежной палаты Хорошева-Мневников участвуют в реализации проекта «Московское народное ополчение»

10 сентября стартовал проект «Московское народное ополчение», направленный на увековечивание памяти Московского народного ополчения в годы Великой Отечественной войны. Программа реализуется в преддверии празднования 75-летия со дня начала формирования Московского народного ополчения и 75-летия контрнаступления советских войск под Москвой.  Представители административных округов Москвы, в том числе член Молодёжной палаты района Хорошёво-Мнёвники Филаткина Вероника, встретились с куратором ЦМП Максимом Новиковым... Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Слово Святейшего Патриарха Кирилла после Литургии в Даниловом ставропигиальном монастыре

12 сентября, в праздник обре́тения мощей св. блгв. кн. Даниила Московского и перенесения мощей св. блгв. вел. кн. Александра Невского, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в Троицком соборе Данилова ставропигиального монастыря г. Москвы. По окончании Литургии Предстоятель Русской Православной Церкви обратился к собравшимся в храме с Первосвятительским словом.

«ЧУМотека» 

Западный круиз. Часть 2. Закон Омы

В Японии и НАО есть село с названием Ома. ЧУМработница не в курсе, как там обстоит дело с японскими омичами, но с ненецкими всё в порядке - она проверяла.  Попутно наелась калорийным омским воздухом, провела перепись юной поросли и выпила ностальгического компота в школьной столовой.

Ома, село на правом берегу одноимённой реки, что впадет в Чешскую губу Баренцева моря, появилось в первой половине 19 века как станция на Мезенском зимнем тракте. Первопоселенцы, ярые раскольники-старообрядцы и такие... Читать дальше...

«Взгляд» 

Выборы в единый день голосования начались на Чукотке и Камчатке

В единый день голосования 13 сентября почти во всех российских регионах пройдут выборы глав субъектов, депутатов заксобраний и муниципальных образований; первые участки уже открылись на Чукотке и Камчатке. Голосование везде начинается с 08.00 по местному времени и завершится в 20.00 по местному времени. Первые участки открываются на Камчатке и Чукотке в 8.00 по местному, из-за разницы во времени в девять часов, в Москве в это время будет еще 23.00 12 сентября. На Чукотке пройдет выборы в местные органа власти на муниципальном уровне... Читать дальше...

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Названа дата старта производства универсала LADA Vesta

Выпускать новую модификацию «Весты» будет Ижевский автозавод.

Старт серийного производства универсала LADA Vesta на «ИжАвто» запланирован на осень 2016 года, сообщает пресс-центр АВТОВАЗа. При этом вазовцы не уточнили, какой именно универсал встанет на конвейер предприятия – обычный или в версии Cross, прототип которой был представлен в августе в Москве.

По данным «АвтоСреды», в серию должны отправиться обе модификации. Но произойдет ли это одновременно – информации пока нет.

Напомним... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Праздник «Православие и Спорт» 13 сентября могут посетить несколько тысяч человек

12.09.2015 23:13. Агентство "Москва".

Ежегодный праздник «Православие и Спорт», который пройдет 13 сентября в музее-заповеднике «Коломенское», могут посетить несколько тысяч человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил лидер православного движения «Сорок Сороков» Андрей Кормухин.

Читать дальше...

Gursesintour.com 

Голый мужчина, проехавший в московском метро, избежал наказания

Мужчина, который в безусловно голым проехался в вагоне метро в российской столице, избежит наказания. Установлено, что видеозапись, распространенная в сети, была сделана не 6 сентября, как утверждали корреспонденты, но также весной. Об этом передал Агентству городских новостей «Москва» глава пресс-центра ГУ МВД по столице Андрей Галиакберов. Правоохранителями завершена проверка по данному факту. Как уточняется в сообщении, видео снял на мобильный телефон машинист электропоезда. «Внутреннюю проверку... Читать дальше...

Belcanto.ru 

В Пезаро — снова наши!

