Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Москвы за 27.04.2015

«Взгляд» 

«Армату» решили испытать в Арктике

Российскую бронетехнику на платформе «Армата» планируется испытать в Арктике и в жарком климате, сообщил зампред коллегии Военно-промышленной комиссии (ВПК) Олег Бочкарев. По словам Бочкарева, «юридически» разработка этой машины завершается в середине 2016 года. Государственные испытания пройдут в 2016 году. Пока идет предварительный этап испытаний, параллельно проходит опытно-промышленный этап, передает РИА «Новости». «Те первые машины, которые мы увидим на параде Победы, - это те машины, которые... Читать дальше...




«Эхо Москвы» 

Роман Жигун, Малая земля

Для сравнения: в Москве, в Центральном музее Великой Отечественной войны (что на Поклонной горе), все новогодние каникулы звучала весёлая музыка, проходили детские утренники и работала рождественская ярмарка. В январе 1942 года, за один месяц, в блокадном Ленинграде умерли от голода более ста тысяч человек.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Байкеры из мотоклуба "Ночные волки" возложили венок к мемориалу в Хатыни

Члены мотоклуба "Ночные волки" возложили венок к мемориалу на месте сожжённой во Второй мировой войне деревне Хатынь. Позднее "Ночные волки" прибыли в Минск. Далее члены мотоклуба планируют добраться до Бреста и пересечь границу с Польшей.

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

В Новой Москве бетономешалка насмерть сбила двух пешеходов

Грузовик-бетономешалка сбил насмерть двух пешеходов в Новой Москве и скрылся с места происшествия. Как передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу столичного УГИБДД, инцидент произошел в понедельник вечером в поселке Мосрентген.

"Вечерняя Москва" 

Планируется ли строительство пристройки к детской городской поликлинике № 110 по адресу: улица Декабристов, владение 9?

СМС от Алексея Степенко, Отрадное. Отвечает руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин.

«Военно-промышленный курьер» 

Поджигатели весны

Запад ищет в Центральной Азии новую УкраинуРезкое обострение ситуации в Йемене и продвижение нормализации американо-иранских отношений, осложнив положение Саудовской Аравии, значительно уменьшили возможность дестабилизации в регионах исламского мира, являющихся зоной интересов Эр-Рияда, включая Центральную Азию. Однако потенциал влияния на ситуацию в этом районе таких игроков, как Катар или Пакистан, не снизился. Да и Саудовскую Аравию не стоит сбрасывать со счетов.Резкое обострение ситуации в Йемене... Читать дальше...

«ПитерБургер.ру» 

С прахом великого князя Николая Романова можно проститься в Донском монастыре

В Москву из Франции доставили прах семьи Романовых, в четверг состоится перезахоронение великой княжеской семьи. Со вторника по среду, все желающие смогут прийти проститься с князем и княгиней Романовыми. Исторический...

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Американский дипломат: Отмена санкций зависит лишь от действий Москвы

Санкции в отношении России будут продолжать действовать до тех пор, пока Москва не приступит к выполнению минских договоренностей. Об этом заявил пресс-секретарь посольства США в Париже.

"Вечерняя Москва" 

Лето не за горами: ждем сезонного снижения цен

Газета «Вечерняя Москва» продолжает традиционную рубрику «Продпробежка». 27 апреля корреспондент отправилась на Лосиноостровский рынок, чтобы посмотреть на ассортимент и цены на овощи и фрукты.

«УРА-Информ» 

Лавров выяснил, почему ряд политиков не приедет в Москву девятого мая

Глава министерства иностранных дел России Сергей Лавров сообщил, что среди лидеров стран, которые отказались приехать в Москву на торжества по случаю Дня Победы, есть те, кто просто испугался.

«Южный Федеральный» 

Бетономешалка сбила насмерть двух пешеходов в Новой Москве

В Новой Москве водитель многотонной бетономешалки раздавил на дороге двух пешеходов. Кровавое ДТП произошло в поселке Мосрентген сегодня 27 04 2015 около дома номер 60 по улице Адмирала Корнилова. Водитель большегруза после страшной аварии дабы избежать строгого наказания покинул место преступления.

Читать дальше...

«АвтоДела» 

МОЭСК выясняет пожелания потребителей

В рамках проекта «МОЭСК-EV» энергетики Московской объединенной электросетевой компании объявили о начале сбора онлайн-заявок на возможные места установки зарядных станций для электромобилей.

«Газета.Ру»  

В Новой Москве два человека погибли под колесами бетономешалки

В поселке Мосрентген на территории Новой Москвы грузовик насмерть сбил двух пешеходов, передает агентство городских новостей "Москва". "В поселке Мосрентген, на ул. Адмирала Корнилова, около дома 60 грузовик, ...

