Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Москвы за 02.06.2015

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Россия будет делать все для защиты зарубежных активов – Песков

Москва, 2 июня. Москва будет делать все необходимое для защиты своей государственной собственности за рубежом в рамках международного законодательства. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает РИА Новости. "Это вопрос скорее из юридической плоскости. И, естественно, что касается юридического обеспечения, юридической защиты собственности Российской Федерации. Москва будет делать все, что необходимо в рамках международного законодательства", — сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов... Читать дальше...




«Вести» 

Капитан полиции задержана в Москве за взятку

По подозрению в получении взятки в размере 45 тысяч рублей за оформление документов на травматическое оружие тику в Раменках задержана инспектор подразделения лицензионно-разрешительной работы, капитан полиции.

«Петербургский дневник» 

Световой зал Московского вокзала вновь открыт

Пассажиры вновь могут заходить в Световой зал Московского вокзала. Кроме того, по территории вокзала до сих пор курсирует наряд полиции, чтобы полностью удостовериться в отсутствии подозрительных предметов.

«Кашин» (kashin.guru) 

Не хочу смотреть в стол

  Не нравится Путин?  – осуди «Крым наш». Не нравятся коррупция – виноват «Крым наш». Выступаешь против Кадырова – осуди присоединение Крыма. Не нравится цензура? Помогаешь политзекам? Обязательно осуди тех, кто поддерживал «крымскую весну». Считаю ли я, что аннексия Крыма была нарушением международного права? Да, безусловно. Прав ли был Путин, когда пошёл на это нарушение? Да, безусловно. И дальнейшие события в Одессе – лучшая иллюстрация тому, что ожидало русских крымчан в ходе очередного украинского нацбилдинга. Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Суд отправил бывшего главного бухгалтера "Центра Хруничева" под домашний арест

Москва, 2 июня. Басманный суд Москвы санкционировал домашний арест бывшего главного бухгалтера "Государственного космического научно-производственного центра имени М. В. Хруничева" Михаила Якушина. Под арестом он пробудет до 2 августа, передает "Интерфакс". Ранее Басманный суд подтвердил отправку под домашний арест одного из фигурантов дела в отношении бывших руководителей ГКНПЦ им. Хруничева Дмитрия Дьяконова. [[!link:497473]] [[!link:495425]]

ИА «Чеченинфо» 

Берлин требует от Москвы разъяснения относительно включения граждан ФРГ в черный список

Москва ответила на запрос европейских политиков о передаче «черного списка», содержащего фамилии граждан, въезд которым на территорию Российской Федерации запрещен. Среди них члены Европарламента и законодательных органов стран ЕС, высокопоставленные военные и сотрудники иных силовых и разведывательных структур, общественные деятели.

«Взгляд» 

МИД: Российский черный список является законным ответом ЕС

Составление списка невъездных в Россию - это законная соразмерная ответная мера на действия Евросоюза, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. «Составление списков невъездных в РФ - это не прихоть, не какая-то блажь с российской стороны. Это законная, соразмерная ответная мера на неприемлемые ограничения на въезд в Евросоюз под надуманными предлогами российских представителей», — приводит РИА «Новости» слова Рябкова. По его словам, западные политики, требуя объяснений от Москвы в связи с появлением данных списков... Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Алексеева может объявить голодовку против законопроекта о применении силы к заключенным

Правозащитница и председатель Московской Хельсинской группы Людмила Алексеева заявила Дождю, что готова объявить голодовку против законопроекта, который увеличивает количество оснований для применения силы против заключенных в колониях.   "Этот закон не может быть принят.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Песков: Россия будет защищать свою собственность за рубежом - Но только правовыми методами

Россия намерена защищать свою собственность за рубежом. Об этом во вторник заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Это вопрос скорее из юридической плоскости, естественно. Что касается юридического обеспечения, юридической защиты собственности Российской Федерации, Москва будет делать все, что необходимо в рамках, разумеется, международного законодательства», — сказал Песков. Ранее заместитель министра юстиции Украины Наталья Севостьянова заявила, что Украина намерена арестовать зарубежное... Читать дальше...

