Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Москвы за 10.06.2015

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

На горящей нефтебазе под Киевом взорвались цистерны

Москва, 10 июня. На горящей нефтебазе в поселке Глеваха Васильковского района Киевской области взорвались несколько цистерн, жертв и пострадавших нет, сообщила пресс-служба Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС). "По состоянию на 22.10 10 июня произошел прогнозируемый взрыв. Ориентировочно взорвалось 4-5 цистерн объемом 55-75 тонн. Поскольку взрыв был прогнозируемым, заблаговременно была отведена вся техника и личный состав, поэтому жертв и пострадавших нет", - говорится в сообщении. Ранее глава ГСЧС Николай Чечеткин утверждал... Читать дальше...




«CMS Magazine» 

Лучшие "Железные предприниматели" России и стран СНГ 2015

5-6 июня более 120 участников сразились за шанс стать лучшими «Железными предпринимателями» России и стран СНГ. В игре приняли участие студенты и выпускники ведущих ВУЗов России и Казахстана - НИУ ВШЭ (Москва, Санкт-Петербург), МГУ, МФТИ, ИТМО, СПбГУ, Алматы Менеджмент Университет (ранее МАБ) и другие.Финальный кейс был построен по технологии «умный нос», которая была интегрирована в точное измерительное устройство для распознавания запахов «Нюхач».В результате, было представлено 23 уникальных решений. Читать дальше...

Окружная электронная газета Зеленограда 

Столица России – «Безопасная столица»

Программа, разработанная Московским отделением партии «Единая Россия», «Безопасная столица» - это ответ на реальные запросы москвичей и новая социальная технология, в которой партия проявила себя не только как политическая сила, но и как институт гражданского общества.

«Карасук Контакт» 

Суд объединил дела о продаже «Оборонсервисом» зданий в Москве

МоскваПроисшествия Арбитражный суд Москвы объединил в одно производство дела по двум искам, в которых оспаривается продажа подконтрольным Минобороны ОАО «Окружной материальный склад (ОМС)

«Карасук Контакт» 

Погоня в центре Москвы попала на камеры наблюдения

МоскваПроисшествияВ сети появилась видеозапись с камер наружного наблюдения с погоней и перестрелкой в центре Москвы. Злоумышленники были задержаны сотрудниками правоохранительных органов в районе

ФБА «Экономика сегодня» 

Страны G7 толкнули РФ к решительным действиям

Страны «Большой семерки» сами подтолкнули Россию к решительным действиям в международной политике. Данное мнение высказал председатель Комитета по международным делам Государственной думы РФ Алексей Пушков. «Упиваясь своим значением, G7 не заметила, что сама толкнула Москву к активизации усилий по созданию – через БРИКС и ШОС – нового мирового порядка», — пишет политик 10 июня в […]

RRnews.ru 

В центре Москвы бойцовская собака искалечила мужчину - откусила язык

В центре Москвы собака бойцовской породы неожиданно напала на мужчину. В результате пострадавший мужчина получил очень серьезные травмы. Сообщение передало пресс-служба "скорой помощи".

Читать дальше...

«Новые Известия» 

В Москве бойцовая собака откусила мужчине язык

Мужчина получил тяжелые травмы в результате нападения собаки на Красногвардейском бульваре в центре Москвы. «По предварительной информации, собака бойцовой породы набросилась на мужчину, вцепилась в лицо, сильно повредив его, и откусила язык», - сообщает ТАСС со ссылкой на источники в службе «скорой помощи». Пострадавший отправлен в Первую городскую больницу, сейчас его оперируют. «Он находится в шоке, обстоятельства случившегося пока неизвестны», - добавил собеседник агентства. Ю.

KM.ru 

Власть снова пообещала помочь проводникам «русского мира»

То высочайшее внимание, которое уделили ведущие федеральные чиновники открывшемуся в Москве семнадцатому по счету Всемирному конгрессу русской прессы, у каждого причастного к делу развития «русского мира» за рубежом наверняка должно

"Мой Район" (Москва) 

Что читает Москва. Май

Газета «Мой район» совместно с Московским городским библиотечным центром представляет рейтинг книг, которые пользовались наибольшим спросом у посетителей городских библиотек в мае.

