Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Москвы за 13.04.2015

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

В Москве состоялась встреча секретарей Совбезов стран-членов ШОС

Участников поприветствовал Владимир Путин. Российский президент подчеркнул, что на спецслужбы и силовые структуры государств Шанхайской организации сотрудничества накладывается особая ответственность.




ИД «Коммерсантъ» 

Забаррикадировавшийся в горящем доме житель подмосковной Малаховки ранил полицейского

Как сообщили «Интерфаксу» в Следственном комитете России по Московской области, забаррикадировавшийся в горящем доме житель поселка Малаховка ранил полицейского. Ранее мужчина, находящийся в нетрезвом состоянии ранил своего соседа из ружья, после чего заперся в доме и открыл огонь. «В ходе переговоров с подозреваемым один из полицейских получил осколочное ранение и был госпитализирован», — приводит агентство слова собеседника. В ведомстве отметили, что дом, в котором находится мужчина, охвачен огнем и есть риск... Читать дальше...

«АвтоДела» 

INTOUCH назвала наиболее угоняемые автомобили

Страховая компания INTOUCH проанализировала обращения за страховыми выплатами в связи с угоном автомобилей за первый квартал 2015 года в Москве и Санкт-Петербурге.

«RBC.RU» (РБК) 

Смена курса: что стоит за решением снять эмбарго на поставки С-300 Ирану

Владимир Путин подписал указ о снятии эмбарго на поставку Ирану систем С-300. Это спасает Москву от неустойки от разорванного контракта, но противопоставляет ее США и Израилю, которые выступают против вооружения Тегерана

REGNUM 

Клуб лидеров ускоряет регистрацию прав собственности в Москве

Согласно принятому 31 декабря 2014 года закону, срок государственной регистрации собственности сокращен с 18 календарных до 10 рабочих дней. Данная норма должна ускорить процедуру государственной регистрации прав на возведенные объекты жилой недвижимостиЧтобы оценить удобство и эффективность работы сервисов по регистрации собственности, всероссийское предпринимательское объединение Клуб лидеров провело ряд «контрольных закупок» в различных российских регионах...

«ПРОНЕДРА» 

Госдеп: поставки российских С-300 Ирану не нарушат санкции СБ ООН

Несмотря на то, что правительство Соединённых Штатов обеспокоено решением Москвы о начале поставок зенитных комплексов С-300 Тегерану, в Госдепартаменте США признали, что антииранским санкциям Совета Безопасности ООН решение России не противоречит.

Блог сайта «В мире новостей» 

НАТО зарабатывает большие деньги на "русской угрозе"

Военные расходы увеличиваются по всему миру, и пропаганда новой холодной войны приносит свои плоды. Новые "угрозы" приносят большую прибыль военным подрядчикам и аналитическим центрам, которые платят за то, чтобы вести пропаганду войны, пишет американский политик, бывший конгрессмен Рон Пол в CNBC.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Звезды лондонской постановки мюзикла "Поющие под дождем" посетили Москву

Москву посетили актеры легендарного мюзикла "Поющие под дождем", который с неизменными аншлагами идет в Лондоне на Вест-Энде. Исполнители главных ролей показали несколько номеров из своего спектакля и ответили на вопросы журналистов.

Читать дальше...

NEWSru.com 

В Магадане, как и в Москве, появились поздравительные плакаты со Сталиным

Растяжки были размещены сразу на нескольких домах. На плакате красуется надпись "За победу! За великий русский народ!" Ранее плакат со Сталиным появился в Москве - рядом с домом, где жил Лев Толстой на Плющихе. Баннер с надписью "Вечная слава победителям" вызвал бурные обсуждения в соцсетях.

"Вечерняя Москва" 

Память автора «Московских окон» увековечили

13 апреля на доме 10, что в Плотниковом переулке, где жил выдающийся советский и российский композитор, народный артист СССР, Герой Социалистического Труда Тихон Николаевич Хренников, появилась мемориальная доска.

Woman.ru 

Робби Уильямс взорвал Санкт-Петербург и Москву

9 апреля в Санкт-Петербурге и 12 апреля в Москве с блеском и аншлагами прошли концерты 41-летнего певца Робби Уильямса. Они состоялись в рамках мирового турне Уильямса Let Me Entertain You, и тысячи зрителей получили возможность услышать самые любимые песни из творчества Робби. Поклонники встретили кумира невероятно тепло.