"Фонтанка" 

Российский танк «Армата» не будут экспортировать

. Новейшая российская бронетехника на платформах «Армата», «Курганец» и «Бумеранг» в ближайшие пять лет на экспорт не пойдет, сообщил зампред коллегии Военно-промышленной комиссии (ВПК) Олег Бочкарев. «Однозначно, такие машины продаваться за рубеж не будут. Мы всегда продаем за рубеж машины с более заниженными характеристиками — это так называемый экспортный облик», — сказал Бочкарев в эфире радиостанции «Эхо Москвы». По его словам, таков закон экспорта вооружений. «В ближайшие 5-6 лет это маловероятно»... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Безрогий» троллейбус заряжается, как телефон

В депо «Фили» появился первый в Москве электробус — это троллейбус без «рогов». Название у новинки сложное — ЛИАЗ-6274. Пока что он ездит в тестовом режиме —пассажиров не берет. 27 апреля корреспонденты «ВМ» отправились посмотреть на это чудо техники.

«Военно-промышленный курьер» 

Увечный двигатель — часть II

Отечественный авиапром поставлен в полную зависимость от ЗападаФракция КПРФ в Государственной думе провела слушания на тему «Состояние и перспективы отечественного авиа- и авиадвигателестроения в условиях импортозамещения».Окончание. Начало читайте в предыдущем номере.Фракция КПРФ в Государственной думе провела слушания на тему «Состояние и перспективы отечественного авиа- и авиадвигателестроения в условиях импортозамещения».Почему Россия утратила те лидирующие позиции, которые мы занимали 25 лет назад? Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Сочи может принять ЧМ по боксу в 2017 году

Москва, 27 апреля. Чемпионат мира по боксу 2017 года может пройти в Сочи, передает ТАСС со ссылкой на директора Федерации бокса России Евгения Судакова. "Мы встречались с президентом AIBA (Международной ассоциации любительского бокса) Чин Куо Ву и обсудили эту возможность. Все хотят, чтобы чемпионат мира прошел в Сочи. Думаю, что возражений не будет", - сказал Судаков и уточнил, что окончательное решение будет принято в октябре на чемпионате мира. Ранее министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что... Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

В «новой» Москве грузовик сбил насмерть двух пешеходов

В поселке Мосрентген Троицкого округа грузовик сбил насмерть двух пешеходов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Москве.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.04.2015

Anglican-rus.webnode.ru

Община "Рождества Христова" (г. Москва, Тел. 8 950 777 96 33)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Best-curtains.ru

Элитный пошив штор в Москве. Шторы на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Ochakovo38.ru

Автомобильная и мебельная кожа, перетяжка салона автомобиля кожей в Москве

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Shopparfum.ru

Где купить духи в Москве? Интернет магазин предлагает заказать духи

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Зсэми.рф

ЗСЭМИ Завод Специальных Электромонтажных Изделий г.Москва

Sianie-moskva.ru

Сияние Центр природного земледелия - Сияние - Москва

Demcafe.ru

Грузинский ресторан БЕРИКОНИ - ресторан грузинской кухни, ресторан центр Москвы

Ценомер.рф

BuyItSmart v0.1 - гео-поиск лекарств в Москве

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Stroyles-m.ru

Компания СтройЛес-М Строительство, дизайн и разработка коттеджей

Orji.ru

Monster beats,монстр битс, бит, москве, наушники, купить, studio

Bazenda.ru

Аренда квартир в Москве снять элитное жилье бизнес класса объявления от агентств недвижимости и без

Bso-taxi-blank-kvitanciya-chek.ru

Бланки строгой отчетности такси квитанции оплаты перевозки чеки бсо для такси печать типография где

Aspsvet.ru

Люстры в интернeт-магазине ASPsvet.ru

Geoecomioo.ru

Кафедра Географии и экологии МИОО

Учимвсех.рф

Государственное автономное образовательное учреждение г. Москвы учебный центр "Профессионал" -

Superduck.ru

Superduck.ru - товары для охоты (чучела уток для охоты, механические чучела уток, духовые манки, камуфляжные маски) г. Москва, Сущевский Вал, дом 71, магазин «Леон-Спорт» (рыболовный отдел), тел. +7 (495) 741-23-84

Apelsinray.ru

Фруктовый букет заказать в Москве по тел.: +7(495)649-48-29

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Дождь с грозой и сильный ветер: москвичей предупредили об ухудшении погоды 18 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net