36-й Россиниевский оперный фестиваль на фоне мирового кризиса

Россиниевский оперный фестиваль в Пезаро — музыкально-коммерческая структура, довольно прочно стоящая сегодня на ногах благодаря своему практически непререкаемому бренду, создававшемуся на протяжении более чем трёх десятилетий. И поэтому мировой экономический кризис вовсе ему не помеха, если не считать, что вместо привычных пяти показов каждого из трёх ежегодных оперных названий, в этом году было только четыре.

Впрочем... Читать дальше...

1-nah.ru 

В Москве обновлен рекорд атмосферного давления, державшийся с 1932 года

По данным барометра главной столичной метеостанции ВДНХ, в 10 часов в Москве зафиксировано значение атмосферного давления 763 мм рт.ст., что превысило предыдущее экстремальное значение на 5 единиц. Благодаря скандинавскому антициклону в Москве установилось "бабье лето".

«Южный Федеральный» 

Николай Расторгуев попал в больницу вслед за своим отцом

Николай Расторгуев попал в больницу вслед за своим отцом.

Николай Расторгуев, который является лидером группы «Любе» попал в больницу во время своих гастролей. Артист был госпитализирован прямиком из Израиля в Москву. Все концерты группы «Любе» отменены в связи с тяжелым состоянием звезды.

Источники: 

<noindex><a href=”http://ftimes.ru/society/11231-otec-nikolaya-rastorgueva-popal-v-bolnicu-s-insultom.html>ftimes.ru</a></noindex>

... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В Москве выступит автор саундтрека к "Голодным играм"

На этой неделе московских меломанов ждут ультрамодный неоклассический проект, небанальное продолжение одного громкого фестиваля и таинственный гала-концерт другого, а также две интересные интерпретации концерта Сибелиуса, исполненные почти подряд.

Читать дальше...

MyNewsOnline24.ru 

В Башкирии два человека погибли в ДТП на трассе Москва

Сегодня на автомобильной дороге «Москва-Уфа» случилось дтп, лишившее жизни 2 человек. Тонкости проинформировала pr-служба Управления ГИБДД по РБ. По предварительным сведениям, с управлением не справился шофёр Киа Рио — автомобиль налетел на автомашину Чери. В итоге автоаварии 56-летний шофёр «Kia Rio» и его 35-летняя пассажирка погибли на месте данного инцидента.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники ДПС изъяли патроны и наркотики

11 сентября в 01.40 у дома 4 по Полярному проезду, сотрудниками ГИБДД Северо-Восточного округа Москвы был остановлен автомобиль ВАЗ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.09.2015

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Naserdaser.ru

Овощерезка найсер дайсер овощерезка nicer dicer Москва Петербург купить найсер дайсер ручная

Print-way.ru

Полиграфические услуги - срочная печать и оперативная полиграфия

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Москве и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Учимвсех.рф

Государственное автономное образовательное учреждение г. Москвы учебный центр "Профессионал" -

Dilybom.ru

Интернет магазин детской одежды - dilybom

5023367.ru

Продать купить обменять квартиру комнату дом коттедж участок приватизация квартир и комнат г

Odorgone-animal.ru

Одоргон - Odorgone Animal. Купить одоргон от запаха животных в Москве

Babakids.ru

Интернет магазин модной одежды для детей из Италии

Стройкасса.рф

Программа строительного лизинга Стройкасса

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Russianflats.ru

Проживание в Москве. Квартиры посуточно. Гостиницы / RussianFLATS.ru

Stroymaster-13.ru

СТРОЙМАСТЕР-Продажа и поставка бруска в Москве и Московской области.

Atelyesveta.ru

ЛЮСТРЫ СВЕТИЛЬНИКИ | Опт и розница | Компания ТЕХНОСВЕТПРОЕКТ

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Superremont.su

Контакты

Microzaimy-vis.ru

Микрозаймы в Москве - Центр микрофинансирования

Pietro-filipi-moskva.ru

Магазин одежды Pietro Filipi(Петро Филипи) с Доставкой по Москве!

Sdat-analiz-krovi.ru

Где сдать анализ крови - Низкие цены в Москве! Все анализы крови в Москве.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

Курс рубля на Московской бирже снизился к доллару, но вырос к евро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net