KM.ru 

Председателя хабаровской думы арестовали по обвинению в крупном хищении

Председатель думы Хабаровского края Виктор Чудов, обвиняемый в крупном хищении, заключен под стражу. Соответствующее решение вынесено Басманным судом Москвы, передает ТАСС. Сторона обвинения выступала против ареста чиновника, считая ходатайство следствия необоснованным.

Телеканал «Звезда» 

Взрыв прогремел в кинотеатре Москвы

В московском кинотеатре «Формула Кино» на Можайском шоссе взорвалась петарда. ЧП произошло в одном из кинозалов. После хлопка зал заволокло дымом, обивка кресел загорелась.

«FANS EDGE» 

Коля «Глаз»: «Была романтика, люди были реально за идею, а не за спорт»

Официальный сайт болельщиков «Динамо — Москва» опубликовал интервью с известным динамовским фанатом — весьма легендарной личность в динамовском фан-движении — Николаем Морозовым, более известным как Коля «Глаз». Представлять Николая не имеет особого смысла. Ведь как говорится: «кто в теме, тот знает». В этом интервью alldynamo.ru поговорил с Николаем на самые разные темы, начиная от околофутбольных […]

RRnews.ru 

Украина переложила на Россию ответственность за нарушения прав человека на Донбассе

Правительство Украины направило в Совет Европы обращение, в котором содержится первое официальное заявление о том, что полуостров Крым и отдельные районы Донбасса находятся под «оккупацией» Российской Федерации.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.06.2015

Insomniya.ru

Изготовление наружной рекламы в Москве! | Insomniya.ru

Правопорядок-центр.рф

Отделение Международного Общественного Фонда(МОФ) «Правопорядок-Центр» в ЦАО г.Москвы

Royalmusic.ru

Струнный камерный оркестр(струнный квартет)"Royalmusic.ru&amp;quot

Moemstekla.promtehalp.ru

Высотный клининг фасадов, окон и фасадного остекления в Москве и Московской области (PAPA "Профессиональная Ассоциация Промышленных Альпинистов") г. Москва, ул. Кедрова д.4, корпус 1, Телефон: 8-800-775-48-61

Carlosmiele.ru

Украшения оптом от производителя из Китая. Новогодние украшения

Hotelbarsikoff.ru

Гостиница для кошек и собак в Москве

Allcsmods.ru

Allcsmods.ru - моды, плагины для CS, CSS, Counter-Strіke, TF2, DoDS, AMXMODX, SourceMod, EventScrіpts, готовые сервера

Fotograf-svadebnii.ru

Свадебный фотограф/фотограф на свадьбу в Москве/недорого/стилист/прически/парикмахер

Обедподан.рф

Обед подан!!!

Tamadamusic.ru

Тамада Москва. Цены. Услуги тамады Владимира Власенко | Тамада на свадьбу в Москве недорого

Помогитаксе.рф

Московская ТаксКоманда

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Best-curtains.ru

Элитный пошив штор в Москве. Шторы на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Republika-woman.ru

Турецкая женская одежда оптом в Москве Репаблика

Bizinform.ru

БИЗНЕС-ИНФОРМ - справочник: копиры, принтеры, факсы, многофункциональные периферийные устройства, компьютеры (г. Москва, Мансуровский переулок, д. 13, тел. (495) 637-48-20)

Rfcard.ru

.::RusFinansCard::. Оформление одной заявки на кредит во все банки России

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Iuviagroup.ru

Спецшины Автомасла и запчасти Продажа ГСМ Легкогрузовые шины - Ювиа Групп г.Москва

Metalloprice.ru

МЕТАЛЛОТОРГ МОСКВА МЕТАЛЛОБАЗЫ МОСКВЫ КРУПНЫЙ ПОСТАВЩИК МЕТАЛЛА КРУПНАЯ МЕТАЛЛОБАЗА ЧЁРНЫЙ

Advokat-tyunina.ru

Юридические услуги в Москве и Московской области - адвокат Тюнина Татьяна Михайловна

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net