«Взгляд» 

ЕП: Ограничение на доступ в палату может коснуться российских парламентариев

Российским парламентариям может быть ограничен доступ в Европарламент, сообщили в аппарате председателя Европарламента Мартина Шульца в Страсбурге. «Рассмотрение запросов на доступ (в Европарламент) для представителей Думы и Совета Федерации будет производиться в индивидуальном порядке», - приводит ТАСС заявление представителя в аппарате Шульца. Также принято решение «приостановить участие Европарламента в работе Комитета парламентского сотрудничества ЕС-Россия». Данный шаг является ответом руководства... Читать дальше...

1-nah.ru 

"Турецкий поток", железнодорожный транзит, инвестиции: итоги визита премьера Словакии в РФ

"Москва и Братислава готовы развивать сотрудничество, вне зависимости от конъюнктурных соображений и на базе доверия", - заявил Дмитрий Медведев на встрече с Робертом Фицо

ФБА «Экономика сегодня» 

Песков: РФ защитит собственность за рубежом

Москва намерена делать все необходимое для защиты своей государственной собственности за рубежом в рамках международного законодательства. Данное заявление 2 июля сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По словам Пескова, «это вопрос скорее из юридической плоскости». Пресс-секретарь ответил журналистам на вопрос о том, стоит ли России беспокоится, что какая-либо ее собственность за рубежом может быть арестована. […]

«Волжская Коммуна» 

Турецкий холдинг предлагает построить Фрунзенский мост к ЧМ-2018

Во вторник, 2 июня, губернатор Николай Меркушкин встретился в Москве с представителями турецкого холдинга "Озалтын". Они обсудили варианты сотрудничества при строительстве Фрунзенского моста в Самаре.

"Фонтанка" 

В Москве суд арестовал сына экс-директора «Дальспецстроя» за хищения на космодроме Восточный

Басманный суд города Москвы арестовал до 30 июля Михаила Хризмана — сына бывшего директора Дальспецстроя Юрия Хризмана, сообщает ТАСС . По версии следствия, Михаил Хризман входил в преступную группу, созданную его отцом с целью хищения денежных средств, выделяемых на сооружение космодрома Восточный.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.06.2015

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Rustoki.ru

Нефтеуловители . Нефтеуловитель для парковки. Москва -

Pokrov-ceramica.ru

&lt;Покров Керамика&gt;  Керамическая плитка, керамогранит, клинкер

Retro-porno-foto.ru

Купить фейерверки в Москве по хорошим ценам через интернет магазин

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Moscowmoms.ru

Moscow Moms - Мамы в Москве

Ferrotek.ru

::ООО ФЕРРОТЕК::Металлолом, прием металлолома, металлолом цены

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Mgeu.ru

Гуманитарно-экологический институт

2-arch.ru

Архитекторы Андрей Стубе и Надежда Макиевская, Москва

Okno-teplo.ru

"Окна-VIP" - Производство, продажа и установка в Москве, Московская обл

Allo-prokat.ru

Аренда и прокат авто без водителя по доступным ценам!!! Аренда автомобилей и автопрокат без

Globexpert.ru

Ремонт компьютеров. Срочный ремонт компьютеров в Москве.

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Svoisantehnik.ru

Сантехнические услуги и сантехнические работы в Москве, качественно и недорого

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Spektrdp.ru

Типография и Полиграфия. Цифровая и офсетная печать в Москве: наклеек, брошюр, календарей.

Unit1.ru

Компания Юнит 1. Грузовые Перевозки. (495)762-26-82

Alklimat.ru

Купить бытовые кондиционеры, промышленные системы кондиционирования

Group-sk.ru

Металлические Двери

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Кировская прокуратура наказала восемь подрядчиков за несвоевременный капремонт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net