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Стрелок из Малаховки, закрывшийся в горящем доме, ранил полицейского

Стрелок из Малаховки, закрывшийся в горящем доме, ранил полицейского. Правоохранителя госпитализировали, сообщили «Русской службе новостей» в следственном управлении СК по Московской области.

Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Пожар в доме дебошира в Малаховке угрожает соседним зданиям, ранен полицейский

Москва, 13 апреля. В ходе переговоров с дебоширом, ранившим соседа и открывшим огонь из ружья из окна, один из полицейских получил осколочное ранение. Как сообщили "БалтИнфо" в ГСУ СК по Московской области, в настоящий момент полицейский госпитализирован. "Кроме того, в доме, в котором находится подозреваемый, вспыхнул пожар. Огонь уже распространился на ближайшие деревья и не исключено, что может перейти на соседние дома", - говорится в сообщении ведомства. Напомним, в Люберецком районе местный... Читать дальше...

KM.ru 

В Подмосковье мужчина открыл стрельбу из ружья по прохожим

В подмосковной Малаховке местный житель открыл стрельбу из охотничьего ружья по прохожим. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Московской области. Согласно информации ведомства, мужчина отмечал

«Взгляд» 

США не исключили санкций против России в случае бартерной сделки с Ираном

По словам пресс-секретаря Белого дома Джошуа Эрнеста, США могут ввести односторонние санкции против Москвы в случае поставки Ирану российских товаров в обмен на нефть. «Нам, разумеется, известно о предложениях, которые по существу заключаются в бартерных поставках иранской нефти в обмен на российские товары», – цитирует Эрнеста ТАСС. При этом Эрнест напомнил, что Москва и Тегеран обсуждали возможность заключения такой договоренности на протяжении нескольких месяцев. «Мы изучаем детали. И если такого рода договоренность продвинется вперед... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Ставка арендной платы будет прежней

Мероприятия антикризисного плана Москвы реализованы на 40 процентов. Об этом сообщил столичный Департамент экономической политики и развития.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.04.2015

Best-curtains.ru

Элитный пошив штор в Москве. Шторы на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Ретрозвук.рф

:  Site Jeen

Двериоптторг.рф

Входные металлические двери, межкомнатные двери, пластиковые окна, рольставни г. Москва ДвериОптТорг

Iabramov.ru

Иван Абрамов - официальный сайт (команда КВН Парапапарам)

Teatri-moskvi.ru

Билеты в театры Москвы от театрального агентства "Bileti-v-teatr.RU" - мы знаем о театрах все!

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Москве (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Dorostroy.ru

Установка водосчетчиков, установка счетчиков воды

Oblgaz2009.ru

ООО "ОБЛГАЗ-СЕРВИС 2009" | Проектирование, согласование

Dostavka-tiande.ru

"Мир красоты и здоровья Тианде" - интернет-магазин косметики Tiande (г. Москва, офис–магазин Тианде - 300 метров от м. Бауманская, ул. Бакунинская, д.14, корпус 1, офис 10, телефон: 8-916-410-49-94)

5000500.ru

Городское такси - заказ такси по Москве, заказ такси в аэропорт

Vitaminas.ru

"Витамины для Вас" - информационно-торговая система (МОСКВА, т. 8-800-200-2500)

Teammo.ru

Самый лучший и популярный сайт знакомств в  России регистрация на сайте  бесплатная  без смс

M.buksirka.ru

Эвакуатор в Москве (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4. Телефоны: тел.: 8 (495) 979-55-11) Мобильный сайт с уникальной системой определения вашего местоположения, теперь эвакуировать ваш автомобиль в незнакомой местности стало проще

Skladsizo.ru

Магазин следственных изоляторов г. Москвы

Tanec-vostok.ru

Каролина - Восточное шоу | Танец живота

Proctosite.ru

Proctosite.ru – официальный сайт отделения колопроктологии РНЦХ РАМН (г. Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1, Телефон: +7 (499) 686-00-16) Клиника колопроктологии

Яколлекционер.рф

Антикварная выставка «Коллекционер» - продам марки в Москве,  монеты СССР  Москва

Apple-star.ru

AppleStar - интернет-магазин оригинальной продукции Apple в Москве. Низкие цены.

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net